Свиданка
6 февраля 2023 г., 19:05
Примечания:
Блять, Я в ахуе если это кто-то читает .
Саша стояла перед зеркалом уже 10 минут , и пыталась понять , как можно зависнуть на выборе одежды перед походом на свидание .
Платье или джинсы? Джинсы или платье? Эти вопросы крутились в Голове Саши , а за ней наблюдала Мина.
-Блять , ну ты там долго стоять будешь, я заебалсь тебя ждать,- сказала Мина- Сань, может ты вообще никуда не пойдешь? Ты вроде блять сильная , независимая девушка , а с одеждой определиться не можешь.
-Завали ебало,-сказала Саша , отбрасывая платье в угол комнаты- Джинсы надену.
-Ура, я думала ещё час проебу тут ,-радостно воскликнула Мина идя к к выходу из комнаты.
Натянув джинсы , Саша пошла вместе с Миной на улицу , где их уже ждал Сергей.
-Оо, ты наконец пришла,-сказал Сергей , обнимая свою девушку- Сань, куда идём?
-Куда хочешь, поебать,-ответила Саша , отходя от Серёжи- Главное , хоть с тобой .
Спустя пару минут они уже сидели в парке, и угарали с какой-то херни.
-Девчули, мороженое будете?-спросил Сережа , вытаскивая деньги из кармана .
-Ага,-ответил они хором, отчего рассмеялась .
-Вкус?
-Шоколад .
-Ваниль.
-Понял , принял , уже бегу.
Пока девушки разговаривали на разные темы, к ним подошёл парень в пиджаке и брюках . Пьерр. Можно было и догадаться.
-А что такая красивая девушка делает тут одна?,-спросил Пьерр , глядя на Сашу .
Девушка вздохнула и сняла очки с лица .
-Слушай, уйди по хорошему,-сказала Саша протирая очки краем футболки.
-Слушай, приходи сегодня на выписку , будет алкоголь , телки...-Пьерр не успел закончить , как почувствовал руку на плече.
-И она с тобой не пойдет.-отрещал Сергей , сверля Пьерра взглядом .
Медленно обернувшись , бабник поспешил удалиться.
-Спасибо за помощь,-поблагодарила Саша Серёгу-Но придя бы ты на минутку позже, Я бы уже ему лицо разукрасила.
-Я понимаю , что ты можешь постоять за себя,-сказал Сергей, протягивая девушкам мороженое- Но лучше не надо .
Остальное время прошло хорошо , и когда солнце село за горизонт , Саша уже была дома .
Раздался рингтон телефона . Земфира запела "Хочешь, солнце вместо лампы? Хочешь, за окошком Альпы?..."
Послушав любимую песню, она подняла трубку. На другом конце была Мина.
-Салам пополам,-поздороавлась Саша- Чё надо?
-Я это...-Мина ответила не сразу, словно решая , говорить или нет- Я на вписку к Пьерру иду.
-Ты рофлишь!?-воскликнула Саша , сев на кровати- Он же бабник чёртов! И кенты у него неадыкваты. Подсыпят что-то в алкашку, и пиши пропало!
-Сань, спокойно,-успокоила Сашу подруга- Я хоть и люблю побухать, но знаю меру , точно не перепью.
-Смотри, если что-то пойдет не так, потом на могилу к тебе ходить буду.
-Не кипишуй, давай . Связь.
Раздались гудки .
Саша бухнулись на кровать и устало вздохнула. Она знала, что Мина умеет контактировать с алкоголем, но все равно волновалась за подругу.
"Если с ней хоть что-то случиться, Я этого Пьерра лично выебу."-подумала Саша , и уснула.
Примечания:
Если хотите узнать , что за лист была на вписке , соберите 3 жду продолжения пж .