Надо жить, даже если всё по пизде.

NC-17
В процессе
49
автор
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 19 678 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Я не ожидала такого от тёти... Часть 7

Настройки
Примечания:
-Я тут давно не была, так что показывай куда идти. - ответила мне тётя. Я встаю и иду вперёд. -Так. Мальчики. Ждём Стивена, он сейчас появиться. - не успела она договорить, как тут появляется маленького роста мужчина с таким же чемоданом. Мы все смотрим на него. -Всем здравствуйте. - говорит мужчина. -Ты взял заявления на отпуск?. - спросила тётя у него. -Да взял. -Ну тогда вы оставайтесь здесь. А мы пойдём. - произнесла она. Братья кивнули головами и пошли на кухню. В след за ними пошёл и Стивен. -Всё будет нормально. Самое главное не переживай. - сказал мне Аксель сидя на стуле. Я постараюсь не нервничать. Хотя в моём положении тем более срок три недели, это трудно. -Хорошо Аксюш. - твою девизию.... я сейчас нас всех с потрахами сдам. Поворачиваю голову и вижу взгляд тёти.... -Я сделаю вид, что этого не слышала.- сказала она мне с округлёными глазами. -А вы можете начинать. - говорит она Стивену. Ну что ж. Парни заполняют бумаги на кухне. А нам нужно подниматься на второй этаж. -Пойдём на второй этаж. - после своих слов, я начинаю подниматься по ступенькам. Тётя идёт взади меня. Я не думала, что ступеньки мне тяжело дадутся. Всё. Мы наконец-то поднялись. Я открываю дверь в свою комнату и пускаю тётю первой пройти в неё. -Проходи. - мне как то неловко, что-ли. Ведь это не моя комната. Это спальня родителей. -Ты теперь здесь спишь. - заходя в комнату спросила тётя. -Да. - отвечаю я ей. Я тоже прохожу, и сразу сажусь на кровать. -Уютненько. Почти ничего не изменилось. Только фотографий нету. - смотрит она на меня. -Я их убрала. - мне было больно смотреть на них. И я решила убрать. -Садись. - приглашаю её сесть. Смотрю и вижу, что она мне кивнула головой. Она подходит и садиться по правую сторону от меня. -Я тут больше ничего не трогала. - начинаю наш разговор. -Вот только фотографии убрала и вещи в гараж. - продолжаю говорить. А тётя внимательно меня слушает. -Рассказывай. Я слушаю тебя внимательно. - сказала она мне. Ну а я просто начала свой рассказ про свою жизнь. -Когда я закончила четвёртый класс, они меня отправили в школу пансион. И целых пять лет я училась и жила там. Я ничего плохо не говорю про родителей, они забирали меня на выходные домой. И последний раз когда я была дома, то спала на диване. Они просто сделали из моей комнаты, комнату отдыха. А потом.. Вот только.... Последние два года я вообще их не видела... - я остановилась вдохнуть воздуха в лёгкие. -Почему?. - поинтересовалась она у меня. Мне если честно самой хотелось бы узнать почему. -Я не знаю. Они мне звонили, писали, но не приезжали. А потом и вовсе пропали. Я думала им просто не когда. А оказалось они погибли в автокатастрофе по пути ко мне..... - всё. Меня охватывает паника. -Ужас.... Как ты после всего этого?. - я смотрю на тётю и вижу, что она плачет. Ну конечно, она ведь бросила нас. Пропала на целых десять лет. Нам всем было плохо без Лиси. -Мне тебя не хватало. Именно в тот момент мне нужна была твоя поддержка. Но тебя не было. - я говорю всё это ей в глаза. -Я тебе всё расскажу. Но только позже. - она смотрит на меня и до сих пор плачет. Но только бесшумно. Я не знаю, что у неё на душе после моих слов. Но знаю, что чувствую я сейчас. Боль.. И ничего больше. Надеюсь ты простишь меня малыш за это. -Потом приехал дядя. Потому что я не с кем не контактировала, не ела целыми днями, лежала в кровати. Он когда меня увидел, то просто испугался. Я выглядела просто ужасно. Перед ним стояла не я, а какой то скелет обтянутый кожей.... Я пока это рассказываю. Тётя внимательно меня слушает. По её выражению лица можно понять, что она в полном ахуе. -... Он пытался со мной поговорить. Но у него не получилось. Это как раз был выпускной девятый класс, конец четверти. Все празднуют отдыхают. А я лежала в больнице под капельницами, целых две недели. Все думали, что я приду и заберу сама документы. Но нет, дядя сам забрал мой аттестат и документы от туда. Он почти каждый день сидел у меня в палате рядом с кроватью. Я даже с ним чуть чуть разговаривала. И именно в тот разговор мы решили, что подаём документы в универ. На факультет менеджмента. Ну и всё в принципе. - я закончила рассказывать. Смотрю на тётю, а она просто молчит. -Что то не так Лиси? - это кажется странным мне. -Прости меня. Это ужасно. Да и моя история будет явно не лучше твоей. А как ты встретилась с Акселем, Оскаром и Отто? - она решила спросить про братьев. Ну что ж тётя. Я расскажу тебе. Поведую тебе эту тайну. -Ну это было в баре. Я напилась и часто смотрела на их стол. Аксель подумал, что я шпион и подкараулил меня в женском туалете... - а тут я останавливаю свой рассказ. Я беру и кладу свою левую руку на живот. И конечно же тётя это увидела. -Всё так-и моя догадка верна да? - после слов она тяжело выдохнула. А я понимаю о чём она. Ну была не была. -Смотря про что ты. Ну он зажал меня в туалете и не отпускал. Кричать я и не собиралась. Я просто пьяная была зажата Акселем в кабинке... - вижу, что злость настигла тётю. -.. Не трогай его. Я первая спровоцировала его.. - говорю я и опять смотрю на неё. Она молча выдохнула воздух. А я продолжаю говорить. -Ну и так получилось, что мы.... переспали. - я специально сказала это слово. Просто мне стыдно было бы говорить поебались или потрахались. Всё, что я от неё услышала это: -О Господи. - больше она ничего не сказала. -А потом я сбежала и уехала домой. - мне стыдно дальше говорить. -А дальше что? Это ведь явно не конец, так? -говорит она мне. Она меня, что видит на сквозь?! -Лежала в больнице. Был риск выкидыша. Три недели ходила молчала, и только вчера рассказала об этом дяде. Только прошу не трогай их. - я смотрю и читаю по её лицу, что она не ожидала этого. -Что? Повтори я не расслышала? - говорит она мне. По лицу видно, что она в ахуе. А я боюсь повторять. -Я б-беремен-на. - всё. И я молчу. Мне стыдно. -Значит не послышалось. Ладно если бы ты забеременела от другого парня, но я так понимаю это Аксель? - она продолжает говорить мне. Мне очень неловко. -Д-да. И я люблю их всех. - теперь я чётко произнесла слова. -Отто и Оскара тоже? Но отец Аксель. - повторила она. -Да. - я что выпила алексир храбрости или бессмертия? -Ясно. Ну с ними я позже разберусь. Ты то сама как? Всё в порядке, ничего не болит? - задаёт много вопросов тётя. -Всё в порядке. Малыш тоже в норме. - уже спокойно отвечаю я. -А кто там будет? - с интересом спросила она. -Я не знаю. Мне на узи только через девять недель. И то пол малыша скажут на шестом месяце. - говорю я и улыбаюсь тёте. -Ну ничего. Мы справимся вырастим, воспитаем и будет мне замена во Временном Контилиуме. - сказала и посмеялась. -Посмотрим. - ага, будет работать, ну ну. -Вот только за кого замуж мы тебя выдавать будем? За Акселя или Отто, а может Оскар. - интересуется она. А я хочу сразу всех троих. Да вот такая я ненасытная. -Хочу сразу всех. - хитро улыбаясь говорю я. -Ну в принципе можно. А они не против? - вопросом отвечает она мне. Я смотрю сейчас на тётю и удивляюсь, как у этой женщины нету гарема из мужчин? Она же такая ахуенная. -Вроде нет. Вот давай представим. Я стою у алтаря, в белом платье и возле меня стоят три красивых мужчины в чёрных костюмах. - очень восторженно, но по детски говорю я. -А ты права. И у вас у всех будут кольца. А сделать можно будет, что ты им на пальцы надеваешь кольца. А не наоборот. - а тётя вошла во вкус. -Да-да-да. Эхх.... Но только будет ли это.-тоскливо говорю я. В глубине души я очень надеюсь на это. Ведь каждая девочка мечтает о свадьбе. -Будет. Я всё для этого сделаю. Они как миленькие побегут в загс. - хитро улыбнулась тётя. Я начинаю смеяться. Ну ладно. Мне хочется узнать, где всё это время была тётя. -А ты где была? Расскажи. - смотрю на неё глазками щеночка. Я очень внимательно смотрю на тётю и готовлюсь слушать. -Ну так получилось, что я попала во временную петлю с одним мальчиком. Его вроде звали Пятый. Мы долго не могли смириться, что застряли в ней. Но спустя много времени, появился один очень странный человек. Вместо головы, там был аквариум с водой. Он предложил нам работу, мы согласились. Он перенёс нас во Временной Контилиум. Наша задача была убивать. Но с ней я не справлялась, а этот мальчик стал самым лучшим агентом. Меня перевели в отдел работы с документами, вот как раз там я и показала себя. - очень спокойно рассказала она мне. Если честно, то это настораживает меня. Надеюсь, что всё будет хорошо. -А как ты стала куратором? - меня кстати сейчас это интересует больше всего. -Охх. Куратором я стала очень неожиданно, но ожидаемо. Мы с этим парнем у которого был аквариум на голове, очень хорошо подружились. И он мне как то предложил занять его место, ну а я согласилась. Ну конечно не за просто так. Я очень много работала, чтобы получить это место. А парня этого зовут Джей-Джей он хороший. - закончила рассказ Лиси. -Ого. Я в полном шоке. Это неожиданно.- она столько работала, что бы получить эту должность. Она и вправду заслуживает её. Я уже устала и мы хотим спать. Надо предложить им лечь отдыхать. -Лиси ты наверное устала. Может ляжем отдыхать? Время ведь уже девять часов вечера. Мы с малышом уже устали. - не успеваю я договорить как зеваю. -Да ты права. Нужно ложиться отдыхать. Пойду посмотрю, что там у них. - после слов она встала и пошла к двери. -Хорошо. А я пока что полежу. Кстати ты можешь лечь на кровать в комнате отдыха. А парни спать на диванах. - говорю тёте и она тут же уходит. А я не замечаю как уже засыпаю. *на кухне*. -Так ну смотрите. Подпишите вот тут и тут. - тыкает мужчина пальцем в бумаги. -Окей. - произнёс Аксель. -Вы уходите в отпуск на четыре недели. Всё верно? - продолжает говорит Стивен. -Да. - все вместе сказали братья. -Ну всё тогда. Документы подписаны. Можете отдыхать. - встаёт из за стола и тут же исчезает. Братья сидят за столом. Тут они слышат, что кто-то спускаеться вниз. Это была куратор. -Мужчины. Наш ребёнок заснул в своей комнате. Время уже поздно. Давайте и мы ложиться спать. Я на верху на кровати, а вы на диваны. - стоит на кухне и говорит куратор. -Да. Можно ложиться уже. - говорит Отто. -Ну что? Поговорили, всё нормально? - спрашивает Аксель у Кураторши. -Да поговорили. Я могу сказать тебе одно. Если ты обидишь мою племянницу, я сделаю так, что это будет твой последний ребёнок. Ты меня понял?. - с угрозой говорит она. -Да понял я. Понял. Я и не собирался её обижать. - говорит Аксель. -И вас это тоже касается. - смотрит она на Отто с Оскаром. -Спокойной ночи. - сказала она и пошла обратно на второй этаж. -Спокойной. - говорит Аксель. -И вам спокойной. - так-же сказал Отто. -Спокойной ночи. - сказал последний Оскар. Братья ещё чуть чуть посидели за столом, а потом так же пошли спать. Теперь уж точно Спокойной ночи всем.
Примечания:
49 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник