Часть 4 " Спасибо за приглашение! "
12 февраля 2023 г., 00:29
Примечания:
Сейчас я слушаю GOT7. То испанцы, то итальянцы то французы то вообще англичане появились, а сейчас дак вообще корейцы.
Суббота. День Х. Но вот только не повезло ни Феликсу, ни Чонину, ни Сынмину. Они работают примерно до 17:45.
- Ну почему же? У меня в это время встреча!- Феликс ударил кулаком мраморную столешницу.
- Я вообще домой хочу, маму увидеть!- Сынмин пересчитывает все деньги в кассе.- 200 000 тысяч вон? Это все за вчерашний день? Все таки маловато.
- А ведь правда. К нам приходило так много людей. Вы со всех деньги собирали?- Чонин проверяет подсчёты сынмина.- Сынмин, ты прав 200 000 вон.
- Ладно. Пересчитайте. Мне нужно позвонить кое-кому.- Феликс берёт телефон и уходит на улицу.
- Привет, что-то случилось?- Хван Хёнджин говорит обеспокоено.
- Да. Есть такое.
- Что? Ты заболел?
- Нет. Я не смогу прийти.
- Ну почему же?
- Мы работаем до 17:45. Я не успею.
- Ты так волнуешься?
- Мне стыдно.
- Почему?
- Мы договорились на это время, а я не приду.
- Думаешь для меня это имеет значение? Приходи к 18:25. Как тебе?
- Замечательно. Я как раз переоденусь и вообще домой зайду.
- Отлично! Жду. Пока!
- Пока.- Феликс широко улыбнулся.
***
17:45.
- Ура! Конец рабочего дня! Ура! Я дождался!- Феликс прыгает от счастья.- Вы сможете убрать все без меня?
- Что?! Что за халявщик? Я тоже домой хочу!- Сынмин дал тряпку Феликсу.
- Мне нужно, срочно бежать!- Феликс кинул тряпку на пол.
- Это было последний раз, а вообще в понедельник, ты, убираешь один.
- Хорошо, пока!
Феликс выбежал из кафе.
- Тьфу, ты! Бери, Сынмин, эту тряпку с пола и протирай столы, а я посуду мыть.
- Хорошо, Ян Чонин.
***
18:00.
- 25 минут осталось, а я только волосы высушил.
Феликс быстро переоделся. Пошёл в прихожую, одевает шапку, куртку и шарф.
- 18:15. Я опаздываю. Ладно хоть живу близко.
Феликс бежал пять минут.
- Я успел. Фух! Быть не может.
- Привет, Ёнбок, рановато, как-то, нет?
- Нет, вовсе.
- Держи.- Хёнджин даёт Феликсу красные тюльпаны.
- Тюльпаны?
- Тюльпаны.
- Я люблю их.
- Я тоже.
Феликс хотел подойти по ближе как подскользнулся и врезался в Хёнджина.
- Аккуратно! Не ушибся?
- Нет. У тебя помада есть?
- Имеется.
- У меня губа треснула, болит сильно.
- А, ты про гигиеническую? Такой у меня нет.- Нагло врёт.- У меня есть кое-что другое.
- И что ж....
Хёнджин подходит ближе и целует Феликса, а потом
отпускает его.
- ?...
- Что такое?
- Хёнджин, здесь люди.
- И что?
- На нас смотрят.
- Ой, Господи.
Хёнджин берет Феликса за руку и тащит его на набережную где вечером ходят очень редко.
- Ёнбок...
- Что?
- Я не знаю, как это сказать. Помнишь, что только, что произошло?
- Я не смогу это забыть.
- Хорошо. Думаешь зачем я это сделал?
- Я понятия не имею. Ты любишь меня?...
- ....
- ...
- Верно.
- Хорошо, но это правда неловко.- Феликс подходит по ближе смотря парню на губы.- Знаешь, что?
- М?
- Я тоже.
Улыбаясь Хёнджин целует Феликса в щёчку.
- По гуляем ещё?
- Хён, с радостью!
Примечания:
Включите мне дуа липу, а лучше Дэвида Гетту или PSY, Сия. Пожалуйста!
А так, спасибо большое за прочтение этого фанфика!