Гетеро... Или нет? Или приключения Саши в компании додиков

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 174 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

На вписке (тут жоска)

Настройки
Примечания:
Мина стояла около квартиры Пьерра и волновалась. Может уйти? Вдруг ситуация уйдет из под контроля? И она перепьет? Эти вопросы крутились в голове неперставая. Поборов себя, она постучала в дверь . Дверь открыл уже знакомый нам Пьерр, уже успевший хлебнуть лишнего. -Ооо, Мина , приветствую. Он хотел обнять знакомую при встрече ,но Мина увернулась. Разбувшись она вошла в зал . Там, на диване сидела Долли рядом с кентом Пьерра и мило беседовала. Для такой милой и скромной девушки , как Долли , эта вписка не подходила. Её светлые волосы, были заплетены в хвост , а вместо юбки на ней были брюки. "Ну хоть здесь она умная,-подумала Мина- Догадалась хотя бы вместо мини юбки надеть штаны." Присев за стол, Мина закурила , и подумала о Саше. О ее волосах, манере речи , красивых глазах... Стоп, красивых? Отогнав мысль , она встала из-за стола. -Только села, уже уходишь?-спросил Пьерр , присаживаясь рядом с Долли. -Я на балкон,-сухо ответила Мина , и ушла. Стояв на балконе, она закурила сигарету . Она глядела в окно на серые каменные дома, пострадавшие от времени. Внезапно , она услышала всхлип, будто кому-то не хватило воздуха. Она не обратила на это внимание, и продолжила стоять там. Через 10 минут , всхлипы превратились в тихие крики, и Мина не могла это слушать . Она затушила сигарету и кинула ее в пепельницу. Она вышла с балкона , и прошла в зал . От вида, открывшегося ей, она сдерживала рвотные позывы. Долли лежала на диване, в одном ливчике , в это время ее держал кент Пьерра, а сам Пьерр ее трахал, скорее насиловал. По щекам девочки текли слезы. Ей всего 16. Внезапно, внтури Мины вскипел гнев. Она одним прыжком она добралась до них и выхватила Долли из лап Пьерра. На возмущения, она пнула Пьерра по лицу, сломав его нос , а его кента отбросила в сторону. Быстро одев девочку, она выскочила из квартиры. Она облокотилась на дверь квартиры и прижала Долли в себе. Девочка горько плакала, почти срывая голос , лепеча что-то про то что это не ее вина. -Тише,-Мина пыталась ее успокоить- Ты будто первый день знаешь Пьерра. Он неадекват. Он мог сделать с тобой много ужасных вещей. Долли кивнула. -С-с-спасибо,-она говорила с трудом от шока- Если б-бы не ты... -Я понимаю. Не нужно,-ответила Мина , и проводила Долли до пол.участка. Там , они кинули предьяву на Пьерра, и через 30 минут , полиция уже скручивали Пьерра. Проводив Долли до дома , она посидела немного с ней и ушла домой . Там она позвонила Саше. (С- Саша, М- Мина) С- Ало, что такое? М- Ну , это... Долли изнасиловали . С- Кто!? М- Пьерр. С- Господи... Говорили же ей. М- Не вини ее. Она не знала что все так обернётся. С- Я её не обвиняю, Я понимаю. Где Пьерр сейчас? М- В тюрьме наверное. Я видела , только то , что полиция его скручивала и тащила в машину. С- Надеюсь, он сядет . Он моральный урод. М- Согласна, так и ходи на вписки. С- Ладно , давай. Я спать . М- Угу, пока. Мина отбросила телефон, который чуть не прилетел в стенку, и задумалась. Если бы она не успела? Не пришла бы на вписку? Что стало бы с Долли? Что было бы , если бы она не помогла? С тревожными мыслями, она погрузилась в царство Морфея, и уже в полу дрёме, в голове пронеслось: Надо встретится с Долли.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник