***
Арсений стоял у подъезда Антона. Они договорились погулять в парке, не смотря на морозный день. — Еле успокоил Андрея. Друзья пришли и такое началось. Думал квартиру разнесут. Сейчас Аришка придёт и пойдём. А, вон она. Антон помахал сестре, что подошла к парням с подругой. — Тош, а можно мы за присмотр за дет.садом потом с ночёвкой к Саше пойдём? — Началось. Это же достаточно далеко от дома, вдруг что случится? — Её мама будет дома, мы будем под присмотром. Просто ей очень важно, чтобы мы были сегодня с ней. — Ладно. Но будешь писать каждый час. Вот, Ариш, знакомься, это Арсений, учимся в одном универе. Арс, это Арина, моя сестра, а это Настя, её подруга и одноклассница. — Вы самый красивый парень в моей жизни, - не отрывая взгляда сказала Настя, протягивая руку для рукопожатия. — Спасибо, миледи, - Арс чмокнул руку девушки. Шастуны тихонько рассмеялись. — Так, всё, девушки, домой. Там «дет.сад» нам квартиру разнесет, - сказал Антон, подталкивая сестру к двери подъезда. Девочки ушли домой и парни пошли в сторону парка. Через час, немного замерзшие, они зашли в кафе близ парка. Парни заказали согревающие напитки и сэндвичи. Антон всё думал, когда же начать тот самый разговор с брюнетом. Но они так хорошо общались в парке, смеясь и обсуждая всё, что могло прийти в голову, что парень просто боялся спугнуть те ощущения лёгкости. — Я же вижу, что ты задумался о чём-то. Тох, что случилось? — Пока ничего. Арс, может уже обсудим…мммм…наши отношения? – медленно проговорил Шаст. — Так их нет, что обсуждать-то, - невозмутимо ответил парень, откусывая кусочек сэндвича. — Это и надо обсудить. Я тебе нравлюсь, это факт, не возражай, ты мне тоже симпатичен, правда. Но это всё так внезапно. Я не знаю что делать со всем этим. Я и так постоянно чувствую себя должником перед тобой, так ещё и чувства другого плана… — Егор рассказал мне, почему ты так себя ведешь. Тош, - он дотронулся пальцами пальцев Антона, — я не собираюсь делать ничего того, что может тебя обидеть, унизить и прочее, что ты там надумал. Мне не важны дорогие подарки, мне вообще всё это не нужно. Мне нужен человек, с которым мне будет тепло и комфортно, кто будет любить меня таким, какой я есть и который позволит любить себя, с которым я могу забыть про проблемы на работе, учебе или просто в жизни. Ты мне очень нравишься, и ты мне ничего не должен. Ты хороший человек и заслужил маленькой помощи. — Ничего себе маленькой, - тихо сказал Антон. Арсений улыбнулся ему. — Это всё пустяки, по сравнению с тем, что ты даёшь мне. Вдохновение, ощущение счастья, пока мы с тобой гуляли в парке и просто говорили, я был счастлив как никогда. Ты понимаешь мои шутки, мои мысли, ты такой тёплый для меня, что я хочу обернуться в тебя, как в одеяло, чтобы согреться внутри. Антон молча смотрел в глаза брюнету. Спустя пары десятков секунд он ответил: — Ничего себе у тебя сравнения. Арс, я не знаю к чему всё это приведет и осилишь ли ты меня и мою семью, но давай попробуем? Ты мне тоже очень нравишься. И я буду очень стараться, чтобы соответствовать тебе. — Будь собой. Я хочу узнавать тебя самого. Антон улыбался парню, сплетая пальцы на столе с пальцами Арсения. — Эд там что-то настойчиво говорил про засосаться, - задумчиво произнес голубоглазый, стуча пальцем по губам и Шастун рассмеялся. — Давай не здесь хотя бы. — Поехали ко мне? — У нас даже свидания не было, а ты уже зовёшь меня к себе? – Антон поднял бровь. — Понял, не дурак. Тогда сначала свидание, потом поцелуй. Вечером, при прощании у дома Шастунов, Антон всё же поцеловал Арсения, легонько коснулся губами его губ и забежал в подъезд.***
Антон Слушай, а в чём на вечеринку идти? Арс В чём захочешь. Хоть в костюме Спайдермена Антон Я не такой смелый. Вот эта футболка и джинсы норм? *фото* Арс Другая футболка есть? Не такая странная Антон Всё же дрескод есть, да? Арс Ты прикольнулся что ли? Антон Конечно А эта футболка? *фото* Арс Отлично Раз такая пьянка, то и мне помоги с выбором *фото* Антон А где футболка? Арс Сначала джинсы Антон Ну ну Нормальные штаны. А они должны так обтягивать? Арс Да Или эти *фото* Антон Ты специально? Арс А что такое? Нормальные брюки Антон Я вижу линию твоих трусов Арс А теперь? *фото* Антон И зачем ты их снял? Арс Они же мешали тебе оценить мои штаны Антон Вот ты жук Норм штаны Арс А эти? *фото* Антон Это шорты, Арс… Арс Не может быть Ладно, ладно, прости, настроение хорошее Вот футболка *фото* Антон А может рубашку лучше? Хотя мне нравится и так Арс Эта *фото* Антон В расстегнутой будешь ходить? Арс Застегну Антон Ладно, ладно, я понял твой замысел, жук-искуситель Арс Не понимаю о чём ты *фото* Антон *фото* На этом прощаюсь Арс Антоооооон Арсений смотрел на фото своего парня, где тот сфоткал своё отражение в зеркале, стоя перед ним в домашних длинных шортах, приподняв футболку до груди. Пока брюнет любовался фотографией, Антон сидел красный от смущения, от своего же смелого поступка. «Ооой еблан» сказал себе и убрал телефон, решая продолжить читать конспекты, ведь начинается пора зачетов.***
— Так ты идёшь на вечеринку с Арсом? – уточнила Арина, смотря, как брат выбирает из горки носков пару. — Да, и с вами останется тётя Лида. Я ей обещал заплатить, так что она не уйдет, пока я не вернусь. — А если ты решишь там переночевать? — Я не оставлю вас ради какой-то там вечеринки. — Антош, ты и так работаешь и учишься как проклятый, спишь мало, ешь мало. Давай на один вечер и ночь ты забудешь о нас и хорошенько отдохнёшь, развлечешься там, с Арсом поворкуете, - хитро улыбнулась девочка. — Так, это что ещё за намёки? — Ты взрослый, сам знаешь. Тош, правда, всё с нами будет хорошо. Мы же дома будем. Главное ты там осторожнее будь. И много не пей. — А говорила хорошо отдохнуть. — Есть другие способы отдохнуть, особенно, когда у тебя есть такой красивый парень, - играя бровями сказала сестра. — Так, блин, это что за разговорчики? Ты когда так вырасти успела? — Не знаю о чём ты там подумал, мой испорченный взрослыми мыслями братец, но я говорю о кино, каток, куда вы там ещё взрослые ходите на свидания. Да и разве люди не умеют веселиться без алкогольного опьянения? — Умеют, конечно, но это же совсем другого уровня люди. Я понятия не имею, что они там делают. Может будут отрываться, как последний раз и идти во все тяжкие, или сядем за большой стол и будем играть в шахматы. — Интересно у тебя фантазия работает. Хорошо всё будет, там же будет Арсений, Егор. Всё, топай давай отдыхать и не думай об ответственности и о нас. Антон обнял сестру и братика, что только что вышел из комнаты и поехал по адресу в дом Паши. Арсений хотел его подвезти, но ему пришлось ехать в другое место, забирать каких-то людей, и потому Антон решил ехать сам. Дом был большой. По территории стояли десятки дорогих машин, внутри некоторых сидели водители. Музыка слышалась уже со двора, у входа стояли группки молодых людей, которые что-то обсуждали. Они не заметили проходящего мимо них Антона, обсуждая какие-то активы фирм отцов. Антон прошёл в дом, заметив, что многие одеты в деловой стиль. Девушки с гордо поднятыми головами лениво двигались по залу, демонстрируя дорогие платья. Мужская половина вечеринки разбрелась по территории помещения группами, обсуждая свои темы. Кто-то просто стоял у стола и ел, оглядывая присутствующих. Парень почувствовал себя чужим среди этих павлинов. — Тоха! – по спине с силой хлопнули и Антон увидел Эда. — Привет. — Что как не родной, проходи давай. Арс приедет скоро. Егорка на кухне возится, какие-то невъебенно вкусные пирожки лепит. — Он готовит? — Ещё как! Я за его черничный пирог готов отсосать ему прям тут. — Эммм… — Ой, да ладно тебе. Понимаю, что вы с Арсом ещё не в тех отношениях, но ты же тоже парень и понимаешь. — Угу. Они подошли ко столу, на которых лежали закуски и выпивка. — Тут многое Егорка сделал, так что наслаждайся. Эд окинул рукой стол, хлопнул ещё раз по спине и ушёл в сторону кухни. — А ты откуда такой красивый и высокий здесь? Не помню, чтобы видела тебя раньше, - рядом появилась молодая женщина, держа в руке бокал шампанского. — Э, здрасьте. Я это, с Арсом пришёл. — С Арсюшкой? А он сам где? – женщина начала оглядывать зал. — Еще не приехал. Вот жду. — Как тебя зовут-то хоть? — Антон я. — Погоди, Шастун который? Так это ты парень Арсюши. Ой, я так рада тебя наконец встретить. Я Ляйсан, жена Паши. Арсюша рассказывал о тебе, но то, что ты такой высоченный он не сказал. Ты не стесняйся, тут пока официальная часть, некоторые не могут встретиться в нормальном потоке жизни и вот приходится собирать такие вот вечера, чтобы все старые друзья и партнеры встретились. Потом уже начнётся сама вечеринка. — Зря так рано приехал, получается, - усмехнулся парень. — Я тебе сейчас дам рано, - сзади подошёл Егор с Эдом. Блондин протянул тарелку с тарталетками. — Эд сказал, что ты что-то лепил? – удивился Антон, беря закуску. — Ему что лепить, что укладывать, всё одно. Лишь бы поесть дали. — Я что ли виноват, что ты так охуенно готовишь? Ляйсан тихонько смеялась с маленького спора парней, медленно потягивая напиток. Она заметила неподалёку своего мужа и помахала ему рукой. Паша сразу подошёл к ним, закидывая руки на плечи Егора и Эда. — Здарова, молодёжь! Чего около еды стоим? Оголодали детки? — Паша, привет. Долго же тебя носило, я там уже успел на кухне похозяйничать. — Дела, блондиночка, дела. Это что за шпала? – он посмотрел на Антона. — Это Антон, - ответил Эд, убирая руку с плеча. — Тоша, что вскружил голову нашему графу? Хороший вкус у Арса, однако. Хотя, вспоминая Вику и Алену… — Так, парни, вы тут развлекайтесь. Паш, пошли к гостям. Там Ивановы приехали, - Ляйсан погладила по плечу Антона и увела мужа от них. Антон закинул тарталетку в рот и замычал от удовольствия. — Вот и я о том же, - довольно отозвался Эд. Сзади Антона медленно подошёл Арсений. — Почему мой парень стонет без меня? Привет. Он быстро чмокнул Антона в щечку, потом обнял друзей. — Хочешь тоже? Возьми, - сказал Эд и поднёс тарелку с закуской. — Ну Егор, ты как всегда. - Арс прожевал тарталетку и оглядел зал, — Так, Антош, пошли со мной, нужно кое с кем переговорить, тебя одного я тут не оставлю. — Руслан тоже тут? – мрачно уточник Егор. — Ага, видел его с каким-то пареньком под ручку. Нахер Паша его пригласил вообще. — Что за Руслан? – поинтересовался Антон. — Хмырь один, которого вообще нельзя пускать на такие мероприятия. Поэтому, Тох, не отходи от нас. Если встретишь – посылай его нахуй и тикай оттуда. Он любит худеньких, - все так же мрачно ответил Эд, крутя головой, осматривая толпу людей, что уже сконцентрировалась в помещении. Парни разошлись по залу. Арсений общался со знакомыми, обсуждая насущные вопросы и попутно знакомя их с Антоном. Они договорились не разглашать свои отношения, поэтому Антон был представлен как друг и коллега. Спустя два часа официальная часть закончилась и началось веселье. Некоторые молодые люди переоделись в свободную одежду. Алкоголя на столах прибавилось, как и его ассортимент. Антон пил какой-то зеленоватый коктейль, пока Арс рядом попивал вино. Егор и Эд исчезли с поля зрения еще пол часа назад. — Я отойду на минутку, - прокричал на ухо Антону парень и ушёл в сторону туалета. Музыка долбила по ушам, сотрясая дом. Девушки и парни в центре устроили танцы, некоторые, особо пьяные и смелые ребята, прижимались друг к другу под биты песен. Второкурсник смотрел в сторону импровизированного танцпола, когда к нему сбоку подошёл взрослый мужчина с бокалом в руке. — Привет, почему не танцуешь? – громко спросил мужчина. Антон повернулся к нему. — Не хочу. Не по мне такие танцы. — А какие предпочитаешь ты? — Не такие. — А ты красивый. Я тебя ещё в начале вечера приметил. Мужчина притронулся к предплечью и повёл рукой вверх к плечу. Парень второй рукой схватил ладонь мужчины и вывернул ее, больно сжимая ладонь. — Тебе кто разрешал меня трогать? – прорычал Антон, опуская бокал на стол. — Мне разрешение и не требуется, малыш, - мужчина потёр кисть и подошёл к парню. — Пошёл-ка ты нахер, мужик, - сурово сказал Антон. Мужчина схватил парня за руку, второй пробираясь к талии. Антон снова крепко сжал руку, что лезла к нему и оттолкнул, выворачивая вторую и сильно сжимая кисть, отчего кольца на его пальцах впились в кожу рук мужчины. — Ещё раз тронешь – ударю, - грозно повторил Антон, злобно смотря на человека напротив. Арсений шёл к ним, когда увидел, как низкий мужчина трогал его парня. Но увидев, как злобно и властно ведет себя Антон против этого мужчины, он остановился. — Ну же, милый, просто скажи сколько тебе заплатить и пошли, - елейно произнес мужчина, не рискуя больше трогать этот невинный экземпляр. — Руслан! А я думал ты ушёл, - бодро ворвался в их противостояние Арсений. Мужчина улыбаясь повернулся к нему. — Арсююша, милый мой мальчик. Арс скривился от этого сладкого тона и слов. — Слушай, там тебя твой потерял, - соврал брюнет. —- Правда? А сказал не отвлекать его. Ладно, пошёл. Увидимся, мальчики. Мужчина ушёл, Арсений взял Антона за руку. — Антош, ты как? Прости. Не думал что он так быстро примется за дело. — Ещё чуть-чуть и я бы его ударил. — Но ты сдержался, спасибо. — Надеюсь с ним тебя ничего не связывает? — Фу, нет. Он тот ещё козёл. Постоянно подкатывает ко мне. Я его один раз ударил, кстати. Пиздец мне потом мозг выебали. Он ведь один из партнёров по бизнесу. Так что расслабься, милый. — Так, давай вот без этого. Теперь тошнит от этого слова.