victim

NC-17
Завершён
25
автор
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 27 456 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник

день 7

Настройки
в глаза ударил яркий свет солнца, как только они открылись. в комнате было прохладно. простыни на которых не лежал парень, были ледяными. голова сильно гудела. вчера на удивление было весело. правда половину он даже не помнил. интересно с какого момента парень стал лужей? глаза полностью раскрылись в нужде увидеть дневной свет. и тут он понял. это не его комната. он в чужой квартире. страх, что он ушёл вчера с какой-то девушкой или даже с парнем взял вверх. что он скажет ребятам? Хан вскочил с кровати. ему повезло, что спал он, возможно, один и в одежде. в нос ударил вкусный запах. это девушка наверное очень вкусно готовит. Хёнджун собрался. ему нужно покинуть квартиру. но он даже не знает как она выглядит. парень аккуратно открыл дверь. его встретил небольшой коридор. он был освещен светом из самой большой комнаты, кажется кухня. Хан незаметно посмотрел туда. за столом сидел Джисок, листая что-то в телефоне. в его тарелке было что-то вкусное. Хёнджун уже успел расстроится, но лучше уж у него чем у неизвестного человека. —доброе утро, — сказал тихо Гаон. и все же он заметил его, — будешь есть? —нет, — быстро ответил тот, — мне пора идти, — он замялся, — where is the way out? —что? — Квак нахмурился на очередной английский, не понимая о чем речь, — ладно. не переживай, я тебя не трону, — спокойно ответил он после, — иди, я тебе тоже приготовил. и все-таки голод взял вверх. Хан присел на свободное место и перед ним сразу поставили тарелку и стакан с водой. —держи, это от похмелья, — Квак положил рядом какие-то лекарства, — не бойся, они не отравлены. —я не боюсь, — стал оправдываться Хан, будто его заметили за ограблением. —да ладно, — парень сел напротив, — у тебя на лице написано. Хёнджун все же попробовал еду. брюнет пристально смотрел на него, странно ухмыляясь. от этого ставились тревожно. еда оказалась вкусной. —что я здесь делаю? — не побоялся спросить Хан. —Чонсу сказал, что мы были сильно пьяные, — он сделал паузу. в отличие от зайчонка, брюнет многое помнил, — так как до твоего дома далеко, он затащил тебя ко мне, — Хан съежился, — не переживай, я был хорошим. мы спали в разных комнатах —ты все помнишь? — поинтересовался парень. ему было жутко интересно. —ну многое — брюнет сделал глоток чая. увидя заинтересованный взгляд зайчика, спросил — интересно? —я ничего не помню, — он опустил взгляд, — конечно мне интересно чем мы занимались. —мы.. — Джисок начал тихо, как будто стеснялся говорить, — танцевали, — Хан заинтересованно поднял взгляд, — вдвоём. а так же пели, пили, фоткались, рассказывали друг другу о своих проблемах, — Гаон перечислял, загибая пальцы, — и, — он замолчал. —что? —забудь, — убийца невинно опустил взгляд в тарелку. —нет уж, — Хан улыбнулся. неужели ему есть что скрывать, — говори! —нет, никогда, — Джисок встал изо стола, относя посуду в раковину. —стоять, — парень схватил его за запястье, сам поднимаясь, — давай всё выкладывай! —если ты так хочешь, — брюнет стих. аккуратно поставил посуду на стол и обернулся к зайчику, — но учти, что тебе может не понравиться, — он грубо прижал жертву к стене. их лица встретились. Хан хотел оттолкнуть негодяя, но тело его будто не слушалось, — мы стояли вот так, — шепотом отвечал Квак, — я трогал тебя вот так, — правая холодная рука коснулась чужой, горячей щеки. большой палец прикрыл губы. левая рука спустилась на талию, шаловливо забираясь под одежду. Хёнджун не знал, как себя чувствовать. разум говорил нет, а сердце кричало да, — а потом.. — он приблизился ближе, выжидая реакции. Хан никак не отреагировал, и Джисок поцеловал его. нежно, как тогда. разум был трезвым, а чувства ярче. зайчик сначала не отвечал, а потом поддался желанию. их языки танцевали, под вчерашние отголоски песни. Гаон отстранился в надежде продолжить, — а потом.. —я понял, спасибо, — перебил его Хёнджун. он нежно оттолкнул убийцу и тот остановился. в его взгляде читалась печаль. —тебе противно? — невинно спросил Квак. —я не знаю, что сказать, — Джунхан коснулся смущенных щёк. кажется время остановилось, но оно шло в ожидании, — давай потом, об это поговорим. мне нужно.. — его перебил телефонный звонок. —нужно ответить, — Гаон вытащил из кармана телефон и вышел в коридор, — слушаю тебя, — начал он тихо. Хан не видел его, но некое напряжение повисло в воздухе, — я сейчас занят, — уже более грубо отвечал он собеседнику, — это так срочно? и без меня справитесь, — говор переходил на крик, но потом он успокоился. словно вспомнил, что в помещении не один, — ладно, я скоро буду, — через пару секунд в комнате снова показался брюнет, — я отвезу тебя домой, собирайся. вещей у Хёнджуна не было. он развел руками, всем видом показывая, что собирать то и нечего. они покинули квартиру. Хан готов был увидеть знакомые улицы, но как только свет светанул в глаза, парень увидел совсем другие здания. все люди, не смотря на выходной куда-то спешили. куча машин и шума. сейчас парень понимает, что если бы он сбежал, то не смог найти в какой стороне его дом. здесь очень легко потеряться. не успел Хёнджун ничего сказать, как его повели за руку. —ты точно школьник? — удивлённо спросил Хан, смотря на дорогую машину, — и у тебя прям права есть? —садись, — проигнорировав ответил ему брюнет. словно джентльмен открыл жертве дверь, а сам обошёл машину с другой стороны. —ты не говорил, что живёшь в центре, — все никак не успокоиться зайчик. осматривая солон машины, появляется все больше вопросов, — сколько ты зарабатываешь? почему ходишь в мою школу? — вопрос за вопросом. —заткнись, пожалуйста — спокойно ответил Гаон, — давай потом поговорим? —yourself shut up — обиженно пробубнил зайчик — monster. —что? — Гаон снова нахмурился. все же Хан больше не проронил ни слова. светлый Сеул медленно превращался в знакомые улицы. а после показался знакомый дом, — приехали. —спасибо тебе за все, — Хёнджун поклонился в знак благодарности. за что получил тёплую улыбку. машина развернулась и уехала в другом направлении, — странный он.

✎﹏﹏﹏﹏﹏

телефон снова завибрировал в кармане. Гаон осторожно ответил на звонок. —что опять, —злобно ответил брюнет, — еду я, нельзя вот чуток подождать? —мы тут подумали — голос был Сынмина. Джисок напрягся, — можешь идти развлекаться с кем ты там хотел, — он говорил строго и медленно, — тебе же твои хотелки важнее работы, — брюнету казалось, что он вот-вот все поймёт, — учти одну вещь, — в трубке повисла напряжённая тишина, — если я узнаю, что ты спишь с Хёнджуном тебе не жить — он закончил, но тело все равно дрожало в страхе. —что ты имеешь ввиду? — с комом в горле выдавил из себя слова парень, — тебе что-то сказал Чонсу? —мне никто ничто не говорил, — Квак выдохнул, — я начинаю догадываться. ведь уже было такое, разве нет? —было — парень сглотнул плохие вспоминая —верно, — он усмехнулся, — было. поэтому я тебя предупреждаю, — Сынмин затих, — не разочаруй меня, Квак Джисок. не убьёшь ты, убью я, — брюнет уже хотел сбросить звонок, как чужой голос продолжал говорить, — на самом деле я не для этого тебе позвонил. —а для чего? — насторожился парень. —раз ты свободен, — он усмехнулся, — проследи за нашим врагом. я знаю ты умеешь. звонок сбросился. по щеке потекла слеза, которую брюнет сразу же смахнул. ударив ни в чем не повинной руль, вскрикнул краткое «черт» убийца поехал по данным, который в тот же момент скинул ему Сынмин. это было кафе, одно из лучших мест, где можно поговорить без лишних ушей. Гаон давно привык следить за молодым господином. Од всегда отправлял его, чтобы узнать его планы и секреты. они долгое время враждуют за власть и деньги, поэтому любой разговор об этом среди круга мафии или других либо преступников не обходился без упоминания этих двоих. Джисок притаился за стеной, выглядывая молодого парня. в правом ухе у него был наушник. как только в поле зрения появились знакомые светлые волосы и модельное лицо, брюнет стукнул два раза кончиком пальца по кнопке, включая запись. —цель на месте, — проговорил он тихо, высматривая каждое чужое движение. блондин прошёл чуть ли не за самый дальний столик и принялся осматривать меню. честно сказать, Квак никогда не видел жестокости в его глазах. сам господин имел красивую внешность и неплохой стиль в одежде. брюнет нацепил кепку, чтобы скрыть свои тёмные волосы и окрашенные кончики. он прошёл к ближайшему столику, делая вид что он как и другие здесь только ради еды. мимо его глаз проскочил ещё один важный силуэт. —добрый день, господин Тэ — силуэт склонился в уважительном поклоне, а блондин лишь кивнул в знак приветствия. —какие-то проблемы? — раздался хитрый и бархатный голос Тэ. он с нежностью мешал свое кофе. его напарник присел за стол. —у Сынмина проблемы, — чужая рука остановилась, теперь она не мешала кофе, а подпирала подбородок. Тэ вскинул бровь вверх в ожидании, и напарник стал говорить, — теперь все знаю его настоящие лицо, — мужчина протяну телефон, видимо с открытой статьей. Гаон пытался подслушать все что мог, но некоторые обрывки фраз все же ускользнули от его ушей, — думаю если они захотят, он и в тюрьму попадёт — господин довольно усмехнулся, делая глоток своего кофе. брюнет машинально достал телефон и начал писать сообщение.

Гаон 14:43 господин Тэ знает о твоих проблемах ты попал

Одья черт. разузнай что именно он хочет сделать. не дай ему меня подставить. эта тварь шанса не упустит.

Гаон и что ты от меня, блять, хочешь?

в поле бокового зрения проскользнуло какое-то движение. парень не обратил особого внимания, думая что это официант, поэтому просто продолжал писать сообщение. —с кем общаешься? — раздался голос почти у самого уха. Джисок вздрогнул, выронив телефон из рук. голова рефлекторно повернулась в сторону звука. перед глазами встал блондин с милой улыбкой. —здравствуйте, господин Тэ! — брюнет выскочил из-за стола, уважительно поклонившись, — какая неожиданная встреча — тише добавил он. —мы уже не первый раз с тобой так встречаемся, — блондин присел на свободное место, — ты что. следишь за мной? —конечно же нет! как вы могли такое подумать, господин Тэ! — брюнет схватил свой телефон, смотря в экран, — ой извините мне уже пора! — он повернул телефон к Тэ, показывая пальцем на чёрный экран. Гаон бы посмеялся будь бы там включена переписка с Оди, — хорошего дня, господин Тэ! — брюнет ещё раз поклонился и убежал в другом направлении. все же Джисок не далеко убежал. наконец он смог прочитать сообщения без чужих глаз. Одья если эта мразь встаёт у нас на пути, то мы должны уже завтра убить Хана. да я все решил, завтра мы покончим с ним. наш конец тоже может быть совсем близок. но перед смертью я бы хотел лично увидеть все мучения Хёнджуна. Джисок читал сообщение. рука стала сильнее сжимать телефон. сейчас он по-настоящему ненавидел Тэ за то что вот так просто мешается под ногами. Квак быстрее бы убил этого ублюдка, но он не станет причинять боль своему зайчику. брюнет успокоился, давая волю слезам. что ему остается делать если не смириться. Сынмин за что только не возьмётся — всегда доведёт дело до конца. дрожащими пальцами убийца набрал номер друга. —Чонсу, давай встретимся. Квак присел. мягко говоря он выглядел явно не для встречи, но никого это смущало. всё вокруг словно специально затихло. —я не могу, у нас собрание — послышался усталый голос Кима — на которое ты кстати не пришёл. —тогда давай просто поговорим, пожалуйста. —о чем? —Чонсу, — неуверенно начал брюнет, — если тебе придётся выбирать, на какую сторону ты ступишь? на мою или Сынмина? —…— мучительно молчание — знаешь что, — голос был мягок, без агрессии, — это то же самое что выбирать любить или быть любимым. ты мне очень дорог, ты мне как родной брат, — Квак улыбнулся, в надежде, что Ким все же выберет его, — но и Сынмина я не смогу предать, — брюнет сразу помрачнел, — он нам как отец. вспомни, он нас подобрал, принял, подарил деньги и дом. убить Хана это меньшее, чем мы можем ему оплатить, — между напарниками повисло молчание. Джисок сглотнул вставший в горле ком, — пойми я хочу тебе помочь. любовь сломает тебя. вспомни как это было с… —ты мне достаточно помог, спасибо, — перебил его брюнет, — но дальше я буду идти один. я все ему расскажу сегодня и плевать мне потеряю ли я работу, буду убит или сяду в тюрягу, — Гаон хотел нажать на кнопку сброса, но добавил — он будет жить. —стоп, что? — воскликнул Ким, но напарник уже сбросил трубку. парень шёл, нервно стуча пальцами по коробке от наушников в кармане. в другой руке он держал телефон, где набирал номер жертвы. взял тот не сразу. —привет, — такое простое и нежное, — ты чего-то хотел? —привет. — заикаясь ответил ему брюнет. дрожащая улыбка и солёные слезы не заставили долго ждать, — чем занимаешься? —да так, — небольшая пауза, —книгу читаю. —ясно, — в трубке повисла тишина. брюнет внимательно следил за светофорами и слушал тихое движение по ту сторону телефонной связи. шелест страниц и стук кружки, успокаивал, — что делаешь сегодня вечером? — нарушил гармонию парень. —ничего. но если ты снова предлагаешь пойти в клуб, я пожалуй откажусь. —нет. не клуб, — брюнет остановился около своего дома и зашёл в подъезд. теперь его голос отдавался эхом, — не хочешь просто посидеть у меня дома вечером? поговорить? я вызову тебе такси. в трубке было долгое молчание. но Квак ждал терпеливо. —ладно. —спасибо, — Джисок улыбнулся, — до вечера тогда? —пока. звонок сбросился. время, как всегда, шло ну очень долго. Гаон то и дело посматривал на часы. и когда его жизнь превратилась в одиночный мрак? как не крути парню нельзя иметь отношения. почему он не может придерживаться простым правилам? или, правильным вопросом будет — с какого момента появились эти правила? брюнет снова посмотрел на часы. прошла ровно минута. так он умрёт со скуки. в такие моменты его выручала музыка. Джисок, поняв чем можно заняться, резко поднялся. с маленькой тумбочки он схватил наушники и выбежал в подъезд. оттуда он направился на родную крышу. ветер сразу стал проникать под слои одежды. было холодно. тело покрылось мурашками, а ноги задрожали. но парню было все равно. он присел на край крыши, ухватываясь за ограду, чтобы не упасть. все же было бы славно по случайности не удержаться и полететь в самый низ —думал парень. в ушах заиграла привычные песни. парень всем сердцем любил вот так просто, не о чем не заботясь, сидеть и слушать музыку, когда лёгкий ветер обдувал тело. зимой конечно этого не получалось бы, поэтому убийца всегда ценил эти моменты. такие простые, но такие любимые. прикрыв глаза, сразу захотелось спать. уставшое тело стало расслабляться, а мозг отключаться. Квак словно далеко улетал. руки, которые удерживали брюнета, ослабли. Джисок, в страхе упасть распахнул, глаза. в наушниках играла уже другая песня. парень посмотрел на время. прошло уже больше двадцати минут. убийца действительно задремал на крыше. тело резко задолжало от холода. боясь простудиться, Гаон направился обратно в квартиру. оставшийся день парень отчаянно искал чем себя занять. он разобрал свою комнату, листал ленту в инстаграме, каждый раз лайкая какие-то фотографии разных к-поп айдолов. также читал новости, что было очень полезным. и все же время, как на зло, шло мучительно медленно. неизвестным образом, парень дожил до вечера. на часах было восемь вечера. Джисок заказал еды, если вдруг Хан ничего ел (ну и для себя конечно) и вызвал парню такси, обязательно сообщив ему об этом.

Хан, прочитав неожиданное сообщение, быстро стал собираться. честно сказать, он уже думал что Гаон забыл о встрече и не планировал уже никуда идти. нацепив на себя первую попавшуюся под руку одежду, а именно белую тонкую футболку с чёрным принтом и брюки. поверх он надел осеннюю куртку. Хёнджун выбежал на улицу и стал искать глазами номер такси, которые должно было уже приехать. и славу богу он нашёл. за рулём был милый парень лет тридцати. они немного поговорили. после парень добрался до нужной точки. Хан огляделся в поисках брюнета, но никого не было. он достал телефон. как только жертва стал набирать сообщения, то над ухом раздался голос. —да ну, я действительно у тебя так подписан? — обидчиво произнёс убийца. его рука приобняла Хана за талию. —а что? разве это не так? — Хёнджун усмехнулся. он умело выбрался из-под чужих рук и вкусного запаха парфюма. Джисок лишь закатил глаза. —ладно, пошли — брюнет кивнул в сторону подъезда. он открыл двери, пропуская жертву. они быстро поднялись на лифте на нужный этаж. теперь уже Квак открыл двери своей квартиры. —проходи, не стесняйся — сказал Гаон, снимая свою обувь. Хан последовал его примеру и прошёл на кухню. пока это была единственная комната, которую он хорошо знал. на ум пришли утренние воспоминания. щеки стали краснеть, поэтому парень сразу отбросил их — если хочешь есть, вот бери что пожелаешь. я для нас заказал. —спасибо большое, — Джунхан открыл коробку с сушами. от них исходил приятный аромат — так о чем ты хотел там поговорить? —оу — убийца сразу помрачнел. он сел напротив. его лицо выражало страх. —можешь не торопиться, если тебе тяжело сказать — Хан открыл вторую коробку, где была аккуратно порезана пицца. —нет, я уже все решил — Джисок скрестил руки на груди и откинулся на спинку стула — просто не знаю с чего начать — он закусил губу — обещай, что выслушаешь меня и поймёшь. —…— Хан обеспокоенно посмотрел на брюнета. он не был уверен, поэтому все никак не решался сказать. но все же произнёс — обещаю. —я из dt. зовут Гаон и ты наша жертва, которую мы должны убить.
Примечания:
25 Нравится 22 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)