Практичное собеседование

NC-17
В процессе
2
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 469 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Этот день был очень важен для меня. Я готовилась к нему очень тщательно. Пол года пришлось потратить на подготовку к усному собеседованию. Утро не задалось с самого начала. Сначала я пролила кофе на новую кофту, которую собиралась надеть. Осознав, что у меня больше нет парадной формы, я надела брюки и серое худи, заранее зная, что меня отчитают. Проверив, что свет выключен, я вышла из квартиры, закрыв за собой дверь. Моё сонное настроение обосновывалось волнением. Со вчерашнего дня спала всего 3 часа. Когда я подходила к школе, меня окликнули: – Эй, подруга! – это была моя одноклассница Ника.– Как ты? – Не очень... Я почти не спала сегодня. – Ахах, я думаю ты сдашь. Ты ведь так долго готовилась этому! –Надеюсь.– пробормотала я про себя. Вот мы уже подошли к месту встречи. Учитель пересчитал всех и мы зашли в школу. Нас распределили кто в каком кабинете. Все бурно начали обсуждать ответы. Громкий голос строго спросил: – Я надеюсь никто не забыл паспорт? Все начали переглядываться. Ко мне пришло осознание "Такого не может быть, как так!?". Оказалось я оставило его на тумбочке возле входа. Тогда мне окончательно снесло крышу. Я начала в истерике звонить маме. Благо она согласилась принести его. Мне начало казаться, что уже ничего не испортит этот день. Когда пришла моя моя очередь, я дрожащей рукой открыла дверь. – Проходите. – раздался низкий грубоватый голос. Почему он казался таким знакомым? Я подняла сонные глаза. "Мне мерещится?" подумала я и села ну стул перед экзаменатором. – Ваше ФИО – Т/и Т/ф Т/о Мой голос дрожал. Внезапно я выдала: – Вы Егор? – У нас экзамен вообще-то. – Аауа, простите... Я очень волнуюсь, извините.. – Хм... Ты волнуешься?– Рука Егора легла на мою. Атмосфера накалялась. – Эмм... я готовилась пол года, но из-за волнения всё забыла. – я была готова зарыдать, но внезапно Егор взял мою голову и направил на себя. – Мы можем договориться сдать по другому? Я не сначала поняла, что он имеет ввиду. –Нуу, мне уже есть шестнад.... Егор не дослушал меня и резко впился в мои губы. "Почему стало так жарко? "- задавала я вопросы в голове. – Не думай ни о чем. – успокаивал меня Егор. Я чувствовала его тепло. – Дверь закрыта, если что. – А запись? – Разберёмся с ней потом. Егор повалил меня на парту и расстегнул ширинку. – Боишься? – на его лице читалась легкая ухмылка. Его меч пронзил меня. Я старалась вести себя тихо, но Егор... Он так нежно обращался со мной. Его левая рука гладила мои длинные русые волосы, а правой он держал мою талию. Солнце освещало класс. Утренние лучи падали на наши лица и как-бы щекотали из. Мне хотелось, чтобы этот момент продлился вечно, но время вышло. Я молча оделась. Егор помог расчесать мне волосы. Я чувствовала, как он дышит в мою спину. Эти 15 минут были самыми лучшими. – А как же запись?– спросила я на выходе – Мы сделаем её позже. Он сунул мне в корман записку, содержание которой я планирую узнать позже.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник