Часть 5
2 апреля 2023 г., 23:50
Это был Драко, Драко Малфой.
-Да?
-У тебя есть аптечка? Блейз принес Пэнси и она в крови.
Ты открыла комод, достала аптечку и выбежала в холл.
-Где она?
-Вот
-Что случилось?
-Она предложила сходить в лес, я согласился, а там на нас напали кентавры
-Господи
Ты продезенфицировала ее раны и забинтовала
-Малфой, приведи ее пожалуйста в чувства
-Ок
Ты подошла к Блейзу, его рубашка была порвана и в крови
-Снимай рубашку, я посмотрю что с тобой
Он послушно снял рубашку и к твоему обозрению открылся огромный порез
-Господи что это, садись
Он сел и ты обработала порез
-А теперь идёмте в больничное крыло, Драко возьми Пэнси, она не в состоянии идти
Вы дошли до больничного крыла, там вас встретила мадам Помфри
-Боже что произошло?
-На них напали кентавры
-Кладите их на кровати
-Раны я уже обработала
-Это хорошо, потому что они ещё не успели опухнуть, вы можете идти
Это звучало скорее как приказ чем предложение, и вы ушли. Драко провел тебя до комнаты
-Будешь что-то пить?
-Да, давай, и чем крепче, тем лучше, завтра все равно суббота.
-Есть огневиски, пойдет?
-Да
Вы сели в кресла у тебя в комнате и пили огневиски. В какой-то момент ты уснула.
Проснулась ты уже в кровати, укрытая одеялом. Ты оглянулась, Драко ушел. Ты посмотрела на часы, оставалось 1,5 часа до занятий, ты успевала зайти к друзьям в больничное крыло. Ты встала привела себя в порядок, зашла за Драко и вы вместе пошли в больничное крыло. Как раз когда вы дошли проснулись Пэнси и Блейз.
-Доброе утро
-Привет, как ты?
-Вроде нормально
К вам подошла мадам Помфри
-Здравствуйте, а когда вы их выпишите?
-Им ещё как минимум неделю нужен уход, а насколько я знаю у вас каникулы и вы сможете уделить их достаточно времени, если хотите вы можете их забрать?
Она вопросительно посмотрела на вас с Драко, вы посмотрели на друзей и согласились.
-Тогда я выпишу вам все указания и дам лекарства.
Вы помогли друзьям встать и дойти до комнаты, для удобства им разрешили остаться в одной, после чего ты вернулась за тем что вам должна была отдать мадам Помфри
Каждый день вы с Драко встречались в гостиной, шли в Хогсмид, покупали что то вкусное, возвращались, брали новую аптечку и шли к друзьям. Ты обрабатывала им раны пока Драко раскладывал презенты из Хогсмида. Но в один из дней Драко не пришел, ты стучалась к нему, но все усилия были напрасны, поэтому ты сама пошла в Хогсмид, купила вкусняшки, вернулась, взяла аптечку и пошла к друзьям. Ты обработала им раны и разложила презенты из Хогсмида.
-А где Драко
Поинтересовался Блейз
-Без понятия...
-Вдуг что-то случилось?
Пэнси тоже была озадачена пропажей Драко
-Я уверена что все хорошо и к тому же, вам нельзя волноваться. Весь день ты провела ухаживая за ребятами. Вечером когда ты шла к себе ты заметила Драко
-Т/ф, все хорошо, ты выглядишь уставшей?
-Да, но почему ты не пришел?
Драко замялся
-Я предлогаю выпить и я все объясню
-Хорошо
-Тебе как обычно?
-Да
Вы пошли в гостиную, сели на диван и ты почувствала заживляющее чары
-Что произошло?
-Что то случилось с моей тётушкой и мне сказали явиться домой.
-Зачем ты мне врешь?
-Что ты имеешь ввиду?
-На тебе наложены заживляющее чары. Почему?
За это время Драко выпил намного больше выпивки чем обычно
-Это, это...
-Что?
-Т/и... я люблю тебя
Его длинные пальцы коснулись твоей щеки, а его губы крепко вцепились в твои. Из-за нервов и усталости последнее время ты совсем забыла про остальные чувства, такие как любовь...
Ты отстранилась и сказала
-Это взаимно
После этого ты взяла его за руку, повела в комнату и продолжила ваш поцелуй, тебе хотелось что-бы он длился вечно.