Жизнь на волоске

NC-17
В процессе
8
автор
Marynnet_0 соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 13 616 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

– Ну ты же не котёнок. - засмеялась и взяла на руки котёнка.

Настройки
– Уж у твоих бы руках я бы был кем угодно. - сказал и только тогда понял что в слух, на что получил строгий, пусть и растерянней взгляд. – Исмаил ..... пожалуйста, давай мы этого котёнка с собой заберём? - спросила и мило на него посмотрела. –....Ладно, мы сейчас ему поедем молоко купим и корм. - как маленький ребёнок обрадовалась. – Ты знаешь как мы его назовем? - посмотрела на него вопросительно спустя несколько секунд тишины и визга шин неподалёку. – Ну это мальчик....и у него окраска белая, ну и немного серая. – Может Облачко? - мужчина засмеялся. – Нет, пускай будет Нурчик. - решил позлить и противно ухмыльнулся. – А мне нравится Исмаильчик, или Демерджидик. – решила ответить тем же. – Ладно, будет он у нас Пушистик, он очень пушистый, но лучше бы меня так называла, так как кота назвать хотела. - обиделся, но по большей степени наигранно. – Эй...ты же...мы ещё даже не знакомы нормально. - подошла к нему ближе и глянула в глаза, что о чём-то напоминали; а главное, что в них было, - искренняя забота. – А с котом ты вообще знакома несколько минут...- Нур рассмеялась. – Ты ревнуешь меня к котёнку? – Нет, кто тебе сказал? - снова эта интонация, но наигранность отошла. – Ты сам почти же это сказал, ладно, пошли в магазин, купим Пушистику молоко и корм. - они посадили котёнка в машину, а сами ушли в магазин, что располагался неподалёку. Прошло двадцать минут и они вернулись с большими двумя пакетами всего нужного. Вероятно, не только Пушистику. – Нур, зачем ты столько всего купила? Ты же точно все свои последние деньги потратила! Я бы сам всё купил. – Я не люблю когда сижу у кого-то на шее. - она посмотрела на него, а Исмаил поставил в багажник пакеты – Ты и не сидишь у меня на шее, не думай так, я. –сделал непонятный жест рукой. После чего они сели в машину и поехали. А когда добрались до места назначения, Нургюль начала с разу же распаковывать пакеты. Мужчина же пошёл ставить чайник и делать чай, женщина после распаковки покормила котёнка. Видно было что тот был очень голодным. После она начала звонить своему сыну, но тот не брал телефон. Нур ещё раз позвонила и наконец-то Осман взял трубку, она хотела спросить как у него дела, но то не понятно почему начал на неё кричать, а после сказал что она ему не нужна и он не хочет такую маму. Женщина бросила телефон и расплакалась, Исмаил сделал в это время чай и принёс, ставя чашки торопился к Нур. – Что случилось? Почему ты плачешь? – сел рядом. – Осман, это мой сын, он сказал что не хочет такую мать как я, это точно что-то бывший мой муж ему наговорил. - она ещё больше расплакалась, а Исмаил прижал её к себе. Несколько минут они так просидели, а после Нургюль уверенно вытерла слёзы и потянулась к его губам. - Мне нужно немного успокоительного, а ничего так не действует… - ждала, пока его губы накроют её слегка подрагивающие от пережитой недавно истерики, которую пришлось сдержать в себе.
8 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник