Ты Помнишь?..

NC-17
В процессе
7
Sjjj_I_like_thaT соавтор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 609 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
— Дженни, я не буду пить много. И тебе не советую. Ты помнишь, что было в прошлый раз. - предупредила я подругу, ведь не хотела, чтобы она валялась на полу около барной стойкой, пьяная в стельку. — Да ладно тебе, я могу себя контролировать. - она безразлично махнула рукой. Пока мы «обозревали окрестности» дома, прошло не менее двадцати минут, и я, по истине самый заботливый человек, насторожилась из-за долгого отсутствия Хосока . — Дженни, тебе не кажется, что Хосока долго нет? - повторила вслух свои мысли — А вот же он - Хосок уже приближался к нам, после чего сел рядом. — Ты чего так долго? - поинтересовалась я — Надо было решить, кое-какие дела. - я не стала расспрашивать у него, что за дела такие. решила просто расслабиться, и насладиться вечеринкой.

***

— Пошли за коктейлями? - игриво предлагает подруга. — Я тут подожду, принеси пожалуйста что-нибудь безалкогольное. — Хорошо. Не успела я вздохнуть, как ко мне тут же подсаживается парень. Почему все такие импульсивные? Или это я так часто ухожу в мысли…? Кстати, я почему-то подумала, что это тот самый Чонгук, и впрочем оказалась права. — Приветик, это ты та самая Ким Ли? -с интересом спрашивает он — Да, а ты тот самый Чон Чонгук? - он кивает, внимательно рассматривая моё лицо — Чонгук, подойди сюда срочно! - внезапно зовёт его Хосок — Мне пора, мы ещё успеем поговорить - подмигивает Чон — Ууу, ну что, как тебе он? Понравился? Ты ему да, это однозначно! - игриво выпаливает Джен. она подошла, с напитками в руках, и поставила их на столик. — Не надо так ухмыляться, ты же знаешь, я не люблю это. - снова перевожу тему — А я видела как он тебе подмигнул, и с каким интересом, разглядывал твоё лицо - улыбается подруга — Перестань - раздражённо отвечаю я, и беру в руки коктейль. И как оказалось позже, моя горячо любимая подруга попросила бармена подлить мне немного алкоголя. — Ах ты! Споить меня решила! - активно протестую. — Да ладно тебе! Расслабься. - Дженни вдруг задумалась — Что-то Техёна нет. Куда они вообще все подевались! Может, сюприз тебе какой-то готовят? — Возможно... - задумчиво смотрю в даль — Остаётся только ждать. - пожала плечами подруга.

***

— Ну же! Пошли потанцуем! — я уже достаточно опьянела, чтобы не контролировать свои действия. — Ха, и кто же говорил, что сегодня «будет трезвой»? — Вообще-то это ты меня споила! Ну всё, идём уже скорей! - я быстро потянула её за собой, в центр танцпола. А дальше, всё как в тумане...

***

— Ли, вставай! — Мхм...Отстань... - я лежала на полу, в стельку пьяная. — Да блин! — Я помогу - вот чего уж я точно не ожидала, Чонгук решил вмешаться. — Спасибо... Боже мой, как же стыдно было мне в тот момент... POV Чонгук Всё это время, я наблюдал за Ли. Конечно же заметил, как Дженни пытается поднять её с пола, и решил помочь. Понёс её на 2 этаж, но как оказалось, свободной была только моя комната. Похоже сегодня придётся спать на диване... Что ж, я зашёл и аккуратно положив её на кровать, ушёл, прикрыв дверь. Конец POV Чонгук.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник