Перерождение барона в мир Наруто

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 502 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 7

Настройки
На следующий день День начался довольно таки необычно, вместо приятных слов по типу доброе утро, хозяина поместия встретили оперкотом в лицо и с криком извращенец в исполнении Кушины из-за того что он не удасужался проверить кто в ванне. Проволялся без сознания он минут пять потому что его разбудил Себас и спросил в чем дело? -Да блять ебучие женщины одну ночь провели в моем доме и не могут закрыть за собой дверь! Как я должен догодаться что она там?! С яростью сказал Даниэль -Ты сам виноват, надо было постучать Выходя из ванны сказала Кушина Даниэль ничего на это не ответил и просто зашёл в ванну и закрылся -Что это с ним? Спросила Кушина -Он терпеть не может когда его упрекают за что-то. Объяснил ей Себас -И мой вам совет по больше к нему уважения он все же вас спас. Сказал дворецкий -Обойдеться! Ответила Кушина и ушла к себе в комнату Во время завтрака ничего интересного не происходило только Узумаки с изумлением смотрели на то как вампир пьет кровь -Учитель а вам это вкусно? Спросил Наруто -Очень это очень редкий сорт, это кровь девушки которая имела пятую группу крови. Ответил барон мальчику -А разве групп крови не четыре? Спросила Кушина -Нет есть ещё пятая,но она очень редкая. В моем мире за нее другие высокопоставленные вампиры отдали бы несколько малых государств. Сказал князь -Ого значит она очень редкая! С восторгом сказал младший Узумаки -Ага -Ладно благодарю за прекрасный завтрак но мне пора работать, Наруто сегодня твоим обучением займётся Коцыт и Демиург. А вы не будьте к нему так жестоки, пологаюсь на вас. Сказал Даниэль -Можете не сомневаться мы вас не подведём! Затараторили выше сказанные -Вот и хорошо, Альбедо за мной! Приказал барон -Так точно господин. -Господин чего вы хотели? Спросила Альбедо -Как продвигаются дела у Шалти и Ауры? Спросил вампир? -Хм, у этих фальшивых сисек всё идёт хорошо надеюсь они у нее отваляться когда-нибудь! Со злостью сказала Альбедо -Хахахаахахаха! Засмеялся наш гг -Ладно вернёмся к делу, что там у них? -Вы не до конца освоили силу глаз и поэтому Хокаге сейчас начал ваши поиски за вашу голову он даёт 50 миллионов иен. Сказала Альбедо -Хм это много, ладно а ещё что-то изменилось? -Нет все как и всегда люди умирают и оскверняют нас своим присутствием -Я надеюсь ты помнишь что на моего ученика твоя ненависть не должна распространяться? Как и на его мать? Строго спросил барон -Конечно, я все понимаю! Сказала крылатая -Вот и хорошо, свободна -Есть Тем временем Наруто, Коцыт и Демиург -И так малец тебе нужно сделать 25 приседаний, 15 подтягиваний, 20 отжиманий и 3 круга во круг полигона. Понятно?! Спросил Коцыт -Да! Ответил Наруто Прошло 30 минут -Я все! Крикнул Узумаки -Молодец ты очень вынослив. С удивлением сказал Демиург -Спасибо) -Ладно теперь ты должен научиться чакре, мы ею не владеем но мы владеем манной и поэтому будем тебя ею учить. Сказал броненосец -Хорошо! Сказал Наруто Так пришел весь день Наруто научился основам магии, и потренировался в чакре. Коцыт был очень доволен парнем как и Демиург. Как только они зашли домой мальчик сразу побежал рассказывать маме что с ним произошло интересного. А тем временем наши путешественники по мирам -Что вы можете о нем рассказать? Спросил главный вампир -У него очень хорошо развита сила и выносливость, сразу видно что он давно тренировался, он очень умен все схватывает на лету. Не ребенок а золото! Рассказал Коцыт -Да, в плане магии он тоже хорошо идёт уже научился базовым заклинаниям, таким как огненный шар, водяной шар и грязевая стена. Сказал Демиург -Ясно а какие у него стихии? Спросила Аура -У него все базовые стихии а также стихия дерева и крови. Он далеко пойдет. Сказал главный стратег гробницы -Ясно это хорошо продолжайте его тренировать. Сказал барон -Хорошо! Ответили слуги - Чтож а теперь идёмте спать я что-то сильно устал. Сказал Даниэль -Не вы один повелитель. Сказала Аура и Шалти -Вы правы господин, всем нам надо отдохнуть. Всем спокойной ночи! Сказал Демиург -И вам спокойной ночи! Ответили все
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник