Ч1
6 февраля 2023 г., 12:11
Примечания:
Я померла
После подготовки к ОГЭ
Компания друзей пошла на заброшку так сказать расслабиться.
Миша:ого, большая
Артур:ну естественно этож псих.больница всего города
Друзья зашли в здание
*На 3 этаже послышались резкие,громкие звуки*
Ники:Фи,мне страшно!
Фи:успокойся мой пупсик.
Миша:Мирон,Артур пошлите проверим чо там.
Мирон,Артур:хорошо
Арина:будь осторожен Мирончик!
Алина:го лайк снимем?
Фи:ты дура?там кто-то наверху,а ты лайк хочешь снимать...
Алина:ой
*Девочки стали ждать парней*х
Примечания:
Я воскресла