Часть 1
7 февраля 2023 г., 15:29
Примечания:
пришлось немного поменять начало, тк не совсем складно получалось.
обычный пятничный вечер, многие сидят дома, многие едут с работы, а кто то наоборот, едет на работу.так делает Юнги.
Юнги родился в неблагоприятной семье, родители не предоставляли ему всех радостей, поэтому он решил заработать деньги сам, работая стриптезером в баре.платят много и кормят вкусно.
собрав рабочую форму в сумку, юнги направился к входной двери
ю-юнги м-мама п-папа
ю:мама, пап я пошёл.
как вдруг из его сумки вывалилась его форма..
м/ю:ой бля..
<20 минутами ранее>
м:слушай, мне не давно сосед сказала кое что про юнги.. я от нашего сына такого не ожидала..
п:что там произошло? что он уже натворил?
м:да вот, помнишь тот стрип-бар, который недалеко находится?
п: там где все геи?
м:да, там где все геи.
п:ага и что дальше?
м:так вот, наш юнги там работает, стриптезером, а значит он ещё и гей! вот знаешь как мне было стыдно перед соседями!
п: кого я вырастил?.. пиздов вставлять сейчас или когда?
м:подожди чуть чуть, может сам признается..
п:ладно..
<данный момент>
м/ю: ой бля..
п:юнги, это что такое?!
м:мне тоже очень интересно и что ещё в сумке есть?
ю:аа.. нуу.. э-это не моё, это.. а...
п:юнги, хватит врать, мы все знаем!
ю:ч-что?..
м:да! нам все рассказали соседи, как тебе не стыдно, юнги? знаешь как мне было стыдно за тебя, за то что мы вырастили такого сына, который своим задом перед другими мужиками тресет!
п:ты больше нам не сын, катись к своим геям!
Юнги быстро подняв вещи, выбежал из дома.
куда он пошёл? естественно, в бар. ну а что, работу никто не отменял..
Юнги заходит в здание.
намджун-н
н:привет, Юнги!, - проприветсвовал товарища бармен-чего такой грустный, хуй сосал не вкусный? пхпхах
ю:лучше бы было это..
н:ахах, стоп че, Юнги, ты че? че случилось?
ю:блять, родаки узнали что я здесь работаю и то что я гей и выгнали меня из-за этого из дома ..
н:пиздец..
ю:даа, ну накоплю себе на квартирку и буду там жить один..
н:а может себе паренька богатенького найдёшь?
ю:ахах, если быть с ним из-за денег то нет, а если просто найти себе парня то... а почему бы и нет?
н:ладно давай иди переодевайся, скоро смена начнётся
ю:угу