Надо жить, даже если всё по пизде.

NC-17
В процессе
49
автор
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 19 678 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Что здесь блять происходит? Часть 4

Настройки
Примечания:
*шесть утра* Братья сидят на диване в гостиной и обсуждают вчерашний вечер. — Всмысле? Аксель, что вчера было? - спрашивает Отто. — Эта девушка беременна от меня... Ну то есть я не знаю, от меня ли... - не знает, как начать рассказ Аксель. — Так от тебя или нет? - уже на повышенных тонах говорит Оскар. — Ровно три недели назад, мы были здесь, в Далласе. День у нас не задался с самого утра. Ещё и кураторша эта Лиси. И помните, мы решили пойти в бар. Мы сидели за столиком возле барной стойки. Так вот... Потом пришла девушка. Я её сразу заметил, но она как-то странно смотрела на нас. И когда она пошла в ЖТ, я пошёл вслед за ней. Так получилось, что я её изнасиловал и кончил в неё. Но по пьяне сказал, что всё равно не могу иметь детей, мне похуй. Хотя так и есть. И всё, - с трудом рассказал Аксель всё это братьям. — Так, ладно. Теперь мы понимаем, почему мы каждый вечер приходили в бар. Но кто тебе сказал, что ты не можешь иметь детей??? - уже спокойно спросил Отто. — Мне... Я... В общем... - он не знает, как сказать. -Ну говори, блять. Не тяни шведа за кадык, - уже грозно сказал Оскар. — Я в тайне от вас сдавал анализы. И они показали, что очень низкий процент зачатия малыша, - Акселю больно это говорить. Но он смог. — Блять, - оба брата сказали одновременно. — А чей тогда ребёнок? Если не твой? - спросил Отто. — Я не знаю. Может, она ошиблась и беременна не от меня... - больше ничего не хочет говорить Аксель. Все три брата задумались. *тем временем в спальне* Я просыпаюсь от каких-то разговоров внизу. Мне становится не по себе. Аааа, блин. Я забыла, братья ведь ночевали тут. Надо встать и послушать, о чём они говорят. Я встаю и потихоньку открываю дверь. Кто-то сказал имя Лиси.. А дальше я стою и слышу: "Это, возможно, не мой ребёнок". Мне сейчас стало неприятно от этих слов. Он думает, что мой малыш не его. Мне просто стало больно. И да, кто такая Лиси? Я знаю единственного человека с таким именем. И это моя Тётя - Лиси Слоун. Последний раз, когда я её видела, мне было семь лет. Мама часто рассказывала про Лиси. Они с моей мамой одногодки, получается, тёте сейчас должно быть тридцать пять лет. Никто не знает, куда она пропала. Мне мама сказала, что она шла после учёбы домой, но так и не дошла. На звонки она не отвечала, везде была недоступна. Я после этого целую неделю плакала у себя в комнате. Потому что очень сильно любила тётю. А она меня любила. Мы очень часто проводили вместе с ней время. Но... Вдруг всё резко оборвалось. После этого я долго не спала и ходила как не живая. Меня даже водили к психологу. Вроде бы всё успокоилось. Но тут я услышала это имя. По мне прошлись мурашки. И почему эта Лиси какая-то кураторша? Я должна это узнать. Отхожу от двери. Я не знаю, что мне делать. Но все равно должна спуститься вниз. Я подхожу к шкафу и достаю от туда своё домашнее платье. Оно сейчас как раз на меня налезет. Снимаю одежду и надеваю это серое платьишко. Так всё, я готова. Я потихоньку спускаюсь по лестнице и иду к дивану, где сидят братья. — Доброе утро. Надеюсь, вы нормально поспали? - я вежливая, поэтому решила спросить первой. Они оглянулись на меня и смотрят. Мне становиться не по себе. — Да нормально поспали. Ты как? Выспалась? - ну, наконец-то, ответил мне Оскар и улыбнулся. Я начинаю понимать, что разговора мне не избежать, но всё равно решаюсь им сказать: — Я знаю, что вы хотите узнать. Да и у меня есть несколько вопросов к вам. Но я вам ничего не скажу, пока не попью какао, - после чего взгляды стали лишь внимательней. И тут вижу, что Аксель хочет мне что-то сказать. — Хорошо. Пей, а потом поговорим, - говоря это мне, он улыбнулся. А я сейчас хочу взять его на хитрую уловочку. — Нет. Мне этого недостаточно, - и сразу вижу эти недовольные лица. — Всмысле? - Отто, видно, вообще ничего не понимает. — Я не буду пить его одна. Вы будете вместе со мной его пить. По-другому никак. Я просто вам ничего не скажу, - после своих слов, я сделала хитрое личико. — Ах, так, да? - все вместе ответили они мне. — Да, так. Так что выбора у вас всё равно нет. Кофе, чай или какао? И да, вы не стесняйтесь. Я могу приготовить что угодно, - я специально смотрю на эту троицу сейчас просто в упор. Да и сама не отказалась бы позавтракать. Смотрю на них и не понимаю, почему они так на меня смотрят. — Что, что-то не так? Меня пугает, как вы на меня смотрите.. - мне, реально, сейчас становится страшно. — Мы будем просто кофе, - наконец-то, произнёс Аксель. Я уже подумала, что они мне никогда не ответят. — А я, наверное, какао буду, - блин, так мило сказал Оскар. Ага, кофе и какао. Но этого ведь мало. И я, наверное, всё-таки сделаю им ещё яичницу. Ооо, и блинчики со сгущёнкой хочу. Точно. — Ага. Значит кофе, какао и яичница с колбаской. А на сладенькое будут блинчики со сгущёнкой, - проговорила я сейчас всё это вслух. А потом смотрю на них. И вижу, что они сидят в полном ахуе. — Что? С утра нужно плотно завтракать. Тем более мне за двоих теперь надо, - и улыбаюсь им. — Так. Всё, я пойду готовить. А вы сидите тут. Вам ясно? - я, наверное, сейчас сказала это как угрозу, ну ладно. — Хорошо, мама, будем тут сидеть, - с хитринкой произнёс Аксель. А мне понравилось. Я разворачиваюсь и иду на кухню. *проходит примерно двадцать минут* Я уже положила яичницу с колбаской по тарелочкам. И честно скажу, что нехило я им так наготовила. Почти полные тарелки. А рядом поставила каждому по кофе, но себе и Оскару какао. Блинчики мои уже готовы, их получилось много. Но у меня полный дом мужчин. А себе я положила чуть-чуть, потому что в моих планах объесться блинчиками. Ну, в принципе, всё. Можно звать детей. — Дети, пойдёмте завтракать. У меня всё готово, но сначала мыть руки в ванную. Бегом, - я слегка громко произнесла последнее слово. Вот смотрю сейчас на них. И вот прям как малые дети. Оскар первый бежит в ванную, следом спокойно идут довольные Аксель и Отто. Я только сейчас понимаю, что, действительно, счастлива. Но на долго ли это счастье? Я уже сижу за столом и жду своим детей. Оо, смотрю идут. — Ммм, как вкусно пахнет, - все дружненько сказали мне. — Знаю. Так что давайте садитесь, пока всё не остыло. Приятного аппетита, - ну не могу не налюбоваться ими. — Спасибо, тебе тоже приятного аппетита, - сказали они дружно и принялись есть пищу. Я тоже потихоньку ем. Но больше всего катаю еду по тарелке. Я понимаю, что мне сейчас зададут вопрос. Но отвечаю на него раньше: — Я не ем, потому что просто нет аппетита, а не потому что я хочу вас травануть. Ясно? - и тут вижу, что они продолжили кушать. Всё бы ничего, но я чувствую ком в горле, это тошнота. Пытаюсь быстро встать со стула, чем скорее всего напугала парней. Я успеваю добежать до ванной. Закрываю дверь на замок и наклоняюсь к белому другу. Честно, я думала, что это закончилось. Но, оказывается, нет. Чувствую, что с меня вышло абсолютно всё. Я встаю с колен и подхожу к раковине. Сейчас вижу в зеркале какую-то уставшую девушку с синяками под глазами, но не себя. Я умываюсь и подхожу к двери, чтобы выйти. Выхожу и медленно иду обратно на кухню. Я сажусь на стул и сразу говорю: — У меня токсикоз. Он есть у всех беременных. Это нормально, - смотрю на них и читаю по их лицам, что теперь им всё понятно. — Это звучит ужасно, - сказал Отто. Все всё поели. Я встаю, чтобы убрать грязные тарелки и поставить чистые под блинчики. Ставлю тарелку по середине на стол и расставляю тарелки. Потом подхожу к холодильнику и достаю от туда вкусняшки: сгущёнку, шоколад, клубнику и малину. И ставлю на стол. — Так. Всё, пьём кофе, а потом разговариваем, - мне стало не по себе после своих же слов. *спустя десять минут* Я встала и начала собирать всю грязную посуду, чтобы её помыть, при этом говорю: — Пока я буду мыть посуду, задавайте и спрашивайте то, что хотите от меня услышать. Постараюсь отвечать вам честно.
Примечания:
49 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник