Не глава
8 апреля 2023 г., 23:42
Доброго вечера, раз еще не ночь.
На данный момент главы выходят редко, за что извиняюсь. И я не обещаю, что они будут выходить чаще. На это есть причины.
Во-первых, мне иногда просто напросто бывает лень, но я очень хочу продолжить его писать.
Во-вторых, я начинаю писать свою книгу и большая часть времени будет уходить на ее написание.
Я обещаю, что продолжу этот фф. Я вижу хороший конец (свадьба, 3 ребенка, и 10 собак Саши. ) Аня с ума сойдет.
Но да, завтра-послезавтра выпущу 8 главу. Не теряйте.