Часть 6
7 февраля 2023 г., 21:00
в итоге в больнице я пролежал еще 4 дня. Хо приходил почти каждый день до выписки, Феликс приходил уже один раз в день. вот, день выписки, все трое парней приехали чтобы поехать ко мне. Феликс приходил каждый день и кормил и убирал за Дори, немного убрался в квартире и купил продукты. я попрощался с Элис, забрал лекарства и инструкцию сколько чего пить. Хо приехал на машине поэтому уже все вместе мы поехали ко мне. дома было так уютно, меня здесь не было почти месяц. я соскучился. я кинул свои сумки в свою спальню в которой очень приятно пахло персиком. пошел к кошке которая уютно расположилась на диване и начал чухать ее.
-наконец-то, свобода-сказал я и лег на диван
парни с теплыми улыбками расселись по гостиной и наблюдали за мной
мы посидели немного и решили пойти где то покушать. остановились на недорогом ресторанчике. мы пришли туда где то через пол часа. решили пойти пешком чтобы я подышал свежим воздухом. присев на диваны по бокам, мы стали выбирать что будем кушать. я выбрал лапшу с курицей, салат, пачиту с сыром и сок. парни тоже что-то выбрали себе и буквально через 7 минут нам принесли наш заказ. мы вкусно покушали обсуждая все вокруг, до универа остался месяц, последний курс, время летело безумно с большой скоростью. после обеда мы пошли в парк, ребята взяли себе по кофе, а взял ягодный чай.
у Минхо было 2 выходных сегодня и завтра, поэтому я тихо на ухо предложил ему остаться сегодня со мной. он согласился и мы продолжили гулять. буквально через 3 часа мы разошлись и уже идя в сторону моего дома, Минхо вдруг заговорил.
-я рад что тебя наконец выписали, без тебя было тускло-парень взял меня за руку и сплел наши пальцы
-я тоже рад что меня выписали-я тепло улыбнулся и немного напряг руку, чтобы не выскальзывала
мы молча шли и улыбались собственным мыслям
-что будем делать когда придём к тебе?
-можем посмотреть фильм на кровати, у меня телек прямо напротив кровати весит
-о отлично, может тогда в магазин зайдём?
-зачем?
-возьмем какие-то печеньки зоологические и чай можем бутылочный купить
я кивнул и мы зашли в магазин который был возле моего дома
-так, вроде все взяли, пошли-парень вновь сцепил наши руки и взяв пакет вышел из магазина первым
мы медленно шли на мой этаж и зайдя в квартиру Минхо положил пакет на пол. мы разбулись и зашли в квартиру.
-занеси пакет в мою спальню пожалуйста-моя руки сказал я
-хорошо-Хо занес пакет и зашел ко мне в ванную
-секунду, мыло смою-сказал я и начал смывать мыло с рук, как почувствовал на животе чьи-то руки
-я так скучал..-говорил тот прямо в шею, его дыхание прожигало кожу, я весь сжался
-я хочу тебя затискать, ты такой милый, я не могу..-он положил подбородок мне на плечо и наблюдал за мной через зеркало
-Минхо, сегодня я весь твой, делай что хочешь-я смыл мыло, вытер об полотенце которое лежало возле умывальника и повернулся к Хо
-весь мой?-с улыбкой говорил тот
-я имею ввиду что можешь тискать меня-я приблизился слишком близко к его лицу
-или ты хочешь чего то другого, хён?-с дьявольской улыбкой я немного отодвинулся от него, его озадаченное и немного розовое лицо говорило о том что он не ожидал нечего из того что я сказал
-я.. я, нет, то есть, не совсем, то есть, отстань, Джисон!!-парень отвернулся и закрыл лицо руками
я посмеялся и ответил
-да ладно тебе, как будто я не понимаю нечего, мы не маленькие, уверен что ты думал об этом и не раз-я взял его за запястье и повел в спальню
-Джисон, что ты..-не успел тот сказать как я повалил его на кровать и заткнул жадным и ненасытным поцелуем
выдыхая в мой рот, тот тихо проскулил, пока я проводил горячими руками по его телу
-Джисон.. остановись..-он пытался отодвинуть меня
-что случилось, Хо?-я отлип от парня давая нам обоим пространство
-я не уверен что ты сможешь..-тот пытался не смотреть в мое лицо
-ты же только вышел с больницы, давай просто сегодня посмотрим фильм?
я взял его за подбородок и повернул к себе, глядя прямо в глаза
-Хо, я в полном порядке, но если ты не хочешь делать это сегодня, так и скажи, я никогда не буду давить на тебя-я слез с парня и поправил его футболку
-я буду ждать пока ты будешь готов, хорошо?
-спасибо-тот чмокнул меня в щечку
я дал ему домашнюю одежду, мы переоделись, легли на кровать вместе с Дори и включили какой то фильм комедию. лёжа в обнимку, мы кушали печеньки, пили чай, идиллия, мне нравится. Минхо аккуратно перебирал мои прядки волос. к концу фильма Хо уснул, он выглядел очень мило и я сфоткал его на свой телефон, а после легко поцеловал его в губы. он не проснулся поэтому я просто выключил телек, положил все на стол и улегся обратно к своему парню, любимому и единственному.
я проснулся в теплых объятиях и попытавшись потянуться я случайно задел Хо
-упс..
-всё в порядке-протирая глаза сказал тот
-сколько время?-спросил Хо
-не знаю, я сам только проснулся-ответив, я повернулся к Хо
-можно я тебя поцелую?-не знаю зачем я спросил, но тот просто кивнул и убрал руки от лица
я приблизился и поцеловал его в губы, сначала легко, а после того как Минхо притянул меня ближе, углубил поцелуй. он был нежным, но в то же время ненасытным, глубоким и развратным. руки Хо были на моей спине под футболкой и аккуратно гладили позвонки. в то время я двумя руками утопал в мягких волосах парня. наконец отстранившись я сказал
-почему ты утром такой развратный, а ночью недотрога?
-не знаю-улыбнувшись мне, тот встал с кровати и направился в талчок
я сидел на кровати и листал ленту в инстаграме и когда тот не вернулся, я вышел на кухню
-ты чего не вернулся?
-я хочу кушать, решил что-то приготовить
-тебе помочь?
-нет, котик, иди отдыхай
я без слов подошел к парню сзади и обхватил его торс руками
-что такое?-спросил Минхо
-я хочу побыть с тобой-положив говору ему на плечо я наблюдал как он чистил и резал овощи
-а что ты готовишь?
-салат и рис с мясом, ты голодный?
-не совсем, после вчерашней посиделки перед телеком, не особо кушать хочу
-тогда попозже поешь
минут через 15 все было готово и я даже немного поел вместе с Хо
-а говорил что не голодный
-уже проголодался
после того как поели мы пошли обратно в постель
-что будем делать сегодня?-спросил парень
-не знаю, я бы где то прогулялся-прижимая Хо к себе ближе говорил я
-можем пойти в парк аттракционов, ц, ай задушишь же..
-прости, можем сходить, я хочу на американские горки, только Феликсу не говори что мы там были
-ахаха, хорошо-он потрепал меня по волосам и мы еще немного поспали т.к. было довольно рано для прогулки в парк