Сердце крови

NC-17
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 5 096 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Так как они были в 12 классе, скоро им нужно было сдавать экзамены и поступать в университет. Скоро, не всегда имеется ввиду, что уже вот-вот, ведь сейчас они только выпустились с 11 класса и у них наступили 4 недельные каникулы.

***

Практически все каникулы Хван и Ли гуляли, общались, ели вместе и в общем веселились. И вот до школы осталась всего одна неделя, многие бы расстроились, но не Хёнджин с Ликсом, ведь это был бы очередной раз увидеться. В последнее время гуляя вместе с Феликсом Хван заметил, что с ним ему комфортнее чем с другими, даже слишком. Всегда когда он видит улыбку в веснушках на его лице, то мёртвые бабочки в животе просыпаются и дают знать об этом Хвану.

***

Было воскресенье, 12 часов дня. Хёнджин только проснулся, ночью он смотрел прохождение какой-то игры на ютубе, из-за чего заснул только в 2 часа ночи, вместо своих привычных 10 вечера. Настроение было никакое, хотелось всё время спать, хотя тот понимал, что выспался, но в сон все равно клонило. Что бы сонливость пропала, Хёнджин решил немного пробежаться. Он оделся по теплее, ведь на улице уже минус и взял телефон с наушниками. Парень не спеша доедет завтрак, который он сделал и идёт надевать кроссовки и выходить из квартиры. Бегал он примерно 2 с половиной часа. Хёнджин выбрал отличный день, хоть на дворе минус, но кто сказал, что небо должно быть ужасным? Оно было неописуемо красивым, прямо такое же как и в первый день знакомства с Феликсом. Хёнджин вспомнил этот день, вспомнил как они впервые рассказали друг о друге, как начали дружить и как стали самыми лучшими друзьями. Хван резко вспомнил, что Феликс, очень давно давал ему свой текст песни. С этими мыслями Хёнджин развернулся и быстро побежал домой. После того как он прибежал, быстро открыл входную дверь, так же быстро снял всю одежду и пошёл в душ. Спустя 15 минут душа, одевшись в чистую, свежую одежду Хёнджин сел за стол и начал редактировать песню Ли.

***

После 2 часов беспрерывной работы Хван решил посмотреть на время- 17:40. Пора отдохнуть. Хёнджин пошёл на кухню. Дойдя открыл дверь холодильника и внимательно посмотрел, что можно поесть. Ничего не найдя он вспомнил, что где то валяется пачка лапши быстрого приготовления. С предвкушением Хван начал искать свою последнюю надежду поесть, а не идти в магазин за продуктами. И вот тот самый момент, коробка найдена. Хёнджин с облегчением выдохнул. – Фух, если бы не ты, мне бы пришлось тащиться в магазин и что-то готовить, но сил почти нет... - уныло говорит он, открывая и заваривая лапшу. Пока доширак стоял на столе, Хван решил сделать ещё и кофе. Американо, которое он так любит. Когда всё готово и уже стоит на столе, Хёнджин подумал, что просто есть будет скучно, все видео любимого блогера пересмотрены по несколько раз и тогда он думал на протяжении 2 минут чем ему заняться во время ужина. И вот она- идея! Хёнджин решил позвонить Феликсу по видео связи, поговорить с ним или вообще позвать его на ночёвку. Он достал телефон и стал звонить Ликсу. Тот ответил спустя долю секунды. – Привет, Хёнджин! Чего звонишь? - спрашивал тот с улыбкой до ушей, видимо он ждал, чтобы ему кто то позвонит и поговорит с ним, ну или же ему просто было так же скучно, а звонок рассеял скукоту сразу у двоих. – Привет, Ликси! Я сейчас думал чем мне заняться во время ужина и вот додумал тебе позвонить - с улыбкой отвечал Хён младшему. – Ещё думал может ты сегодня ко мне придёшь на ночёвку, ну или я к тебе? Тебе ведь тоже надоела эта одинокая квартира без смеха и радости с кем-то? – Ты абсолютно прав, я, кстати, не против по поводу ночёвки! - не убирая улыбку продолжал говорить Ли. – Класс, у кого тогда? – Давай у тебя? У меня просто не убрано... Да, генеральную уборку делать пока не хочется..- почёсывая затылок и чувствуя неловкость говорил Феликс. – Как скажешь, тогда собирайся, кушать у меня нечего, сможешь что нибудь купить? – Конечно, без проблем, что ты хочешь?- спрашивал он Хвана думая, о том, что же можно взять и себе. – Можешь взять все что захочешь сам,- уверенно говорил Хёнджин уже предполагая, что может взять Ли. – Хорошо! Ну ладно, я тогда собираюсь и мигом к тебе! - опять же с милой улыбкой на лице говорит Феликс. Спустя 30 минут Феликс уже был дома у Хёнджина, с рюкзаком набитым разными вкусняшками. Пока Ликс мыл руки и переодевался, Хван решил вытащить все продукты из рюкзака. Он взял много тока, к нему соус, много лапши, леденцы, моти, чипсы и 4 мини пиццы. Хван очень обрадовался увидя так много еды, аж запрыгал на месте. Феликс выходя из спальни увидел Хёнджина и засмеялся на всю квартиру, услышав, что Ликс смеётся, тот сам подхватил смех. После 5 минут смеха на весь квартал, так сказать, они уселись на диван и успокоились. Приготовили все что бы поесть, включили телик, нашли новое видео блогера на ютубе и начали смотреть. Спустя 25 минут видео они потёрли глаза от сухости и случайно сказали одновременно: – Хочу спать.. – Хочу спать. Они сами того не ожидали. В квартире прошёл лёгкий смешок. Уже было 9 вечера, хоть Хёнджин и хотел спать, но за время пока Феликс был в пути он придумал много развлечений на этот вечер. К примеру обыкновенная игра "крокодил". – Я совсем забыл, я придумал что мы будем делать сегодня!-встав с дивана сказал Хёнджин. – И что же? - нагнувшись корпусом, что бы потянуться сказал Феликс. – Крокодил! - робко произнёс Хван. – Крокодил? - не понимая как они будут играть в животного. Он начал догонять, что это какая-то игра, но он не знал как в неё играть.- А как в неё играть? – Ты никогда не играл в крокодила?-громко спросил Хёнджин. – Ну да, ты думал, что это какая-то популярная игра, в которую умеют играть все? – Не, я просто думал, что ты умеешь в неё играть...ну ладно, давай объясню. Так как Феликс иногда бывает тугодумом, он 15 минут не мог понять, как же играть в эту игру. Бедному Хвану пришлось все эти 15 минут муторно и буквально по слогам рассказывать цель игры. –Ааа, вроде понял. - с улыбкой говорил Феликс. –Вроде!? - уже повышал тон Хёнджин. Словно через мгновение Хван уже пустит слезу, но слова Ликса не дали этому случится. – Ладно, я понял, всё понял, давай играть уже. - с азартом говорит Ликс. Так они долго играли. Уже наступил следующий день, то есть ночь, но они все ещё играли. 2:38 – Так.. что следующее?-говорил Феликс нажимая на экран телефона. Игра: покажите поцелуй. – Так ладно поехали. Ликс сложил пальцы на двух руках, показывая рот и начал тем самым показывать поцелуй. – Аа, сейчас сейчас, ммммм влюблённые!? Феликс мотает головой говоря нет. – Нет!? Так, ну тогда замужние!? Теперь роль тугодума играет Хёнджин. Феликс уже разозлился, он решил добавить ещё и сердечко, думая что Хван догадается. – Может это свадьба!??! Уже яростно мотает головой Феликс и всем видом говорит, что тот какой-то долбоёб не может отгадать простое слово "поцелуй" – Так.. Я не знаю, что ты показываешь!!! Феликс уже в ярости, резко взял руками щеки Хёнджина и поцеловал его. – Теперь понял!?- сказал Феликс и через секунду понял, что сделал. – Поцелуй? - догадался Хван. – Да.. – Мне понравилось, может повторим?‐ говорил Хёнджин так, как будто его ничего не смущало, но так все и было, и все что он сказал было правдой. – Ты хочешь повторить наш– – Поцелуй, да. -перебил тот Ликса. – Но, я же случайно. – Так ты хочешь или нет? Если нет, я пойду спать, а если да, то– Феликс так же взял того за щеки и поцеловал. Хёнджин понял его и ответил тем же. Хван в порыве эмоций положил Феликса на кровать, снял с него футболку и стал спускаться вниз, сначала целуя шею, позже ключицы, грудь, живот и так же оставляя красные отметены на местах где будет видеть только тот, кто их поставил. Феликс в это время прикрывая рот руками тихо стонал, Хвану не нравилось, что тот не издаёт прекрасные звуки в полный голос и поэтому положил руки Ликса наверх и зафиксировал своей.
Примечания:
10 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)