Всё было хорошо, но потом....Часть 8
23 февраля 2023 г., 20:14
Примечания:
Пришлось изменить кое что, в этой главе.
Без крови и мяса никак нельзя.
Я просыпаюсь вся в поту.
Мне жарко.
В комнате темно, значит сейчас ночь.
Ничего не понимаю.
Так, ну меня накрыли пледом. Я в одежде. Это уже хорошо.
На улице ночь. А сколько время?
Блин, а где мой телефон? Блять. Ругаюсь про себя я.
*И тут мне резко начинает не хватать воздуха. Я хватаюсь за горло. *
Прошу.... Только не сейчас.... Вас блять целый год не было, и что опять?
*Да. Это она. Паническая атака. *
Все спят. Что мне делать? Я боюсь....
*Когда она в последний раз была, я лежала в больнице с подозрением на суицид.*
Малыш ты самое главное не переживай. С мамой всё хорошо, наверное...
Мне нужно попить. Я хочу воды.
Но тут меня хватает трясучка. Я начинаю сильно трястись. Только не это.
Первый признак: Тело начинает трястись.
В голову лезут ужасные идеи.
Второй признак: Мысли о плохом.
Желание умереть, покончить с собой.
Мне страшно.
Я потихоньку встаю с кровати.
Маленькими шагами иду в сторону двери.
Открываю дверь и вижу.
Лиси спит на кровати.
Выхожу из комнаты. И смотрю, что Аксель спит на диване (в футболке и трусах).
Мне становится смешно. Но я прикрываю рот рукой.
Третий признак: Не контролируемый смех.
Прошу. Не надо.
Разворачиваюсь и иду в сторону лестницы. У меня начинают сильно подшатыватся ноги. Лишь бы не пиздануться.
Последняя ступенька. Я спустилась.
Смотрю в сторону двух диванов.
Оскар и Отто спят. Это хорошо.
А мне наоборот становиться только хуже.
Я направляюсь на кухню. Самое главное не разбудить их.
Подхожу к раковине. Беру в руку стакан и подношу его к крану. Набираю холодной воды.
Я стараюсь крепко держать стакан в руках. Делаю глоток воды.. Ничего..
Наоборот моё состояние ухудшается.
Я очень боюсь за малыша. А вдруг это и ему передастся. Ему ведь всего-лишь четыре недели.
Ухожу я в свои мысли. Но вдруг я резко дернулась и чуть не уронила стакан.
Фухх.
Ну всё. Можно идти обратно.
Но я поворачиваю голову в сторону столовых приборов которые весят на стене. А именно ножи.
И первая мысль в моей голове - Интересно а они острые?
Я смотрю на них. И я головой ещё понимаю, что я делаю. А вот тело меня уже не слушает.
Тело перестаёт реагировать на мои попытки уйти отсюда.
Четвёртый, самый последний признак: Тело перестаёт подчиняться мозгу. Оно в системе самоуправления.
Мне сейчас очень страшно.
А именно из за того, что моя правая рука сейчас тянется к маленькому - но острому ножу.
Надо позвать кого нибудь. Они мне помогут.
Я открываю рот и пытаюсь, что либо сказать. Но у меня не получается. Пропал голос.
Вот тут стоит переживать.
Я держу этот нож в руках и нихуя не понимаю. Абсолютно перестала слышать всё, что происходит вокруг меня. Одна тишина и быстро бьющееся сердце.
Иза того, что у меня подкашываются ноги. Я начинаю потихоньку сползать по дверным шкафчикам на пол.
Я уже полностью не контролирую себя.
Сейчас сидя на полу. Я смотрю на нож который я держу в правой руке.
Мысль очень гуманна. Она страшная и возможен смертельный исход.
Мой мозг полностью вырубается. Тело не контролируется.... Это полный пиздец.
Я крепко держу этот нож.
Направляю его на свою левую руку.
Поближе подношу нож к коже.
И..
Ничего не понимая.
Провожу острым лезвием по своей тонкой коже.
Я смотрю на первый порез и улыбаюсь.
А мне нравится.
Провожу ещё... раз
Уже появляются полосочки от ножа.
И ещё раз...
Потихоньку выступает кровь из порезов.
Я начинаю входить во вкус.
...
Надеюсь ты простишь меня мой нерожденный малыш...
...
Провожу ещё...
И ещё..
В этот раз я давлю с силой на нож.
Кровь очень быстро начала бежать по руке.
И вот она уже капает на пол.
Я уже начинаю сходить с ума.
Смех.
Слёзы.
Начинаю плакать.
Плачу не так громко. Поэтому никто и не идёт ко мне.
Но тут у меня начинается истерика.
Очень громкие всхлипы.
В перемешку со смехом.
Хоть чуть чуть но я слышу, что происходит.
А именно.
Я слышу какой то шум где спят Отто с Оскаром.
-Отто. Ты слышишь это?.
-Мм. Да.
-Я встану посмотрю.
Слышны шаги в мою сторону.
Они приближаются.
Ночь ничего не видно.
Но тут какая то яркая вспышка. Оскар включил свет.
И тут крик.
-Блять. Ребята быстро все сюда. Тут.... Тут.. Кровь.
Я ничего не понимаю, просто смотрю в пол.
Там начинается какая то суета.
Я не чётко, но слышу маты, быстрые шаги в мою сторону.
Но тут я больше ничего не слышу.
Я кажется теряю сознание.
*
Спустились Лиси и Аксель.
Оскар так же стоит возле меня и не знает, что делать. Отто тоже встал.
Всё побежали ко мне.
-Твою мать. Зачем. Малышка. - говорит Лиси.
Она первая подбегает и садится передо мной на колени.
-Быстро. Нужно полотенце. - уже нервный говорит Аксель.
Отто и Оскар просто стоят в стороне.
-Срочно звоните в скорую. - кричит Лиси.
Аксель взял кухонное полотенце и обматал им мою руку которая была вся в крови.
Отто в это время уже говорил адрес скорой.
-Всё через пять минут будут.
-Ну зачем? - спрашивает у меня Аксель.
Но вот только я ничего не могу ему ответить.
-Всё будет хорошо. Только нам нужно привести её в чувства. Несите спирт. - говорит она всем.
Оскар побежал за аптечкой. По пути наливая на ватку спирт.
Он обходит стол и садится с правой стороны.
Протягивает ватку к моему носу.
И тут я резко дёргаюсь.
-Ну славу богу в сознании. - говорит он.
А я сейчас поднимаю потихоньку голову и смотрю на всех.
Аксель и Лиси сидят с левой стороны и смотрят на меня. Отто стоит за столом и ничего не понимает. А Оскар сидит по правую руку и смотрит на меня испуганными глазами.
Это всё из за меня.
Я смотрю на свою руку. Не могу ею шевелить. Мне больно.
Она замотана в полотенце.
-Я не хотела. Простите. - на большее меня не хватило.
-Ты хоть о ребенке подумала, прежде чем это делать блять? - кричит на меня Аксель.
-Не смей орать. Ты не видишь ей плохо. Она сама не своя. Какая нормальная девушка стала бы такое делать. - спокойно говорит тётя.
Мне бы сейчас её спокойствие.
-Я не хот-тела... п-правда. - мне стыдно..
Это ведь не я. Я сама бы никогда такое не сделала.
"бип бииип".
-Скорая приехала. - сказал Отто и пошёл открывать дверь.
Он открыл дверь и прошла девушка-врач.
Она проходит на кухню.
-О боже. Она ведь беременна? Тогда сразу её нужно везти к нам. Кто нибудь может донести её до машины? - говорит врач.
-Здравствуйте, да. - говорит Лиси.
Аксель встал и показывает, что он меня понесёт.
Он берет меня на руки и несёт меня в машину.
Никто не знает, что делать.
Тётя идёт за нами.
И по пути разговаривает с врачом.
-У неё было такое? Или это впервые. - спросил врач.
-Я. Я не знаю. Мы с ней давно не виделись. - не знает, что ответить Лиси.
Врач просто кивнула.
Аксель уже кладёт меня на кушетку которая находится в машине и уходит.
-Кто поедет с девушкой? - спросила врач.
Все переглянулись между собой.
-Я поеду. Я ведь её тётя. - говорит Лиси.
-Хорошо. Садитесь тогда. - сказала врач.
Лиси повернулась к братьям и говорит.
-Так. Я поеду, и как всё решится позвоню вам. Самое главное оставайтесь дома. Отто проследи, чтобы Аксель ничего не натворил. - сказала им тётя.
Всё. Все сели и машина скорой помощи поехала.
Я слышу разговор.
-Девушка... Вы как? Что болит.? - спросила врач.
Мне трудно говорить, не знаю почему. Я пытаюсь промычать, что то более понятное.
-Д-да. Эт-то всё из з-за пан-ническ-кой.. - не дают мне договорить. Меня перебивает врач.
-Вы хотите сказать паническая атака? Тогда мне всё ясно. - говорит она.
А тётя просто сидит за спиной врача и просто смотрит на меня. Она одета в серый костюм (пижама). Поехала в том, в чём спала.
Мне стыдно. Очень. Стыдно.
-А с малышом всё в порядке будет? - спросила тётя врача.
-Ну крови она не много потеряла. Это никак не должно повлиять на малыша. Но. - остановился врач и смотрит на меня.
-Нужно будет лечь на госпитализацию. - договорила она.
Опять.
Я ведь лежу и всё слышу и чуть чуть понимаю.
-И скольк-ко мне-е придётся леж-жать в больн-нице? - стараюсь я нормально задать свой вопрос.
Врач пока что не отвечает мне.
Но тут на меня смотрит тётя.
-Вот сколько нужно для полного выздоровления, столько и будешь. А на счёт одежды не переживай, я тебе привезу. - спокойным голосом говорит она мне.
Я никуда не собираюсь. Надо, значит надо. Тем более ради малыша я потерплю.
-Ну не меньше двух недель точно. - говорит врач.
Ну две так две.
Машина остановилась. Значит мы приехали.
Я слышу как открывается задняя дверь у машины.
И тут меня резко дёргают. А потом тянут вниз. Я выезжаю вместе с кушеткой из машины.
Ого. На улице начинает светать. Значит сейчас примерно шесть утра. Ну нормально.
Меня уже на каталке везут ко входной двери. Вижу, что мы заезжаем. А дальше просто белые коридоры.
-Куда девушку? - у кого то спрашивает мужчина.
-В процедурный вези. - говорит ему врач, который приехал со мной.
Мы продолжаем путь.
Но тут мы останавливаемся.
И мне говорят.
-Девушка. Вы сможете дойти до кушетки в кабинет? - спросил у меня мужчина.
А я не знаю и смотрю на тётю.
А она ему говорит.
-Да, наверное сможем.-отвечает Лиси.
И я начинаю потихоньку приподниматься правой рукой. Тётя дальше помогает мне сесть.
Села и вижу открытую дверь. А там меня ждёт медсестра.
-Давай потихоньку солнце. - говорит мне тётя.
Я начинаю потихоньку спускаться и пытаться встать на ноги.
Ура.
Я стою на ногах, но меня шатает не по детски.
-Так. Давай не спеша, сначала одну ногу а потом вторую. - помогает мне Лиси.
Меня держут мои ноги и тётя которая держит меня за здоровую руку. На что ей огромное спасибо.
Медленными шагами я дохожу до кушетки.
-Здравствуй. Давай потихоньку садись на кушетку. - говорит мне медсестра. А девушка то красивая.
Я просто киваю в ответ.
Тётя опять помогает мне сесть. И у меня получается. Я сижу.
Ко мне подходит девушка.
А тётя села на стул, который стоит возле рабочего стола.
-Так. Давай сначала приведём тебя в чувства. - говорит и тянет руку к моему носу.
Оказывается, что это ватка с нашатырём. Меня сразу пробивает этот запах.
-Ага. А что у нас с рукой? Я посмотрю? - спрашивает она у меня.
Дорогая медсестра. Мне вообще похуй. Смотри и делай уже что нибудь.
-Х-хорошо. - но я просто отвечаю ок.
Она осторожно берёт и разворачивает полотенце. Которым обматал мне руку Аксель. А да. Как они там... Я ведь их всех по перепугала.
Девушка уже сняла его и смотрит на мою руку.
-Ну. Тут раны не глубокие, в основном задета только кожа. А хотя, есть один глубокий. Но шов накладывать я не буду. Он сам заживёт. - объясняет медсестра моей тёти.
-Ну а так всё нормально да? Ну и хорошо. - с облегчением говорит Лиси.
А я просто слушаю всё это.
-Да всё нормально. Я просто обработаю и завяжу рану бинтом. И сделаю успокоительное. - дальше говорит она Лиси.
-Хорошо. Я вас поняла. - отвечает она девушке.
*спустя десять минут*.
-Рану мы обработали. Я её уже завязала. Сейчас дам успокоительное и отправим её отдыхать. - сказала медсестра.
Я понимаю её.
Но тут в кабинет заходит мужчина в халате.
-Здравствуй Алла. Ну как тут у нас дела. - спрашивает мужчина.
Значит он тут глв.врач.
-Всё нормально. Всё сделала. - отчитывается она ему.
-Хорошо. Ну тогда проведёшь девушку в палату номер 7.-гоаорит он и уходит.
-Ну что пойдём. - говорит мне медсестра.
Я потихоньку встаю с кушетки.
И маленькими шагами иду в сторону двери.
Тётя идёт за нами.
Мы выходим и поворачиваем на лево.
И получается сразу первая дверь это моя седьмая палата.
Господи. Я благодарна тебе за то, что нам не пришлось далеко идти.
Мне открывают дверь и я захожу первая.
Ну на первый взгляд палата хорошая.
В ней всего лишь одна кровать. Она стоит с правой стороны. Рядом с ней и маленькая тумбочка. Окно по середине комнаты. И рядом с окном с правой стороны стоит небольшой шкаф. А с левой стороны стоят два стула и маленький столик на колёсиках.
И это не всё.
Тут есть своя ванная. Но про неё чуть позже.
Я прохожу в палату. И сразу направляюсь в сторону кровати. Меня по прежнему держут за руку.
Дохожу до кровати. Сажусь.
-Это ваша Палата. Врач зайдёт к вам в десять. Сейчас вы можете отдыхать. - говорит медсестра и идёт к двери.
Я остаюсь с тётей.
-Простите меня. - пытаюсь говорить я.
А Лиси просто смотрит на меня и молчит.
-Всё нормально. Самое главное, что мама и малыш в порядке. - отвечает она мне.
А я пытаюсь лечь на кровать. Но мне нужна помощь.
-Помоги с пледом пожалуйста. - прошу я тётю.
Она подходит и достаёт из под меня плед.
Я ложусь, и она меня накрывает им.
-Я тогда поеду. Вещи тебе соберу, успокою мужчин и примерно к обеду приеду. - спокойно говорит она мне.
А я всё ведь слышу и понимаю. Благо успокоительные помогают.
-Хорошо. Я тебя люблю. - мне очень сильно хотелось сейчас это сказать.
-А я тебя люблю. - говорит и подходит ко мне. Она наклоняется и целует меня в щёчку. И отстраняется.
-И телефон тебе привезу. А то в четырёх стенах одной, невозможно долго находиться. - говорит и направляется к двери.
Всё.
Тётя ушла.
Я осталась одна.
Меня сильно клонит в сон.
Я засыпаю свернушись эмбрионом на кровати. И укутавшись в плед.
Примечания:
Интересно. А что будет дальше, пока она будет находиться в больнице?
Или будет всё нормально?