На вписке (тут жоска)
10 февраля 2023 г., 17:38
Примечания:
Капец, чё это
Мина стояла около квартиры Пьерра и волновалась.
Может уйти? Вдруг ситуация уйдет из под контроля? И она перепьет?
Эти вопросы крутились в голове неперставая. Поборов себя, она постучала в дверь . Дверь открыл уже знакомый нам Пьерр, уже успевший хлебнуть лишнего.
-Ооо, Мина , приветствую.
Он хотел обнять знакомую при встрече ,но Мина увернулась.
Разбувшись она вошла в зал .
Там, на диване сидела Долли рядом с кентом Пьерра и мило беседовала.
Для такой милой и скромной девушки , как Долли , эта вписка не подходила.
Её светлые волосы, были заплетены в хвост , а вместо юбки на ней были брюки.
"Ну хоть здесь она умная,-подумала Мина- Догадалась хотя бы вместо мини юбки надеть штаны."
Присев за стол, Мина закурила , и подумала о Саше. О ее волосах, манере речи , красивых глазах... Стоп, красивых?
Отогнав мысль , она встала из-за стола.
-Только села, уже уходишь?-спросил Пьерр , присаживаясь рядом с Долли.
-Я на балкон,-сухо ответила Мина , и ушла.
Стояв на балконе, она закурила сигарету . Она глядела в окно на серые каменные дома, пострадавшие от времени.
Внезапно , она услышала всхлип, будто кому-то не хватило воздуха. Она не обратила на это внимание, и продолжила стоять там.
Через 10 минут , всхлипы превратились в тихие крики, и Мина не могла это слушать .
Она затушила сигарету и кинула ее в пепельницу. Она вышла с балкона , и прошла в зал . От вида, открывшегося ей, она сдерживала рвотные позывы.
Долли лежала на диване, в одном ливчике , в это время ее держал кент Пьерра, а сам Пьерр ее трахал, скорее насиловал.
По щекам девочки текли слезы. Ей всего 16.
Внезапно, внтури Мины вскипел гнев. Она одним прыжком она добралась до них и выхватила Долли из лап Пьерра.
На возмущения, она пнула Пьерра по лицу, сломав его нос , а его кента отбросила в сторону. Быстро одев девочку, она выскочила из квартиры.
Она облокотилась на дверь квартиры и прижала Долли в себе.
Девочка горько плакала, почти срывая голос , лепеча что-то про то что это не ее вина.
-Тише,-Мина пыталась ее успокоить- Ты будто первый день знаешь Пьерра. Он неадекват. Он мог сделать с тобой много ужасных вещей.
Долли кивнула.
-С-с-спасибо,-она говорила с трудом от шока- Если б-бы не ты...
-Я понимаю. Не нужно,-ответила Мина , и проводила Долли до пол.участка.
Там , они кинули предьяву на Пьерра, и через 30 минут , полиция уже скручивали Пьерра.
Проводив Долли до дома , она посидела немного с ней и ушла домой .
Там она позвонила Саше.
(С- Саша, М- Мина)
С- Ало, что такое?
М- Ну , это... Долли изнасиловали .
С- Кто!?
М- Пьерр.
С- Господи... Говорили же ей.
М- Не вини ее. Она не знала что все так обернётся.
С- Я её не обвиняю, Я понимаю. Где Пьерр сейчас?
М- В тюрьме наверное. Я видела , только то , что полиция его скручивала и тащила в машину.
С- Надеюсь, он сядет . Он моральный урод.
М- Согласна, так и ходи на вписки.
С- Ладно , давай. Я спать .
М- Угу, пока.
Мина отбросила телефон, который чуть не прилетел в стенку, и задумалась.
Если бы она не успела? Не пришла бы на вписку? Что стало бы с Долли? Что было бы , если бы она не помогла?
С тревожными мыслями, она погрузилась в царство Морфея, и уже в полу дрёме, в голове пронеслось:
Надо встретится с Долли.
Примечания:
Я думала , что заброшу этот фф.