Часть 3 " Страшная сила"
11 февраля 2023 г., 00:49
Примечания:
Хочу спать.
День как день, но с вишенкой на торте. Всё кафе заполнено людьми. Места от слова совсем нет. Ну это пипец однозначно.
- Господи, что за день? Ещё на улице просто - 1000.- Сынмин берет свой шарфик.
- Не знаю. Мне кажется всё-таки сегодня тепло.- Чонин стоит рядом с Феликсом.
- Я согласен только с Сынмином.- Феликс как обычно на кассе, но иногда ходит собирать заказы.
- Ясно, по морозник 1 и 2.- Чонин смеётся, показывая один и два длиными пальцами.
- Сынмин, там сидят два голупка, возьми их заказ.- Феликс показывает пальцем на отдельно стоящий ото всех столик.
- Хорошо.
Сынмин уходит.
Феликсу звонит неизвестный.
- Не бери трубку.
- Ян Чонин, из-за любопытства я отказываюсь от твоего предложения. -Феликс берёт трубку:
- Алло, Это Ли Ёнбок из кафе ***.
- Здравствуйте, это я Хван Хёнджин.
- Ой, привет.
- Привет.
- Зачем , ты, звонишь мне?
- Пошли вечером в субботу, в 17:45 в парк?
- Ладно. Пока.
- Пока!
- Странный этот мужик конечно.- Чонин отходит от Феликса.- Сегодня ещё и пятница.
- Точно, сегодня пятница.- шепчет Феликс.
Примечания:
Спокойной ночи.