Гетеро... Или нет? Или приключения Саши в компании додиков

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 174 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Свиданка

Настройки
Примечания:
Саша стояла перед зеркалом уже 10 минут , и пыталась понять , как можно зависнуть на выборе одежды перед походом на свидание . Платье или джинсы? Джинсы или платье? Эти вопросы крутились в Голове Саши , а за ней наблюдала Мина. -Блять , ну ты там долго стоять будешь, я заебалсь тебя ждать,- сказала Мина- Сань, может ты вообще никуда не пойдешь? Ты вроде блять сильная , независимая девушка , а с одеждой определиться не можешь. -Завали ебало,-сказала Саша , отбрасывая платье в угол комнаты- Джинсы надену. -Ура, я думала ещё час проебу тут ,-радостно воскликнула Мина идя к к выходу из комнаты. Натянув джинсы , Саша пошла вместе с Миной на улицу , где их уже ждал Сергей. -Оо, ты наконец пришла,-сказал Сергей , обнимая свою девушку- Сань, куда идём? -Куда хочешь, поебать,-ответила Саша , отходя от Серёжи- Главное , хоть с тобой . Спустя пару минут они уже сидели в парке, и угарали с какой-то херни. -Девчули, мороженое будете?-спросил Сережа , вытаскивая деньги из кармана . -Ага,-ответил они хором, отчего рассмеялась . -Вкус? -Шоколад . -Ваниль. -Понял , принял , уже бегу. Пока девушки разговаривали на разные темы, к ним подошёл парень в пиджаке и брюках . Пьерр. Можно было и догадаться. -А что такая красивая девушка делает тут одна?,-спросил Пьерр , глядя на Сашу . Девушка вздохнула и сняла очки с лица . -Слушай, уйди по хорошему,-сказала Саша протирая очки краем футболки. -Слушай, приходи сегодня на выписку , будет алкоголь , телки...-Пьерр не успел закончить , как почувствовал руку на плече. -И она с тобой не пойдет.-отрещал Сергей , сверля Пьерра взглядом . Медленно обернувшись , бабник поспешил удалиться. -Спасибо за помощь,-поблагодарила Саша Серёгу-Но придя бы ты на минутку позже, Я бы уже ему лицо разукрасила. -Я понимаю , что ты можешь постоять за себя,-сказал Сергей, протягивая девушкам мороженое- Но лучше не надо . Остальное время прошло хорошо , и когда солнце село за горизонт , Саша уже была дома . Раздался рингтон телефона . Земфира запела "Хочешь, солнце вместо лампы? Хочешь, за окошком Альпы?..." Послушав любимую песню, она подняла трубку. На другом конце была Мина. -Салам пополам,-поздороавлась Саша- Чё надо? -Я это...-Мина ответила не сразу, словно решая , говорить или нет- Я на вписку к Пьерру иду. -Ты рофлишь!?-воскликнула Саша , сев на кровати- Он же бабник чёртов! И кенты у него неадыкваты. Подсыпят что-то в алкашку, и пиши пропало! -Сань, спокойно,-успокоила Сашу подруга- Я хоть и люблю побухать, но знаю меру , точно не перепью. -Смотри, если что-то пойдет не так, потом на могилу к тебе ходить буду. -Не кипишуй, давай . Связь. Раздались гудки . Саша бухнулись на кровать и устало вздохнула. Она знала, что Мина умеет контактировать с алкоголем, но все равно волновалась за подругу. "Если с ней хоть что-то случиться, Я этого Пьерра лично выебу."-подумала Саша , и уснула.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник