темное начало и темный конец

NC-17
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 29 073 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник

Часть 7

Настройки
мы вышли где то в 6 вечера, потому что было слишком жарко и неприятно находится на улице. мы шли державшись за руки, о чем то мило болтая. парк аттракционов был довольно не далеко, так что мы пошли пешком. через минут 20-25 мы пришли. Хо купил нам билеты на колесо обозрения, на что я недовольно фыркнул «я мог сам за себя заплатить», а Хо лишь тепло улыбнулся и пригласил в кабинку. мы поднялись наверх и там было довольно прохладно, Хо потрогал меня за руку -тебе холодно? -немного тот снял свою толстовку и отдал мне -на, одень, ты только вышел с больницы, я не хочу чтобы ты снова чем то болел я принял его кофту и одел на себя -тебе же тоже холодно -я потерплю -спасибо-я чмокнул его в нос, тот лишь улыбнулся -смотри как красиво-он указал на садящиеся солнце -вау..-я смотрел с открытым ртом, красиво до безумства когда поездка закончилась, мы вышли из кабинки и я снял кофту -на, одень ее обратно, ты так тоже заболеешь он молча одел ее дальше мы пошли на американские горки нас пристегнули, я начал волноваться, но парень взял мою руку от чего все волнение пропало -я рядом, успокойся я кивнул и спокойно ждал когда мы поедем и тут резко мы дергаемся с места и летим вперед аттракцион в принципе не страшный, просто эти резкие повороты и спуски прибавляли адреналин в итоге мы вернулись ко мне где то в 10 вечера -хорошо погуляли-сказал Хо и приблизился в плотную сзади, обнимая меня за торс -да, мне понравилось, спасибо-я повернулся к парню и взяв его за щечки поцеловал тот лишь крепче прижал меня, поцелуй вновь был глубокий, развратный и все в таком духе. Минхо не отлипал руками с моего тела, а мои руки гуляли по его волосам, шее и лицу. когда я кончиками пальцев водил по шее парня, он невольно мычал в поцелуй. все одновременно и нежно и страстно. мы прошли в мою спальню все так же целуясь. в животе завязался тугой узел, тепло рук парня отдавали огнем по телу. мы упали на кровать. оставшись сверху, я отстранился и спросил -сегодня? ты хочешь этого сегодня? -да, прошу, давай же-тот мычал от моих прикосновений, разврат.. -какой же Хо нетерпеливый.. а руки помыть?-с насмешкой говорил я -боже.. Джисон, пожалуйста, я уже не могу больше я расстегнул ширинку на брюках парня и зацепив боксерки спустил сразу два элемента одежды -ты такой красивый тут..-сказал я и видел как краснеет лицо и уши парня -не говори такого, я сейчас умру.. боже.. я водил рукой от основания до кончика полового органа, от чего парень невольно дрожал и дергался -расслабься, Хо, получай удовольствие-тот лишь тихо промычал я начал делать минет водя рукой у основания поддерживая темп, я играл с членом, то проводясь своим влажным язычком полностью, то посасывая лишь его кончик. накрывая влажную головку губами, дразня уретру языком и напористо толкаясь в ямку, чувствуя солоноватость предэкулята. комната наполняется пошлыми почмокиваниями и сбивчивыми вздохами двух парней, что понятия не имеют, куда себя деть от удовольствия и немыслимого желания касаться друг друга. — аха, нет, прошу, постой...— парень захлебывается в очередной волне удовольствия и страсти, не успевая протороторить фразу. его спина выгибается дугой. руки хаотично пытаются найти что-нибудь, что можно было бы сжать и не отпускать, но все, что его окружает — белоснежные простыни, раскинутые по всей площади кровати. длинные пальцы цепляются за ткань и сжимают до побеления костяшек. парень судорожно выдыхает, когда длинный язык партнёра шаловливо проводит по всей длине и заглатывает член, не касаясь плоти зубами. Минхо бесперебойно шепчет имя возлюбленного и на более ярких ощущениях вовсе сладко выстанывает его, поддаваясь бёдрами навстречу. парень между полу-вздохами полу-стонами нежно проводит по темной макушке партнёра и цепляется за его волосы, задерживая свою руку на затылке. — да, вот так, ах-а, — стонет тот, рефлекторно прикрывая свои губы и щеки тыльной стороной ладони. откровенные и слишком громкие вздохи возбуждали и распаляли и без того горячий процесс сильнее, сводя с ума обоих. когда я закончил свое дело, Хо полу-убитый лежал и не двигался. я лег рядом с ним -Джисон, это было крышесносно-он повернулся и поцеловал меня -давай теперь я-сказал тот и пытался спуститься, но я остановил его -нет, Хо, не нужно -почему? -всё в порядке, честно, тебе не нужно этого делать -хорошо-он приподнялся и пошел в ванную искупаться я же помыл руки и умылся после этого мы искупанные, чистые, убитые лежали на кровати -слушай, Джисон-начал Хо -что? -давай мы съедемся?-совсем спокойно говорил тот -что-что?? ты серьезно?-я сел на кровать и смотрел на парня -да, я абсолютно серьезен, можем продать наши квартиры и купить одну побольше и примерно в этом районе, чтобы до станции не далеко и до кофейни -это неожиданно, Хо-я почесал затылок -я не давлю на тебя, но я бы хотел жить вместе, мы взрослые люди и я считаю что мы можем съехаться. потому что бегать туда сюда, та еще марока -хорошо, я согласен Минхо улыбнулся и потянул меня к себе для поцелуя уснули мы где то в 3 ночи, потому что обсуждали как будем запаковывать вещи, как продать квартиры и остальное. проснулся я от того что в комнате стоял очень вкусный запах блинов время было где то 14:37 я вышел на кухню и увидел там Минхо который под тихую музыку жарил оладья -доброе утречко-зевая и потянувшись сказал я -доброе, садись за стол уже несколько штук готовы я сел за стол и Минхо дал мне оладья -приятного аппетита-с теплой улыбкой сказал тот -большое спасибо-я начал есть и положив кусочек в рот воскликнул -боже, Минхо, это так вкусно, ты просто бог-я продолжил уплетать оладья, а парень лишь с улыбкой наблюдал за мной мы позавтракали/пообедали и Хо начал разговор -я кстати еду в кофейню через час -точно, кофейня..-я немного взгрустнул, потому что люблю проводить время с Хо -ты чего грустный такой? я скоро вернусь, хорошо? -да да, все в порядке, я тогда увижусь с ребятами -хорошо, солнце парень чмокнул меня в лоб и пошел переодеваться, потому что ему надо было заехать еще к себе домой за одеждой через время Минхо ушел, а я позвонил Феликсу -але, Феликс, приходи ко мне -привет, хорошо, скоро буду через минут 15 пришел друг, мы обнялись и прошли на кухню -о, это оладья? -да, угощайся если хочешь Феликс съел пару оладьей и я рассказывал ему о том что мы собираемся съехаться с Хо -ВАУ, Я ТАК РАД ЗА ВАС-парень прыгал и визжал на диване -спасибо-смеясь говорил я -а что с вашими квартирами будете делать? -ну мы продадим их чтобы купить другую -понял, далеко собираетесь? -мы решили что где то здесь хотим, потому что и до станции не далеко, до кофейни тоже и вы рядом -хорошая идея мы еще много разговаривали, обсуждали, через пол часа пришел Хенджин, потом мы все втроем смотрели фильм и к вечеру приехал Хо -о, привет, я думал что вы не дома будете -решили сидеть тут, на улицу неохота, я думал ты сегодня дома ночевать будешь-подходя и обнимая парня сказал я Минхо обнял в ответ и на ухо прошептал -мой дом-там где ты-он поцеловал меня в щечку и прошел в дом
27 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник