Этот незнакомец сделал мою жизнь..

NC-17
В процессе
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 118 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Дни закончились..

Настройки
Примечания:

Уходишь из дома-мать орет.

Приходишь в универ-орут преподы.

Приходишь домой-мать опять орет.

В общем не жизнь, а сказка!

      Это все, твердил себе Антон, приходя домой. Его жизнь была хороша, до одного момента… С рождения у Антона были оба родителя, и мать, и отец. Когда Шастуну исполнилось 9 лет, его жизнь изменилась, изменилась в худшую сторону. 18 сентября в 19:09 не стало отца маленького, весёлого мальчика, с зелёными, как глубины леса глазами. После потери отца, мать Антона стала приводить в дом, разных мужчин, зная о них, только сколько у них см.       Когда все мужчины бросали, мать Антона, мальчик сначало успокаивал свою маму, но когда понял, что она не остановиться и в квартире так и будут слышны стоны матери и незнакомых мужчин, Антон нейтрально стал к этому относиться. Да, иногда он и говорил какие-то слова, по типу: успокойся или же мои соболезнования, но в общем, просто проходил мимо.       Со временем, мама Шастуна начала на него кричать, да хотя правдивее сказать, орать. Ну и здесь жизнь Шастуна стала ещё хуже.       Сейчас Антону уже 21, он ходит в универ, на юриста, хотя он нихуя не хотел идти на него. На юриста заставила идти его «любимая» мать. Дак вот, ему осталось отучиться в универе всего лишь год. И уже 3 года, после универа, он ходит в свой любимый старый парк, в котором он знает каждый уголок и самые тайные тропинки. В этом парке нету людей, тишина, изредка днём слышны птицы, но т.к Антон ходит в парк только вечером, он не слышит птиц, а точнее ничего не слышит кроме себя.       *Утро 07:49*       Прозвенел уже будильник 5-6-й, но Антон услышал только последний. -Да заткнись ты уже! Пробурчал Антон себе под нос       Антон кое-как встал с кровати, он не заправляет кровать т.к считает это не особо важным, доплелся до ванной и посмотрев в зеркало, увидел на голове уже привычное ему гнездо. -Кому вообще нахуй надо перется в универ?!       Умывшись и причесавшись Антон надел черную футболку с принтом, черные брюки, белые носки «Nike» и кросовки. Прийдя в универ время было уже 8:59, первая пара начинается в 8:30, сегодня Антон удивительно рано пришёл. Зайдя в кабинет на Антона опять наорал препод, впринципе Шастун уже привык к этому, поэтому просто молча сел на свое место. Положив сумку на парту, Антон лег на нее, чтобы поспать, как он всегда это делает.       Антон не собирается учиться, он не лучший человек, его все считают равнодушным, хотя это не так. Травмирующие моменты его жизни сыграли свою роль, у Антона нет смысла двигаться дальше, нет целей на жизнь, он плывет по течению не зная, что его ждёт дальше. У него нету близких людей, друзей которым он может высказать все, что у него накопилось. Да хотя у него вообще нету друзей, никаких. Конечно, он может завести личный дневник, но считает это слишком девчачьим или же плаксливым.       С последней пары Антон решил уйти, уж слишком он заебался. Собрав свои вещи, Шастун вышел на улицу и вставив наушники в уши, включил песню «Imagine Dragons — Believer», он пошел к своему любимому, тихому месту-парку.       Время уже было 16:49, тихий вечер. Солнце уже клонит к горизонту окрашивая небо в нежно сиреневый. Мир потихоньку замедляется, цветы склоняют свои бутоны к земле. Антон дошел до заброшенного парка, до парка, где нету людей. По крайней мере Антону так казалось. Дойдя до своей лавочки Антон заметил человека, сидящего на ней. *Ну и кто это? Что он здесь забыл? * Пронеслось в голове Шастуна. -Что ты здесь забыл? Грубым голосом произнес Антон. -Я? Мы знакомы вообще? С усмешкой, ответил человек. -Нет. Давай убирайся от сюда, прись домой. Так грубо Антон никому так не говорил. Возможно, потому что ему не дают побыть одному, как он хотел. -Хах. Мальчик, какое право ты вообще имеешь со мной так разговаривать? -Какое хочу, такое и имею. Давай уже уебывай отсюда.-Огрызался Антон Незнакомец встал со скамейки, когда он стоял, его можно было лучше разглядеть, что и сделал Антон.       Голубые глаза, темные волосы, очки, футболка, пиджак, брюки, кросовки, на скамейке книга, тетрадь, куча вырванных и не только, листков. Боже да он чё писатель какой-то? Проговорил все это про себя Антон, он не ожидал встретить какого-то Пушкина или же Гоголя. -Если ты не знаешь кто я.-незнакомец отвёл глаза- то я тебе скажу, я владелец-опять взгляд писателя перевелся на Шастуна- крупной компании, и если я им скажу, что кто-то мне угрожал, то тебя быстро вышвырнут от сюда и поведут в полицию- незнакомый Антону человек, взял парня за подбородок и улыбнулся. Антон откинул руку неизвестного человека. -А сам типо не можешь со мной справиться? — с насмешкой, и улыбкой, сказал Антон, думая, что брюнет на это ничего не ответит и Шастун выйграл. -Хах. Вот скажи мне, зачем мне тратить свои силы, а? Если у меня есть охрана, которой если я позвоню, они через минуту приедут. Нет, что ты, я конечно могу и сам справиться, да, полюбоваться твоим телом и все такое, но думаю что полиция справиться быстрее…-ожидающе и с ухмылкой произнес незнакомец. Он что, чертов гей?! Всмысле «полюбоваться и все такое»? ДА ОН НЕ НОРМАЛЬНЫЙ! -сказал Шастун про себя. -Ты ебанутый?! -слегка крича сказал Шаст. -Хах, ну если у меня есть своя компания, то наверное нет-с улыбкой, и каким-то извращением произнес голубоглазый мужчина. -Уходи и все, ты можешь сесть куда-то в другое место, А Я НЕТ! -уже полноценно кричал Антон. -Ну и почему я такому красивому мальчишке должен уступать? Сядь рядом, я не против- с улыбкой на лице произнес незнакомец. -Не хочу я с вами сидеть, один хочу, непонятно?! ОДИН! — Юноша орал на незнакомца, как бешеный, было ощущение, что его никто так никогда не злил, как этот пидорас. -Ха, а ты я вижу…-мужчина в пиджаке максимально приблизил к себе Антона, всхватив его за перед футболки-смелый, да? -Отвали пидор! Антон конечно попытался выбраться из рук незнакомого гея, но все же голубоглазый брюнет был сильнее юноши. -Даже не пробуй выбраться из моих рук, из них выбирались только те, кого я отпускал сам.-хитрой ухмылкой ответил мафиозник, а далее приблизил студента к своим губам. -Отпусти. Провопел студент. С глаза Антона потекла слеза, от таких слов. Он испугался, ладно если бы этот незнакомый пидофил просто сказал это Антону, дак Антон ещё и нагрубил ему. Короче говоря, Шаст не знал, что дальше будет, отпустит ли его этот голубоглазый гей или заберёт его с собой, или вообще убьет. Тело Антона от страха и кучи плохих мыслей дрожало. -Ты, мальчик мой, щас побежишь отсюда нахуй, как только я тебя отпущу. И если я тебя ещё раз увижу, ты точно, никогда в жизни не явишся домой. На последок, пидор грубо поцеловал юношу и откинул его со всей своей злостью.       Антон никогда так быстро не бежал, у него текли слезы, он рыдал, у него не оставалось сил уже бежать, он много раз падал, стирал коленки в кровь, он сам не знал, что с ним. Почему ему так страшно, хоть в жизни были вещи намного страшнее, но он испугался больше этого?..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник