Надо жить, даже если всё по пизде.

NC-17
В процессе
49
автор
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 19 678 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Всё было хорошо, но потом....Часть 8

Настройки
Примечания:
Я просыпаюсь вся в поту. Мне жарко. В комнате темно, значит сейчас ночь. Ничего не понимаю. Так, ну меня накрыли пледом. Я в одежде. Это уже хорошо. На улице ночь. А сколько время? Блин, а где мой телефон? Блять. Ругаюсь про себя я. *И тут мне резко начинает не хватать воздуха. Я хватаюсь за горло. * Прошу.... Только не сейчас.... Вас блять целый год не было, и что опять? *Да. Это она. Паническая атака. * Все спят. Что мне делать? Я боюсь.... *Когда она в последний раз была, я лежала в больнице с подозрением на суицид.* Малыш ты самое главное не переживай. С мамой всё хорошо, наверное... Мне нужно попить. Я хочу воды. Но тут меня хватает трясучка. Я начинаю сильно трястись. Только не это. Первый признак: Тело начинает трястись. В голову лезут ужасные идеи. Второй признак: Мысли о плохом. Желание умереть, покончить с собой. Мне страшно. Я потихоньку встаю с кровати. Маленькими шагами иду в сторону двери. Открываю дверь и вижу. Лиси спит на кровати. Выхожу из комнаты. И смотрю, что Аксель спит на диване (в футболке и трусах). Мне становится смешно. Но я прикрываю рот рукой. Третий признак: Не контролируемый смех. Прошу. Не надо. Разворачиваюсь и иду в сторону лестницы. У меня начинают сильно подшатыватся ноги. Лишь бы не пиздануться. Последняя ступенька. Я спустилась. Смотрю в сторону двух диванов. Оскар и Отто спят. Это хорошо. А мне наоборот становиться только хуже. Я направляюсь на кухню. Самое главное не разбудить их. Подхожу к раковине. Беру в руку стакан и подношу его к крану. Набираю холодной воды. Я стараюсь крепко держать стакан в руках. Делаю глоток воды.. Ничего.. Наоборот моё состояние ухудшается. Я очень боюсь за малыша. А вдруг это и ему передастся. Ему ведь всего-лишь четыре недели. Ухожу я в свои мысли. Но вдруг я резко дернулась и чуть не уронила стакан. Фухх. Ну всё. Можно идти обратно. Но я поворачиваю голову в сторону столовых приборов которые весят на стене. А именно ножи. И первая мысль в моей голове - Интересно а они острые? Я смотрю на них. И я головой ещё понимаю, что я делаю. А вот тело меня уже не слушает. Тело перестаёт реагировать на мои попытки уйти отсюда. Четвёртый, самый последний признак: Тело перестаёт подчиняться мозгу. Оно в системе самоуправления. Мне сейчас очень страшно. А именно из за того, что моя правая рука сейчас тянется к маленькому - но острому ножу. Надо позвать кого нибудь. Они мне помогут. Я открываю рот и пытаюсь, что либо сказать. Но у меня не получается. Пропал голос. Вот тут стоит переживать. Я держу этот нож в руках и нихуя не понимаю. Абсолютно перестала слышать всё, что происходит вокруг меня. Одна тишина и быстро бьющееся сердце. Иза того, что у меня подкашываются ноги. Я начинаю потихоньку сползать по дверным шкафчикам на пол. Я уже полностью не контролирую себя. Сейчас сидя на полу. Я смотрю на нож который я держу в правой руке. Мысль очень гуманна. Она страшная и возможен смертельный исход. Мой мозг полностью вырубается. Тело не контролируется.... Это полный пиздец. Я крепко держу этот нож. Направляю его на свою левую руку. Поближе подношу нож к коже. И.. Ничего не понимая. Провожу острым лезвием по своей тонкой коже. Я смотрю на первый порез и улыбаюсь. А мне нравится. Провожу ещё... раз Уже появляются полосочки от ножа. И ещё раз... Потихоньку выступает кровь из порезов. Я начинаю входить во вкус. ... Надеюсь ты простишь меня мой нерожденный малыш... ... Провожу ещё... И ещё.. В этот раз я давлю с силой на нож. Кровь очень быстро начала бежать по руке. И вот она уже капает на пол. Я уже начинаю сходить с ума. Смех. Слёзы. Начинаю плакать. Плачу не так громко. Поэтому никто и не идёт ко мне. Но тут у меня начинается истерика. Очень громкие всхлипы. В перемешку со смехом. Хоть чуть чуть но я слышу, что происходит. А именно. Я слышу какой то шум где спят Отто с Оскаром. -Отто. Ты слышишь это?. -Мм. Да. -Я встану посмотрю. Слышны шаги в мою сторону. Они приближаются. Ночь ничего не видно. Но тут какая то яркая вспышка. Оскар включил свет. И тут крик. -Блять. Ребята быстро все сюда. Тут.... Тут.. Кровь. Я ничего не понимаю, просто смотрю в пол. Там начинается какая то суета. Я не чётко, но слышу маты, быстрые шаги в мою сторону. Но тут я больше ничего не слышу. Я кажется теряю сознание. * Спустились Лиси и Аксель. Оскар так же стоит возле меня и не знает, что делать. Отто тоже встал. Всё побежали ко мне. -Твою мать. Зачем. Малышка. - говорит Лиси. Она первая подбегает и садится передо мной на колени. -Быстро. Нужно полотенце. - уже нервный говорит Аксель. Отто и Оскар просто стоят в стороне. -Срочно звоните в скорую. - кричит Лиси. Аксель взял кухонное полотенце и обматал им мою руку которая была вся в крови. Отто в это время уже говорил адрес скорой. -Всё через пять минут будут. -Ну зачем? - спрашивает у меня Аксель. Но вот только я ничего не могу ему ответить. -Всё будет хорошо. Только нам нужно привести её в чувства. Несите спирт. - говорит она всем. Оскар побежал за аптечкой. По пути наливая на ватку спирт. Он обходит стол и садится с правой стороны. Протягивает ватку к моему носу. И тут я резко дёргаюсь. -Ну славу богу в сознании. - говорит он. А я сейчас поднимаю потихоньку голову и смотрю на всех. Аксель и Лиси сидят с левой стороны и смотрят на меня. Отто стоит за столом и ничего не понимает. А Оскар сидит по правую руку и смотрит на меня испуганными глазами. Это всё из за меня. Я смотрю на свою руку. Не могу ею шевелить. Мне больно. Она замотана в полотенце. -Я не хотела. Простите. - на большее меня не хватило. -Ты хоть о ребенке подумала, прежде чем это делать блять? - кричит на меня Аксель. -Не смей орать. Ты не видишь ей плохо. Она сама не своя. Какая нормальная девушка стала бы такое делать. - спокойно говорит тётя. Мне бы сейчас её спокойствие. -Я не хот-тела... п-правда. - мне стыдно.. Это ведь не я. Я сама бы никогда такое не сделала. "бип бииип". -Скорая приехала. - сказал Отто и пошёл открывать дверь. Он открыл дверь и прошла девушка-врач. Она проходит на кухню. -О боже. Она ведь беременна? Тогда сразу её нужно везти к нам. Кто нибудь может донести её до машины? - говорит врач. -Здравствуйте, да. - говорит Лиси. Аксель встал и показывает, что он меня понесёт. Он берет меня на руки и несёт меня в машину. Никто не знает, что делать. Тётя идёт за нами. И по пути разговаривает с врачом. -У неё было такое? Или это впервые. - спросил врач. -Я. Я не знаю. Мы с ней давно не виделись. - не знает, что ответить Лиси. Врач просто кивнула. Аксель уже кладёт меня на кушетку которая находится в машине и уходит. -Кто поедет с девушкой? - спросила врач. Все переглянулись между собой. -Я поеду. Я ведь её тётя. - говорит Лиси. -Хорошо. Садитесь тогда. - сказала врач. Лиси повернулась к братьям и говорит. -Так. Я поеду, и как всё решится позвоню вам. Самое главное оставайтесь дома. Отто проследи, чтобы Аксель ничего не натворил. - сказала им тётя. Всё. Все сели и машина скорой помощи поехала. Я слышу разговор. -Девушка... Вы как? Что болит.? - спросила врач. Мне трудно говорить, не знаю почему. Я пытаюсь промычать, что то более понятное. -Д-да. Эт-то всё из з-за пан-ническ-кой.. - не дают мне договорить. Меня перебивает врач. -Вы хотите сказать паническая атака? Тогда мне всё ясно. - говорит она. А тётя просто сидит за спиной врача и просто смотрит на меня. Она одета в серый костюм (пижама). Поехала в том, в чём спала. Мне стыдно. Очень. Стыдно. -А с малышом всё в порядке будет? - спросила тётя врача. -Ну крови она не много потеряла. Это никак не должно повлиять на малыша. Но. - остановился врач и смотрит на меня. -Нужно будет лечь на госпитализацию. - договорила она. Опять. Я ведь лежу и всё слышу и чуть чуть понимаю. -И скольк-ко мне-е придётся леж-жать в больн-нице? - стараюсь я нормально задать свой вопрос. Врач пока что не отвечает мне. Но тут на меня смотрит тётя. -Вот сколько нужно для полного выздоровления, столько и будешь. А на счёт одежды не переживай, я тебе привезу. - спокойным голосом говорит она мне. Я никуда не собираюсь. Надо, значит надо. Тем более ради малыша я потерплю. -Ну не меньше двух недель точно. - говорит врач. Ну две так две. Машина остановилась. Значит мы приехали. Я слышу как открывается задняя дверь у машины. И тут меня резко дёргают. А потом тянут вниз. Я выезжаю вместе с кушеткой из машины. Ого. На улице начинает светать. Значит сейчас примерно шесть утра. Ну нормально. Меня уже на каталке везут ко входной двери. Вижу, что мы заезжаем. А дальше просто белые коридоры. -Куда девушку? - у кого то спрашивает мужчина. -В процедурный вези. - говорит ему врач, который приехал со мной. Мы продолжаем путь. Но тут мы останавливаемся. И мне говорят. -Девушка. Вы сможете дойти до кушетки в кабинет? - спросил у меня мужчина. А я не знаю и смотрю на тётю. А она ему говорит. -Да, наверное сможем.-отвечает Лиси. И я начинаю потихоньку приподниматься правой рукой. Тётя дальше помогает мне сесть. Села и вижу открытую дверь. А там меня ждёт медсестра. -Давай потихоньку солнце. - говорит мне тётя. Я начинаю потихоньку спускаться и пытаться встать на ноги. Ура. Я стою на ногах, но меня шатает не по детски. -Так. Давай не спеша, сначала одну ногу а потом вторую. - помогает мне Лиси. Меня держут мои ноги и тётя которая держит меня за здоровую руку. На что ей огромное спасибо. Медленными шагами я дохожу до кушетки. -Здравствуй. Давай потихоньку садись на кушетку. - говорит мне медсестра. А девушка то красивая. Я просто киваю в ответ. Тётя опять помогает мне сесть. И у меня получается. Я сижу. Ко мне подходит девушка. А тётя села на стул, который стоит возле рабочего стола. -Так. Давай сначала приведём тебя в чувства. - говорит и тянет руку к моему носу. Оказывается, что это ватка с нашатырём. Меня сразу пробивает этот запах. -Ага. А что у нас с рукой? Я посмотрю? - спрашивает она у меня. Дорогая медсестра. Мне вообще похуй. Смотри и делай уже что нибудь. -Х-хорошо. - но я просто отвечаю ок. Она осторожно берёт и разворачивает полотенце. Которым обматал мне руку Аксель. А да. Как они там... Я ведь их всех по перепугала. Девушка уже сняла его и смотрит на мою руку. -Ну. Тут раны не глубокие, в основном задета только кожа. А хотя, есть один глубокий. Но шов накладывать я не буду. Он сам заживёт. - объясняет медсестра моей тёти. -Ну а так всё нормально да? Ну и хорошо. - с облегчением говорит Лиси. А я просто слушаю всё это. -Да всё нормально. Я просто обработаю и завяжу рану бинтом. И сделаю успокоительное. - дальше говорит она Лиси. -Хорошо. Я вас поняла. - отвечает она девушке. *спустя десять минут*. -Рану мы обработали. Я её уже завязала. Сейчас дам успокоительное и отправим её отдыхать. - сказала медсестра. Я понимаю её. Но тут в кабинет заходит мужчина в халате. -Здравствуй Алла. Ну как тут у нас дела. - спрашивает мужчина. Значит он тут глв.врач. -Всё нормально. Всё сделала. - отчитывается она ему. -Хорошо. Ну тогда проведёшь девушку в палату номер 7.-гоаорит он и уходит. -Ну что пойдём. - говорит мне медсестра. Я потихоньку встаю с кушетки. И маленькими шагами иду в сторону двери. Тётя идёт за нами. Мы выходим и поворачиваем на лево. И получается сразу первая дверь это моя седьмая палата. Господи. Я благодарна тебе за то, что нам не пришлось далеко идти. Мне открывают дверь и я захожу первая. Ну на первый взгляд палата хорошая. В ней всего лишь одна кровать. Она стоит с правой стороны. Рядом с ней и маленькая тумбочка. Окно по середине комнаты. И рядом с окном с правой стороны стоит небольшой шкаф. А с левой стороны стоят два стула и маленький столик на колёсиках. И это не всё. Тут есть своя ванная. Но про неё чуть позже. Я прохожу в палату. И сразу направляюсь в сторону кровати. Меня по прежнему держут за руку. Дохожу до кровати. Сажусь. -Это ваша Палата. Врач зайдёт к вам в десять. Сейчас вы можете отдыхать. - говорит медсестра и идёт к двери. Я остаюсь с тётей. -Простите меня. - пытаюсь говорить я. А Лиси просто смотрит на меня и молчит. -Всё нормально. Самое главное, что мама и малыш в порядке. - отвечает она мне. А я пытаюсь лечь на кровать. Но мне нужна помощь. -Помоги с пледом пожалуйста. - прошу я тётю. Она подходит и достаёт из под меня плед. Я ложусь, и она меня накрывает им. -Я тогда поеду. Вещи тебе соберу, успокою мужчин и примерно к обеду приеду. - спокойно говорит она мне. А я всё ведь слышу и понимаю. Благо успокоительные помогают. -Хорошо. Я тебя люблю. - мне очень сильно хотелось сейчас это сказать. -А я тебя люблю. - говорит и подходит ко мне. Она наклоняется и целует меня в щёчку. И отстраняется. -И телефон тебе привезу. А то в четырёх стенах одной, невозможно долго находиться. - говорит и направляется к двери. Всё. Тётя ушла. Я осталась одна. Меня сильно клонит в сон. Я засыпаю свернушись эмбрионом на кровати. И укутавшись в плед.
Примечания:
49 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник