Слабость

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 426 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Паша Я открыл глаза от назойливого звука будильника. Первый день четвертого курса. С этой мыслью я поднялся с кровати, но как только я направил путь в ванную комнату мне раздался звонок на телефон. — Слушаю.— ответив на звонок, я старался разговаривать не сонным голосом. — Доброе утро, Павел Евгеньевич. Не могли бы вы сегодня подъехать в офис. Нужно заполнить все документы связанные с налоговой.— мой секретарь видимо уже давно не спала. — Нет. Только если вечером. — Хорошо! Жду вас после шести.— ответила она и я сбросил трубку. Однокурсники всё не меняются. За лето я видел только Элю, Стаса, Тёму и Кирилла, а то есть всех кто мне близок. — Паш, мы долго еще будем сидеть в машине? Кому ты пишешь? — Эля как всегда с утра многословна. Так сложно помолчать? — Ну реально, мы выйдем или нет сегодня? — младший брат тоже не унимался. Он поступил на первый курс. Так бы он уже давно вышел сам, но не знает куда идти. — Костя закрой рот, и ты тоже помолчи.— я вспыльчиво ответил брату и перевел взгляд на Элину. Я писал сообщение своему сооснователю компании, чтоб договориться о встрече. Я готов выкупить его долю. Мне надоело, что бизнесом руководит кто-то еще. Мне нужна полная власть. Выключив телефон я положил руки на руль bmw. До начала классного часа двадцать минут. Я открыл дверь и вышел, все последовали моему примеру и я закрыл машину. — Неужели.— прошипел Костя. Элина обиделась, поэтому ушла далеко вперед. — Тебе нужно подняться на второй этаж и повернуть на право. Там будет стенд с расписанием, посмотри номер своей аудитории и напиши мне. Я тебе отвечу куда идти.— сказал я брату, тот в ответ кивнул. Мы зашли в здание и разошлись по разные стороны. Новенькая. Я знаю её. Ее черты лица знакомы мне. Но не могу понять откуда. Она рассмотрела всех кто пришел и остановилась на мне, явно смутилась и уткнулась дальше в свои книги. Моё место не изменилось с первого курса. Всё тот же последний ряд у стены. Эля отсела от меня. Она все еще обижена. Эта девушка является моей куклой. Мы вместе еще с лета. Никогда не понимал отношений. Зачем встречаться, если можно просто удовлетворять друг друга без этих формальностей. У меня ноль чувств к этой девушке. Мне просто нравится, что она симпатичная и ухоженная. Она знает про каждый раз, когда я трахал другую. В такой ситуации она делает из себя дурочку, как будто ничего не понимает. То что мы в отношениях знают все, но не я. Мои границы дозволенного не сократились после того, как Элина объявила, что мы в отношениях. Я просто звоню ей, когда мне скучно и нужно расслабиться. И это все, что мне надо от девушек. — Двигайтесь! — а вот и четвертый компонент нашей компании, я поздоровался с другом. Кирилл больше всего похож на меня характером. Такой же скрытный. Но всегда у всех просит совета. Это первый признак неуверенности и ему явно его навязали родители, а именно отец. — Ты как всегда в последнюю минуту! — Артем широко улыбался здороваясь с ним. А вот как раз Артем полная моя противоположность. Коммуникабельный, вежливый и энергичный. Это и есть душа компании. — Зачем мы вообще пришли на «классный час» в университете? Это разве не бред? Вроде сами все знаем и делаем. Не маленькие дети.— а это Стас. Тут говорить ничего не надо. Ворчит всегда, и это не зависит от ситуации. Самый старший из нас. Вроде как должен быть примером, но курить я начал именно из-за него ещё на первом курсе. Наш куратор начал рассказывать легенды университета и все то, что мы уже слышали. Я особо не слушал до одного момента. — …И как вы уже заметили, к нам перевелась новая ученица. Шевцова Алиса Алексеевна. Встань пожалуйста и расскажи немного о себе, может кто увидит в тебе похожие интересы и вы подружитесь.— Николай Владимирович улыбался, а у меня застыла в венах кровь, как только я услышал её фамилию… Это она…
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник