victim

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 27 456 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник

7.1

Настройки
Примечания:
—я из dt. зовут Гаон и ты наша жертва, которую мы должны убить — проговорил брюнет на одном дыхании. Хан даже не успел осознать сказанное, как инстинкт самосохранения взял вверх. парень выбежал из-за стола, направляясь к выходу. даже нормально не надев свою куртку и обувь он стал пытаться открыть дверь. она была, очевидно, закрыта. убийца явно все продумал. в хол прошёл брюнет, гремя связкой ключей. —и куда ты убегаешь, зайчик? — Квак кажется был раздражен. Хёнджун в ужасе глянул на него, все ещё пытаясь открыть дверь, но дрожащие руки скользили по ручке — а как же обещание? — брюнет уронил в чужие ноги связку ключей. Хан посмотрел на них, а после на парня. тот достал из-за спины пистолет, направляя его на жертву, — можешь бежать — Хёнджун ещё раз глянул на связку ключей. а после снова на парня. —издеваешься? — Хан пытался восстановить дыхание — у меня есть выбор вообще? — Гаон улыбнулся. тут же послышался звук выстрела и громкий треск. Хан вздрогнул. боль была быстрой. в некоторых частях тела он почувствовал как стекают тонкие струйки крови. взгляд метнулся в сторону, где раньше было большое зеркало. но теперь там лишь пустая дыра, вокруг который разбросаны осколки. этот выстрел дал понять Хёнджуну, что выбора у него все же не было, поэтому даже не смел больше смотреть на связку ключей. он коснулся своих царапин от осколков. не хотелось бы, чтобы этот псих снова стрелял. —okay... i'll listen to you. Хан прошёл на кухню, снова. через плечо он кинул панический взгляд на брюнета в коридоре. тот смотрел на разбитое зеркало. его лицо выражало сожаление? —сожалеет что зеркало разбил или потому что меня не убил? — еле слышно сказал Джунхан себе под нос, присаживаясь за стол — псих. к еде уже не было желания прикасаться, но желудок стоял на своём. Хан взял в руки кусочек пиццы и, прежде чем откусить, принюхался. убийца тихо подошёл со спины жертвы, цепляясь руками в спинку стула. Хан вздрогнул, когда почувствовал чужое дыхание у своего уха. —боишься? — брюнет уткнулся носом в изгибы чужой шеи. Джисок издал тихий смешок, когда почувствовал мурашки явного страха. парень отстранился и другой шумно выдохнул. Квак сел рядом, закинув ногу на ногу и скрестив руки на груди. —ты убьёшь меня? — дрожащим голосом спросил зайчик, касаясь своих новых ран. Хан пытался успокоиться, вспоминая все тёплые моменты. глаза метнулись в сторону убийцы, тот был очень спокоен. —нет, — равнодушно отрезал тот, — но тебя могут убить, — легче не стало, — но пока ты со мной бояться не стоит. я тебя не трону — его словам хотелось верить. но тогда зачем он стрелял? к сожалению этот вопрос Хан боялся спросить. Гаон придвинул чашку чая к зайчику. Хёнджун подозрительно глянул на неё, откусывая кусочек пиццы. между ними весела тишина. Хан медленно ел под пристальным взором чужих глаз. резко Джисок стал говорить.

начало

я был ещё в средней школе. все меня звали звездой. одним из моих увлечений была игра на гитаре. также я тайно встречался с парнем из параллельного. не буду озвучивать его имени, не имеет смысла. он был красавчиком. любая девушка хотела заполучить его внимание. они покупали ему еду в столовой, давали списывать домашку. но он и не смотрел в их сторону. я был горд собой, что самый главный красавчик школы достался именно мне. но к сожалению и не мог говорить об этом на прямую, боясь осуждения. мне правда нравились эти отношения. на скучных уроках я часто писал ему. а потом у него отбирали телефон, после чего он долго злился на меня. когда мы перешли в старшую школу, все изменилось. он вёл себя очень холодно по отношению ко мне и стал засматриваться на милых девушек. меня это напрягало. —эй! — я нашёл его в шумном коридоре, — что происходит? ты больше не любишь меня? —тише ты! — он заткнул мне рот и осмотрелся по сторонам — нет, я все ещё люблю тебя, просто я так подумал что нам нужно быть ещё скрытнее в школе. я не хочу чтобы все узнали! я думаю ты тоже. —ты пожалуй прав, прости. —не расстраивайся, солнышко — он погладил меня по макушке. ему всегда нравились мои яркие волосы. он говорил что они как сладкая вата — хочешь погуляем на этих каникулах? сходим в кино? —конечно! — я был счастлив, что наконец-то мы проведём время вместе. и вот, последняя неделя перед каникулами. я шёл к учителю английского, дабы исправить мой единственный плохой балл. но тут услышал знакомый голос. в конце коридора я увидел своего парня, который целовал какую-то девушку. мне не нужно было иметь много ума, чтобы понять что происходит. я подбежал к ним. девушка сразу отстранилась от моего парня. или уже бывшего. —что это значит? — возмутился я. коридор был пустым, что не могло не радовать — ты же говорил, что любишь меня! —что? — девушка прыснула со смеху себе в руку. и на этаже, волшебным образом стали появляться люди. словно я главный герой в каком-то банальном фильме. —эй, погоди. ты чего несёшь? — урод улыбнулся — ты тут из меня пидора не делай! мы с пацанами просто решили поугарать над тобой, ну а потом это все немного затянулось ибо ты слишком липким оказался. —что...? — я не поверил его словам. зато поверили другие и стали смеяться. —это что получается он гей? — воскликнул кто-то из толпы. я заткнул уши, чтобы не слышать все оскорбления. моё тело направилось к выходу. в тот день я не смог прийти к учителю. и из-за этого был несильно наказан дома. с того дня, я часто встречался с этим ублюдком и его компашкой. они били меня и смеялись. я был их игрушкой, на которой они неплохо так отрывались. их издевательства были разные, не буду перечислять все. я не понимал за что мне все это... это была самая худшая неделя в моей жизни. на ногах и руках стали появляться синяки. один раз меня вообще хотели скинуть с крыши школы, но славу богу это увидел учитель, который пригрозил им отчислением. и вот последний день перед каникулами. я также шёл к учителю английского, как тут меня зажали, не давая пройти. это был тот урод и его друзья с телефоном в руках. мой бывший прижал меня к стене и стал домогаться, а его друзья записывали это все на камеру. —что ты делаешь, пусти! —не делай вид, что тебе не нравится — он запускал свои грязные руки под мою одежду. я пытался сопротивляться, но тот был сильнее. —отпусти меня, еблан! — я ударил его между ног, что дало мне шанс убежать. я поднялся на этаж выше. хорошо что его друзья не пытались меня поймать. ещё и компания старшеклассников была неподалёку. чтобы не зареветь при них, я забежал в первый попавшийся кабинет. к счастью он был пустой. я стал плакать. понял что меня просто надурили как дурака. и вот так просто. вчера я звезда, а сегодня лузер. из-за этого всего я не мог нормально концентрироваться на учебе. поэтому плохой балл по английскому оставался, чем родители были очень недовольны и очень сильно ругали. особенно отец, который хотел видеть во мне успешную личность. я настолько был поглощён в свои проблемы, что не заметил как в кабинет зашёл парень. он был блондином, в руках нёс стопку бумаг. парень тоже не сразу заметил меня. —а? ты чего тут? — послышался усталый голос. я испуганно вскочил с места, вытирая слезы. мое лицо наверное было красным и опухшим, а синяки на ногах не могли не пугать. —со мной все хорошо! я тут просто.. — я неловко улыбнулся, водя носочком ноги по полу. —как зовут тебя? — тихо подал голос блондин. —Квак.. Джисок, — шмыгнув носом проговорил я, — тебя? —Чонсу, — блондин криво улыбнулся, — зови меня просто Чонсу — в ответ я подарил ему лишь лёгкую улыбку. с Чонсу было хорошо. он был отличным собеседником и на вопрос «что с тобой произошло» я все ему рассказал. хотел излить душу. он поддержал меня и мы стали хорошими товарищами. на каникулах мы частенько собирались у меня дома и играли в приставку, а иногда выходили на улицу или в магазины. с ним я забыл, что происходило со мной в последнюю неделю. но даже так я иногда задавал вопрос «за что они со мной так поступают?» —хорошо, что ты встретил Чонсу — перебил рассказ Хан, хотя искренне не хотел этого. или просто боялся издать лишнего звука, вспоминая кто сидит рядом ним. —да — подтвердил брюнет — я иногда сам не верил, что знаком с ним. всегда думал, что он такой же как они. двуличный урод, который уйдёт и посмеётся — Джисок усмехнулся, а после продолжил свой рассказ. но все хорошее когда-нибудь заканчивается. как и прекрасные каникулы. они закончились так же быстро как и начались. с понедельника мы снова выходили в школу. вечером, в воскресенье я повторял материал, как вдруг на телефон пришло сообщение с ссылкой. открыв её, я увидел то видео, которое снимали друзья этого урода. фотошоп творит гениальные вещи. они приукрасили ролик, из-за чего оно было ещё более унизительным. я не выдержал и кинул телефон в стену с криком. на экране появилась длинная трещина, такая же как и в моём сердце. оно наполнилось чистой ненавистью. а в голове крутились одни и те же вопросы «за что? чем я это заслужил? где я так согрешил?». мать недовольно крикнула из соседней комнаты, чтобы я не шумел. мне пришлось успокоиться. снова включая телефон я набрал Чонсу и попросил встретиться. он, к счастью, не задавал лишних вопросов. встретились в парке. мои глаза были красными от слез. блондин посадил меня на скамейку и, приобняв за плечи, стал поглаживать по голове. —я видел то видео — сказал он тихо, боясь задеть за больное — ты как? —просто ужасно — признался я — почему люди находят это забавным? разве не видно, что мне не приятно? им настолько всем поебать? эгоисты. —люди те ещё уроды — Чонсу тяжело вздохнул. возможно он тоже носил какой-то камень боли — такие как твой бывший, не должны жить. —точно.. — мои глаза засверкали. от слез или может быть надежды? лице появилась безумная улыбка, как у настоящего психа. —Джисок? — Чонсу заметив это, в ужасе отстранился. —я убью его. морально не смогу, а вот физически... —Джисок! я сразу очнулся от своих мыслей. от осознания мои руки стали трястись. я растерянно посмотрел на блондина. боялся, что сейчас он встанет, покрутит у виска и уйдёт. но он лишь легонько коснулся моего плеча. —у каждого бывают чёрные полосы в жизни, но рано или поздно они кончаются — начала блондин — не нужно поддаваться безумию. везде есть выход, ты можешь рассказать обо всем учителям и его накажут, отчислят. я стал переваривать его слова. и тот был прав, но резкое желание убить не как не хотело покидать меня. мы разошлись. я все больше стал походить на психопата. возможно мне действительно нужно было отправить в психушку. но только после сделанного... на следующей день я не пошёл в школу. я выжидал вечера. и когда он настал я надел на себя черную кофту и штаны. также захватил кухонный нож и отправился к зданию школы. я знал расписание этого ублюдка наизусть, потому был уверен, что он вернется домой поздно. как только тот стал проходить мимо переулка, где его ожидал я, то все как будто затихло. я схватил его за шиворот и кинул на асфальт. ублюдок в ужасе посмотрел на силуэт. я сел на него и жёстко схватил за шею. —как тебе живётся, урод? весело? —Джисок?... — его дрожащий голос был раем для моих ушей. —он самый — я достал нож и подставил к горлу — тебе наверное так весело причинять другим боль — я надавил на оружие так, что пошли первые струйки крови. чувствовал себя счастливым — хаха, просто умри, мразь! я убрал нож с горла и воткнул тому в плечо. ублюдок закричал. хорошо, что мне хватило мозгов заткнуть ему рот. хотя я очень хотел слышать его крики. медленно вытащив нож, я воткнул ниже. а после порезал ему правую руку, как только это было возможно. урод, пытался вырваться, но я крепко сидел на нем. из меня вырвались смешки счастья и сам я хотел кричать. дальше я серьёзно думал куда воткнуть нож снова. но тут услышал, что кто-то идёт. я убрал руку с чужого рта. парень уже плакал и смотрел с некой надеждой, что я отпущу его. я снова подставил лезвие к горлу. —твои последние слова, урод. —я не хочу умирать... —я знаю — с этими словами с перерезал ему горло. больше не было не криков не плача. я не сразу понял, что сделал, долго рассматривая свои кровавые руки. —Джисок? — я услышал как меня окликнули и резко обернулся. это был Чонсу. он был напуган. —я не хотел... — по моим щекам потекли слезы — я правда не хотел! — я встал на колени перед блондином, искренне надеясь что он не уйдёт сейчас. —что ты наделал... — Чонсу присел на корточки. —эй вы! — уже другое голос раздался недалеко. конечно, место было людным. Чонсу схватил меня за руку и мы бежали, я не знал куда, мне уже было все равно. я убил человека, что может быть хуже? —жесть... — Хан словно не верил своим ушам — вот уж не думал, что услышу когда-нибудь такое. тревога Хёнджун утихла. но все равно он чувствовал себя очень странно. с одной стороны он сидит сейчас напротив настоящего психа, а с другой стороны что-то силой удерживало его. он чувствовал, что Гаон нуждается в любви и тепле. а может... Хан сам становится психопатом? он посмотрел на брюнета, то все также молчал, но после снова начал говорить. мы добежали до заброшенного компьютерного центра. ему было несколько месяцев, поэтому многое что сохранилось. новость про убийство школьника разлетелись, естественно, быстро. мне писали родители о том как они шокированы и разочарованы. также там было сообщение о том что они ненавидят меня и что мне место в тюрьме. мне уже было плевать. я перестал чувствовать. на столько меня поглотил шок. Чонсу же был на нервах. он не был причастен к этому и мне было жаль. я не хотел втягивать его в это. прошло несколько дней. очень хотелось есть, но мы не могли выйти на улицу. телефоны давно сели. казалось, что это карма и мне суждено умереть с голоду. но потом появился господин Тэ. —кто? — переспросил зайчонок, попивая чай. —господин Тэ, — повторил брюнет, но столкнулся со взглядом полный непонимания, — это мафиози — пояснил после брюнет. —ого... —у него бизнес в казино — продолжил пояснять убийца — но также он работает на чёрном рынке. —а вы тогда кто? —мы что-то типа наёмных убийц — Квак усмехнулся — Од также ведёт бизнес в казино и на чёрном рынке, вот у них с Тэ разногласия. —понял. когда он со своими товарищами вошли в центр, я и Чонсу сразу забились в угол. но Тэ за нами и пришёл. —выходите, я знаю вы здесь — но мы боялись и продолжали сидеть — мы пришли с добром. —кто вы? — Чонсу вышел первый. —мы хорошие дяди, которые заберут вас отсюда в теплое место — Тэ усмехнулся — пойдём же. я выбежал следом. нам уже нечего было терять, поэтому пошли за блондином. нам уже плевать где умирать и как страдать. но больше всего тогда я переживал за Чонсу. ведь тот не сделал ничего плохого. господин привёл нас к большому зданию. мы поднялись на самый последний этаж. двери открылись в просторный офис. —Сынмин, я привёл их как ты и просил — блондин махнул рукой в нашу сторону и скрылся в одной из дверей со своими товарищами. тогда Сынмин и Тэ не боролись за власть. мы попали в самый хороший промежуток времени. тогда Сынмин был нашего возраста и не мог владеть бизнесом самостоятельно, поэтому ему помогал господин. —как зовут тебя? — парень кивнул в мою сторону. —Квак Джисок. —забудь это имя, теперь ты Гаон — он так гордо заявил об этом. но на самом деле казалось, что имя он взял из воздуха, — а тебя? —Ким Чонсу. —хм — он задумался — хорошо. —эй, стоп, мистер — я стал возмущаться. —Оди — перебил он меня. —хорошо — я закатил глаза — Оди, почему мне дали кличку как какому-то животному, а ему нет!? —потому что ты — он наклонился ко мне. в его взгляде читалась жестокость — убил человека — он затих — убийца номер один. тогда я не понял его слов и принял за оскорбление. возмущению моему не было придела, но после того как нам предложили еду, успокоился. я смотрел на еду тогда, словно в первый раз. после нам показали наши временные комнаты. —привет мальчики, — в коридоре нас встретила милая девушка. её волосы были собраны в небрежные пучок — я Джим, буду вас сопровождать. девушка одарила нас тёплой улыбкой и махнула рукой в сторону. —и так начнём, — она направилась в сторону лестницы. там мы прошли в лифт. от туда был просто шикарный вид, — вот здесь у нас тренировочный зал. там вы будете проводить большую часть времени, — она ткнула пальцем в один из проходов, пока лифт не успел уехать, — вот тут столовая, а там душевая и туалеты — мы продолжали подниматься, а девушка все показывала на разные коридоры и комнаты. —честно, я уже потерялся где-то на этаже третьем — шепнул я Чонсу. —я только запомнил где столовая — также шёпотом ответил мне блондин. —ну а теперь — лифт остановился. Джим продолжала говорить, но мы её не слушали. или только я. —я все задаюсь вопросом, что мы тут делаем — Ким поправил свои волосы и стал осматривать богатый коридор, по которому мы теперь шли. —у нас нет выбора, — я пихнул того в бок — лучше уж так, чем умирать с голоду непонятно где. после этих слов он заткнулся. нам показали ещё пару комнат, от которых уже кружилась голова. после нас перевели в странное место, где нам изменили цвет волос. аргументируя это как: «вам стоит сменить имидж для безопасности.» мои яркие волосы превратились в чёрное пятно. но просто так я не мог это оставить, поэтому самостоятельно добавил красный цвет на свои кончики. к счастью никто не возразил. Чонсу не стал заморачиваться и просто добавил в свой блонд фиолетовый оттенок. после нас начали тренировать. это мучительно долго и больно. моя самая любимая часть была стрельба из пистолета или винтовок. я стоял напротив мишени, пытаясь собраться с мыслью. руки дрожали, когда я держал пистолет. пальцы никак не хотели нажимать на курок. сзади меня кто-то подошёл. я почувствовал как чужое тело прижимается к моей спине. я уже хотел оттолкнуть от резкой неприязни, но над ухом раздался успокаивающий голос Тэ. —ты не правильно держишь пистолет, милый, — он накрыл мои руки своими, помогая успокоить дрожь. пистолет наконец встал в правильное положение, — а теперь жми на курок, — я уверенно нажал на курок, и раздался громкий выстрел. Тэ отпустил меня — для первого раза неплохо. тренируйся больше. он ушёл. и только потом я понял, что все моё тело было напряженно. —что это было? — спросил я сам у себя, вытирая пот со лба. я продолжал тренироваться. с каждом разом становилось все лучше, а уверенность все выше. после тренировок я встретился с Чонсу в столовой. —это кошмар, — Ким тяжело вздыхает, выпивая залпом стакан с водой — Джим вроде и девушка, но очень строга к тренировкам. —господина Тэ не хочешь? — возмущался уже я, вспомнив некий инцидент на площадке для стрельбы. —неужели он так строг? —нет, но он меня пугает, — я заприметил блондина недалеко от нас, поэтому снизил тон голоса — он ко мне странно относиться. —да ладно тебе, — Чонсу тоже понизил тон — вроде ровный тип. не то что этот Оди. вот его точно стоит бояться. —кого стоит бояться? — Сынмин появился неожиданно. мы рефлекторно встали и поклонились. за целый день проведённый здесь нас обучили этому. лис лишь усмехнулся — вы молодцы, будете продолжать в том же духе, много достигните — после этих слов развернулся и ушёл. —ты прав, его стоит бояться. следующие дни были однотипны предыдущем. тренировки за тренировками. мы долго не видели дневной свет, проводя все время в помощение. свободного времени нам хватало только на сон и еду. я снова встретился с Тэ в тренировочном зале. сегодня было меньше людей, чем обычно. я взял оружие и, словно всю жизнь этим занимался, стал стрелять. краем глаза я заметил, как блондин кивком показал всем выйти. —что-то не так? — спросил я, опуская оружие. —все хорошо — он облокотился о холодную стену, странно улыбаясь — ты можешь продолжать. я лишь пожал плечами и стал продолжать стрелять. Тэ очень пристально смотрел. его глаза блуждали по изгибам моего тела. патроны в пистолете закончилось, из-за чего мне пришлось ненадолго остановиться. только я хотел перезарядить оружие, как почувствовавал тёплые руки на талии. чужое дыхание обожгло кожу на шее. я развернулся всем телом, чтобы посмотреть на Тэ. тот нежно коснулся руки, в которой я держал пистолет. пальцы стали разжимать оружие. блондин отложил пистолет куда-то на стол с патронами и одним движением прижал к стене. моё тело не слушалось. я хотел накричать и оттолкнуть Тэ, но я как будто забыл как двигаться. его глаза нежно блуждали по моему лицу, останавливаясь на губах. одна рука Тэ схватила мой затылок, притягивая ближе. через пару секунд, я почувствовавал мягкие губы на своих. я не сразу понял, что произошло. Тэ целовал меня нежно, без напора. я ответил на поцелуй не сразу. чужие руки стали иследовать тело. от приятных чувств я издал тихий стон, но Тэ резко отсранился. он посмотрел в угл комнаты, ухмылясь. я проследил за его взглядом и заметил камеру. —тренировка окончена, милый — он провел большим пальцем по моим губам — но если хочешь продолжить — он приблизился. его взгляд все ещё метался в сторону камеры — я жду тебя в своей комнате — он лизнул мои губы, а после покинул зал. я долго стоял в ступоре. собрав вещи, я вышел в коридор. огляделся. пусто. только охранники иногда проходили мимо. я серьёзно задумался стоит ли мне идти. я любил стрельбу и очень сильно бы хотел продолжить тренировку, но с другой... и все же ноги не захотели вести меня к чужой комнате. через месяц и следующий мы стали официально работать на Сынмина. мы были одни из лучших. меня он сделал правой рукой, а Чонсу левой. мы стали помогать ему устранять проблемы. после уже появилась информация о неких серийных убийцах, которые бродят по городу. у многих были догадки, что это те два мальчика, которые убили школьника. но они ошибались. тех двух мальчиков уже давно не стало... Од был благодарен Тэ за учение. ну, а я привык к его странным методам и даже стал наслаждаться тренировками, которых к сожалению стало меньше. поэтому я всячески пытался найти предлог для встречи с господином. —господин Тэ? — я прошёл в тренировочный зал. в тот день мне нужно практиковать стрельбу — господин Тэ? — снова позвал я блондина, но тот не как не отзывался. я уж подумал что тренировка отменяется, поэтому просто пожал плечами и направился к выходу. —меня ищешь? — блондин встал в проходе. я уткнулся ему прямо в грудь, на что он лишь тихо посмеялся. —господин Тэ! — вскрикнул я, а после склонился в уважительно поклоне — да я ищу вас, у нас же тренировка. не забыли? —не забыл, милый, — блондин прошёл в зал, не забыв уже привычно потрепать меня по макушке — бери пистолет, стреляй. я так и поступил. по сравнению с первым днем, мои наваки явно были лучше. Тэ смотрел с довольным лицом, явно гордясь тем какой у него хороший ученик. но каждый раз мне на ум приходил тот поцелуй. я бы хотел его повторить. в зал прошёл кто-то ещё, но мне было не интересно. я лишь смотрел в мишень и стрелял. —опять тренируешься? — в этом голосе я узнал Чонсу. резко стрельба перестала меня интересовать и я повернулся в сторону друга. —привет, Чонсу — первый поздоровался Тэ. —здравствуйте, господин Тэ — Ким поклонился — Оди вызвал меня и Гаона. опустите? —конечно, забирай — блондин улыбнулся. я и Чонсу покинули зал и направились в офис Оди. там мы застали его сидящим в кресле. —проходите, — мы так и поступили, — я купил вам квартиры и по машине. теперь вы не живёт здесь, но всегда будете на связи. с вами я буду встречаться в том самом игровом центре, — он сделал паузу — а ещё никаких отношений. вопросы? —у нас нет прав, зачем машины? — первым задал вопрос Ким. —нахуя вообще это все? — не сдержался я. —мы обучим вас вождению машины, — ответил на один из вопросов Сынмин, — и если я так сказал значит надо, — ответил он уже на мой — вопросы? —ответы — раздражённо пробубнил я. —что ещё раз? — Од посмотрел на меня, вскидывая брови. —я сказал, что вопросов нет! —вот и отлично. мы не знали причины всему этому, но на следующий день нас уже не должно было быть в этом здании. и я уже начинал скучать. —и до сих пор скучаю по тем дням, — Гаон грустно усмехнулся, а потом заметил подозрительный взгляд — ты чего так смотришь? —Сынмин сказал никаких отношений... но ты продолжаешь со мой общаться... разве это правильно? —не правильно — принял горькую правду Джисок. но после снова продолжил свой рассказ. тогда, вечером я решил заскочить в кабинет Тэ, для отчёта об учение у него. дверь была приоткрыта, прежде чем зайти я прислушался. —Тэ, я уже могу сам вести компанию, нам не стоит больше работать вместе — знакомый голос, который принадлежал Сынмину. —почему ты так хочешь разорвать наш контракт? у нас все хорошо складывается и между прочем я обучался твоих засранцев — голос Тэ был слегка раздрожен. —потому что ты действуешь не так как я хочу, — Од тоже был строг — а за обучение спасибо. —Сынмин-а, это не правильно. —а как правильно? — тон голоса повышался — я уже не ребёнок, Тэ! я хочу самостоятельно вести этот бизнес, — послышался хлопок о стол — я разрываю контракт и забираю девяносто процентов нашего договора, уходи. —ты сумасшедший! —уходи или я прикажу убить тебя. —я не понимаю твоего решения, — возразил блондин. стояла недолгая тишина, а потом звонкий удар — да задохнись ты этими процентами! — уже кричал Тэ, — я ведь даю тебе это все просто так. я заботился о тебе, — Тэ кажется готов был заплакать — ты ещё услышишь обо мне и сильно пожалеешь, избалованный ребёнок. послышалось как кресло скрипнуло. я не знал что делать, но когда опомнился дверь уже открылась. —милый? — блондин в недоумении посмотрел на меня. —господин Тэ! я принёс отчёт об учение — я протянул ему папку. тот лишь слабо улыбнулся. —спасибо, Гаон, — он схватил папку и привычно погладил меня по макушке. но я стоял в ступоре, ведь он впервые назвал меня по имени. я вообще не понимал, почему он звал меня «милый», — хорошей тебе работы — Тэ улыбнулся и ушёл, как будто ничего и не было. как будто я не учился здесь. —господин Тэ! — я побежал за ним. блондин обернулся. его глаза были слегка покрасневшими — уже уходите? —да, мне пора, — он горько улыбнулся, — ты больше не мой ученик, Гаон, — я был снова разбит. хотелось что-то сказать, но слова никак не лезли — слушайся Сынмина — блондин ещё раз улыбнулся и ушёл... —тебе он нравился? — спросил Хан. —да, — признался брюнет — я сам не сразу понял это — парень впервые за все это время отпил уже холодного чаю. прошло ещё достаточно времени, кажется год или два. мне пришлось забыть о симпатии к Тэ и поставить на первое место работу. вскоре Сынмин посылал меня на слежку за блондином. и тогда я понял, что больше ничего не чувствую к нему, кроме как чистого соперничества и неприязни. мы так и жили. убивали разных людей. наше название было везде. и теперь слова «убийца номер один» не казались мне оскорбительными.

конец

—а потом появился ты, — закончил свой рассказ брюнет — но знаешь, тебя я не хочу убивать и не позволю кому-либо это сделать. —почему? —мне жалко тебя, — Квак в один глоток допил чай — ты красивый — Хан мгновенно покраснел. после истории, брюнет не казался таким плохим страшным. да он совершает плохия вещи, но это лишь его работа, которую он не выбирал. Хёнджун действительно потихоньку тоже становиться психом... —что же нам дальше делать...
Примечания:
25 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)