Слабость

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 426 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Очень красивая история получается💋 Вставьте пожалуйста в браузере эту ссылку https://pin.it/41XLyfI Это ссылка на мой ПИНТЕРЕСТ, там все ПЕРСОНАЖИ, АТМОСФЕРА. Поможет вам глубже проникнуть в смысл истории! Спасибо! Люблю! ❤️ Пролог… Я точно знаю. Я его люблю так, как не любила ничего. Я готова рискнуть своей жизнью. Лишь бы он касался меня. Я хочу чувствовать его, как же он не понимает? Мне точно что-то мешали в стакан с минеральной водой… — Алиса. Я задал вопрос. Не желаешь ответить?— он точно что-то хочет от меня, но у меня ноги подкашиваются от его строгого и наставнического голоса. Я молчу. Смотрю в его глаза. Как же я его боюсь. Передо мной тот, кто убьет и не заметит. — Ты пила что-то? Алиса отвечай мне. Что ты делала в доме у Шестакова. Ты обычно не посещаешь такие вечерние мероприятия. С кем ты пришла? Он почти шепотом говорит это, держа меня за голову. Я должна ответить на его вопросы, но я не могу. Что-то останавливает меня. Наши лица в считаных сантиметрах. — Ладно. На сегодня всё. Я отвезу тебя домой.— он отступил от меня. Нет. Нет. Нет. Только не его машина, только не скорость. Начало: — Ильинский! Ты смеешься надо мной и над всей командой?! Еще один пропуск и должность капитана займет Шестаков. Ты что из себя возомнил? — Юрий Олегович наседал на меня со своими претензиями. — Не займет. Сами знаете, что лучше меня никого нет. Да и не было. За всю вашу карьеру.— я спокойно отвечал наставнику баскетбольной команды. Он стоял рядом и не отходил. Я монотонно отбивал мяч о пол и забрасывал в кольцо. Тренировка давно закончилась. Я не мог присутствовать на ней. По личным причинам. Но сейчас я здесь, в спортивном зале и готов отработать в одиночестве. Юрий Олегович тихо шагал ко мне. Он слегка нагнулся и почти шепотом задал вопрос. — Настолько уверен в себе? Ты еще слишком молод чтоб быть лучшим, — он отдалился и начал отступать.— но ты им будешь. — слегка повысив тон, сказал тренер. Он так верит в меня и думает, что баскетбол это единственное чем я живу. Я его обижаю тем, что не посещаю тренировки. Баскетбол мне наскучил. Я здесь лучший из лучших. Становится неинтересно, когда достиг чего хотел. Десятки медалей так и остались в родительском доме. Алиса В кабинете директора я была не долго. Мне всего лишь рассказали о том, что я должна следовать правилам заведения. Но я их и не собиралась нарушать. Двое ребят с третьего курса проводили меня в аудиторию, видимо они были дежурными. Я пришла первая. А все потому что боялась опоздать и приехала на тридцать минут раньше. Зато, у меня есть выбор любой парты. Третий ряд. Рядом со стеной. Оттуда все хорошо видно и нет ощущения что на тебя все смотрят. И это все стереотипы, что отличницы сидят на первых партах. Всю школьную жизнь проучилась за четвертой партой. Ковыряв листы новой тетради и наблюдала как в аудиторию заходят студенты и студентки. Девушки мне казались все одинаковыми, хотя может так влияет наша форма. Эти черно-синие юбки и пиджаки дают понять где учится студент. Сказать честно я горжусь, что на мне сейчас эта форма. Черные лаковые ботики на ногах у всех девушек, а мальчикам разрешено в любой обуви, так что почти все ходят в кедах. Может это и не справедливо, но с этой юбкой ничего другого бы не пошло. — Эль, мы так и не выбрали мне образ на день рождение.— прозвучало с четвертого ряда. Девушку, что звали Элей хоть чем-то отличалась от остальных. У нее яркий пепельный блонд, когда у остальных, русый и темно-русый. Создается впечатление что их просто клонировали. Сейчас я была немного благодарна своей бабушке, которая передала мне брюнет, который выигрышно смотрится с моими черными глазами. Мои волосы не густые, но длинные и ухоженные. Сейчас они заплетены в косу, поэтому не особо заметно. В аудитории появилась большая компания парней. Их было слышно еще из далека. Все такие разные. За ними интересно наблюдать, как и за девочками. Я поймала себя на мысли, что пялюсь на них всех, как будто попала в зоопарк. Я замерла взглядом на парне, который не проронил ни слова, ни улыбки и резко отвела взгляд в пустую тетрадь. Он кажется заметил, но больше чем уверена ему все равно. Преподаватель представил меня группе. И после этого весь классный час меня кто-то прожигал взглядом. Я боялась хоть куда взглянуть. Мне было страшно столкнуться взглядами. Наконец это закончилось и я постаралась как можно быстрее покинь вуз. Моей последней остановкой на сегодня стало одинокое кафе, стоявшее рядом с дорогой кофейней, в которую ходят все учащиеся моего заведения. За окном слякоть. Погода к вечеру испортилась. Я решила отметить первый день в университете чашкой карамельного Рафа. — Ой, Привет! Это же ты, Лиза! Та что гран выиграла и перевелась к нам? — перед моим столиком стояла кудрявая рыжая девушка, ее лицо было покрыто такими же рыжими веснушками. Она словно трогала меня своими ярко-изумрудными глазами по всему телу. — Вы явно ошиблись. Я не тот человек, что вы описали.— я ответила ей и хотела уже начать собираться. — Ну как же? Экономика. Четвертый курс. Экономический университет имени.— девушка начала убеждать меня в обратном и я резко вспомнила ее образ. Она сидела за первой партой. — Да. Все верно. Но я Алиса и я не получала гран. Я прошла по баллам. Присаживайся.— я слегка улыбнулась ей и в ответ получила тот же жест. — Я Аделина, приятно познакомиться. Неужели правда три курса подряд ты не получала ни одной четверки? У тебя был всегда высший балл? Это же так тяжело. Скорее нереально.— девушка очень энергично задавала вопросы. Ее подругам точно не бывает скучно. — Ну как видишь это реально. Я хотела спросить почему ты не в кофейне напротив? Ведь сюда никто почти не заходит. — я снова улыбнулась ей. — Это мое любимое кафе! Тут атмосфера спокойствия и покоя, а это полная противоположность меня. С чего взяла что его никто не посещает? Первый курс всегда тут пороги оббивает. Наши однокурсники просто повзрослели и думают, что если они будут покупать кофе в дорогой кофейне его вкус поменяется и они сами будут красивее и умнее.— Аделина мне много чего рассказала об университете и его законах и я поделилась своей историей. Она проводила меня до метро и я с хорошим настроением отправилась домой, ведь найти хорошую знакомую в первый день знакомства с коллективом для меня тяжело. Хотя это она меня нашла.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник