Ты мой идеал любви...

NC-17
Заморожен
7
автор
nikimys гамма
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 925 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Это был Драко, Драко Малфой. -Да? -У тебя есть аптечка? Блейз принес Пэнси и она в крови. Ты открыла комод, достала аптечку и выбежала в холл. -Где она? -Вот -Что случилось? -Она предложила сходить в лес, я согласился, а там на нас напали кентавры -Господи Ты продезенфицировала ее раны и забинтовала -Малфой, приведи ее пожалуйста в чувства -Ок Ты подошла к Блейзу, его рубашка была порвана и в крови -Снимай рубашку, я посмотрю что с тобой Он послушно снял рубашку и к твоему обозрению открылся огромный порез -Господи что это, садись Он сел и ты обработала порез -А теперь идёмте в больничное крыло, Драко возьми Пэнси, она не в состоянии идти Вы дошли до больничного крыла, там вас встретила мадам Помфри -Боже что произошло? -На них напали кентавры -Кладите их на кровати -Раны я уже обработала -Это хорошо, потому что они ещё не успели опухнуть, вы можете идти Это звучало скорее как приказ чем предложение, и вы ушли. Драко провел тебя до комнаты -Будешь что-то пить? -Да, давай, и чем крепче, тем лучше, завтра все равно суббота. -Есть огневиски, пойдет? -Да Вы сели в кресла у тебя в комнате и пили огневиски. В какой-то момент ты уснула. Проснулась ты уже в кровати, укрытая одеялом. Ты оглянулась, Драко ушел. Ты посмотрела на часы, оставалось 1,5 часа до занятий, ты успевала зайти к друзьям в больничное крыло. Ты встала привела себя в порядок, зашла за Драко и вы вместе пошли в больничное крыло. Как раз когда вы дошли проснулись Пэнси и Блейз. -Доброе утро -Привет, как ты? -Вроде нормально К вам подошла мадам Помфри -Здравствуйте, а когда вы их выпишите? -Им ещё как минимум неделю нужен уход, а насколько я знаю у вас каникулы и вы сможете уделить их достаточно времени, если хотите вы можете их забрать? Она вопросительно посмотрела на вас с Драко, вы посмотрели на друзей и согласились. -Тогда я выпишу вам все указания и дам лекарства. Вы помогли друзьям встать и дойти до комнаты, для удобства им разрешили остаться в одной, после чего ты вернулась за тем что вам должна была отдать мадам Помфри Каждый день вы с Драко встречались в гостиной, шли в Хогсмид, покупали что то вкусное, возвращались, брали новую аптечку и шли к друзьям. Ты обрабатывала им раны пока Драко раскладывал презенты из Хогсмида. Но в один из дней Драко не пришел, ты стучалась к нему, но все усилия были напрасны, поэтому ты сама пошла в Хогсмид, купила вкусняшки, вернулась, взяла аптечку и пошла к друзьям. Ты обработала им раны и разложила презенты из Хогсмида. -А где Драко Поинтересовался Блейз -Без понятия... -Вдуг что-то случилось? Пэнси тоже была озадачена пропажей Драко -Я уверена что все хорошо и к тому же, вам нельзя волноваться. Весь день ты провела ухаживая за ребятами. Вечером когда ты шла к себе ты заметила Драко -Т/ф, все хорошо, ты выглядишь уставшей? -Да, но почему ты не пришел? Драко замялся -Я предлогаю выпить и я все объясню -Хорошо -Тебе как обычно? -Да Вы пошли в гостиную, сели на диван и ты почувствала заживляющее чары -Что произошло? -Что то случилось с моей тётушкой и мне сказали явиться домой. -Зачем ты мне врешь? -Что ты имеешь ввиду? -На тебе наложены заживляющее чары. Почему? За это время Драко выпил намного больше выпивки чем обычно -Это, это... -Что? -Т/и... я люблю тебя Его длинные пальцы коснулись твоей щеки, а его губы крепко вцепились в твои. Из-за нервов и усталости последнее время ты совсем забыла про остальные чувства, такие как любовь... Ты отстранилась и сказала -Это взаимно После этого ты взяла его за руку, повела в комнату и продолжила ваш поцелуй, тебе хотелось что-бы он длился вечно.
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник