Жизнь на волоске

NC-17
В процессе
8
автор
Marynnet_0 соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 35 страниц, 13 616 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

Спустя час они были уже на пороге дома, Исмаил открыл дверь и впустил даму.

Настройки
Нур и оглянула дом, он был двухэтажным: на первом этаже была гостиная и кухня с ванной, на втором - три комнаты. - Проходи Нур .- показал на гостиную и она прошла. Сразу же взор остановился на одной фотографии в рамке, там была какая-то рыжая женщина и маленькая девочка. - Исмаил, а это кто? - взяла ту самую фотографию и указала на рыжеволоску. - Это моя жена Аслихан, а та девочка…. это моя дочь Бахар… Не лучшая история для начала дружбы и новой истории в жизни. - Ого, очень красивое имя у твоей дочери, а я не знала что у тебя есть дочь и жена. - сказала и села на диван, не хотелось оставлять неприятный осадок от последней фразы. -Ну с женой я хочу расстаться, а она злится и дочь мне теперь не даёт видеть. Чай будешь? - Не откажусь. - искренне улыбнулась (получилось легче, чем представлялось), а Исмаил ушёл ставить чайник. Где-то за полминуты он вернулся. - А почему вы не живёте вместе с женой? - поинтересовалась брюнетка. - Ну, так как я говорил ранее, хочу с ней расстаться, ведь я её уже не вытерплю, а дочь я заберу к себе. Так как Аслихан не любит Бахар, относится к ней как это не её дочь вроде. - Ого, как так можно? Я за своим сыном сейчас очень скучаю. - погрустнела, но мужчина подсел к ней и погладил по голове, на что получил строгий взгляд. - Нур, хотя бы сейчас не злись. - засмеялся (и что его вдруг так позабавило?) - Ладно, но не смешно. - отодвинулась. Засвистел чайник, мужчина ушёл делать чай, потом принёс печенье и конфеты, собственно, с чаем. - Нур, попей чай, потом я покажу где твоя комната. - Хорошо. - вновь последовала лёгкая улыбка. За полчаса все уже спали. Наступило утро. Исмаил уже был на кухне и готовил завтрак, а Нургюль только проснулась и спустилась на первый этаж. Она сразу нашла глазами мужчину. - О, ну доброе утро, Нур, как спалось? - переворачивая блины, спросил. - Доброе, очень хорошо спалось. - улыбнулась настолько искренне и широко, что Исмаил чуть сковороду не уронил. - Тогда садись за стол, я приготовил блины и чай сделал. А потом ты соберёшься и мы поедем за твоими вещами, пока что жить будешь у меня, после - увидим. - Нургюль послушно села за стол, а Исмаил проверил заварку. - Но твоя жена будет против. - Нур, мы с ней расстаёмся, ну точнее, я хочу расстаться, так что это уже моё дело. Не её. Кто в моём доме жить будет. - сказал и поставил на стол блины, после чего и сам сел. После завтрака они пошли собираться. Исмаил уже ждал Нургюль. - Госпожа Нургюль, вы скоро?! - засмеялся, решил позлить её. - Сейчас. - через несколько минут она вышла всё в той же одежде, но накрашена по другому. - Ну что, пошли? - спросил, когда смог оторвать от неё свой взгляд. - Пошли. - они вышли с дома. Исмаил закрыл на замок двери и они и уехали на его машине. Позже забрали вещи Нургюль и уехали к Исмаилу, но по пути увидели кое-что очень интересное. - Хочу теперь кота. Будет ради кого жить. - Как будто я настолько плох. - буркнул Исмаил с долей обиды.
8 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник