Часть 6:первое свидание
13 февраля 2023 г., 22:38
~Когда Хелен пришла домой:
Хелен хотела войти резко и неожиданно,но вспомнив выражение лица Ромео когда та ушла,решила войти осторожно.Рома сидел за столом рядом с дверью и смотрел какую-то романтическую комедию.
Р-О,наша Хелен вернулась.Та Хелен которую бесит её милые прозвища...
Х-Ром,ну не обижайся!
Р-Я и не обижаюсь
Хелен неловко посмотрела на своего старшего брата
Р-Тебе что-то нужно?
Х-Нет
Хелен быстрым шагом ушла в свою комнату
Х-Блин.Кажется я его обидела.Ладно,никаких негативных мыслей!Завтра у меня свидание с Вару,и всё должно быть замечательно!
Девушка быстро переоделась и легла спать
~У Вару:
П-Явился не запылился!
Пик «встретил» Вару прямо на улице
В-Пик,только не начинай!
П-А я и не начинал!
В-Вот и не начинай
Вару быстро зашёл в дом,ушёл в комнату
~На следующий день:
Хелен встала в 10:00.Та пританцовывая пришла на кухню,заварила себе чай.Внезапно в комнату вошёл Ромео.Девушка опустила взгляд на стол.
Р-Что глазёнки опустила?
Х-Прости если обидела
Р-Ну как на такую красотку можно долго злиться!
Ромео приобнял свою сестру за плечи.
Р-Кстати,у меня есть новость!
Х-Какая?
Р-Мы переезжаем в другой город!
Х-ЧТО?!
Р-То!Переезжаем!
Х-А почему ты мне раньше не сказал?!
Р-Во первых,я сам узнал это только сегодня.Во вторых,я был на тебя обижен.Не сильно конечно,но всё-таки!
Х-Класс!Когда переезжаем?
Р-Завтра
Х-Значит успею предупредить
Р-Предупредить?Кого?О чём?
Х-Да не важно.Пойду вещи собирать
Р-Угу
Хелен ушла в свою комнату.Та начала собирать вещи в свой рюкзак
/Ав:Блин,я уже устала всё это писать.Перенесёмся в 17:50/
Хелен оделась.Она надела ту же одежду,которая была на ней во время их с Вару первой встрече (только без роликов).Внезапно девушка услышала звук,будто кто-то кинул в её окно небольшой камушек.Та открыла окно,посмотрела вниз.Там стоял Вару.Хелен с улыбкой спустилась вниз.
Х-Привет
В-Привет,снежинка
Вару прижал девушку к себе
Х-Почему меня все называют «Снежинка»?
В-Ты такая-же нежная как снег.И у тебя белоснежные волосы!
Х-Может это и правда...
В-Может уже в кафе пойдём?
Х-А?Да,конечно!
Вару и Хелен дошли до кафе.Заняли столик.К ним подошёл официант.
О-Что закажете?
В-Мне стакан мохито,большую порцию картошку фри.Наверно всё.А ты что будешь?
Вару повернулся к Хелен
В-Сегодня всё за мой счёт!
Х-Мне клубничный молочный коктейль и банановый чизкейк.
О-Хорошо.Скоро принесу ваш заказ
Официант ушёл на кухню.Вару поджался к Хелен.
В-Как же мне приятно проводить с тобой время...Давно такого не ощущал
Хелен только в этот момент вспомнила про переезд
Х-Вару...
В-Что?
Х-Я хотела тебя предупредить...
В-Что такое?
Парень приобнял Хелен за плечи
Х-Мы с моим старшим братом завтра переезжаем в другой город
В-Что?!
Х-Для меня самой это шок
В-Тогда...если это наше первое и последнее свидание...пусть оно будет лучшим!
Х-Я согласна!
В-Так говоришь,будто я тебе предложение сделал
Х-Хе)
Официант принёс заказ нашей пары
Х-Ладно,давай есть
В-Я не против
/Наша пара начала есть свои заказы.А что случилось дальше?Узнаете в следующей части^^/