темное начало и темный конец

NC-17
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 29 073 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник

часть 11

Настройки
конец декабря 2021 года «рождество» прошло уже почти 4 месяца после инциндента с тем парнем. больше он не появлялся, что очень радует. учеба учебой, ничего нового. мы с Хо ходили на «свидания» и от синяков и ссадин не осталось и следа. я мог его спокойно обнимать, целовать и тискать. время бежало безумно быстро. мы с парнями часто тусовались где то в клубе, на дискотеках. мы проводили все наши дни рождения вместе и все праздники которые были до рождества. Хо отучился на дизайнера одежды, он прошел какие то курсы и сейчас может спокойно брать и делать эскизы для вещей. иногда приходили заказы на эскиз. это не прямо миллионы, но какие-то деньги все равно были. в любом случае кафе процветало и Хо собирается весной открыть еще одно, уже где то в центре города. весь декабрь Хо был каким то более тактильным, романтичным. у нас было множество свиданий и гулянок вдвоем. мы много разговаривали о будущем. строили планы куда хотим слетать и что хотим делать после моего выпуска. 24 декабря Хо позвал меня на очередное свидание, 25 мы должны были встретиться с парнями и дарить каждому подарки на рождество. вот день нашего свидания Хо уехал в кофейню чтобы решить какие-то проблемы с аппаратом для кофе. я не спеша собирался, немного закрутил волосы, одел свой любимый светло серый свитер(у нас с Хо парные), одел любимые свободные джинсы черного цвета и любимые ботинки такого цвета. немного подкрасил глаза и нанес бальзам и немного тинта на губы. поверх свитера была куртка и шарф. мы собирались в какой-то ресторан, так что сильно закупориваться я не собирался. мы договорились что встретимся на месте. на часах было «18:24» мы договорились на 19 часов ехать примерно минут 20, так что не спеша я успел перекусить, послушать одну песню и заказав такси я вышел из дому, предварительно закрыв дверь на ключ. ехали мы не особо быстро, но я и не спешил «18:57» я приехал на 3 минуты раньше и не видел машину Хо, поэтому решил подождать его на улице через 2 минуты на парковке появляется серая машина. увидев что Минхо выходит я подошел к нему -приветик, хорошо выглядишь, милый-тот обхватив двумя руками за торс прильнул к моим губам -спасибо, ты тоже хорош-улыбаясь в поцелуй говорил я -пойдем, я забронировал столик я не хочу сказать что я вешу на Хо и что мне нравятся его деньги, я на самом деле вообще в них не нуждаюсь, раньше мне хватало степендии и нормально жил, но он сам чуть ли не впихивает деньги мне в кошелек или скидывает на карту без предупреждения. я бы очень хотел отплатить Хо за всё что он для меня сделал, но пока что я просто не могу. я иногда звал его на свидания, на что он был очень рад. я хочу постоянно видеть его улыбку и стараюсь для этого. взяв парня за руку мы прошли внутрь. красивый и довольно дорогой ресторан встретил нас светлым интерьером и спокойной фоновой музыкой. нас встретила милая официантка -здравствуйте, я Кан Юма. сегодня я ваш официант, у вас забронирован столик? -да, столик 17-ответил Хо параллельно поглаживая мою руку -пройдемте за мной-девушка тепло улыбнулась глядя на нас и провела к столику за закрытой ширмой, что меня удивило. там были свечи, стояло вино и два бокала. романтика… мы присели за стол, минуту осматривали меню и девушка спросила -вам что-то принести уже сейчас? -да, мне пожалуйста стейк, соус и посоветуйте какой-то салат к нему Минхо заказал все что хотел и девушка повернулась ко мне -а вам? -мне так же как и ему -угум, хорошо. ближайшие 15 минут все будет готово -спасибо-сказал Минхо и девушка удалилась от столика -тут очень уютно, но разве ты не мог выбрать что-то подешевле, тут наверное очень дорого-неловко оглядываясь говорил я -я долго хотел свозить тебя сюда и только сейчас выпала возможность. у них столиков пустых почти никогда не бывает, а за деньги не переживай, это же я пригласил тебя-Хо протянул руку через стол беря мою -сегодня я хочу чтобы ты просто был счастлив -это так мило, Хо, спасибо-я сплел наши пальцы и мы ждали заказ через время нам принесли все и мы начали трапезу. доев и попивая вино с бокала Хо сказал -я сейчас приду -ты куда? -в уборную -а, хорошо парень ушел оставляя меня наедине своим мыслям, я думал о том как всё-таки упаковать подарок и как подарить из моих мыслей меня вырвала официантка которая принесла две порции чизкейка с орешками и шоколадом -а, простите, мы не заказывали -ваш молодой человек заказ когда выходил -ой, простите, не знал -все хорошо, приятного аппетита девушка вышла и за ней зашел Минхо, улыбка у парня до ушей -что такого случилось в туалете, что ты так улыбаешься? -о тебе подумал-кинув смешок он стал возле меня и заиграла тихая музыка которая была очень похожа на нашу песню, которую мы обычно слушаем когда завтракаем вместе или готовим ужин -оу, это наша песня-улыбаясь говорил я, но парень смотрел прямо мне в глаза, теплота в его глазах читалась как «я люблю тебя до потери пульса». и тут парень начинает -послушай, Джисон. мы уже довольно долго вместе и мне максимально комфортно с тобой, я люблю тебя больше всего на свете и хочу постоянно быть рядом. хочу постоянно просыпаться и видеть тебя рядом, хочу носить твою одежду и понимать что только я ношу ее. хочу целовать только тебя и навсегда остаться твоим «Хо». ты мой самый любимый человек и я готов на всё чтобы ты просто был счастлив. поэтому я решил..-он становиться на одно колено и достает и кармана свитера маленькую черную коробочку -Джисон, согласен ли ты выйти за меня?-в этот момент он выглядел словно котик, такой милый и красивый я был сбит с толку и потерял дар речи, внутри взрываются фейерверки и буря эмоций. я просто сижу с рукой у рта и пытаюсь издать хоть звук. пытаюсь кивнуть. единственное что вырывается из моих уст это -я так люблю тебя..-и мы сливаемся в нежном, до боли родном и любимом поцелуе. отрываясь Хо одел мне на палец кольцо, подняв свою руку и показав точно такое же. -ах ты ж, подготовил все-обнимая его за шею сказал я -да, я старался, тебе понравилось?-целовав меня в уголок губ спросил тот -очень, это было так неожиданно.. мы сели за стол и ели десерт все также попивая вино -это лучший день в моей жизни-сказал я глядя как Минхо мило кушает десерт -рад стараться, босс-издав смешок тот продолжил наслаждаться сладостью мы сидели там почти до 11. т.к. Минхо выпил вино, до дома мы поехали на такси приехав мы приняли душ, смыли макияж, переоделись в домашнее и счастливые рухнули спать. я проснулся в 9 с чем то и решив приготовить блинчики, сонный пошел на кухню. поставив чайник, я пошел и быстро умылся в ванной. чайник закипел, я сделал себе чай. делая тесто и параллельно тихо слушая песню я пытался не разбудить Хо. приготовив еще омлет с сосисонами я пошел будить парня я присел рядом с ним на кровать и залез руками под футболку тот весь сжался -ммм, доброе утро-тот тянулся поцеловаться -нене, я теперь обручен, у меня есть жених, не лезь ко мне -будешь так в клубе парнишкам маленьким говорить-потянув меня к себе за запястье, он просто облизал меня -фу, Хо, ну как так можно, я завтрак приготовил, а ты-вытирая слюни со щеки говорил я -оо, завтрак, я встаю-тот подорвался с кровати и поцеловав меня в макушку выдвинул меня на кухню -садись, сначала омлет потом блинчики-сказал я -а ты сделал кофе?-садясь за стол говорил тот -забыл-подходя к шкафчику кто-то обнял меня со спины -я шучу, садись кушать тоже, я сделаю себе кофе мы позавтракали и пошли еще немного полежать сегодня мы собирались встретиться в обед поэтому не торопились мы лежали до 12 в кровати и пошли собираться. сначала я сходил в душ, помыл голову и выйдя, за мной зашел Хо. пока я в комнате сушил голову он тоже искупался и помыл голову. он вышел и я посушил его голову тоже. мы собирались дома у ребят. поэтому взяв подарки для всех мы в 13:40 вышли из дома. мы шли пешком, потому что во первых машина была у рестика, а ребята живут в 7 минутах ходьбы. почти в 2 мы пришли, потому что по пути зашли в магазинчик и купили дофига пива. зайдя в квартиру друзей мы разулись и сняв куртки прошли в гостиную, где уже стояла пицца, суши, газировка и алкоголь -вы че, какое соджу?-сказал я -сегодня можно-сказал Хван и провел меня к столу усаживая поближе к напиткам я не отказывался просто в шоке что Феликс вообще не против алко мы сели и Феликс глянул сначала на мою руку увидев украшение и после на руку Минхо -вы шо ахуели? -что случилось?-спросил Минхо -вы почему не сказали что обручились? -что? вы обручились?-спросил Хван, разглядывая кольцо на моей руке -нет, я пока что только сделал предложение, мы скорее всего распишемся в следующем месяце -вау, я в шоке-запустив пятюню в свои волосы сказал Хван -а когда вы успели? мы же только виделись недавно -вчера ребята еще немного порадовались за нас и продолжили есть, пить и смотреть фильмы мы пока по немногу пили пиво, не доходя до соджу. я наконец-то вспомнил про подарки -оп, а про подарки забыли чтоли -точно-подхватил Феликс и побежал в комнату, а я пошел в коридор где оставил три коробки у Минхо было три небольших пакета, у Хенджина тоже были пакеты в которых похоже лежали холсты, а у Феликса были небольшие коробочки завернутые в подарочные упаковки с бантиками. мы решили что начинаем с подарков Феликса, потом я, Хеджин и Минхо я открыл подарок от Феликса, там был кулон с инициалом «Li». у Хенджина были сережки и браслет которые он давно хотел, а у Минхо был кулон с «Han» Феликс обратился к Минхо -я долго не мог выбрать какую цепочку подарить, поэтому выбрал то, что вы оба точно будете носить. мы все заобнимали Феликса, потому что подарки очень милые дальше были подарки от меня первый открыл Феликс и увидел там сборник манг которую он давно хотел, но давно не мог собраться с силами -БЛЯТЬ, ТЫ ЧТО СОВСЕМ, ВААААУ, я ожидал что угодно, но не это, боже, Хан, ты лучший-тот запрыгнул на меня и крепко обнимал -хахах, я знал что тебе понравиться-парень сел обратно и дальше открыл Хван у него в коробке были конверсы которые он хотел и подарочный купон в наш любимый магазин канцтоваров на 50к вон. -ты что больной чтоли, да ты с ума сошел-парень крепко обнял меня -я их так хотел..-парень начал притворяться как будто плачет -Хо, теперь твой подарок Хо аккуратно раскрыл упаковку и после открыл коробку. там он увидел новый айпад, стилус и два проходных билета на каток. -ХАН, ЭТО ЧТО???-у того глаза чуть из орбит не выпали -я видел как тебе не удобно рисовать на бумаге и решил что возможно на айпаде было бы лучше, а стилус для удобства. -а коньки? -это наше следующее свидание, за мой счет (не спрашивайте почему он такой богатый, от родителей осталось довольно много наследства и после продажи квартиры тоже осталась какая то часть денег, которые наш мальчик не потратил) дальше были подарки от Хенджина мне он подарил холст с красивой работой в виде темных бабочек. -когда я увидел твои рисунки, решил что хочу сделать это в своем стиле и подарить тебе -вау, Джинни, у тебя очень круто получилось-я разглядывал картину, но парень указал на пакет, там было что-то еще. там лежали часы. -ооо, это те которые мы видели тогда?-примеряя на руку аксессуар говорил я -да, ты так на них смотрел, что я сразу понял что дарить-парень мило улыбнулся -спасибо большое-мы обнялись и дальше был Феликс -я картину увидел случайно когда он запаковывал подарки, но мне она очень нравится. повесим над нашей кроватью-сказал Феликс заглядывая в пакет -Хенджин, ты совсем уже?-тот выглядел опешим, пока Хенджин пытался прикрыть лицо руками и задыхался от смеха -что там?-спросил Хо Феликс достает из пакета костюм горничной. мы с Хо чуть не упали с дивана от такого подарка, я держался за живот от смеха. -ты блять сам его одевать будешь, понял?-парень издал нервный смешок и спустил пакет на пол -ладно-ладно, сейчас дам нормальный-Хенджин ушел в спальню и пришел с небольшой коробочкой -держи, открывай-он вручил коробочку Ликсу и стал наблюдать за эмоциями своего парня Феликс медленно раскрыл упаковку и открыл коробочку -ааа, это те самые, я так и знал что ты их купишь Феликс достал из коробочки четыре колечка, два для Хенджина и два для него. он поднялся с дивана и подошел к Хвану. одев ему на безымянный палец два колечка, поцеловал его. улыбаясь в поцелуй тот сказал -спасибо, это лучшее рождество мы с Хо сидели и наблюдали за милой парочкой, такие милашки Хенджин оторвался от своего парня и сказал -Хо, я помню как ты рассказывал о том что хотел это. я долго искал, вроде эта та Хо задумчиво сначала достал картину. там был нарисован очень красивый и теплый рассвет -а картина олицетворяет тебя. когда мы первый раз встретились то, я сразу же подумал что ты похож на рассвет, теплый и уютный. -это очень мило, Хенджин-Хо полез дальше в пакет. он достает книгу, а к ней примотан какой то купон. -нееет, Хенджин, не говори что это та книга…-Минхо начал мотать головой в знак отрицания -где ты ее нашел, я в шоке, их больше нигде не продают-он начал снимать пленку с книги и листать страницы -мой знакомый работает в книжном, у него обычно всегда есть какие то книги которые уже не продаются. он тоже книжный червь. ну вот так и получилось. там еще купон в его магазинчик, аккуратней -ты про Со Хва?-спросил Ликс -да, он самый Минхо выглядел как маленький ребеночек. они обнялись с Хенджином и время пришло к подаркам Хо. он вручил каждому из нас красивые пакеты с чем то средней весовой категории. теперь мы решили открывать наоборот, с Хенджина и до меня. парень открыл пакет и достал темно зеленую зипку с узорами молний по всей спине и грудной клетке. а после достал коробку от обуви. -я очень надеюсь что там не те боты про которые мы говорили, Минхо, они очень дорогие, если ты их купил то я сегодня напою тебя и будешь спать в ванной-Минхо встал с кресла и пошел в ванную при этом сказав -всем пока я сегодня ночую в ванной Хенджин открыл коробку и там были афигенные челси. -сука, Минхо, тебе сегодня пиздец-тот подорвался с накинулся с обнимашками на парня -я рада что тебе понравилось дальше открывал Феликс, у него была зипка темно голубого цвета с точно такими же узорами как у Хвана. и тоже коробка с под обуви. -я боялся не угадать с размером, но Хван мне помог Хенджин смотрел в лицо парня когда тот открыл коробку и увидел похожие конверсы как у Хвана. -оооо, у нас теперь парная одежда-Феликс тихо посмеялся и посмотрел на Джисона -Джисон, открывай свой мой пакет не был тяжелым как у парней. в моем пакете была точно такая же зипка, но темно-фиолетовая с черными узорами, а на дне лежала небольшая коробочка -повторное предложение?-смеясь спросил я -а ты посмотри-с ехидной улыбкой сказал Хо я достал коробочку и открыл, ключи от машины -Хо, это же шутка? скажи что ты шутишь ребята смотрели на меня сияющими глазами, они все знали -неа, это не шутка. завтра поедем заберем ее, а на следующей неделе пойдешь на права сдавать. я уже договорился я подлетел к парню, уткнувшись ему в шею, у меня начали течь слезы -ну ты чего? все в порядке. ты же так хотел сдать на права, это твой подарок-целуя меня в шею говорил тот. он гладил меня по спине пока я пытался успокоится. за два дня я стал женихом, так еще и машина.. -Хо, это слишком. мог подарить все что угодно, но не машину же-отодвинувшись от парня я смотрел в его глаза. кошачьи глаза и мягкая улыбка. -мне для тебя нечего не жалко, я готов потратить все деньги чтобы ты был хоть чуточку счастливее. -спасибо большое, это самый лучший подарок-я поцеловал его и отошел в ванную чтобы умыться. выйдя из ванной на столе уже были рюмки. мы начали пить соджу и уже через два часа мы с Хенджином были в стельку. Минхо выпил три рюмки и всё. Феликс пил только пиво и то немного. где то под 11 ночи мы с Хо ушли от ребят. парень держал меня под руку, потому что я еле шел. я начал нести пьяный бред -да ты вообще знаешь, я на самом деле так его люблю -кого?-спросил Хо -ну как кого, моего, ну моего Хо -да да, знаю, хороший парень -эй, слушай, он мой, мы через месяц будем мужьями, ты че удумал? -нет нет, все нормально -он для меня всё делает, я чувствую себя неловко-продолжил я думая что рядом Феликс -почему? -потому что я не могу ответить ему тем же. иногда я хочу провалиться под землю-уже еле выговаривая слова мы поднимались по лестнице -ему достаточно того что ты просо есть рядом -думаешь? -знаю -но я хочу делать для него такие же сюрпризы и романтические вечера. -всё будет, успеешь еще-уже раздевая меня он уложил меня в кровать -я и вправду люблю его, знаешь? -знаю и он знает-Минхо погладил меня по голове и я уснул Хо сходил в душ, переоделся и лег в кровать. уснул он быстро, усталость быстро дала о себе знать
27 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)