Ч2
13 февраля 2023 г., 07:45
*парни позвали девочек наверх*
Фи:Ники идём!
Миша:смотрите что тут...
Элевка:это...это кровь?...
Артур:именно
*послышалось звуки распыления чего-то*
Алина:что-то мне плохо....
Мирон:и...и.. мне...
*все отключились*
*спустя час*
Ники:где мы?
Артур:не знаю...
Фи:а где Миша?
Артур:и Арина и Алина и Мирон..
Фи:где они все?
Миша:я..яя.ТУТ
Фи:они за стенкой...
Продолжение следует....