Ч3
13 февраля 2023 г., 08:47
Ники:мы что...ПРИКОВАНЫ?!
ФИ:Походу...
Артур:бл*ТЬ
*Ники пытается высунуть руку*
Ники: ааа не получается..
Фи:боже только не это, это случается каждые пять лет.8 друзей идут на заброшку и там происходят странные вещи...
Ники:п-п-ПОЛУЧИЛОСЬ
Артур:ты о чём?
*Он стоял лицом к стене*
Ники:я смогла... Я свободна
Миша: тихо БЛ@ТЬ он может нас услышать
Псих больной: я могу выйти ..
Фи : можешь выйти в окно)
*Псих больной разозлился ещё сильней, подошёл к Фи и ударил по щеке
ФИ:Я з-з-задыхаюсь...
Ники:ЧТО С ТОБОЙ?!
псих больной :я к вам ещё вернусь
...
Артур:нам конец
Ники:хах ну вам может и да а мне точно нет
Алина:в каком смысле?
Ники:я то выбралась)
Фи:помоги
Ники:иду
*Ники сломала наручники на фи*
Ники:всё
Фи:давай вытаскивать остальных
Спустя 15 мин
Ники:наконец-то у меня так болят руки...
Артур:нужно вытаскивать остальных
Алина:согл
Друзья открыли дверь
И отправились в другую палату к
остальным
Артур:вы тут
Миша:да!
Ники:щас я вас вытащу
Фи:всё бежим
Миша: Артур мне нужно тебе кое-что сказать на случай если мы не сможем уйти от сюда
Артур:?
Миша:Я-я-я Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
Артур :😳
*Артур подошёл к Мише и нежно поцеловал его в губы этот момент длился как будто бы вечность *
Фи:Ну может мы уже пойдём?
Ники:Зай не порть момент
Артур оторвал губы от Миши и они пошли
Продалжение следует