~Ах ты мой кудряшка...~

PG-13
Завершён
11
Размер:
19 страниц, 3 041 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

Часть 5:Встреча

Настройки
~На следующий день: Хелен сидела в своей комнате и читала книгу.Сработал будильник. Х-Блин! Девушка посмотрела на будильник.16:55. Х-Точно!Вару! Хелен начала собираться.Она надела персиковое платье,светло-розовые туфли.Вососы собрала в косу.Девушка посмотрела в зеркало. Х-Я красотка) Хелен вышла в коридор.Та пыталась идти максимально тихо,чтобы ту не заметил её брат.Но Ромео как назло стоял прямо у двери. Р-О,Хелюш!Куда собралась? Х-Куда надо туда и собралась Р-Как не вежливо!Хелька,я же говорил:дама должна быть вежливой,доброй,нежной! Х-А я говорила,что мне не нравиться когда моё имя сокращают!Хелька,Хелюша!МЕНЯ ЭТО БЕСИТ! Ромео молча отвернулся.Хелен спокойно вышла из дома и пошла в парк. ~У Вару: Парень (в отличие от Хелен) достаточно сильно переживал перед встречей.Но ещё сильнее он переживал,как ему пройти мимо Пика.Пик всегда был против отношений,а особенно отношений Вару. В-☁️Я чё,слабак?Боюсь своего брата!Пф!☁️ Вару одел синюю толстовку,тёмно-зелёные джинсы,салатовые кроссовки.Парень пошёл к выходу. П-И куда это мы лыжи навострили? В-Пик,а тебе не должно быть пофиг? П-Вообще-то,когда дело касается моего брата мне далеко не пофиг! В-Ага!Охотно верю!Всё,я пошёл! Вару вышел из дома и быстрым шагом направился в парк. ~17:00.В парке: Хелен подошла к поляне,на которой должно быть место встречи.Вару уже сидел там.Девушка подошла и села рядом. Х-Привет В-Привет Х-Как дела? В-Да норм.А у тебя? Х-Не очень В-Что такое? Х-Да так.Просто мой старший брат относится ко мне так,будто мне 10 лет!Придумывает мне глупые прозвища,по типу «Хелюша»,«Хелька» и тд.Ты бы знал как это бесит! В-О,у меня тоже проблемы с братом.Он мне ничего не разрешает! Х-Сочувствую Девушка слегка приобняла Вару за плечи. В-Я тебе тоже Пара несколько минут просто сидела в обнимку. В-Слушай Х-М? В-Как думаешь,если два человека знают друг друга меньше трёх дней,они могут быть парой? Х-Ну...Если эти люди любят друг друга,то почему бы и нет?А к чему такие вопросы? В-Просто...Мы можем встречаться? Хелен удивлённо посмотрела на слегка покрасневшего Вару. Х-Хм... В-Если нет,то ничего страшного! Х-Нет Вару обиженно отвернулся Х-Нет!Я не это имела ввиду!Мы можем встречаться!Просто я думала где будет наше первое свидание! В-А!Ну раз так! Вару прижал Хелен к себе. В-Давай завтра встретимся в кафе «Мороженка»? Х-А где оно? В-На другой стороне парка!Я могу зайти за тобой! Х-Было бы круто,но мой брат тот ещё романтик!Если он тебя увидит,то незапланированная свадьба нам обеспеченна! В-Эх Х-Ну,разве что ты можешь подойти к моему окну,и я вылезу. В-А как я твой дом и твоё окно найду? Х-Мой дом находится напротив входа в парк.Прямо ровно напротив.А на подоконнике моего окна стоит роза!Ты легко его найдёшь! В-Хорошо) Х-А во сколько ты придёшь? В-Где-то в шесть вечера Х-А,ну мне удобно.Тогда до встречи? В-А может я тебя до дома провожу? Х-Ну давай /Короче,дошли до дома Хелен/ Х-Ладно,дальше сама дойду.А то если тебя мой брат увидит то...Я уже говорила к чему это может привести В-Ну да Хелен чмокнула Вару в щёку и пошла домой
11 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник