Сводных свели чувства

R
В процессе
99
автор
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 6 190 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 38 Отзывы 10 В сборник

Близкий человек

Настройки
Примечания:
— В каком смысле? Что между нами может быть? — брюнетка заметно заволновалась. — Значит ничего? — младшая кивнула. — Просто, Ань, у Саши отношения, это больная тема. Я не хочу, чтобы она опять страдала. Но если вдруг что, то... Неважно. Спокойной ночи. — Спокойной.. — Аня посмотрела вслед старшей и ушла в свою спальню. ————— Лучи утреннего солнца пробились через шторы и начали светить в глаза девушке. Рыжеволосая зажмурилась и натянула одеяло на глаза. Девушка промычала от боли в голове. — Блять, голова... — Ооо, проснулась. — прозвучал голос откуда-то с балкона. — Как самочувствие? — Женя сказала это с легкой усмешкой. — Как будто поезд проехался. — младшая открыла бутылку с водой, стоящую на тумбочке около кровати. Спасибо Женьке. — Ребята там что? — Живые только Ками, Даша, Аня, ну и Алина более-менее. — Женьк, вот скажи. Сколько бы ты не выпила, на утро чувствуешь себя прекрасно. Как так? — Пить надо уметь, Сань. — старшая встала с кресла и собиралась выходить из комнаты. — Давай собирайся и выходи. Я пока что пойду посмотрю, может кто еще проснулся. И ты это.. К Аньке не надо приставать больше. — сказав последнее Женя подмигнула и вышла. — В смысле приставать? — рыжеволосая сказала это уже в закрытую дверь. Девушка села на кровать и взялась за голову. — Твою мать. ————— — Ань, можем поговорить? — девушка решила поговорить с Аней, когда все ребята разъехались по домам. — Да, конечно. — Аня села за стол, стая чашку кофе себе и Александре. — Спасибо. — девушка кивнула. — Я хотела извиниться. Прости, я вчера не контролировала себя. Не думала, что до такого дойдёт. Я давно столько не пила. Просто есть одна тема, которая... Есть больная для меня тема. Я не могу пока что про нее рассказать. — Саш, я всё понимаю. Всё хорошо. Успокойся. — старшая увидела, как на глазах у Саши наворачиваются слезы. — Просто ответь. У тебя прошлые отношения плохо закончились? — Да. Нет, я не могу. Я хочу выговориться. — по виду красноволосой, Анна поняла, что та хочет хочет сказать, но мнётся. — Сама не знаю почему, но за такое короткое время ты стала... близким человеком, не знаю. Вот как ребята. Наверно этого из-за понимания, что ты теперь моя сестра, хоть и сводная. — Камила рассказывала о твоем характере. Говорила, что ты не всем доверяешь. Но мне ты можешь довериться. Я поддержу тебя в любом случае. Если ты мне расскажешь, тебе же легче станет, но это твоё решение. — Хорошо, я расскажу. Всё началось после Чемпионата России прошлого года. Она со своей подругой пришла как болельщица. Когда закончился турнир, она как как-то выудила меня в коридоре ледового. Подошла, подарила мягкого мишку. автограф попросила, сфоткались. Поздравила меня с победой. И ушла. Я в отель пришла, непроизвольно начала рассматривать игрушку и там была приклеена записка: "Александра, Вы были сегодня так прекрасна, Ваше катание и прыжки так завораживают. Вы так мне понравились. Хотела бы с Вами встретиться в Москве за чашечкой кофе или чая, на Ваше усмотрение, милая Александра". и номер телефона был написан. По приезду в Москву, я решила написать по этому номеру. Она мне ответила, договорились встретиться в кафе. Посидели, разговорились. Потом решили прогуляться. Она мне сразу понравилась. Потом как-то закрутилось, стали встречаться. Спустя полгода отношений я начала замечать, что она подозрительно много занята стала. Она говорила, что над учебой больше работать стала. Потом через знакомых я узнала, что она изменила мне. А я настолько её полюбила. Думала, жить без неё не смогу. Ну, поистерила я, написала ей, чтобы ко мне пришла. Когда она приехала, то я ей показала фотки с этим козлом. Она всё: "Прости, прости". А я предательство ненавижу больше всего на свете. И её теперь тоже.. Ну и выгнала её. Чтобы больше не приходила, сказала. Спасибо Женьке, она всегда рядом была. — Ты её любишь до сих пор? — Аня пристально смотрела в глаза Саше. Снаружи Аннушка была спокойна, но внутри её не покидали мысли. Как же можно было так обидеть этого рыжего котёнка? — Не знаю. Недавно думала, что да. Но недавно меня посетила мысль. А любила ли я вообще? Может мне просто было с ней хорошо и я попутала понятия любовь и дружба? Просто было прикольно проводить с ней время. Ну правда. Всё, что выдавало наши отношения, это поцелуи. Остальное было просто как дружба. Да она стала мне близким человеком. И этот эмоциональный всплеск, что ты видела, думаю было просто как неприятие того, что меня предали. Предал близкий человек. Я привыкла к ней, как к человеку, привязалась. И всё. — Саш, просто скажи, тебе сейчас легче стало? — девушки и сами не заметили, как во время диалога, скорее даже монолога младшей, переместились на диван. Аня поглаживающими движения, успокаивала Сашу, когда она слегка запиналась от волнения. — Да, спасибо тебе большое, что выслушала. Мне действительно легче.— Саша повернулась к Ане с облегчённой улыбкой на лице. И потом осознала, что их лица находятся в опасно близком расстоянии друг от друга. Девушки медленно, не спеша, видно сами того не осознавая, приближались к друг другу. Вот уже они обжигают губы друг друга палящим и сбитым дыханием, как...
Примечания:
99 Нравится 38 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)