Надо жить, даже если всё по пизде.

NC-17
В процессе
49
автор
Размер:
планируется Макси, написано 58 страниц, 19 678 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Больница бляяять.... Часть 9

Настройки
Примечания:
*от лица Лиси.* Я в полном шоке от племянницы. Но хотя она мне рассказывала, что лежала в больнице после того, как узнала про родителей. Ну и всё. Я боюсь, что это может передасться ребёнку. Но я постараюсь сделать всё, чтобы этого избежать. И помочь племяшке. Потому что одна она не сможет выбраться. Так. Ну, я сейчас как раз подъезжаю к дому. Нужно будет собрать побольше вещей и отвезти ей. А ещё оторвать яйца и хрен Акселю. Но это потом. -Мадам. Мы приехали. - говорит мне водитель. -Ага. Спасибо. До свидания. - говорю я ему и выхожу из машины. Сейчас нужно сосредоточится Лиси. Ты единственная, на кого она может положиться. Открываю дверь и прохожу в дом. И я вижу такую картину. Аксель сидит за кухонным столом и пьёт. Но что именно я не могу понять. Отто и Оскар сидят на диване и что то обсуждают. Я закрываю дверь. И смотрю на них. Все подняли головы. И смотрят на меня. А я просто молча направляюсь на кухню. Чувствую тяжёлые взгляды на себе. Подхожу к Акселю. Он не реагирует. Я беру его стакан в руки и подношу его к носу. Фу. Это алкоголь. А точнее, коньяк. -Пьёшь. - говорю я Акселю. А он поднимает голову и хочет что то спросить. -Как она? - слишком тихо спросил он. Я ведь сама толком ничего не знаю. Но говорю им всем. -Всё в порядке. Раны обработали, сделали успокоительное, и она уснула. - я отвечаю. Отто посмотрел и кивнул мне. Оскар ничего не сказал. А вот Аксель наш заговорил. -А малыш? - очень встревоженно задал мне вопрос. -Не знаю. - правду говорю я. И все трое после моих слов смотрят на меня. -Всмысле? - спросил Оскар. -В прямом. Её ещё не осматривал врач. Я приехала, чтобы взять вещи и уеду обратно в больницу. - отвечаю Оскару. -Ничего не понимаю. - держится за голову Аксель. Представляешь, я тоже. И как после всего этого, считать меня мразью и стервой?. -В десять её должен посмотреть врач. И тогда уже скажет, что да как. Но её точно оставят в больнице. Медсестра говорит, недели на две точно, если не больше. - продолжаю говорить. Блин, как она там сейчас. Спит, наверное, ещё. А, ну да, время только восемь утра. Нужно будет телефон не забыть её. -Это всё из-за меня.- тихо шепчет Аксель. Здесь не только он виноват. Все мы причастны. -Не только ты. Все мы виноваты. - говорю я, уже более спокойным голосом. -Так. Ладно. Я пойду собрать вещи. - сказала я и направилась к лестнице на второй этаж. Захожу в комнату. Надо положить одежду, средства личной гигиены, телефон с зарядкой и что-нибудь перекусить. Спустя долгих и трудных сорок минут. Я справилась. Собрала всё, что надо. Получилась средняя спортивная сумка. Думаю, я всё положила. Сегодня мой последний выходной. Нужно будет позвонить Стивену и спросить, как у них там дела. Я спускаюсь с сумкой на первый этаж. Ничего не изменилось. Один пьёт. Остальные обсуждают. Заебись себе семейку выбрала племяшка. Так, ладно. Надо машину выгнать из гаража. Спустилась и сразу иду в сторону двери, которая ведёт в гараж. -Я поехала. Аксель, хватит пить. В таком состоянии тебя даже на порог больницы не пустят. - говорю я ему. А ибо не хуй пить. -Я протрезвею. К ней, наверное, пустят только завтра. Так, что у меня есть время.- смотрит на меня и отвечает мне. -Ясно. Оскар и Отто, следите за братом. - Даю указ. Оба кивают мне. Ты только позвони потом, - сказал мне Оскар. Хорошо, - говорю и открываю дверь в гараж. А мне нравится машина. 1962. Electra 225 Buick Electra. Чёрная красавица. Я обхожу машину и открываю водительскую дверь. Сажусь. Завожу машину. Так, ворота. Я нажимаю на пульте кнопку, и они открываются. Всё, Я выезжаю из гаража. *В больнице.* Я просыпаюсь от сильной боли в руке. Открываю глаза и вижу белые стены. Ну, вроде не морг. Да и не рай. Мой чёрный юмор заставляет желать лучшего. Блин, Сколько время. Я потихоньку поднимаю голову и смотрю на тумбочку. На ней стоят маленькие электронные часы. Время сейчас девять пятьдесят. Скоро должен врач прийти. Надо вставать. Потихоньку опираясь на подушку, я сажусь. Ооо. Как кружится голова. В глазах потемнело. Пытаюсь проморгаться. Вроде бы помогло. Рука Точно. Я смотрю на свою левую руку и вижу, что она вся забинтована до локтя. Страшно подумать, что я с ней вчера делала. И да. Ночь. Я ничего не помню. Всё как в тумане. Тук, Тук. Тук. В дверь. Кого там принесло. Заходите, - Пытаюсь погромче сказать, чтобы меня услышали. В палату заходит мужчина среднего возраста. -Доброе утро. Я ваш лечащий врач, Евгений Андреевич. Как вы себя чувствуете - спрашивает он у меня. Мужик, блять. Какое доброе утро? -Здравствуйте. Приятно познакомиться. У меня рука болит. А так всё хорошо, - отвечаю я ему. Малыш. Как он. С ним всё в порядке. Я совсем забыла про него. -Что с ребёнком - спрашиваю я у врача. Почему он молчит. -Я поэтому поводу и пришёл. Ты сейчас идёшь на Узи. А потом посмотрим, - говорит мужчина. Так, Узи. Ладно. -Хорошо. - отвечаю я ему. Теперь моя задача встать. Я потихоньку, держась за кровать, встаю. Оооо, я стою на ногах. Тут врач подходит ко мне поближе. -Давай помогу. - говорит и берёт меня за локоть. Мы идём к двери. Выходим. -Нам на второй этаж. Поедем на лифте. - говорит врач. А я просто киваю ему в ответ. Я потихоньку ковылялю до лифта. Мы заходим и едем. Лифт останавливается. Мы выходим. -Нам на лево. - сказал он мне. Мы поворачиваем. И сразу останавливаемся. Я поднимаю глаза и читаю на двери. "Кабинет Узи". Нам сюда. Врач стучит в дверь. От туда доносится: Входите. Он открывает дверь и пропускает меня. Какой хороший мужчина. Я прохожу. И вижу старенького мужчину. -Дмитрий Владимирович. Нам нужно посмотреть, всё ли в порядке с плодом. Срок четыре недели. - говорит врач с которым я сюда пришла. А я просто здароваюсь. -Здрав-вствуйте. - говорю я другому мужчине. А он поворачивается на кресле и смотрит на меня. Улыбается. -Здравствуй дитёнок. Проходи и ложись на кушетку. На что я просто киваю и делаю то, что мне сказали. Подхожу, забираюсь на неё и ложусь. Какая она холодная. -Подними повыше платье. - сказал Дмитрий. Я слушаюсь его. Тут он берёт в руку какую то бутылку и льёт мне на живот. -Этот гель для того, чтобы мне хорошо было видно малыша - говорит он. А потом берёт в руки какую то штуку и начинает водить по моему животу. Блин, прохладно стало. Надеюсь там всё хорошо. -Ну что там - спрашивает Евгений. -Говорите срок четыре недели - говорит Дмитрий. И смотрит он на меня. -Д-да. - отвечаю я ему. -С малышом всё в порядке. Никаких отклонений я не вижу. Но советую сделать ещё одно Узи через восемь недель - продолжает говорить Дмитрий. А я просто с облегчением выдыхаю. -Славу Богу! - говорю я. Вижу на себе взгляд Евгения. И он мне не нравится. А именно, он смотрит и улыбается мне. Эхх, видели бы этого мои мужчины. Его бы здесь уже не было. Но тут вдруг Дмитрий спрашивает. -У тебя в роду были близнецы или двойняшки - говорит он. Ох, нихуя себе. Вы чего блять Дядя? Бля, вроде нет, не было. А хотя Аксель, Отто и Оскар. Но они все разного возраста. -Эмм. Нет, не было. А что то не так - отвечаю я ему. А он просто поднимает бровь. -Нет всё в порядке. Вот держите снимок Узи. - говорит и протягивает мне какую то бумагу с маленькой чб фотографией. Я беру и вижу маленький тёмный комочек. Это и есть мой малыш. Я сейчас расплачусь. -Спасибо. - отвечаю и потихоньку встаю с кушетки. Опять же мне помогает Евгений. Я встаю, говорю до свидания и мы выходим из кабинета. -Ну вот видишь, с ребёнком всё в порядке. А ты переживала, - успокаивает меня Евгений. У меня сейчас появилось дикое желание переломать ему на хуй руки. Потому что этот уебок взял меня за руку и за талию. -Евгений не помню, как вас по батюшке. Уберите руку с моей талии. Иначе вам придётся обратится к вашему коллеге, - говорю я ему это уже стоя в лифте. -Всмысле? - спрашивает он у меня. М. Да у ж. как тебя, такого тупого взяли на работу. -Я уточню. К хирургу. Надеюсь, вы понимаете, о чём я. - говорю и смотрю ему в глаза. А он просто стоит и улыбается. О, лифт остановился. Тут я уже сама выхожу. -Да ну - смеётся он. Значит, он хочет проверить. -Если вы думаете мне помешает моя беременность, то вы глубоко ошибаетесь. Хотите проверить.? - на этих словах, мы уже заходим в палату. Я делаю несколько шагов вперёд. Слышу он закрыл дверь. Я поворачиваюсь. Он стоит спиной к двери. Я делаю длинные два шага, и резко хватаю его за воротник халата. -Ээй, девочка отпусти меня. - возмущается Евгений. Усиливаю свою хватку. Слышу он начинает хватать воздух ртом. -Дядя. Я дважды повторять не буду. Любое лишнее твоё движение, и ты окажешься в травматологии. - говорю и отпускаю его. Не зря, у меня по борьбе без правил стоял зачёт. Отворачиваюсь от него. И иду в сторону кровати. -Сумасшедшая.Окей. - отвечает он мне.И быстро выходит из палаты. Ну я остаюсь одна. Мне нужен свежий воздух. Я встаю, и иду к окну. Спасибо, что решёток нету. Открываю окно. Окно у меня выходит на тропинку с деревьями. А точнее это дорожка для того, чтобы обойти здание. А за дорожкой зелёный газон и деревья средней высоты. *от лица Лиси.* Так ну всё. Я приехала. Выхожу из машины. Беру сумку и иду. -Здравствуйте. Я в седьмую палату к Слоун. -Здравствуйте. Да проходите. *** Я стою, смотрю в окно и дышу свежим воздухом. На улице лето, а я в больнице. -Bara dra åt helvete. - говорю я это вслух. А какая разница. Тут всё равно никто шведский не знает. -Axel skulle vara här. Han skulle ha dödat den här Eugene.- терпеть его не могу. Я сама с собой разговариваю. Ахринеть. -Det här kan jag göra. Vad gjorde han? Ох. - докатилась. Мне моё подсознание отвечает. -Ну вообще-то, твоя тётя. Я разворачиваюсь и вижу, стоит Лиси с сумкой. Она столько всего пропустила. -Евгений, это мой лечащий врач. - говорю тёте. Я отхожу от окна и иду к кровати. -Я тут тебе вещи привезла. - ставит сумку на кровать. Мы сейчас стоим по разные стороны кровати. -Спасибо тебе большое. Сразу заглядываю в сумку. -Так. Ага. Шорты. Бельё. Зубная щётка. Ооо зарядка. А телефон? - спрашиваю у тёти. -А вот держи. - достаёт из своей сумочки мой телефон. И протягивает мне его. Я беру и сразу лезу в сообщения. *23 смс от Любимый Дядя.* *15 пропущенных от Любимый Дядя. Твою мать. Я про дядю совсем забыла. -Лисиии. Мы про Джо забыли..... У меня столько смс и пропущенных. - мне стыдно. -Оу. А ведь мы реально забыли про него.- делает удивлённое личико Лиси. -И что делать нам? - хотя у меня есть идея. Но она безбашанная. Мы обе молчим. *звонок.* Бляяя дядя звонит. Показываю экран тёте. -Ну бери. Я принимаю звонок. -Вот скажи. Ты ничего не потеряла? - слишком громко сказал дядя. Я чуть не оглохла. Молчу. -Прости...-отвечаю ему. -Я до тебя третий день дозвонится не могу. Что там с вами случилось? - уже спокойным голосом говорит он мне. Дядя сильно переживает. Я специально, ставлю на громкую связь. -Всё с нами в порядке. Я просто зарядку потеряла. И только сегодня новую купила. Тётя смотрит на меня круглыми глазами. Не. Ну а что она удивляется? Пиздеть. У нас это семейное. -Ясно. А ты сейчас где? - интересуется он у меня. Оооо мы попали по полной. -Я? А я тебе не говорила да. Я ведь после того раза, когда лежала в больнице, должна ещё раз лечь на две недели. Это у всех беременных так. - ляпнула я какую то ерунду. А тётя в это время смотрит и тихо смеётся. -Да? Ну ладно. Ты потом напиши мне в какой именно больнице. Может приеду как нибудь к вам. -Х-хорошо дядюшка. Ладно я пойду. Мне на процедуры надо. - опять вру. -Ладно. Давай пока. И я сбрасываю вызов. -Браво. Уметь лгать передаётся по наследству. - издевается надо мной Лиси. -Ну хватит а. Самое главное, что я нашла выход из ситуации. - реально ведь. -Так. Мне нужно переодеться. Ааа я вспомнила. - говорю и беру со столика бумагу. Протягиваю её тёте. Она берёт её и смотрит. -Это наша малышка? - спрашивает Лиси. Я просто киваю ей. -Такая маленькая. Совсем кроха... -.. -Да. А как там братья? - мне страшно. Они ведь ночью больше меня испугались наверное. А особенно Оскар. Но тётя молчит. Меня это пугает. -ааа. С ними всё в порядке. Очень ждут, когда можно будет к тебе прийти. - странно говорит Лиси. Она не договаривает. Я беру из сумки чёрное домашнее платье и иду в ванную. Я там ещё ни разу не была. Открываю дверь. И что я вижу. На против меня стоит туалет. Захожу. Справа от меня стоит раковина с зеркалом и тумбочкой. И прямо большая душевая кабина. Я прохожу. Открываю её и оказывается, это ещё и ванна. Удобно сделано. Снимаю с себя одежду и надеваю платье. Смотрю в зеркало. Мешки под глазами. Худое тело. И животик. Мне надо кушать за двоих. Я переоделась. Можно выходить. Открываю дверь и иду к тёте. -Всё. Я готова. - говорю я ей. Лиси сидит на кровати рядом с сумкой. -Какая ты у меня красивая. - говорит и улыбается мне. -Такая же как и ты. - отвечаю я. Мне нужно как то убрать этого Евгения. Вдруг он мне яд даст выпить. Или ребёнку навредит. Нужно сказать тёте. Түк. Түк. Түк. Меня из мыслей вытаскивает противный стук в дверь. -Входите. - разрешаю войти. Открывается дверь. Входит этот Евгений Андреевич. Ну как говорится: "Вспомни гавно, вот и оно. " -Вы не одна. - спрашивает он у меня. -Нет. Это тётя моя. Она мне видите вещи привезла. А что случилось? - как ни в чём не бывало спрашиваю я. А он стоит у входа, и мнется на одном месте. -Зашёл узнать, как ваше самочувствие? - говорит он мне. -Ну как видите по лучше. Хорошо. - говорю смотрю на него. -Ага. Тогда не буду вам мешать. - говорит и уходит. -Какой противный мужик. - я сейчас полностью поддерживаю тётю. -Его нужно убрать. - этих трёх слов думаю достаточно, чтобы понять о чём это я. -Хорошо. Но что он сделал? - спрашивает тётя. Оооо славу богу, что ничего. Но мог бы. -Он взял меня за талию. И я ему пригрозила, что переломаю ему руки. Ну...и всё. Но этим не закончится. - не успеваю я договорить. Меня перебивает Лиси. -Ты хочешь сказать, что он может вам навредить? - рассуждает Лиси. Этого я и боюсь. -Да. Я думаю ты запомнила его. - смотрю и говорю прямо тёте в лицо. -Запомнила. Сегодня вечером его уже не будет. Чтобы я без вас делала а? -Спасибо. - говорю и тянусь обнять тётю. -Ладно зайчик. Я поеду уже. А то там мужчины наши, дома одни. - говорит мне Лиси. Мы отстраняемся друг от друга. После её слов мне стало грустно. -Хорошо. Пока. -Не растраивайся. Вместо меня, завтра приедет Аксель. Сказала Лиси и встала с кровати. Я просто смотрю как она уходит. Всё дверь открылась и закрылась. Я опять осталась одна. Опять буду разговаривать сама с собой. Но сначала мне нужно разобрать вещи. *спустя долгих два часа.* Так вещи я разобрала. Порядок навела. Хочу кушать. Сколько время? Я смотрю на часы. Время пол второго дня. Скоро обед. Я лежу на кровати и мне лень. Түк. Түк. Түк. Ну какого лешего там принесло. -Входите. - даю я разрешение войти. Тут открывается дверь и заходит молодая девушка. Медсестра. И что то держит в руках. -Это ваш обед. Приятного аппетита.- говорит и ставит на тумбочку поднос. -Спасибо большое. Медсестра выходит из палаты. А я из позы лёжа, принимаю позу сидя. Беру на руки поднос. Сначала я смотрю. Тут запечатанные контейнеры с едой. Ну вроде их никак не открыть. Они запаяны плёнкой. Значит, я могу это кушать. И что тут у нас. Пюрешка с сосиской, салат из огурцов и помидоров, гречка с мясом. Ага. А на сладкое. Три блинчика и сок яблочный в упаковке. Вроде закрытый. Ну приятного аппетита мне. *проходит двадцать минут.* Оох. Вот это да. Я столько всего съела, и не наелась. Чем бы мне заняться. Ааааа вспомнила. Тётя мне с одеждой передала вкусняшки. Там, вроде было две шоколадки, три баунти (мой любимый), сок яблочный и всё помойму. Но это на потом. Сейчас я хочу отдохнуть. Всё равно только три часа дня.
Примечания:
49 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник