Двойные Стандарты

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 529 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Школьные будни (3)

Настройки
(Антон) – Войдя в класс я быстро окинул взглядом свободные парты, была только последняя из первого ряда и третьего ряда. Недолго думая я быстро сел за парту в первом ряду и начал ждать начало урока. (Катя) – Эй новенький, как тебя звать-то? (Антон) – Меня Антон, а тебя? (Катя) – Не твоего ума дело услышишь когда по журналу рассчитываться будем. (Антон) – Ну вот снова конфликт на месте появился лучше сегодня вообще ни с кем разговаривать не буду – Не очень-то и хотелось – Ответил я, в этот момент зашла наша учительница русского и литературы, Лилия Павловна. (Лилия Павловна) – Класс встать. Садитесь наша сегодняшняя тема “Творчество Пушкина” и прежде-чем начать урок есть тут Антон Петров? (Антон) – Я тут. (Лилия Павловна) – Петров подойди ко мне, ты должен расписаться в журнале. (Семен) – Только быстрее давай, не задерживай весь класс. (Лилия Павловна) – Бабурин а ну цыц, твои выходки уже достали меня еще раз что-то выкрикнешь не по теме урока, я представлю тебя лейтенанту Тихонову он тебе и твоим дружкам уж точно урок преподаст, ты меня понял?! (Семен) – А чего тут непонятного, все очень даже понятно. (Антон) – Первый день в школе и уже я стал главным героем интересных историй за ужином, я слышал что дети росшие в деревнях не отличались хорошим характером но я думал что это всего лишь стереотип, школьные дни точно будут веселыми. Я быстро подошел расписался и сел обратно так и начался урок. Через одну неделю* (Семен) – Мне бабушка все мозги проела после этого случая, что-то вечно говорить хотя сама ни черта не понимает что у нас в школе происходит да еще этот мент приходил к нам, кстати пацаны он к вам тоже приходил? (Рома) – Да и ко мне этот мусор приходил после этого, со своими блядскими расспросами лучше бы так детей пропавших искали как до детей доебывались. (Бяша) – Во-во как будто внатуре заняться больше нечем, на. (Рома) – Предлагаю поговорить с этим новеньким выяснить что до как, может нам даже перепадет что-то. (Бяша) – Тебе Ромыч только уголовка перепасть может ахах. Как только Бяша договорил предложение Рома отвесил ему смачного подзатыльника, Семен лишь немного хихикнул чтоб не попасть под горячую руку Ромы. (Семен) – Давайте поговорим с ним в спорт зале, физра завтра как раз. (Рома) – Хорошо так и поступим, тогда завтра утром на том же месте. (Семен) – Ок, пока пацаны. (Бяша) – Пакеда, на На следующий день* (Антон) – Ответ: Война и мир. (Лилия Павловна) – Молодец Петров, тема полностью не раскрыта но анализ персонажей Безухова, Сони и Наташи выполнен прекрасно заслуженная четверка. (Антон) – Мог и на пять ответить, но это одно из самых сложных произведений Толстого даже мои навыки чтения тут не особо помогли. Ладно надо идти на физкультуру сегодня норматив на 15 отжиманий и 15 подтягиваний, надо будет провести разминку до начала урока иначе потом будет поздно. (Бяша) – Смотрите как на физру стартанул, на (Рома) – Ну хорошо, пойдемте за ним Через некоторое время* (Бяша) – Ромыч, гляди ка сюда там такое (Рома) – Что-там случилось? Я тебя таким в последний раз возле гаража видел, ой бляять Теперь Бяша сменился в лице уже не от удивления а от ужаса и начал опять что-то заикивать себе под нос. (Рома) – Ладно-ладно Бяща посиди тут пока, а я с Семеном сами пойдем может ты уже отойдешь к этому моменту. Сема пошли давай. Пройдя в спорт зал Рома и Семен сначала не замечают Антона принимая его за другого человека, но как только Антон сделал небольшой поворот в их сторону они тут же все поняли. (Семен) – Ни хрена себе Джеки-Чан, а это точно он? (Рома) – Рожа таже, а вот тело как будто не его интересно городские тоже все такие. (Семен) – Накаченные? (Рома) – Да нет, выглядят как обычные люди а на самом деле с такими вот сюрпризами. (Бяша) – Ку-ку епта забыли уже про меня на? (Рома) – Присоединяйся давай щас базарить с ним будем. (Бяша) – Ну погнали, на. А как думаете он может вертушку прописать или на прогиб кинуть? (Семен) – Пусть попробует, даже интересно какие кости я ему сломаю когда он поднимать меня будет. (Рома) – Рты позакрывали давайте уже дойдем. (Семен) – Эй Антошка а что ты тут делаешь? Физра только через 15 минут будет. (Антон) – Да решил разминку перед нормативами сделать, а то ей очень мало времени уделяют. (Бяша) – Слышь Антоха а откуда такие банки взял на? Не уж-то гоп стопом занимаешься на. (Антон) – Да нет, был один случай в старой школе, после него я стал более усерднее заниматься спортом а вам зачем знать ? (Бяша) – Ну че сразу зачем знать-то просто интересно на. (Рома) – Мы че к тебе пришли-то, познакомиться хотели а то не каждый день таких персонажей можно встретить, меня звать Рома а это Бяша и Сема. (Семен) – Неприятно познакомится ахах. (Бяша) – Будем знакомы на. (Антон) – Честно не планировал с кем-то знакомиться, особенно с теми кто за школой у пацана конфеты отжали, ну может еще не все потерянно? – Рома а я вот вас утром видел как вы забрали у парня несколько конфет зачем? (Рома) – Да мы не отнимали ничего, он решил с нами в ножечки поиграть на мою ручку ну и проиграл, а потом ты наверное сам все видел. (Бяша) – Зато этот пацанский урок он надолго запомнит на ахах. (Антон) – После слов Бяши мне сразу стало плохо да так что аж в глазах потемнело, пульс участился, голова стала неподневольно кружиться, я решил покинуть сею компанию чтоб отдышаться и прийти в себе – Извините мне надо срочно идти – Я побежал в ближайший туалет. (Семен) – Вам это странным не показалось? Нормально общались а тут резко надо куда-то свалить, Бяша че думаешь. (Бяша) – Ну может в толкан приспичело или че хуже на. (Рома) – В любом случае мы достаточно узнали, че пацаны пойдем курнем? (Бяша) – Пошли на (Семен) – Да без б Тем времен Антон стало немного легче и он пошел на урок физкультуры. (Антон) – Фух сдал, теперь когда меня отпустили можно пойти домой. - Спешно я собрал вещи и переоделся еще раз зашел в туалет умыться, спускаясь по лестнице я увидел да боли знакомый образ это была та гордая девчонка. (Катя) – Вы только посмотрите какие люди идут, ну что сдал свои нормативы? (Антон) – Ну сдал а тебе какая разница? (Катя) – Да мне то без разницы по большому счету, только не думай что сдача нормативов тебе тут как-то поможет на тебя найдется человек посильнее да да да. (Антон) – Да я даже не думал об этом, тебе больше делать нечего? (Катя) – Держи язык за зубами Антон а то очень сильно потом пожалеешь. (Антон) – Какая же неприятная особь, недолго думая я решил уйти не сказав ей ни слова так как разговаривать дальше было бессмысленно. (Полина) – Антон подожди.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)