называй меня папочка

NC-17
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 241 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
обычный пятничный вечер, многие сидят дома, многие едут с работы, а кто то наоборот, едет на работу.так делает Юнги. Юнги родился в неблагоприятной семье, родители не предоставляли ему всех радостей, поэтому он решил заработать деньги сам, работая стриптезером в баре.платят много и кормят вкусно. собрав рабочую форму в сумку, юнги направился к входной двери ю-юнги м-мама п-папа ю:мама, пап я пошёл. как вдруг из его сумки вывалилась его форма.. м/ю:ой бля.. <20 минутами ранее> м:слушай, мне не давно сосед сказала кое что про юнги.. я от нашего сына такого не ожидала.. п:что там произошло? что он уже натворил? м:да вот, помнишь тот стрип-бар, который недалеко находится? п: там где все геи? м:да, там где все геи. п:ага и что дальше? м:так вот, наш юнги там работает, стриптезером, а значит он ещё и гей! вот знаешь как мне было стыдно перед соседями! п: кого я вырастил?.. пиздов вставлять сейчас или когда? м:подожди чуть чуть, может сам признается.. п:ладно.. <данный момент> м/ю: ой бля.. п:юнги, это что такое?! м:мне тоже очень интересно и что ещё в сумке есть? ю:аа.. нуу.. э-это не моё, это.. а... п:юнги, хватит врать, мы все знаем! ю:ч-что?.. м:да! нам все рассказали соседи, как тебе не стыдно, юнги? знаешь как мне было стыдно за тебя, за то что мы вырастили такого сына, который своим задом перед другими мужиками тресет! п:ты больше нам не сын, катись к своим геям! Юнги быстро подняв вещи, выбежал из дома. куда он пошёл? естественно, в бар. ну а что, работу никто не отменял.. Юнги заходит в здание. намджун-н н:привет, Юнги!, - проприветсвовал товарища бармен-чего такой грустный, хуй сосал не вкусный? пхпхах ю:лучше бы было это.. н:ахах, стоп че, Юнги, ты че? че случилось? ю:блять, родаки узнали что я здесь работаю и то что я гей и выгнали меня из-за этого из дома .. н:пиздец.. ю:даа, ну накоплю себе на квартирку и буду там жить один.. н:а может себе паренька богатенького найдёшь? ю:ахах, если быть с ним из-за денег то нет, а если просто найти себе парня то... а почему бы и нет? н:ладно давай иди переодевайся, скоро смена начнётся ю:угу
27 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник