victim

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 27 456 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник

день 1

Настройки

✎﹏﹏﹏﹏﹏

ночь — это время суток полное неизвестности. никогда не знаешь, где тебе наступят на горло. особенно если это большой город — Сеул. здесь за каждым поворотом тебя ждёт тихая подлость. будь осторожен. в такое время действительно просыпаются дьяволы. свет в некоторых квартирах потухает. время позднее многим завтра вставать на работу, учёбу, а кому-то и с детишками играть. понедельник самый ужасный и мрачный день. это момент, когда хочется ещё чуть-чуть отдохнуть на мягкой кроватки и никуда не идти. Юна шла домой после свидания. на плечах тяжёлый рюкзак, набитый разными вещами, после ночевки у своего парня. в руках красивый букет роз. это был лучший вечер в её жизни. на улице уже тихо. только иногда можно заметить отблеск фар и еле горящие фонари. в этой части города всегда так. другое дело центр. девушка всегда мечтала жить где-то там. ближе к звездам, к айдолам. она так считала. но к сожалению, где бы ты ни был, в какой части города ты бы ни жил - везде будут ждать они. Юна невольно вспомнила утренние новости, где показывали убитое тело соло артиста и плачущих фанатов. теперь яркий Сеул не выглядит безопасным. кто знает, может они уже дышат тебе в спину. от таких мыслей желание дойти до дома стало выше гор. ноги ныли, глаза закрывались от усталости, а мысль о завтрашней контрольной ломала голову. из переулка донёсся голос. —эй! эй, Юна — знакомый и любимый голос заставил сердце девушки трепетать. —Джиу? Это ты? — невинно спросила Юна, искренне надеясь на что-то, — ты что тут делаешь? девушка побежала за парнем в темный переулок. глупышка и слишком наивная. как маленький ребенок. здесь было ещё мрачнее, чем на обычной улице. неожиданная тревога стала звенеть в ушах. сердце бешено билось. девушка уже успела пожалеть о своей спешки. сзади послышался шорох и Юна судорожно обернулась. перед ней встал парень. он был весь в чёрном из-за чего мрак поглощал несчастный силуэт. —Джиу, не пугай так, — её голос задрожал, когда парень стал все ближе подходит. что-то здесь не так. а что если он подходит под слово они? Юна не хотел думать об этом, даже если это все было похоже на самый очевидный фильм ужасов, — Джиу... — ноги подкосились, а с губ сорвался приглушенный крик, — отпусти!! — мычала девушка в чужую руку. спина коснулась холодной поверхности. этот ублюдок прижал беднягу к стене, не давая и надежды на спасения. свободная рука аккуратно спускалась к карману, а другая удерживала тонкую шею. Юна пыталась звать на помощь, но в горле стоял твёрдый камень который никак не мог упасть. девушка глядела в карие глаза. —Джиу... — по щекам потекли холодные струйки слез. Юна начала кашлять. сколько не пыталась, но все желаемые слова так и не слетели с губ. вдруг этот урод отпустил её шею. на ней остались лишь жалкие красные отметены. девушка упала на колени, жадно хватая воздух. парень опустился рядом с ней на корточки, грубо схватив за кончик подбородка. Юна вынужденно посмотрела своей смерти в глаза. —прости, но я не Джиу, — ублюдок сильнее сжал чужую челюсть, снова лишая возможности говорить. наконец свободная рука принялась за движения. девушка лишь почувствовала что-то очень холодное где-то в нижней части своего тела, — я Джисок, — тело онемело. Юна уже не хотела дышать, не хотела ощущать боль. но этот ублюдок явно наслаждался процессом. —Джи... — она замолчала. руки отчаянно искали что-то, чем можно было защищать свое уже умирающий тело. снова резкая боль. убийца дважды попал по больной ране, — ...сок, — добавила потом Юна, — ты врал мне. девушка уже не могла нормально дышать. она лишь чувствовала как горячая кровь обливает всё тело. сознание медленно покидало. —прости меня, — убийца нежно проводил окровавленным ножом по чужой коже, оставляя небольшие царапины, — прости, — снова извинился парень, воткнув нож в шею девушки. —отличная работа, Гаон, — через время из тени вышел другой парень. его фиолетовые волосы немного блестели под светом уличной лампы. он нервно огляделся по сторонам, чтобы убедиться был ли за ними хвост. его взгляд пал на лежащие тело девушки, — когда тебе уже Од даст повышение? — усмехнулся парень. —когда рак на горе свистнет, — Джисок смахнул капли пота, кровавой рукой. его голос звучал раздражённо. но не смотря на это, довольный осматривал свои только что проделанные грехи. после стал обыскивать тело и рюкзак в наличии чего-нибудь полезного. ценным оказался телефон, золотой браслет и красивые серьги с красным камнем, которые он ей когда-то подарил — хозяин забирает своё, — проговорил он себе под нос, а после громче добавил — можно продать это барахло — убийца протянул напарнику найденные вещи, а тот с любопытством взглянул на чужую руку, — как думаешь сколько стоит? —телефончик можно и под 640,000 вон отдать, — парень достал баллончик зелёной краски, немного встряхивая его. рядом с убитой жертвой автоматически нарисовал их логотип dt. парень любил эту часть операции. ведь они буквально оставляли автограф мертвецам. даже если их никто не просил, — прекрасно! ну как, я художник? —самый лучший — парень снял капюшон показывая свои тёмные локоны с красными кончиками. ветер подул в лицо, снимая напряжение. Гаон запихнул украденные вещи к себе в карманы. резко у напарника завибрировал мобильник. —кис кис кис — раздался знакомый голос по ту сторону телефонной линии. —мяу — ответил юноша улыбаясь чеширской улыбкой. это была их маленькая перекличка дабы убедиться, что с тобой не разговаривает какой-нибудь злоумышленник. —ну как вы, справились? —отлично, справились, уже возвращаемся, — пока напарники разговаривали Гаон уже с сочувствием смотрел на убитую. не любил он убивать невинных или людей по старым связям, как эта девушка. а если бы не они, она бы наверняка прожила счастливо. на чужой телефон пришло сообщение. и брюнет сразу глянул в экран. Джунхан) —сладких снов, Юна. * ^. ^ * брюнет первым делом обратил внимание на аватарку. с неё на убийцу смотрел милый парень. Гаон смахнул смс, хмурясь, теперь эта Юна никогда не ответит. —да, давай, мы пошли, — кот сбросил трубку и с доброй улыбкой посмотрел на друга, — пошли? —ага, — парни снова нацепили чёрные капюшоны и медленно стали отдалятся от места преступления, — счастливого дня смерти, Юна…

...

лучи солнца коварно пробирались в и без того светлую комнату. щекоча личико Хана, тот старался спрятаться. будильник неожиданно противно загремел. теперь точно пора вставать. первое действие которые сделал Хёнджун это заглянул в телефон. время 9:24, сегодня ему некуда спешить, на этот понедельник он выиграл бесплатный билет отдыха под названием отмена первых уроков. проверяя все смс хорошее настроение резко сменилось. —ничего не ответила. очень странно, даже доброго утра не написала, — сам с собой рассуждает Хан, — возможно ещё спит. поднимаясь с кровати, параллельно заправляя её, Хёнджун отправился в ванную. быстро принял утренние процедуры. поставил чайник и чтобы не было настолько тихо включил телевизор, где каждый день рассказывают новости. снова проверяя смс, Хан начинает беспокоится. он конечно знал, что Юна та ещё сова, но не на столько же. к тому же через 15 минут нужно выдвигаться на учёбу. кусая бутерброд с маслом, парень заострил внимание на новостях. обычно он их не слушает, но недавно снова начали активничать dt и это было интересно. иногда и страшно. вот снова показывают силуэты этих парней их логотип. Хёнджун безразлично кусал свой бутерброд, пока вовсе не съел его. подхватил тарелку и понёс к раковине. сегодня ночью троица убийц убили молодую девушку Чхве Юну в одном из переулоков. полиция не успела приехать вовремя, поэтому убийцы успели убежать, оставаясь незамеченными. после себя они оставили как и всегда, зелёный логотип... тарелка с звоном упала на пол, разлетаясь на маленькие осколки. последние слова репортёра были слышны плохо, ведь голову забила лишь одна мысль. он теперь один? точно, один. в глазах все мутнело, а ноги подкашивались. Хан схватился за голову, которая вот-вот готова была треснуть, как тарелка на полу. Юна была единственным человеком, который поддерживал Хана. и все остальные годы в самые счастливые и больные моменты рядом была только Юна. сейчас её нет. кто её заменит? кто теперь спасёт этого мальчика от жёсткого мира? никто. теперь он один против всех. будильник снова провыл, напоминая о том что смерть смертью, а учёбу никто не отменял. идти совсем не хотелось. ватные ноги вели его сами. взгляд бегал по домам, машинам и резко зацепился за объявление.

разыскивается dt. будьте осторожны и берегите свои жизни.

Хан смотрел на вывеску и переваривал полученную информацию из этих двух предложений. мысли шли на столько медленно, что даже улитка могла обогнать их. рядом с ухом послышался крик. парень вздрогнул. дети снова веселились на перемене. только тогда он смог сдвинуться с места и зайти в несчастную школу. идя по коридору думал: а как теперь все будет? Хёнджун зашёл в класс и первые слова, которые он услышал были не радостными. все обсуждали ночное событие. парень не хотел слышать об этом больше, потому просто заткнул уши любимыми наушниками. теперь они будут нужны ему чаще. если к нему подойдут с нежеланным вопросами, он перережет всем глотки линейкой. уроки шли медленно. невыносимо долго и казалось бесконечно. за окном сияло яркое солнце, которые теперь не дарит радость, а забирает. но гляделки с этой ослепительной звездой продолжались, пока не прозвенел звонок. Хан бы и остался сидеть на одном место, но желудок думал о другом. осмотревшись, парень заметил, что класс пустой. все ушли есть. ну значит и ему пора. аккуратно выходя из класса, будто его сейчас поймают и убьют, медленно направился в столовую. сегодня он ел не богато. на удивление еда казалась мерзкой на вкус. после каждой ложки хотелось рвать. и не выдержав такого мучения, юноша пошёл обратно в класс, за свою любимую парту около окна. в которое в любой момент готов был прыгнуть. в кабинете все ещё было пусто. окно было открыто, из-за чего холодный воздух проветривал тёплое помещение. или это для него открыли? присаживаясь на свое место, Хан заметил записку приклеенную на листок тетради. она была написанна неаккуратно, будто кто-то делал это в спешке. но все-таки разобрав текст, увидел: ты следующий —это шутка? — Джунхан резко осмотрелся по сторонам. в классе все ещё никого не было. не веря в этот бред, агрессивно сжал бумажку у себя руках. сейчас он действительно выпрыгнет в окно без всяких шуток. «кто так шутит?» — подумал Хан, но потом отогнал мысли. ему нужно было повторить домашнее задание, а не отвлекаться на всякий бред. ещё пока класс пустой - это идеальный момент. заткнув уши наушниками, в голову сразу стал поступать звук песни. мыча под музыку слова, Хан крутил ручку в руке. пробегаясь глазами по тексту, сразу вспоминал отрывки с бесполезной лекции учителя. бумага все ещё была сжата в руке Хёнджуна. все таки где-то в глубине души он мог поверить в написанное. ведь не зря по телевизору все время трещат об этих психопатах. ручка со стуком упала на тетрадь. Джунхан схватился за голову ещё раз пробегаясь по тексту, пытаясь разобрать сокращенные слова. но все расплывалось. внутри засела паника. а что если его реально убьют? может это не чей-то прикол? точно. кто будет это делать? в класс стали заходить люди, а значит вот-вот прозвенит звонок. в окружение знакомых людей стало спокойнее. как Хан и думал, звонок прозвенел. в класс зашёл учитель, с негативом рассматривая своих тупых учеников. Хёнджун только сейчас заметил что до сих пор сжимает несчастную бумагу. —извините можно выйти? — голос звучал громко от чего парню стало даже неловко. учитель недовольно взглянул на Джунхана. —только что перемена была, а где был ты? — преподаватель незаметно стукнул ручкой по журналу, — ладно, иди — это звучало раздражённо и измученно. с одной стороны его можно было понять. Хёнджун вышел из класса. в стоявшее около двери мусорное ведро, кинул записку. все таки ради этого он и попросился выйти. в коридоре было тихо. и только чьи-то разговоры заинтересовали мальчишку. Хан обернулся и увидел двух парней. у одного были чёрные волосы с красными кончиками, он улыбался и смотрел прямо в его сторону. другой же, с фиолетовыми волосами, просто рассматривал свои кроссовки. Хёнджун видел их впервые. в голову стали сразу лезть нехорошие мысли. хотелось спросить почему они не на уроке, но если приглядеться можно заметить, что это типичные хулиганы, которые отлынивают. закатив глаза, Хан пошёл в сторону туалета. ему совсем не хотелось находить в их компании. здесь тоже было тихо. ужасно хотелось запрыгнуть на подоконник и просидеть тут все уроки. Хёнджун не заметил как глаза наполнились слезами. он умылся, чтобы стереть постыдные солёные реки. после направился обратно в класс. рядом с кабинетом тех парней уже не было, из-за чего стало легче, почему-то.. будто от них веяло смертью и кровью. Хан отсидел последние уроки. ещё никогда день не проходил настолько долго. в его хилой пещере ждал телевизор и тёплая еда, поэтому он быстро покинул территорию школы.

✎﹏﹏﹏﹏﹏

тихо. в заброшенном компьютерном центре давно уже никто не играет. Гаон сидел на диване, закинув ногу на ногу. он терпеливо смотрел на Сынмина, который что-то тыкал в ноутбуке. звуки клавиш громко отскакивали от стен. Чонсу же время не терял. просматривая уже в сотый раз ленту инстаграмма, недовольно посматривал на Оди. —ыааа, — Квак не выдерживал такого напряжения. откинув голову назад, он мучительной потянулся, — Оди, ну ты скоро? —да сейчас, — Сынмин щёлкнул ещё одну кнопку и с блеском в глазах уставился в монитор. он разглядывал давно знакомое лицо, — а.. ну слушайте. его зовут Хан Хёнджун, — Гаон сразу вспомнил то сообщение. конечно это не он, но тогда почему он вспоминает это? — учится в *** школе, последний год учёбы, — проговорив ещё некоторую информацию, казалось бы не нужной, Од посмотрел на коллег. те одобрительно кивнули, ну или только один, — ваша задача убить его в пятницу. если это не сделайте вы, это сделаю я, — парень взглянул на друзей, — он умрёт в любом случае, — убийца сказал это с горечью, вспоминая все то что он пережил с этой жертвой. двое сразу глянули в экран, рассматривая милое личико будущего трупа, — я заплачу огромную сумму. —что нам с ним делать всю это неделю? — Ким зевнул, но предложение денег его заинтересовало, что не скажешь о напарнике. видимо, он варил свою кашу. —вы будете издеваться над ним. не жестоко, но и не мягко, — напарники переглянулись. Сынмин тяжело вздохнул — я хочу его помучать. хочу чтобы он страдал, как я когда-то. ясно? —ясно, — Чонсу взглянул на Джисока, но тот не реагировал, — Гаон, пошли — Ким подтолкнул его в плечо, чтобы тот наконец-то прилетел на землю. брюнет невинно посмотрел на кота. он кивнул, тяжело вдыхая. напарники вышли из заброшенного центра и пошли по адресу, который сказал им О Сынмин. парни подошли к большому зданию, где ходят множества учеников. прямо у входа висела вывеска о dt. —смотри, мы — Квак усмехнулся рассматривая объявление. он много раз видел эти бумажки, и как он заметил на них давно никто не обращает внимание. убийцы спокойно прошли на территорию школы с пустыми рюкзаками на плечах. естественно они нацепили их для вида. —а если не пропустят? — резко заметался брюнет. —просто улыбаемся и идём — после этих слов убийцы натянули широкие улыбки, делая вид что увлечённо разговаривают друг с другом. охранник подозрительно оглядел их с ног до головы, но ничего не возразил и парни прошли внутрь. —с чего начнём? — не терпелось Гаону. это задание было явно интереснее предыдущих. —давай напишем на бумажке предупреждение и положим ему в тетрадь, когда класс будет пустой — Чонсу старался говорить тихо, чтобы никто не услышал, хотя из-за коридорного гула даже крики буду проигнорированы. напарники зашли в раздевалку. кинули там свои пустые рюкзаки и стали ждать когда пройдут первые уроки. все это время они играли в видеоигры по сети, как малые школьники. вот по коридорам снова раздаётся гул, и все идут в столовую за свой желанной едой. это их шанс. пробегая по лестницам и узким коридорам, они добежали до нужного класса, сразу отшатнувшись. из кабинета только вышел Хан, но даже не заметил "скрытых" убийц. те прошли в прохладный кабинет. —и как мы поймём где сидит именно он? — Джисок прошёлся по рядам погружаясь в свои школьные годы. —переворачивай тетради и читай имена — Чонсу хотел уже закатить глаза на озорство напарника, но он не мог злится на этого лучика. он просто перевернул первую тетрадь и прочитал имя. не тот. —смотри, это он? — Гаон смотрит на имя и стараться вспомнить, как же звали их жертву. —нет, не видишь написано же Джинхун — Ким ткнул в тетрадь и грозно посмотрел на друга. было в этом взгляде что-то доброе и успокаивающее. то что знали только они вдвоём. —понял, ну похоже же, согласись, — Квак подходит к следующей парте и смотрит на имя, — Хан Хёнджун. вот это точно он! — с уверенность сказал брюнет и сразу получил одобрительный взгляд. словно маленький ребёнок парень улыбнулся и ловкими движениями приклеил на скотч бумажку с не большим посланием, — все пошли, пока никто не вернулся. dt покинули класс, но далеко не ушли, а так же остались стоять в коридоре. им ещё нужно было посмотреть на реакцию их жертвы. Джунхан снова заходит в класс совсем не замечая этих парней, что очень забавило их. как только Хёнджун сел за парту убийцы заглянули в кабинет. они внимательно рассматривали его реакцию. —по-моему ему не понравилось — шёпотом произнёс Гаон. —ничего, это только начало — кот усмехнулся и облокотился о стену в коридоре. он хотел ещё тут постоять, дождаться урока и побыть в тишине этих стен. Гаон был не против. звонок прозвенел. в коридорах стало тихо. иногда был слышен звук мела по доске и грозный голос учителей. друзья не заметили, как школьная атмосфера разговорила их. они обсуждали какую-то дораму, иногда подшучивая над героями. как иронично. они же ведь такие коварные убийцы сейчас просто говорят о дораме. резко дверь класса открылась. и только тогда напарники вспомнили зачем они здесь. парни вздрогнули, но сразу же успокоились, когда в дверях показалась их жертва. Гаон сразу приметил личико. он вспомнил ту аватарку и фотографии, которые им показал Од. да, в жизни он определённо выглядит лучше. брюнет не заметил, как улыбнулся, смотря прямо на удивленного Хана. тот определённо хотел что-то сказать, но промолчал, закатив глаза. теперь, когда они увидели его в близи, можно спокойно возвращаться домой. но они даже не могли представить, что у Хан Хёнджуна надолго засела фраза: ты следующий
Примечания:
25 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)