Официант и посетитель.

R
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 224 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 4 " Спасибо за приглашение! "

Настройки
Примечания:
Суббота. День Х. Но вот только не повезло ни Феликсу, ни Чонину, ни Сынмину. Они работают примерно до 17:45. - Ну почему же? У меня в это время встреча!- Феликс ударил кулаком мраморную столешницу. - Я вообще домой хочу, маму увидеть!- Сынмин пересчитывает все деньги в кассе.- 200 000 тысяч вон? Это все за вчерашний день? Все таки маловато. - А ведь правда. К нам приходило так много людей. Вы со всех деньги собирали?- Чонин проверяет подсчёты сынмина.- Сынмин, ты прав 200 000 вон. - Ладно. Пересчитайте. Мне нужно позвонить кое-кому.- Феликс берёт телефон и уходит на улицу. - Привет, что-то случилось?- Хван Хёнджин говорит обеспокоено. - Да. Есть такое. - Что? Ты заболел? - Нет. Я не смогу прийти. - Ну почему же? - Мы работаем до 17:45. Я не успею. - Ты так волнуешься? - Мне стыдно. - Почему? - Мы договорились на это время, а я не приду. - Думаешь для меня это имеет значение? Приходи к 18:25. Как тебе? - Замечательно. Я как раз переоденусь и вообще домой зайду. - Отлично! Жду. Пока! - Пока.- Феликс широко улыбнулся. *** 17:45. - Ура! Конец рабочего дня! Ура! Я дождался!- Феликс прыгает от счастья.- Вы сможете убрать все без меня? - Что?! Что за халявщик? Я тоже домой хочу!- Сынмин дал тряпку Феликсу. - Мне нужно, срочно бежать!- Феликс кинул тряпку на пол. - Это было последний раз, а вообще в понедельник, ты, убираешь один. - Хорошо, пока! Феликс выбежал из кафе. - Тьфу, ты! Бери, Сынмин, эту тряпку с пола и протирай столы, а я посуду мыть. - Хорошо, Ян Чонин. *** 18:00. - 25 минут осталось, а я только волосы высушил. Феликс быстро переоделся. Пошёл в прихожую, одевает шапку, куртку и шарф. - 18:15. Я опаздываю. Ладно хоть живу близко. Феликс бежал пять минут. - Я успел. Фух! Быть не может. - Привет, Ёнбок, рановато, как-то, нет? - Нет, вовсе. - Держи.- Хёнджин даёт Феликсу красные тюльпаны. - Тюльпаны? - Тюльпаны. - Я люблю их. - Я тоже. Феликс хотел подойти по ближе как подскользнулся и врезался в Хёнджина. - Аккуратно! Не ушибся? - Нет. У тебя помада есть? - Имеется. - У меня губа треснула, болит сильно. - А, ты про гигиеническую? Такой у меня нет.- Нагло врёт.- У меня есть кое-что другое. - И что ж.... Хёнджин подходит ближе и целует Феликса, а потом отпускает его. - ?... - Что такое? - Хёнджин, здесь люди. - И что? - На нас смотрят. - Ой, Господи. Хёнджин берет Феликса за руку и тащит его на набережную где вечером ходят очень редко. - Ёнбок... - Что? - Я не знаю, как это сказать. Помнишь, что только, что произошло? - Я не смогу это забыть. - Хорошо. Думаешь зачем я это сделал? - Я понятия не имею. Ты любишь меня?... - .... - ... - Верно. - Хорошо, но это правда неловко.- Феликс подходит по ближе смотря парню на губы.- Знаешь, что? - М? - Я тоже. Улыбаясь Хёнджин целует Феликса в щёчку. - По гуляем ещё? - Хён, с радостью!
Примечания:
12 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)