Исключение

NC-17
Завершён
17
1
автор
Размер:
36 страниц, 12 832 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

3

Настройки
** Прошло несколько дней, мучительных и довольно скучных. Никаких приключений, одно и то же. Дима, что странно, вообще пропал из виду обоих. В колледже было еще хуже, чем в 11 классе. И наконец наступили выходные. -Просыпаемся! Эмиль! Ты спишь уже 15 часов! - Яна уже била в ладоши над ним, но он не просыпался. Легкая паника. - Эмиль мать твою!! Не зная что делать, она побежала к своей знакомой, в 246-ую. Через 5 минут обе были там, держа в руках ведро с водой, которое попросили у уборщицы. Зайдя в комнату, они остановились. Эмиль сидел на кровати. -Эмиль! - Яна подбежала и обняла его. - Ты меня напугал! -Я че, зря воду несла? - Она вздохнула. Яна показала рукой мол «кыш». Ойкнув, соседка ушла. -Ты почему так долго спал? Голова болит? Говори! -Подожди ты! Не спеши, все в порядке! Я все объясню. Яна, отстранившись от него, присела на кровать. -Мне сон снился, он как будто шел несколько дней. Там была ты, еще кто-то, какие-то типы и Дима. Как будто я заново прожил эти дни, до случая с Димой.. -Емае, я уже думала что ты это, откинулся. Напугал меня. Рассказывай. -Все было точно такое же, только момент с последнего моего прогула с Димой, как ты говоришь и любишь предпочитать, изменился. Мы.. гуляли и.. -Что? Не тяни. -В общем, как бы это отвратительно не звучало, он поцеловал меня. Мы были возле водопада. Руку мою сильно сжал и на себя рванул. - Пока он это рассказывал, ему было настолько стыдно, что просто словами не передать. - Мне противно даже про это говорить. -А вы.. в губы? - Улыбка до ушей. -Мг.. - Яна запищала от радости. -Какой чудесный сон! -Позор! - Он закрыл лицо руками. - Только попробуй кому-то это рассказать. -Уяснила, рот на замок. ** День за днем. Эмиль не узнавал себя. Он все время вспоминал этот сон. Вспоминал, как он притянул его к себе и.. нежно поцеловал в губы. Да, было стыдно рассказывать это Яне, так же Эмиль боялся, что эта информация распространится, и репутация обоих пострадает. Но.. Эмиль не чувствовал отвращение. Парень смахивал это на сон, будто он ничего не ощущал из-за сна. -Эмиль, что с тобой? -Нормально всё. Сколько раз повторять? -Это все из-за Масленникова? -Нет. -Ну я же знаю тебя, когда все нормально. Ты какой-то задумчивый в последнее время, да и грустный. -Все нормально. -Точно? -Точно. Каждый раз, перед сном, он отворачивался к стене и повторял про себя, шевеля губами: «Молю тебя, приди ко мне в сон.». Нельзя было сказать, что он не соскучился, за эти несколько дней. Иманов вспоминал его добрый взгляд, во время прогула. Его улыбку, которую вряд ли увидишь при людях. Тот момент, пока они веселились вместе, совсем одни. Дима был хорошим человеком.
17 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник