Любимый ученик

NC-17
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 398 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Бой и повседневность

Настройки
Примечания:
В этот день лололошка познокомился с человеком который даëт голоса. Бастиан-человек который всë время был одинок пока, ему не пришлось познокомиться с одним мироходцем , по имени лололошка. Б:(ло... Ло.. Лошка... Странное имя может мироходец ?) ~ Спустя огромное количество времени после лекции Джеймса ~ Б:Лололошка подойди пожалуйста... Л:да конечно,иду Бастиан . Б: Лололошка почему ты мне не рассказывал ...Ты ведь скоро уйдёшь? Л: Бастиан ... Не волнуйтесь я не куда от вас не уйду, даже если я мироходец. И с улыбкой на лице убежал наш герой. Бастиан всегда гордился и привязался к нему из-за его решительности, потенциала скрытого в нём , за его храбрость , самоотверженность и за красоту ,кари-глазый ,шатен с голубой банданой ,и голубыми очками (хотя Бастиан некогда не судил человека по внешности ) . Без Аргуса ему было особенно сложно ,но Бастиан виду не подавал , он не хотел чтобы за него волновались. Когда его укусил москит Лололошка переживал больше всех остальных. Он постоянно сидел у старичка и просто наблюдал , тихо приглядывал. Селести было запрещено заходить ,да и всем остальным, Лололошка пускали потому что понимали как ему не приятно понимать что его учитель умерает , а он не чего не может сделать :( . Эмрис ему сказал что он если хочет пусть сидит ,но только совершенно безмолвно. -Никаких резких движений никаких лишних звуков , сейчас ему нужен покой, понял Лололошка? - крутил в голове слова Эмриса шатен. ------после того как он проснулся------- Л: БАСТИАН, БАСТИАН Т... ТЫ ЖИВ - подбежав он уткнулся носом в его плечо и мягкая обнимая , заплакал . Б- конечно жив. Благодаря тебе. Бастиан не много покраснел от таких обнимашек. Б- ну всё , всё хватит , я понимаю что ты очень скучал по мне - посмеиваясь сказал Старичок. Бастиан не много отошёл от героя. И пошатнувшись он сказал: Б- всё Лололошка надо работать потом по обнимаемся . Строго произнес Бастиан . Ц- Лололошка подойди пожалуйста . Крикнула Цесанна . Лололошка попрощавшись с Бастианом убежал на помощь , а Бастиан приступил к работе . *Другой конец истории* * Бой с Джодахом * Джодах телепортировал Лошку в измерение синелист в котором он сделал магическую арену для их него боя . * Спустя два часа * Победа ,но вдруг Резкий взрыв и разлом в материи появляются междумирцы , и нападают на юного мироходца . Вдруг портал и Лололошку затягивает прямо туда . Б- Ло...ло.лошка - плача сказал Бастиан Ло- Бастиан - Лололошка вжался в грудь старичку и заплакал . Старший не стал медлить взял его на руки и отнёс на кровать к себе в дом . Почему не в орден ? А потому что старичок ревнует .<⁠(⁠ ̄⁠︶⁠ ̄⁠)⁠↗ Седовласый раздел героя что бы обработать раны
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник