Попробую помочь тебе

NC-17
Завершён
47
автор
Размер:
76 страниц, 19 815 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 9 Отзывы 17 В сборник

Глава 6

Настройки
Примечания:
      — Так почему ты не можешь ответить ему взаимностью? – спросил Егор.              Парни сидели на диване перед телевизором. Антон рубился в приставку с Эдом, пока Егор смотрел на этих двоих детей. Когда он приглашал к себе Антона для того, чтобы Эду было с кем провести бои в играх, и узнать у Антона его отношение к Арсению, он и не думал, что эти двое так хорошо сойдутся на общих интересах.              — Булка, давай потом обсудите? Да блять! – Эд откинул консоль и подсел к Егору, закинув руку ему на плечи.              — Простииии, - тянет Егор и целует парня в щеку.              — Так он твой парень? Я думал друг, - Антон отложил консоль и развернулся корпусом к парочке.              — Я не для того, почти два года, занимался хуйнёй ради него, чтобы быть друзьями, - Эд хлопнул ладонью по бедру своего парня.              — Нет чтобы сказать словами, в эти самые уши, - ответил Егор с улыбкой.              — Вы такие милые, аж тошнит, - Антон отвернулся от парней и уставился в телевизор.              — Э, дядь, ты не ответил Булке на счет Арса. Давай расскажи нам, раз не можешь рассказать ему.              — Да нечего рассказывать.              — Не, мы так долго будем булки мять., - Эд получил тык под ребра, — не про тебя речь. Ты называешь причину – мы помогаем решать её.              — Да почему вам это важно? Я пришел играть, общаться, а мы обсуждаем гейские любовные проблемы.              — Тох, ты заебал юлить. Арс затухает, ты этого не замечаешь, но он был таким раздолбаем, постоянно гулял где-то, с кем-то, он человек-вечеринка, постоянно звал нас куда-то. Сейчас же он постоянно на работе, витает в облаках, игнорит все приглашения на тусовки. Ты изменил его, - Егор говорил спокойно, поглаживая ладонь своего парня, но смотря в глаза Антону.              — Честно, вот не хотел я…              — Антон, это не плохо. Он ведь хороший парень, на самом деле.              — Я не знаю. Это не совсем вовремя. Да и я особо не верю.              — Чему? Арсению?              — Он богатенький высокомерный старшекурсник, что чмырил меня в универе, да, словами, но всё же. У него в окружении такие же папенькины сыночки и дочки, что не считают достойным учиться с ними рядом. Я не раз смотрел с сестрёнкой фильмы, где богатенькие вроде него ради прикола делают что-то хорошее, чтобы усыпить бдительность и сделать больнее. Да, всего лишь фильмы, сценарии, но и я не в сказке, чтобы такой парень, как Арс влюбился в бедного студента с младшими братом и сестрой, что кроме них и учебы ничего не имеет.              — Ебать ты сейчас херню ляпнул. Арс хоть и варится во всём этом болоте, но он норм чувак. Он мне говорил, что заебался, что хочет просто любимого человека под боком и тишины. Он не выбирал эту жизнь, он просто подстроился под неё. И тебя он чмырил не из-за ненависти к тебе, он тебя так сказать закалял. Он знает кто учится в вузе и не хотел, чтобы ты там загнулся. Арс, блять, мне все уши прожужжал про тебя. Хотя, я-то больше года ныл ему на счёт вот этого ангела, - он посмотрел на Егора.              — И что ты предлагаешь? – Антон задумался, но всё еще не особо понял, что ему стоит делать.              — Шуруешь к своему Поповскому и засасываешь так, чтобы он двигать не мог пару дней своими опухшими губами.              — Эд, это что за советы? Меня ты стеснялся поцеловать даже после второго свидания.              — Антон не такой ссыкло, я надеюсь, - ответил парень.              — Просто поговори с ним. Обсудите всё и решите, что делать дальше. Он в самом начале влюбленности, и я не хочу, чтобы он страдал так же долго и тупо, как этот вот, - он указал на парня рядом.              — О, на вечеринке и засосоёшь, - вдруг оживился Эд. Егор закатил глаза и шлепнул по плечу парня.       — Так, кто-то нуждается в поцелуях, раз постоянно о них говорит, - сказал Егор и улыбнулся, Антон лишь усмехнулся.              — Так, всё, ты говоришь с Арсом и потом засасываешь его, а ты, - Эд повернулся к своему парню, — сам напросился.              Он резко дёрнул Егора за футболку к себе и начал энергично целовать. Антон отвернулся от парочки, раздумывая, стоит ли уйти или они прекратят это в скором времени.              Через минуту парни оторвались друг от друга, ярко улыбаясь друг другу. Они виновато посмотрели на друга, что пялился в телефон.              — Я написал Арсу, - коротко ответил на взгляд Антон.              — Ну хоть у кого-то в вашей парочке есть яйца, - сказал Эд.       

***

             Арсений стоял у подъезда Антона. Они договорились погулять в парке, не смотря на морозный день.              — Еле успокоил Андрея. Друзья пришли и такое началось. Думал квартиру разнесут. Сейчас Аришка придёт и пойдём. А, вон она.              Антон помахал сестре, что подошла к парням с подругой.              — Тош, а можно мы за присмотр за дет.садом потом с ночёвкой к Саше пойдём?              — Началось. Это же достаточно далеко от дома, вдруг что случится?              — Её мама будет дома, мы будем под присмотром. Просто ей очень важно, чтобы мы были сегодня с ней.              — Ладно. Но будешь писать каждый час. Вот, Ариш, знакомься, это Арсений, учимся в одном универе. Арс, это Арина, моя сестра, а это Настя, её подруга и одноклассница.              — Вы самый красивый парень в моей жизни, - не отрывая взгляда сказала Настя, протягивая руку для рукопожатия.              — Спасибо, миледи, - Арс чмокнул руку девушки.              Шастуны тихонько рассмеялись.              — Так, всё, девушки, домой. Там «дет.сад» нам квартиру разнесет, - сказал Антон, подталкивая сестру к двери подъезда.              Девочки ушли домой и парни пошли в сторону парка.                     Через час, немного замерзшие, они зашли в кафе близ парка. Парни заказали согревающие напитки и сэндвичи. Антон всё думал, когда же начать тот самый разговор с брюнетом. Но они так хорошо общались в парке, смеясь и обсуждая всё, что могло прийти в голову, что парень просто боялся спугнуть те ощущения лёгкости.              — Я же вижу, что ты задумался о чём-то. Тох, что случилось?              — Пока ничего. Арс, может уже обсудим…мммм…наши отношения? – медленно проговорил Шаст.              — Так их нет, что обсуждать-то, - невозмутимо ответил парень, откусывая кусочек сэндвича.              — Это и надо обсудить. Я тебе нравлюсь, это факт, не возражай, ты мне тоже симпатичен, правда. Но это всё так внезапно. Я не знаю что делать со всем этим. Я и так постоянно чувствую себя должником перед тобой, так ещё и чувства другого плана…                     — Егор рассказал мне, почему ты так себя ведешь. Тош, - он дотронулся пальцами пальцев Антона, — я не собираюсь делать ничего того, что может тебя обидеть, унизить и прочее, что ты там надумал. Мне не важны дорогие подарки, мне вообще всё это не нужно. Мне нужен человек, с которым мне будет тепло и комфортно, кто будет любить меня таким, какой я есть и который позволит любить себя, с которым я могу забыть про проблемы на работе, учебе или просто в жизни. Ты мне очень нравишься, и ты мне ничего не должен. Ты хороший человек и заслужил маленькой помощи.              — Ничего себе маленькой, - тихо сказал Антон. Арсений улыбнулся ему.       — Это всё пустяки, по сравнению с тем, что ты даёшь мне. Вдохновение, ощущение счастья, пока мы с тобой гуляли в парке и просто говорили, я был счастлив как никогда. Ты понимаешь мои шутки, мои мысли, ты такой тёплый для меня, что я хочу обернуться в тебя, как в одеяло, чтобы согреться внутри.       Антон молча смотрел в глаза брюнету. Спустя пары десятков секунд он ответил:       — Ничего себе у тебя сравнения. Арс, я не знаю к чему всё это приведет и осилишь ли ты меня и мою семью, но давай попробуем? Ты мне тоже очень нравишься. И я буду очень стараться, чтобы соответствовать тебе.              — Будь собой. Я хочу узнавать тебя самого.              Антон улыбался парню, сплетая пальцы на столе с пальцами Арсения.              — Эд там что-то настойчиво говорил про засосаться, - задумчиво произнес голубоглазый, стуча пальцем по губам и Шастун рассмеялся.              — Давай не здесь хотя бы.              — Поехали ко мне?              — У нас даже свидания не было, а ты уже зовёшь меня к себе? – Антон поднял бровь.              — Понял, не дурак. Тогда сначала свидание, потом поцелуй.                     Вечером, при прощании у дома Шастунов, Антон всё же поцеловал Арсения, легонько коснулся губами его губ и забежал в подъезд.       

***

Антон Слушай, а в чём на вечеринку идти? Арс В чём захочешь. Хоть в костюме Спайдермена Антон Я не такой смелый. Вот эта футболка и джинсы норм? *фото* Арс Другая футболка есть? Не такая странная Антон Всё же дрескод есть, да? Арс Ты прикольнулся что ли? Антон Конечно А эта футболка? *фото* Арс Отлично Раз такая пьянка, то и мне помоги с выбором *фото* Антон А где футболка? Арс Сначала джинсы Антон Ну ну Нормальные штаны. А они должны так обтягивать? Арс Да Или эти *фото* Антон Ты специально? Арс А что такое? Нормальные брюки Антон Я вижу линию твоих трусов Арс А теперь? *фото* Антон И зачем ты их снял? Арс Они же мешали тебе оценить мои штаны Антон Вот ты жук Норм штаны Арс А эти? *фото* Антон Это шорты, Арс… Арс Не может быть Ладно, ладно, прости, настроение хорошее Вот футболка *фото* Антон А может рубашку лучше? Хотя мне нравится и так Арс Эта *фото* Антон В расстегнутой будешь ходить? Арс Застегну Антон Ладно, ладно, я понял твой замысел, жук-искуситель Арс Не понимаю о чём ты *фото* Антон *фото* На этом прощаюсь Арс Антоооооон       Арсений смотрел на фото своего парня, где тот сфоткал своё отражение в зеркале, стоя перед ним в домашних длинных шортах, приподняв футболку до груди. Пока брюнет любовался фотографией, Антон сидел красный от смущения, от своего же смелого поступка.              «Ооой еблан» сказал себе и убрал телефон, решая продолжить читать конспекты, ведь начинается пора зачетов.       

***

      — Так ты идёшь на вечеринку с Арсом? – уточнила Арина, смотря, как брат выбирает из горки носков пару.              — Да, и с вами останется тётя Лида. Я ей обещал заплатить, так что она не уйдет, пока я не вернусь.              — А если ты решишь там переночевать?              — Я не оставлю вас ради какой-то там вечеринки.              — Антош, ты и так работаешь и учишься как проклятый, спишь мало, ешь мало. Давай на один вечер и ночь ты забудешь о нас и хорошенько отдохнёшь, развлечешься там, с Арсом поворкуете, - хитро улыбнулась девочка.              — Так, это что ещё за намёки?              — Ты взрослый, сам знаешь. Тош, правда, всё с нами будет хорошо. Мы же дома будем. Главное ты там осторожнее будь. И много не пей.              — А говорила хорошо отдохнуть.              — Есть другие способы отдохнуть, особенно, когда у тебя есть такой красивый парень, - играя бровями сказала сестра.              — Так, блин, это что за разговорчики? Ты когда так вырасти успела?              — Не знаю о чём ты там подумал, мой испорченный взрослыми мыслями братец, но я говорю о кино, каток, куда вы там ещё взрослые ходите на свидания. Да и разве люди не умеют веселиться без алкогольного опьянения?              — Умеют, конечно, но это же совсем другого уровня люди. Я понятия не имею, что они там делают. Может будут отрываться, как последний раз и идти во все тяжкие, или сядем за большой стол и будем играть в шахматы.              — Интересно у тебя фантазия работает. Хорошо всё будет, там же будет Арсений, Егор. Всё, топай давай отдыхать и не думай об ответственности и о нас.              Антон обнял сестру и братика, что только что вышел из комнаты и поехал по адресу в дом Паши. Арсений хотел его подвезти, но ему пришлось ехать в другое место, забирать каких-то людей, и потому Антон решил ехать сам.              Дом был большой. По территории стояли десятки дорогих машин, внутри некоторых сидели водители. Музыка слышалась уже со двора, у входа стояли группки молодых людей, которые что-то обсуждали. Они не заметили проходящего мимо них Антона, обсуждая какие-то активы фирм отцов.              Антон прошёл в дом, заметив, что многие одеты в деловой стиль. Девушки с гордо поднятыми головами лениво двигались по залу, демонстрируя дорогие платья. Мужская половина вечеринки разбрелась по территории помещения группами, обсуждая свои темы. Кто-то просто стоял у стола и ел, оглядывая присутствующих. Парень почувствовал себя чужим среди этих павлинов.              — Тоха! – по спине с силой хлопнули и Антон увидел Эда.              — Привет.              — Что как не родной, проходи давай. Арс приедет скоро. Егорка на кухне возится, какие-то невъебенно вкусные пирожки лепит.              — Он готовит?              — Ещё как! Я за его черничный пирог готов отсосать ему прям тут.              — Эммм…              — Ой, да ладно тебе. Понимаю, что вы с Арсом ещё не в тех отношениях, но ты же тоже парень и понимаешь.              — Угу.              Они подошли ко столу, на которых лежали закуски и выпивка.              — Тут многое Егорка сделал, так что наслаждайся.              Эд окинул рукой стол, хлопнул ещё раз по спине и ушёл в сторону кухни.              — А ты откуда такой красивый и высокий здесь? Не помню, чтобы видела тебя раньше, - рядом появилась молодая женщина, держа в руке бокал шампанского.              — Э, здрасьте. Я это, с Арсом пришёл.              — С Арсюшкой? А он сам где? – женщина начала оглядывать зал.              — Еще не приехал. Вот жду.              — Как тебя зовут-то хоть?              — Антон я.              — Погоди, Шастун который? Так это ты парень Арсюши. Ой, я так рада тебя наконец встретить. Я Ляйсан, жена Паши. Арсюша рассказывал о тебе, но то, что ты такой высоченный он не сказал. Ты не стесняйся, тут пока официальная часть, некоторые не могут встретиться в нормальном потоке жизни и вот приходится собирать такие вот вечера, чтобы все старые друзья и партнеры встретились. Потом уже начнётся сама вечеринка.              — Зря так рано приехал, получается, - усмехнулся парень.              — Я тебе сейчас дам рано, - сзади подошёл Егор с Эдом. Блондин протянул тарелку с тарталетками.              — Эд сказал, что ты что-то лепил? – удивился Антон, беря закуску.       — Ему что лепить, что укладывать, всё одно. Лишь бы поесть дали.              — Я что ли виноват, что ты так охуенно готовишь?              Ляйсан тихонько смеялась с маленького спора парней, медленно потягивая напиток. Она заметила неподалёку своего мужа и помахала ему рукой. Паша сразу подошёл к ним, закидывая руки на плечи Егора и Эда.              — Здарова, молодёжь! Чего около еды стоим? Оголодали детки?              — Паша, привет. Долго же тебя носило, я там уже успел на кухне похозяйничать.              — Дела, блондиночка, дела. Это что за шпала? – он посмотрел на Антона.              — Это Антон, - ответил Эд, убирая руку с плеча.              — Тоша, что вскружил голову нашему графу? Хороший вкус у Арса, однако. Хотя, вспоминая Вику и Алену…              — Так, парни, вы тут развлекайтесь. Паш, пошли к гостям. Там Ивановы приехали, - Ляйсан погладила по плечу Антона и увела мужа от них.              Антон закинул тарталетку в рот и замычал от удовольствия.              — Вот и я о том же, - довольно отозвался Эд.              Сзади Антона медленно подошёл Арсений.              — Почему мой парень стонет без меня? Привет.              Он быстро чмокнул Антона в щечку, потом обнял друзей.              — Хочешь тоже? Возьми, - сказал Эд и поднёс тарелку с закуской.              — Ну Егор, ты как всегда. - Арс прожевал тарталетку и оглядел зал, — Так, Антош, пошли со мной, нужно кое с кем переговорить, тебя одного я тут не оставлю.              — Руслан тоже тут? – мрачно уточник Егор.              — Ага, видел его с каким-то пареньком под ручку. Нахер Паша его пригласил вообще.              — Что за Руслан? – поинтересовался Антон.              — Хмырь один, которого вообще нельзя пускать на такие мероприятия. Поэтому, Тох, не отходи от нас. Если встретишь – посылай его нахуй и тикай оттуда. Он любит худеньких, - все так же мрачно ответил Эд, крутя головой, осматривая толпу людей, что уже сконцентрировалась в помещении.                     Парни разошлись по залу. Арсений общался со знакомыми, обсуждая насущные вопросы и попутно знакомя их с Антоном. Они договорились не разглашать свои отношения, поэтому Антон был представлен как друг и коллега.              Спустя два часа официальная часть закончилась и началось веселье. Некоторые молодые люди переоделись в свободную одежду. Алкоголя на столах прибавилось, как и его ассортимент.              Антон пил какой-то зеленоватый коктейль, пока Арс рядом попивал вино. Егор и Эд исчезли с поля зрения еще пол часа назад.              — Я отойду на минутку, - прокричал на ухо Антону парень и ушёл в сторону туалета.              Музыка долбила по ушам, сотрясая дом. Девушки и парни в центре устроили танцы, некоторые, особо пьяные и смелые ребята, прижимались друг к другу под биты песен. Второкурсник смотрел в сторону импровизированного танцпола, когда к нему сбоку подошёл взрослый мужчина с бокалом в руке.              — Привет, почему не танцуешь? – громко спросил мужчина. Антон повернулся к нему.              — Не хочу. Не по мне такие танцы.              — А какие предпочитаешь ты?              — Не такие.              — А ты красивый. Я тебя ещё в начале вечера приметил.              Мужчина притронулся к предплечью и повёл рукой вверх к плечу. Парень второй рукой схватил ладонь мужчины и вывернул ее, больно сжимая ладонь.              — Тебе кто разрешал меня трогать? – прорычал Антон, опуская бокал на стол.              — Мне разрешение и не требуется, малыш, - мужчина потёр кисть и подошёл к парню.              — Пошёл-ка ты нахер, мужик, - сурово сказал Антон.              Мужчина схватил парня за руку, второй пробираясь к талии. Антон снова крепко сжал руку, что лезла к нему и оттолкнул, выворачивая вторую и сильно сжимая кисть, отчего кольца на его пальцах впились в кожу рук мужчины.              — Ещё раз тронешь – ударю, - грозно повторил Антон, злобно смотря на человека напротив.              Арсений шёл к ним, когда увидел, как низкий мужчина трогал его парня. Но увидев, как злобно и властно ведет себя Антон против этого мужчины, он остановился.              — Ну же, милый, просто скажи сколько тебе заплатить и пошли, - елейно произнес мужчина, не рискуя больше трогать этот невинный экземпляр.              — Руслан! А я думал ты ушёл, - бодро ворвался в их противостояние Арсений.              Мужчина улыбаясь повернулся к нему.              — Арсююша, милый мой мальчик.              Арс скривился от этого сладкого тона и слов.              — Слушай, там тебя твой потерял, - соврал брюнет.              —- Правда? А сказал не отвлекать его. Ладно, пошёл. Увидимся, мальчики.              Мужчина ушёл, Арсений взял Антона за руку.              — Антош, ты как? Прости. Не думал что он так быстро примется за дело.              — Ещё чуть-чуть и я бы его ударил.              — Но ты сдержался, спасибо.              — Надеюсь с ним тебя ничего не связывает?              — Фу, нет. Он тот ещё козёл. Постоянно подкатывает ко мне. Я его один раз ударил, кстати. Пиздец мне потом мозг выебали. Он ведь один из партнёров по бизнесу. Так что расслабься, милый.              — Так, давай вот без этого. Теперь тошнит от этого слова.                            
Примечания:
47 Нравится 9 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)