***
Отбросив все мысли, я «полетела» собираться. Я заранее продумала, что я надену, ведь как всегда, хотела выглядеть сногшибательно. Выбор пал на платье кофейного цвета в клеточку, и чёрные босоножки. Насчёт укладки я не заморачивалась, просто накрутила концы волос. Из аксессуаров, бусы из чёрного жемчуга, кольца, заколочки для волос, и серёжки. По словам Хосока, вечеринка будет проходить в доме Чонгука. Может быть это меня даже как-то насторожило. Но дело в том, что я часто бываю такой. Поэтому не придала этому большое значение. Пока я погрузилась в свои мысли о сегодняшнем мероприятии, Хосок уже звонил мне, и говорил, чтобы я через пять минут была на улице. Он по натуре человек очень пунктуальный, даже, сказала бы перфекционист. Не любит, когда люди заставляют его ждать. Именно поэтому я быстро спустилась, попутно надевая тёплую куртку.***
Через, примерно, 15 минут, мы, вместе с Дженни, подъехали к большому красивому особняку. — Вы идите, я вас догоню - быстро сказал Хосок, поднёс телефон к уху и отошел на несколько шагов, проговорив уверенное «Слушаю». — Окей. Пошли Дженни. Я поспешно вышла из машины, и потянула за собой подругу. — Да стой ты, не так быстро! Куда мы вообще торопимся? - возмущалась Дженни, вырывая свою руку. — Просто не терпится увидеть этот дом. — пожала я плечами, продолжая тянуть подругу под ее недовольные возгласы. Со стороны дом выглядел очень красиво и эффектно. Однако я была впечатлена не меньше, когда зашла во внутрь. Весь интерьер был выполнен в тёмных тонах. Большой зал, кухня, а также второй этаж. Выглядело очень многообещающе.