Вечно и ..... Несчастно

R
Завершён
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 016 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Вечно и... счастливо

Настройки
После бала мы отправились к Феликсу. Сидя в одной из множества гостинных комнат, мы медленно цедили кровь из бокалов. В полумраке ночи Феликс был подобен древнегреческому богу. -Энжен- шёпотом позвал меня Юсупов- идемте спать. Видимо ,размышляя о красоте этого лиса, я задремала. -Энжен... Да уж, видимо ты сильно устала - стоя у двери пробубнил князь. Подойдя к креслу ,он поднял меня на руки и понес в свою спальню. Уже в кровати на грани сна и яви я услышала его голос вновь: " Если бы ты знала насколько сильно я тебя люблю." Уснули мы на рассвете. *** Проснувшись утром, я не увидела князя рядом. Его слова, по его мнению не услышанные мной, заставили меня задуматься о своих чувствах к Юсупову. Внешне рыжий лис не особо меня привлекал, но характер... Чертовски схож с моим, что и раздражало меня. Но после заключения сделки он ни разу не кинул колкость в меня и это.. радовало? За размышлениями я не заметила как ко мне кто-то подошел со спины. -Ты прекрасна, огонёчек- прошептал мне на ухо князь, ополяя мою шею своим дыханием. -Где ты был?- этот вопрос я задала не поворачиваясь к нему, а лишь склонив голову туда где он стоял. -Ходил за этим- перед моим лицом появилась белая лилия. -Зачем? Зачем ты это все делаешь? Мы женимся по расчету. У нас двоих он есть. Твой мне не понятен, Феликс, а о моём ты знаешь.- я и в правду хочу знать ,что на уме у этого лиса. -Ты еще не поняла, ведьмочка?- он ухмыльнулся- Я влюблен в тебя. Уже давно. Помнишь нашу первую встречу? На балу у князя Романова. Увидев тебя в мужских одеждах, я понял ,что ты та кого я так давно искал. Твое несчастье заставило меня сделать предложение ,как сделку. Я готов любить за двоих, мы можем развестись, как только ты устранишь Левчук...-договорить он не успел. Я заткнула его поцелуем, а лис только и рад. -Не надо любить за двоих и тем более разводиться . Так просто ты от меня не отделаешься.- обнимая его за шею прошептала я. -Будем готовиться к свадьбе? -Какие цветы предпочтешь. Вот так началась наша вечная и.... несчастная жизнь, шучу конечно счастливая.
38 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник