Перерождение барона в мир Наруто

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 502 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 8

Настройки
Тайм скип 2,5 года Наруто сейчас семь лет и он сейчас на уровне слабого джоунина Ниндзюцу на уровне джоунина Тайдзюцу на уровне сильного чунина Гендзюцу не изучал Фуиндзюцу на уровне сильного чунина Узушино( его тренировала Кушина) Сюрикендзюцу на уровне Итачи Кендзюцу на уровне мечника тумана( я не помню как в оригинале, но у меня мечники тумана слабее Мифуне. Даже если они будут все вместе против него) Уровень чакры на уровне 4-х хвостова Уровень силы Даниэля Ниндзюцу на уровне чуть слабее Шинигами Тайдзюцу сильнее Гая с восьми вратами Гендзюцу на уровне Шисуи Фуиндзюцу на уровне джоунина Узушино Сюрикендзюцу сильнее Итачи Кендзюцу сильнее Мифуне в 5 раз Уровень чакры больше чем у Ишики и Момошики вместе взятых А сейчас вернёмся к нашим героям -Наруто! Нам пора выходить! Кричала Кушина -Иду мамуль! Ответил Наруто, и через пять секунд был возле женщины -Вот не зря Шалти и я тебя воспитывали сразу прибегаешь) С улыбкой сказала женщина -Ну мам не припоминай прошу тебя! Со страхом сказал Узумаки -Вы же меня так били что я сам себя не узнавал( -Да ладно тебе я всего лишь сковородкой тебя била ничего страшного! Со смехом сказала красно волосая -Вы закончили? Спросил Даниэль -Уже идём! Крикнул Наруто и побежал к своему учителю -Куда мы сейчас идём? Спросил Курама -О! Давно не виделись лис. Сказал барон -Да давно, я просто отдыхал и учил эту обезьяну как пользоваться чакрой! Сказал лис и ждал реакции мальца -Кто это обезьяна?! Шуба ты обоссанная!! Со злостью сказал Наруто -За шубу ты ответишь! Сказал Курама -То есть ты согласен что обоссанный? С улыбкой сказал Наруто -Ах ты уебок, пидор, слизь недоразвитая, ебучая кость в горле да я тебя сожру -ДОВОЛЬНО!!! С яростью крикнул барон -Как после уроках с Шалти вы можете так разговаривать? Спросил князь тьмы -Проситите сенсей/барон! В унисон крикнули виновники -Все давайте в тишине дойдем до деревни тумана, хорошо? -Хорошо сенсей Тайм скип 3 дня -Все можете обустраиваться. Сказал Даниэль и пошел в свой кабинет -Господин как вы себя чувствуете? Спросил Себас -Все хорошо, чувство чего-то нехорошего меня тревожит. С раздражением ответил барон -Не стоит беспокоиться милорд, существам вашего уровня не стоит заострять внимание на опасности букашек которые ходят по этой земле. С уважением ответил Себас -Ясное дело я не за себя беспокоюсь, я больше беспокоюсь за своего ученика и его мать. Минато что-то начал замышлять -Хотите мы его убьём? Спросил внезапно пришедший Демиург -Пока нет, его должен убить Наруто. Отрезал Даниэль -Как желаете -Ладно с этим я разберусь, пойду немного отдохну. Сказал барон и исчез в собственной тени Тем временем Наруто После того как Наруто о устроился в своей комнате у нему в комнату постучали. На-Кто там? С интересом спросил Наруто Ко-Пацан пора на тренировку, сегодня будем изучать тактику боя. За дверью послышался голос Коцита. На-НЕЕЕЕЕЕТ, не хочу!!!! Это скучно! С протестом начал кричать Наруто Б-Что за шум в драки нет? Спросил только что пришедший барон К-Пацан не хочет учиться тактике боя. МАЛЬЧИШКА ОТКРЫВАЙ ДВЕРЬ ИНАЧЕ Я ЕЕ ВЫЛОМАЮ! После ответа своему господину коцит с яростью начал колотить дверь комнаты Наруто На- Попробую таракан ты переросток. С вызовом ответили за дверью А барон тем временем с интересом смотрел за разворачивающейся сценой про себя отметив что они в целом не плохо так поладили и не смотря на дерзость мальчика это было не в серьез а просто детская шалость К-Ну все, жопа тебе мелкий! Коцит уже собирает Ману в кулак чтобы ударить и бьёт по двери. БА-БААААААХ Коцит отлетает в другую часть дома проделав при этом несколько дыр в соседних стена а Князь лишь немного пошатнулся от ударной волны и с немалым удивлением смотрел на барьер который был воздвигнут перед комнатой Наруто К-Что это за чертовщина?! С шоком спросил Коцит Барон-Барьер крови, если быть точнее то 4 уровня. Кто его этому обучил? Со всей серьезность спросил барон, ведь данный барьер требовал крови того кто его использовал. Б-Наруто! Кто тебя этому обучил? Спросил князь но ему никто не ответил- Черт, он походу отключился.- Даниэль начал подходить к барьеру то его тут же пронзил кровавый шип. Коцит видя это впал в ещё больший шок как и все другие жители дома которые пришли на звуки кипиша. Де-ГОСПОДИН! На данную картину все смотрели с шоком, особенно Кушина ведь барона пронзило непонятно откуда взявшийся шип Б-Очень интересно, мелкий идиот. Копался у меня в кабинете! С яростью проговорил вампир и с всей дури начал давить на барьер. От такого давления трещины пошли паутиной и барьер просто разбился как кувшин и вместе с ним и шип. Наруто тем временем после применения техники впал в беспамятство и общался с Курамой. Ну как общался Курама видя весь пиздец что творится в реальность начал тотально хуесосить аловолосого. Ку- Идиот ты хоть понимаешь что ты натворил?! На-Ну подумаешь потерял сознание такое всегда было, есть и будет. Ку- Ты просто не понимаешь да? Ты потерял 2 литра крови, для тебя это почти смертельно! Из-за тебя пострадал твой спаситель ты это понимаешь?! Его просто к чертям собачьим насадило на хуй пойми откуда взявшийся шип! На-Твою мать! И что делать? Ку-Ну мне лично было приятно с тобой иметь дело, но к сожелению он тебя убьет. Это уж точно. Не стоило лезть к нему в кабинет, говорил же что это плохая идея. А Наруто там временем был бледным как смерть и не знал что делать Б-Наруто! Барон после того как разрушил барьер с беспокойством начал осматривать Наруто и поняв что он потерял много крови решил пойти на отчаянный шаг Б-Демиург дай мне ритуальный нож Д-Зачем господин? Б-Просто дай мне его, сейчас же! С яростью проговорил князь тьмы Д-Прошу господин. Достав из инвентаря ритуальный нож передал его своему господину. Барон же просто разрезал себе вену начал с силой вливать свою кров в рот мальчика хоть Наруто и бился в конвульсиях Даниэль просто держал его за голову и продолжил свое свое дело. Куш-ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ УРОД!! Кричала мать пытаясь выбраться из хвата Себаса и Альбедо Б-Спасаю твоему непутевому сыну жизнь ''А''- Вот это силища я ее с Себасом кое как держим, неужели это и есть материнская сила когда ее дитя в опасность У Себаса был похожие мысли После того как князь дал свою кровь парню он начал читать какое-то заклятие на латыни Б-Divide et impera, per aspera ad astr. Potestate mortis te doto!!!(Разделяй и властвуй, через тернии к звездам. Силой смерти тебя наделяю!!!) В мире творился сущий кошмар небо окрасилось в алый птицы и животные в панике начали убегать куда подальше, гром и молнии начали хаотично бить по земле а вместо солнца появился силуэт пятиконечной звёзды. Люди начали задыхаться в страхе а хвостатые в своих джинчуриках начали бушевать и пытаться взять под контроль свои сосуды. А Наруто начал преображаться, вокруг глаз начал появляться черный пегмент как у барона ногти начали отрастать в когти а волосы начали преображаться в бордовый цвет. Прошло минут 5 и все успокоилось, мир пришел в норму звери успокоились а люди с этих самых пор будут называть этот день началом конца света.
4 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник