~Ах ты мой кудряшка...~

PG-13
Завершён
11
Размер:
19 страниц, 3 041 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
11 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник

Часть 6:первое свидание

Настройки
~Когда Хелен пришла домой: Хелен хотела войти резко и неожиданно,но вспомнив выражение лица Ромео когда та ушла,решила войти осторожно.Рома сидел за столом рядом с дверью и смотрел какую-то романтическую комедию. Р-О,наша Хелен вернулась.Та Хелен которую бесит её милые прозвища... Х-Ром,ну не обижайся! Р-Я и не обижаюсь Хелен неловко посмотрела на своего старшего брата Р-Тебе что-то нужно? Х-Нет Хелен быстрым шагом ушла в свою комнату Х-Блин.Кажется я его обидела.Ладно,никаких негативных мыслей!Завтра у меня свидание с Вару,и всё должно быть замечательно! Девушка быстро переоделась и легла спать ~У Вару: П-Явился не запылился! Пик «встретил» Вару прямо на улице В-Пик,только не начинай! П-А я и не начинал! В-Вот и не начинай Вару быстро зашёл в дом,ушёл в комнату ~На следующий день: Хелен встала в 10:00.Та пританцовывая пришла на кухню,заварила себе чай.Внезапно в комнату вошёл Ромео.Девушка опустила взгляд на стол. Р-Что глазёнки опустила? Х-Прости если обидела Р-Ну как на такую красотку можно долго злиться! Ромео приобнял свою сестру за плечи. Р-Кстати,у меня есть новость! Х-Какая? Р-Мы переезжаем в другой город! Х-ЧТО?! Р-То!Переезжаем! Х-А почему ты мне раньше не сказал?! Р-Во первых,я сам узнал это только сегодня.Во вторых,я был на тебя обижен.Не сильно конечно,но всё-таки! Х-Класс!Когда переезжаем? Р-Завтра Х-Значит успею предупредить Р-Предупредить?Кого?О чём? Х-Да не важно.Пойду вещи собирать Р-Угу Хелен ушла в свою комнату.Та начала собирать вещи в свой рюкзак /Ав:Блин,я уже устала всё это писать.Перенесёмся в 17:50/ Хелен оделась.Она надела ту же одежду,которая была на ней во время их с Вару первой встрече (только без роликов).Внезапно девушка услышала звук,будто кто-то кинул в её окно небольшой камушек.Та открыла окно,посмотрела вниз.Там стоял Вару.Хелен с улыбкой спустилась вниз. Х-Привет В-Привет,снежинка Вару прижал девушку к себе Х-Почему меня все называют «Снежинка»? В-Ты такая-же нежная как снег.И у тебя белоснежные волосы! Х-Может это и правда... В-Может уже в кафе пойдём? Х-А?Да,конечно! Вару и Хелен дошли до кафе.Заняли столик.К ним подошёл официант. О-Что закажете? В-Мне стакан мохито,большую порцию картошку фри.Наверно всё.А ты что будешь? Вару повернулся к Хелен В-Сегодня всё за мой счёт! Х-Мне клубничный молочный коктейль и банановый чизкейк. О-Хорошо.Скоро принесу ваш заказ Официант ушёл на кухню.Вару поджался к Хелен. В-Как же мне приятно проводить с тобой время...Давно такого не ощущал Хелен только в этот момент вспомнила про переезд Х-Вару... В-Что? Х-Я хотела тебя предупредить... В-Что такое? Парень приобнял Хелен за плечи Х-Мы с моим старшим братом завтра переезжаем в другой город В-Что?! Х-Для меня самой это шок В-Тогда...если это наше первое и последнее свидание...пусть оно будет лучшим! Х-Я согласна! В-Так говоришь,будто я тебе предложение сделал Х-Хе) Официант принёс заказ нашей пары Х-Ладно,давай есть В-Я не против /Наша пара начала есть свои заказы.А что случилось дальше?Узнаете в следующей части^^/
11 Нравится 18 Отзывы 1 В сборник