[7:30]
Никита просыпался, и думал как-бы ему завести наконец друзей. Но, он думал и о роботе на которою он опаздывает. Вставши с кровати наш коричнево-блодинстый мальчик пошел в ванную. После ванных процедур, он пошел на кухню, приготовил себе чай с молоком. Быстро выпив чай с молоком, быстро пошел одеваться , так как он опаздывает уже на 38 минут. Одевшись в:серо-голубую кофту, чёрные порванные штаны(то есть только впереди), серую кофту и светло буромалиновые носочки(как без них?)[8:16]
Никита только пришло на роботу. И сразу полетел вопрос от его подруги: Ю:ты опять проспал? - С очевидностью спрашивает Юля. Н: да... Со смущением и чувством вены ответил голубоглазый(будет немного отличатся от знакомства) Ю: ты-же понимаешь ещё раз опоздаешь, тебя выгонят? Н: да понимаю... Ю: эх ладно пошли работать. С грубым тоном ответила Юля. Н: пошли...[15:27]
С микрофона говорят: ??? :мистер Берг, подойдите к кабинету директора! Никита не задумаваясь встал со стула, и пошел к кабинету директора.*стук*
Директор: входите! Н:здравствуйте, вызывали? Д:да вызывал, и у меня к тебе плохие новости. Н: какая, сер? (ему нельзя было говорить на ты, и на вы, а только сер) Д: тебя исключают из офиса. Н: но почему?! С недопонимание спрашивает Никита. Д: исключают тебя, за то что ты каждый день опаздываешь. И вон отсюда! Никита быстрым шагом вышел с кабинета директора. Юля не успев спросить что случилось, Никиты как и не было. Он вышел с офиса, сев возле дверей в офис на землю он заплакал. Прошло около 5-6 минут наш мальчишка выключился от холода.[16:32]
Мимо проходил мальчишка (как раз тогда шел дождь). Давид заметил Никиту, подставив над ним зонтик. Д: хей! тихо но с удивленным тоном. Попытался поднять коричневоволосого. Д:хе~ей! - Повторил мальчишка. И понял что тут он не сидит пять - десять минут, а как минимум час. Брюнет ничего не оставалось как принести его к себе домой. Встав, брюнет зажал ухом зонтик. Поднявши Никиту, тот удивился, и спросил сам себя.: Д: когда он последний раз ел? Он настолько лёгкий. Да ещё и намок... Отстав от мыслей, пошел с мальчишкой домой. Дом находился неподалеку от офиса, к дому идти две - четыре минуты.[16:36]
Они уже в квартире. Посадив голубоглазого на диван который стоял в коридоре. После того как но разбулся и снял куртку с себя, и со своего гостя, Давид положил Никиту на кровать, и пошел за градусником. Как только пришло сразу засунул ему градусник под подмышку.5 минут спустя
. Давид высунул градусник из подмышки гостя, тот сразу удивился. На градуснике была температура 38,7. °продолжение следует °