Больница бляяять.... Часть 9
26 февраля 2023 г., 00:44
Примечания:
Ну что ж. Вот и долгожданное продолжение. Оно у меня вышло на целых десять страниц. Приятного прочтения вам:)
*от лица Лиси.*
Я в полном шоке от племянницы.
Но хотя она мне рассказывала, что лежала в больнице после того, как узнала про родителей. Ну и всё.
Я боюсь, что это может передасться ребёнку. Но я постараюсь сделать всё, чтобы этого избежать. И помочь племяшке. Потому что одна она не сможет выбраться.
Так. Ну, я сейчас как раз подъезжаю к дому.
Нужно будет собрать побольше вещей и отвезти ей. А ещё оторвать яйца и хрен Акселю. Но это потом.
-Мадам. Мы приехали. - говорит мне водитель.
-Ага. Спасибо. До свидания. - говорю я ему и выхожу из машины.
Сейчас нужно сосредоточится Лиси. Ты единственная, на кого она может положиться.
Открываю дверь и прохожу в дом.
И я вижу такую картину.
Аксель сидит за кухонным столом и пьёт. Но что именно я не могу понять.
Отто и Оскар сидят на диване и что то обсуждают.
Я закрываю дверь.
И смотрю на них.
Все подняли головы. И смотрят на меня.
А я просто молча направляюсь на кухню.
Чувствую тяжёлые взгляды на себе.
Подхожу к Акселю.
Он не реагирует.
Я беру его стакан в руки и подношу его к носу.
Фу. Это алкоголь. А точнее, коньяк.
-Пьёшь. - говорю я Акселю.
А он поднимает голову и хочет что то спросить.
-Как она? - слишком тихо спросил он.
Я ведь сама толком ничего не знаю.
Но говорю им всем.
-Всё в порядке. Раны обработали, сделали успокоительное, и она уснула. - я отвечаю.
Отто посмотрел и кивнул мне.
Оскар ничего не сказал.
А вот Аксель наш заговорил.
-А малыш? - очень встревоженно задал мне вопрос.
-Не знаю. - правду говорю я.
И все трое после моих слов смотрят на меня.
-Всмысле? - спросил Оскар.
-В прямом. Её ещё не осматривал врач. Я приехала, чтобы взять вещи и уеду обратно в больницу. - отвечаю Оскару.
-Ничего не понимаю. - держится за голову Аксель.
Представляешь, я тоже.
И как после всего этого, считать меня мразью и стервой?.
-В десять её должен посмотреть врач. И тогда уже скажет, что да как. Но её точно оставят в больнице. Медсестра говорит, недели на две точно, если не больше. - продолжаю говорить.
Блин, как она там сейчас. Спит, наверное, ещё. А, ну да, время только восемь утра.
Нужно будет телефон не забыть её.
-Это всё из-за меня.- тихо шепчет Аксель.
Здесь не только он виноват. Все мы причастны.
-Не только ты. Все мы виноваты. - говорю я, уже более спокойным голосом.
-Так. Ладно. Я пойду собрать вещи. - сказала я и направилась к лестнице на второй этаж.
Захожу в комнату.
Надо положить одежду, средства личной гигиены, телефон с зарядкой и что-нибудь перекусить.
Спустя долгих и трудных сорок минут.
Я справилась. Собрала всё, что надо.
Получилась средняя спортивная сумка.
Думаю, я всё положила.
Сегодня мой последний выходной.
Нужно будет позвонить Стивену и спросить, как у них там дела.
Я спускаюсь с сумкой на первый этаж.
Ничего не изменилось.
Один пьёт. Остальные обсуждают.
Заебись себе семейку выбрала племяшка.
Так, ладно. Надо машину выгнать из гаража.
Спустилась и сразу иду в сторону двери, которая ведёт в гараж.
-Я поехала. Аксель, хватит пить. В таком состоянии тебя даже на порог больницы не пустят. - говорю я ему.
А ибо не хуй пить.
-Я протрезвею. К ней, наверное, пустят только завтра. Так, что у меня есть время.- смотрит на меня и отвечает мне.
-Ясно. Оскар и Отто, следите за братом. - Даю указ.
Оба кивают мне.
Ты только позвони потом, - сказал мне Оскар.
Хорошо, - говорю и открываю дверь в гараж.
А мне нравится машина.
1962. Electra 225 Buick Electra.
Чёрная красавица.
Я обхожу машину и открываю водительскую дверь.
Сажусь.
Завожу машину.
Так, ворота. Я нажимаю на пульте кнопку, и они открываются.
Всё, Я выезжаю из гаража.
*В больнице.*
Я просыпаюсь от сильной боли в руке.
Открываю глаза и вижу белые стены.
Ну, вроде не морг. Да и не рай.
Мой чёрный юмор заставляет желать лучшего.
Блин, Сколько время.
Я потихоньку поднимаю голову и смотрю на тумбочку.
На ней стоят маленькие электронные часы. Время сейчас девять пятьдесят.
Скоро должен врач прийти.
Надо вставать.
Потихоньку опираясь на подушку, я сажусь.
Ооо. Как кружится голова.
В глазах потемнело. Пытаюсь проморгаться. Вроде бы помогло.
Рука Точно.
Я смотрю на свою левую руку и вижу, что она вся забинтована до локтя. Страшно подумать, что я с ней вчера делала.
И да.
Ночь.
Я ничего не помню. Всё как в тумане.
Тук, Тук. Тук. В дверь.
Кого там принесло.
Заходите, - Пытаюсь погромче сказать, чтобы меня услышали.
В палату заходит мужчина среднего возраста.
-Доброе утро. Я ваш лечащий врач, Евгений Андреевич. Как вы себя чувствуете - спрашивает он у меня.
Мужик, блять. Какое доброе утро?
-Здравствуйте. Приятно познакомиться. У меня рука болит. А так всё хорошо, - отвечаю я ему.
Малыш.
Как он. С ним всё в порядке. Я совсем забыла про него.
-Что с ребёнком - спрашиваю я у врача. Почему он молчит.
-Я поэтому поводу и пришёл. Ты сейчас идёшь на Узи. А потом посмотрим, - говорит мужчина.
Так, Узи.
Ладно.
-Хорошо. - отвечаю я ему.
Теперь моя задача встать.
Я потихоньку, держась за кровать, встаю.
Оооо, я стою на ногах.
Тут врач подходит ко мне поближе.
-Давай помогу. - говорит и берёт меня за локоть.
Мы идём к двери.
Выходим.
-Нам на второй этаж. Поедем на лифте. - говорит врач.
А я просто киваю ему в ответ.
Я потихоньку ковылялю до лифта.
Мы заходим и едем.
Лифт останавливается. Мы выходим.
-Нам на лево. - сказал он мне.
Мы поворачиваем.
И сразу останавливаемся.
Я поднимаю глаза и читаю на двери. "Кабинет Узи".
Нам сюда.
Врач стучит в дверь.
От туда доносится: Входите.
Он открывает дверь и пропускает меня.
Какой хороший мужчина.
Я прохожу.
И вижу старенького мужчину.
-Дмитрий Владимирович. Нам нужно посмотреть, всё ли в порядке с плодом. Срок четыре недели. - говорит врач с которым я сюда пришла.
А я просто здароваюсь.
-Здрав-вствуйте. - говорю я другому мужчине.
А он поворачивается на кресле и смотрит на меня. Улыбается.
-Здравствуй дитёнок. Проходи и ложись на кушетку.
На что я просто киваю и делаю то, что мне сказали.
Подхожу, забираюсь на неё и ложусь. Какая она холодная.
-Подними повыше платье. - сказал Дмитрий. Я слушаюсь его.
Тут он берёт в руку какую то бутылку и льёт мне на живот.
-Этот гель для того, чтобы мне хорошо было видно малыша - говорит он.
А потом берёт в руки какую то штуку и начинает водить по моему животу. Блин, прохладно стало.
Надеюсь там всё хорошо.
-Ну что там - спрашивает Евгений.
-Говорите срок четыре недели - говорит Дмитрий.
И смотрит он на меня.
-Д-да. - отвечаю я ему.
-С малышом всё в порядке. Никаких отклонений я не вижу. Но советую сделать ещё одно Узи через восемь недель - продолжает говорить Дмитрий.
А я просто с облегчением выдыхаю.
-Славу Богу! - говорю я.
Вижу на себе взгляд Евгения. И он мне не нравится. А именно, он смотрит и улыбается мне.
Эхх, видели бы этого мои мужчины. Его бы здесь уже не было.
Но тут вдруг Дмитрий спрашивает.
-У тебя в роду были близнецы или двойняшки - говорит он.
Ох, нихуя себе. Вы чего блять Дядя?
Бля, вроде нет, не было.
А хотя Аксель, Отто и Оскар.
Но они все разного возраста.
-Эмм. Нет, не было. А что то не так - отвечаю я ему.
А он просто поднимает бровь.
-Нет всё в порядке. Вот держите снимок Узи. - говорит и протягивает мне какую то бумагу с маленькой чб фотографией. Я беру и вижу маленький тёмный комочек. Это и есть мой малыш.
Я сейчас расплачусь.
-Спасибо. - отвечаю и потихоньку встаю с кушетки.
Опять же мне помогает Евгений.
Я встаю, говорю до свидания и мы выходим из кабинета.
-Ну вот видишь, с ребёнком всё в порядке. А ты переживала, - успокаивает меня Евгений.
У меня сейчас появилось дикое желание переломать ему на хуй руки.
Потому что этот уебок взял меня за руку и за талию.
-Евгений не помню, как вас по батюшке. Уберите руку с моей талии. Иначе вам придётся обратится к вашему коллеге, - говорю я ему это уже стоя в лифте.
-Всмысле? - спрашивает он у меня. М. Да у ж. как тебя, такого тупого взяли на работу.
-Я уточню. К хирургу. Надеюсь, вы понимаете, о чём я. - говорю и смотрю ему в глаза.
А он просто стоит и улыбается.
О, лифт остановился.
Тут я уже сама выхожу.
-Да ну - смеётся он.
Значит, он хочет проверить.
-Если вы думаете мне помешает моя беременность, то вы глубоко ошибаетесь. Хотите проверить.? - на этих словах, мы уже заходим в палату.
Я делаю несколько шагов вперёд.
Слышу он закрыл дверь.
Я поворачиваюсь.
Он стоит спиной к двери.
Я делаю длинные два шага, и резко хватаю его за воротник халата.
-Ээй, девочка отпусти меня. - возмущается Евгений.
Усиливаю свою хватку. Слышу он начинает хватать воздух ртом.
-Дядя. Я дважды повторять не буду. Любое лишнее твоё движение, и ты окажешься в травматологии. - говорю и отпускаю его.
Не зря, у меня по борьбе без правил стоял зачёт.
Отворачиваюсь от него. И иду в сторону кровати.
-Сумасшедшая.Окей. - отвечает он мне.И быстро выходит из палаты.
Ну я остаюсь одна.
Мне нужен свежий воздух.
Я встаю, и иду к окну.
Спасибо, что решёток нету.
Открываю окно.
Окно у меня выходит на тропинку с деревьями.
А точнее это дорожка для того, чтобы обойти здание.
А за дорожкой зелёный газон и деревья средней высоты.
*от лица Лиси.*
Так ну всё. Я приехала.
Выхожу из машины. Беру сумку и иду.
-Здравствуйте. Я в седьмую палату к Слоун.
-Здравствуйте. Да проходите.
***
Я стою, смотрю в окно и дышу свежим воздухом.
На улице лето, а я в больнице.
-Bara dra åt helvete. - говорю я это вслух.
А какая разница. Тут всё равно никто шведский не знает.
-Axel skulle vara här. Han skulle ha dödat den här Eugene.- терпеть его не могу.
Я сама с собой разговариваю.
Ахринеть.
-Det här kan jag göra. Vad gjorde han?
Ох. - докатилась.
Мне моё подсознание отвечает.
-Ну вообще-то, твоя тётя.
Я разворачиваюсь и вижу, стоит Лиси с сумкой.
Она столько всего пропустила.
-Евгений, это мой лечащий врач. - говорю тёте.
Я отхожу от окна и иду к кровати.
-Я тут тебе вещи привезла. - ставит сумку на кровать.
Мы сейчас стоим по разные стороны кровати.
-Спасибо тебе большое.
Сразу заглядываю в сумку.
-Так. Ага. Шорты. Бельё. Зубная щётка. Ооо зарядка. А телефон? - спрашиваю у тёти.
-А вот держи. - достаёт из своей сумочки мой телефон. И протягивает мне его.
Я беру и сразу лезу в сообщения.
*23 смс от Любимый Дядя.*
*15 пропущенных от Любимый Дядя.
Твою мать. Я про дядю совсем забыла.
-Лисиии. Мы про Джо забыли..... У меня столько смс и пропущенных. - мне стыдно.
-Оу. А ведь мы реально забыли про него.- делает удивлённое личико Лиси.
-И что делать нам? - хотя у меня есть идея. Но она безбашанная.
Мы обе молчим.
*звонок.*
Бляяя дядя звонит.
Показываю экран тёте.
-Ну бери.
Я принимаю звонок.
-Вот скажи. Ты ничего не потеряла? - слишком громко сказал дядя. Я чуть не оглохла.
Молчу.
-Прости...-отвечаю ему.
-Я до тебя третий день дозвонится не могу. Что там с вами случилось? - уже спокойным голосом говорит он мне.
Дядя сильно переживает. Я специально, ставлю на громкую связь.
-Всё с нами в порядке. Я просто зарядку потеряла. И только сегодня новую купила.
Тётя смотрит на меня круглыми глазами. Не. Ну а что она удивляется? Пиздеть. У нас это семейное.
-Ясно. А ты сейчас где? - интересуется он у меня.
Оооо мы попали по полной.
-Я? А я тебе не говорила да. Я ведь после того раза, когда лежала в больнице, должна ещё раз лечь на две недели. Это у всех беременных так. - ляпнула я какую то ерунду.
А тётя в это время смотрит и тихо смеётся.
-Да? Ну ладно. Ты потом напиши мне в какой именно больнице. Может приеду как нибудь к вам.
-Х-хорошо дядюшка. Ладно я пойду. Мне на процедуры надо. - опять вру.
-Ладно. Давай пока.
И я сбрасываю вызов.
-Браво. Уметь лгать передаётся по наследству. - издевается надо мной Лиси.
-Ну хватит а. Самое главное, что я нашла выход из ситуации. - реально ведь.
-Так. Мне нужно переодеться. Ааа я вспомнила. - говорю и беру со столика бумагу.
Протягиваю её тёте.
Она берёт её и смотрит.
-Это наша малышка? - спрашивает Лиси.
Я просто киваю ей.
-Такая маленькая. Совсем кроха... -..
-Да. А как там братья? - мне страшно. Они ведь ночью больше меня испугались наверное. А особенно Оскар.
Но тётя молчит.
Меня это пугает.
-ааа. С ними всё в порядке. Очень ждут, когда можно будет к тебе прийти. - странно говорит Лиси.
Она не договаривает.
Я беру из сумки чёрное домашнее платье и иду в ванную.
Я там ещё ни разу не была.
Открываю дверь.
И что я вижу.
На против меня стоит туалет.
Захожу.
Справа от меня стоит раковина с зеркалом и тумбочкой.
И прямо большая душевая кабина.
Я прохожу. Открываю её и оказывается, это ещё и ванна.
Удобно сделано.
Снимаю с себя одежду и надеваю платье.
Смотрю в зеркало.
Мешки под глазами. Худое тело.
И животик. Мне надо кушать за двоих.
Я переоделась.
Можно выходить.
Открываю дверь и иду к тёте.
-Всё. Я готова. - говорю я ей.
Лиси сидит на кровати рядом с сумкой.
-Какая ты у меня красивая. - говорит и улыбается мне.
-Такая же как и ты. - отвечаю я.
Мне нужно как то убрать этого Евгения.
Вдруг он мне яд даст выпить. Или ребёнку навредит.
Нужно сказать тёте.
Түк. Түк. Түк.
Меня из мыслей вытаскивает противный стук в дверь.
-Входите. - разрешаю войти.
Открывается дверь. Входит этот Евгений Андреевич.
Ну как говорится: "Вспомни гавно, вот и оно. "
-Вы не одна. - спрашивает он у меня.
-Нет. Это тётя моя. Она мне видите вещи привезла. А что случилось? - как ни в чём не бывало спрашиваю я.
А он стоит у входа, и мнется на одном месте.
-Зашёл узнать, как ваше самочувствие? - говорит он мне.
-Ну как видите по лучше. Хорошо. - говорю смотрю на него.
-Ага. Тогда не буду вам мешать. - говорит и уходит.
-Какой противный мужик. - я сейчас полностью поддерживаю тётю.
-Его нужно убрать. - этих трёх слов думаю достаточно, чтобы понять о чём это я.
-Хорошо. Но что он сделал? - спрашивает тётя.
Оооо славу богу, что ничего. Но мог бы.
-Он взял меня за талию. И я ему пригрозила, что переломаю ему руки. Ну...и всё. Но этим не закончится. - не успеваю я договорить.
Меня перебивает Лиси.
-Ты хочешь сказать, что он может вам навредить? - рассуждает Лиси.
Этого я и боюсь.
-Да. Я думаю ты запомнила его. - смотрю и говорю прямо тёте в лицо.
-Запомнила. Сегодня вечером его уже не будет.
Чтобы я без вас делала а?
-Спасибо. - говорю и тянусь обнять тётю.
-Ладно зайчик. Я поеду уже. А то там мужчины наши, дома одни. - говорит мне Лиси.
Мы отстраняемся друг от друга.
После её слов мне стало грустно.
-Хорошо. Пока.
-Не растраивайся. Вместо меня, завтра приедет Аксель.
Сказала Лиси и встала с кровати.
Я просто смотрю как она уходит.
Всё дверь открылась и закрылась.
Я опять осталась одна.
Опять буду разговаривать сама с собой.
Но сначала мне нужно разобрать вещи.
*спустя долгих два часа.*
Так вещи я разобрала.
Порядок навела.
Хочу кушать.
Сколько время? Я смотрю на часы.
Время пол второго дня.
Скоро обед.
Я лежу на кровати и мне лень.
Түк. Түк. Түк.
Ну какого лешего там принесло.
-Входите. - даю я разрешение войти.
Тут открывается дверь и заходит молодая девушка. Медсестра.
И что то держит в руках.
-Это ваш обед. Приятного аппетита.- говорит и ставит на тумбочку поднос.
-Спасибо большое.
Медсестра выходит из палаты.
А я из позы лёжа, принимаю позу сидя.
Беру на руки поднос.
Сначала я смотрю.
Тут запечатанные контейнеры с едой.
Ну вроде их никак не открыть.
Они запаяны плёнкой.
Значит, я могу это кушать.
И что тут у нас. Пюрешка с сосиской, салат из огурцов и помидоров, гречка с мясом. Ага.
А на сладкое. Три блинчика и сок яблочный в упаковке. Вроде закрытый.
Ну приятного аппетита мне.
*проходит двадцать минут.*
Оох. Вот это да. Я столько всего съела, и не наелась.
Чем бы мне заняться.
Ааааа вспомнила. Тётя мне с одеждой передала вкусняшки. Там, вроде было две шоколадки, три баунти (мой любимый), сок яблочный и всё помойму.
Но это на потом.
Сейчас я хочу отдохнуть.
Всё равно только три часа дня.
Примечания:
*-Bara dra åt helvete - Просто заебись блять.
*-Axel skulle vara här. Han skulle ha dödat den här Eugene. - Был бы Аксель здесь. Он бы точно убил этого Евгения.
*-Det här kan jag göra. Vad gjorde han? - Это я могу сделать. Что он натворил?
Ну как? Вам понравилось?
Я с самого начала, хотела такого персонажа как Евгений. Но уберёт ли его Лиси? Или он так и останется. Но будет пытаться навредить девушке.
Следующую главу постараюсь сделать побольше. :)