Часть 7
20 февраля 2024 г., 01:09
На следующий день
День начался довольно таки необычно, вместо приятных слов по типу доброе утро, хозяина поместия встретили оперкотом в лицо и с криком извращенец в исполнении Кушины из-за того что он не удасужался проверить кто в ванне. Проволялся без сознания он минут пять потому что его разбудил Себас и спросил в чем дело?
-Да блять ебучие женщины одну ночь провели в моем доме и не могут закрыть за собой дверь! Как я должен догодаться что она там?! С яростью сказал Даниэль
-Ты сам виноват, надо было постучать Выходя из ванны сказала Кушина
Даниэль ничего на это не ответил и просто зашёл в ванну и закрылся
-Что это с ним? Спросила Кушина
-Он терпеть не может когда его упрекают за что-то. Объяснил ей Себас
-И мой вам совет по больше к нему уважения он все же вас спас. Сказал дворецкий
-Обойдеться! Ответила Кушина и ушла к себе в комнату
Во время завтрака ничего интересного не происходило только Узумаки с изумлением смотрели на то как вампир пьет кровь
-Учитель а вам это вкусно? Спросил Наруто
-Очень это очень редкий сорт, это кровь девушки которая имела пятую группу крови. Ответил барон мальчику
-А разве групп крови не четыре? Спросила Кушина
-Нет есть ещё пятая,но она очень редкая. В моем мире за нее другие высокопоставленные вампиры отдали бы несколько малых государств. Сказал князь
-Ого значит она очень редкая! С восторгом сказал младший Узумаки
-Ага
-Ладно благодарю за прекрасный завтрак но мне пора работать, Наруто сегодня твоим обучением займётся Коцыт и Демиург. А вы не будьте к нему так жестоки, пологаюсь на вас. Сказал Даниэль
-Можете не сомневаться мы вас не подведём! Затараторили выше сказанные
-Вот и хорошо, Альбедо за мной! Приказал барон
-Так точно господин.
-Господин чего вы хотели? Спросила Альбедо
-Как продвигаются дела у Шалти и Ауры? Спросил вампир?
-Хм, у этих фальшивых сисек всё идёт хорошо надеюсь они у нее отваляться когда-нибудь! Со злостью сказала Альбедо
-Хахахаахахаха! Засмеялся наш гг
-Ладно вернёмся к делу, что там у них?
-Вы не до конца освоили силу глаз и поэтому Хокаге сейчас начал ваши поиски за вашу голову он даёт 50 миллионов иен. Сказала Альбедо
-Хм это много, ладно а ещё что-то изменилось?
-Нет все как и всегда люди умирают и оскверняют нас своим присутствием
-Я надеюсь ты помнишь что на моего ученика твоя ненависть не должна распространяться? Как и на его мать? Строго спросил барон
-Конечно, я все понимаю! Сказала крылатая
-Вот и хорошо, свободна
-Есть
Тем временем Наруто, Коцыт и Демиург
-И так малец тебе нужно сделать 25 приседаний, 15 подтягиваний, 20 отжиманий и 3 круга во круг полигона. Понятно?! Спросил Коцыт
-Да! Ответил Наруто
Прошло 30 минут
-Я все! Крикнул Узумаки
-Молодец ты очень вынослив. С удивлением сказал Демиург
-Спасибо)
-Ладно теперь ты должен научиться чакре, мы ею не владеем но мы владеем манной и поэтому будем тебя ею учить. Сказал броненосец
-Хорошо! Сказал Наруто
Так пришел весь день
Наруто научился основам магии, и потренировался в чакре. Коцыт был очень доволен парнем как и Демиург. Как только они зашли домой мальчик сразу побежал рассказывать маме что с ним произошло интересного. А тем временем наши путешественники по мирам
-Что вы можете о нем рассказать? Спросил главный вампир
-У него очень хорошо развита сила и выносливость, сразу видно что он давно тренировался, он очень умен все схватывает на лету. Не ребенок а золото! Рассказал Коцыт
-Да, в плане магии он тоже хорошо идёт уже научился базовым заклинаниям, таким как огненный шар, водяной шар и грязевая стена. Сказал Демиург
-Ясно а какие у него стихии? Спросила Аура
-У него все базовые стихии а также стихия дерева и крови. Он далеко пойдет. Сказал главный стратег гробницы
-Ясно это хорошо продолжайте его тренировать. Сказал барон
-Хорошо! Ответили слуги
- Чтож а теперь идёмте спать я что-то сильно устал. Сказал Даниэль
-Не вы один повелитель. Сказала Аура и Шалти
-Вы правы господин, всем нам надо отдохнуть. Всем спокойной ночи! Сказал Демиург
-И вам спокойной ночи! Ответили все
Примечания:
ВАЖНО!!!!!
У меня такой вопрос Наруто надо сделать сразу сильным или нет? Скажите пожалуйста. И ещё у меня недавно вышел новый Фик почитайте его пожалуйста и скажите как вам такие фанфики, делать ещё или нет?