victim

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 27 456 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник

день 2

Настройки
утреннее солнце снова освещает город. в каждой квартире сейчас просыпался человек. заброшенный игровой центр был покрыт пылью. автоматы разбиты и позабыты. диванчики и кресла были грязными. зеркала мутными и разбитыми. но несмотря на все условия — здесь тоже была какая-то жизнь. Чонсу лежал на диване. иногда он двигался и мебель жалобно поскрипывала. пальцы громко касались телефона, перелистывая не интересные видосы в тик токе. Гаон же, стоял около пыльного зеркала и рассматривал свое любимое отражение, точнее укладку волос, над которой он потел все утро. под каждый знакомый звук, который звучал из телефона напарника, он подпевал, а иногда и подтанцовывал. —как думаешь, — Квак перебил чей-то голос в ролике и другу пришлось поставить на паузу, — он упадёт от моей красоты? — самовлюбленно сказал брюнет, подмигивая своему отражению. когда то подмигнуло в ответ, он смущённо коснулся волос. —да ты там всех очаруешь — безразлично пробубнил в руку Чонсу продолжая слушать очередные к-поп теории из ролика какой-то девушки. Ким пролистал ещё пару видосов, пока не наткнулся на чьи-то танцы под знакомый трек. парень внимательно изучал движения, ставя видио на повтор. —ты завис? — Квак недовольно посмотрел на друга, который уже несколько раз смотрел один и тот же ролик, — раздражает. —давай снимем? — диван обидно скрипнул когда Чонсу, показал тик ток своему другу. тот кинул взгляд в телефон и стал безразлично смотреть на танцы людей по ту сторону экрана. —ага, а ещё сделаем ник dt и в описании напиши «бойтесь нас», чтоб наверняка, — Гаон закатил глаза и стал дальше рассматривать себя в пыльном зеркале, — только не надо тут губы дуть. ты же знаешь, что нам нельзя вести соцсети — парень нахмурился. —я не дую — кот скрестил руки на груди и грустно посмотрел на напарника. Джисок хотел бы уже отшутиться, но его перебил голос. —вы почему ещё не вышли? — Сынмин неожиданно зашёл в помещение, параллельно пнув камень. его голос эхом отразился от стен заброшенного здания. напарники обреченно вздохнули, зная что их ждёт от этого ворчуна по утрам. —кто-то сегодня не в настроение, — Чонсу засунул телефон в карман и наконец-то поднялся со скрипучего дивана, — мы как раз собирались выходить — он схватил пустые рюкзаки и один из кинул Гаону, а тот ловко его словил. парни вышли на улицу под сонный и грозный взгляд Ода. иногда они такие раздолбаи, что по другому с ними ни как. для Сынмина — эта миссия была важна, а эти снова относятся несерьёзно. Од вздохнул. всё-таки он был рад, что судьба подкинула их. парень присел в кресло, прикрывая глаза. сегодня его ждёт много работы, как обычно. а парни уже подходили к школе. им повезло что их база находилась близко к училищу. Джисок почему-то вспомнил свои годы, когда он так же приходил к этому адскому зданию. но самое главное не ради знаний, а ради своего парня, который не пожелал сладких снов и теперь ему нужно было извиниться. брюнет отогнал воспоминания и глянул на напарника. но, видимо, он тоже страдал воспоминаниями. —чего мина такая кислая? — брюнет пихнул друга в плечо. всё-таки он нашёл место для шутки. —ой, на себя посмотри, умник — Ким толкнул его в ответ, на что тот весело хихикнул. Чонсу любил эти перепалки с напарником. они были такими тёплыми и не несущие никаких обид. именно поэтому он не видит смысла злиться на этого проказника. убийцы прошли в школу как ни в чем не бывало. похоже охрана безопасности здесь никак не действует. —и как нам понять какой сейчас урок? — Гаон осмотрелся и на удивление сегодня людей было меньше, поэтому пришлось говорить тише. —просто спросим, — кот сразу стал подыскивать жертву. проходящая мимо девушка, как раз подходила, — извини, а какой сейчас урок по счету? Джисок смотрел на них, но не слушал. сейчас ему хотелось пойти домой и завалиться в тёплую кровать. и как, будучи школьником, он выдерживал таких ранних подъемов? —на следующий перемене он пойдёт в столовую, — Чонсу глянул в свой телефон сверяя время, — ты главное делай вид, что впервые его видишь, понял? —как маленького учишь. — Квак закатил глаза. не любил он когда Ким ведёт с ним, как с младенцем. —потому что ты настоящий ребёнок, — пробурчал старший, — иди давай. убийцы прошли в раздевалку. Гаон запрыгнул на подоконник и стал рассматривать вид из окна. —может теперь сними тот тик ток? — Чонсу посмотрел на друга с надеждой. —шутишь? — брюнет отмахнулся и достал свой смартфон, — давай лучше поиграем в хоррор по сети? —чтобы я кричал на всю школу? — он усмехнулся, а Квак только недовольно цокнул, — это карма. —ну вот и сиди в своем тик токе, — парень обиженно отвернулся, но был пойман обнимашками. Чонсу крепко прижал друга к себе и тянулся за поцелуем в щёчку, — ой все, — шутливо отстранился брюнет, — нас не поймут если увидят. —ты прав, — кот облокотился о стену снова утыкаясь в экран телефона, — ладно, давай там в твою игру. Гаон радостно улыбнулся чуть ли не прыгая от счастья. убийцы снова просидели так целый урок. как только голосистый звонок прозвенел, они медленно направились в столовую. напарники прошли в столовую и подметили, что здесь людей меньше, чем в коридоре в два раза, а значит жертву будет легче найти. Гаон задумчиво выбирал себе сок в буфете. сегодня утром он вышел из своей квартиры не поевшим. вскоре остановился на яблочном. осталось только найти вкусных снеков. всё тут выглядели настолько аппетитно, что желудок парня заурчал, казалось бы, на всю школу. —Чонсу, но я же даже ничего не ел! — заныл брюнет, как только почувствовал руку на своём запястье. —потом поешь! — Ким с силой повёл в сторону столика, где, видимо, и сидела их цель. многие смотрели на них с интересом, мол: не видел их раньше. и Гаона эта забавило. когда он увидел красную макушку их жертвы еле заметно улыбнулся. —мы подсядем? — не дождавшись ответа Чонсу сел на стул, утягивая за собой друга. Хан с подозрением глянул на них. он вспомнил, что эти те парни из коридора, но что им нужно? —мы хотели бы познакомиться, — начинает кот, а младший только кивает. он знает, что если вставит свои пять копеек куда не надо, получит не щедрое наказание, — меня зовут Ким Чонсу, а это мой друг Квак Джисок — снова кивок. —я не хочу с вами знакомиться, — Хёнджун безразлично посмотрел в свою тарелку. там ещё осталось немного риса, но понимая, что больше не влезет, стал собираться уходить. —а тебя как зовут? — Джисок по-доброму посмотрел на Хана. взгляд все равно метнулся на еду. сейчас он был готов съесть все на свете. —Хан Хёнджун — пробурчал парень сам не зная зачем. только через пару секунд он понял, что по сути уже познакомился с ними. —Джунхан — это фраза вырвалась сама. перед глазами стало мелькать то сообщение. почему он всегда вспоминает именно его? почему не плевать? —откуда ты знаешь? — удивлённо спросил тот. —а, да само вырвалось. Хёнджун, Джунхан, как похоже правда? — Гаон пытался отговориться как мог. смотря на реакцию Хана, отмазка сработала, но под грозный взгляд напарника легче не стало. —меня называла так только, Юна, — брюнет бы проявил сочувствие если бы не был сумасшедшим убийцой под маской милого парня. единственное что у него вышло — это злорадно ухмыльнуться. Чонсу сжал коленку друга, приводя его в чувства, — в любом случае, я все ещё не собираюсь с вами знакомиться. «и да, я знаю что уже сделал это.» Хан схватил поднос с едой и направился к выходу. убийцы, словно собаки за хозяином, пошли за ним. Хёнджун шёл по коридору в свой класс, отчётливо чувствуя присутствие тех двоих. —зачем вы идёте за мной? я же сказал, что не хочу иметь с вами ничего общего — Хан остановился около двери кабинета. кинул раздраженный взгляд на двоих. те перекинулись взглядами. в них таилась тайна, которую никому не понять. Хёнджун прошёл в класс и с силой захлопнул дверь прямо у них перед носом. напарников это не остановило. Чонсу в наглую открыл дверь, пропуская сначала своего друга. —эй, Хёнджун, ну чего ты так, — Гаон торжественно прошёл в уже знакомый кабинет, привлекая внимание, — к тебе, наконец-то, проявляют интерес, а ты так грубо поступаешь. Чонсу с одобрением кивал. если Джисок начинает свой концерт, его уже не остановить. просто осталось следить, чтобы он не ляпнул лишнего. брюнет запрыгнул на парту, склонив на бок голову и подло ухмыляясь. Хан растерянно посмотрел на него. сердце забилось от волнения и от близости неизвестного ему человека. Ким сел на свободное место рядом, и сердце Хана готово было упасть. одноклассники были в шоке. только вот от того что в их класс пробрались какие-то крутые парни или от того что к Джунхану и правду проявляют интерес другие люди? —кстати — Гаон открыл сок, который успел купить в столовой и сразу отпил. после загадочно улыбнулся своим мыслям. —уходите, я вам… — не успел парень договорить, как на его одежду вылилось что-то сладкое и пахнущее яблоком. —упс, — Джисок наигранно ахнул, — прости, я случайно — нагло соврал тот, посмотрев на свою полупустую баночку сока. Хан грозно взглянул на виновника. потрогав свою одежду, которая уже успела прилипнуть к телу, он поднялся и выбежал из класса, расталкивая всех на его пути. убийцы кинулись ему в след. —о чем думаешь? — Чонсу шёл за другом, думая о его действиях. —Сынмин был бы рад, —брюнет осматривался по сторонам будто найдёт его внутри стен. подойдя к мужскому туалету он услышал всхлипы. сердце сжалось, — я пойду один. —что? — кот нахмурился, явно не одобряя эту идею. —я накосячил и я буду исправлять, — но Чонсу все так же стоял, грозно притопывая ногой, — ну надо же как-то втереться в доверие. —хорошо, — тяжело выдохнул тот, — не знаю что ты задумал, но я доверяю тебе, — Чонсу грустно улыбнулся. когда брюнет вот так уходил один, казалось что миссия уже не парная, — я буду ждать тебя в раздевалке. Гаон кивнул другу. открывая дверь пошёл в пустой туалет. осмотревшись он увидел Хана. он сидел на полу, уткнувшись в свои колени, и тихо плакал. Квак смотрел так, словно все что было до — это бесчувственный робот, которого он не контролировал. почувствовав чье-то присутствие, Хёнджун поднял голову. брови нахмурились. —зачем ты пришёл? уходи — парень повысил голос. это было так беззащитно, что Гаону и правда стало стыдно. —я пришёл извиниться — в какой раз Квак понимает что эта работа не для него? максимум, что он может делать это присматривать за котиками в приюте. сколько он видел слез и сколько он через это все проходил, но все равно видется на беззащитные всхлипы, крики и слезы. —мне не нужны твои извинения — по щекам парня, снова потекли солёные ручьи. —прости, я правда случайно, — снова он проигнорировал сказанное. и почему он каждый раз так делает. —отвернись, — Хан стал вытирать слезы, но они все шли и шли, — я ужасен. но брюнет так же стоял и молчал. он не мог сделать ничего. Джунхан поднялся на ноги. смахнув последние слезы стал восстанавливать дыхание. после, даже не смотря на виновника, покинул туалет, пихнув его в плечо. Квак выбежал за ним. Хёнджун раздраженно взглянул на брюнета. но увидев растерянный взгляд, смягчился. он не хотел его видеть, видеть этих двоих. но когда перед тобой извиняются, пусть даже не искренне, это приятно. Джунхан смотрел на него и получал ответный взгляд. эта игра продлилась недолго. развернувшись на пятках, Хан медленно пошёл по коридору. —прости, — тихая фраза донеслась до Хёнджуна, но когда он обернулся, увидел только открытую дверь запасного выхода. я прощаю тебя…
Примечания:
25 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)