Кто мог подумать, что это превратит меня в грубиянку?

NC-17
Завершён
69
автор
Размер:
66 страниц, 21 683 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 106 Отзывы 9 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
До самых контрольных прокатов Александра Трусова и Марк Кондратюк не пересекались и никак не контактировали друг с другом. Разве что по рабочим моментам. Контрольные прокаты в этом году довелось представлять в городе Челябинск. Фигуристов расселили в отель и дали время отдохнуть перед короткими программами. Открывали прокаты девушки. Марк сидел со всеми на трибунах и ждал выступления девушек... Если быть точнее девушки. Он ждал именно её прокат. Конечно Кондратюк уже видел его на тренировке, но посмотреть на прокатах перед страной было куда интереснее. Он знал, что на тренировке она изредка показывает максимум, а вот сейчас перед болельщиками будет фурор. Трусова закрывала короткие прокаты женщин, поэтому спокойно разминалась у бортика. Выходила на лёд спокойной, даже комментаторы сказали, что «Ждём чего-то фееричного, потому что Сашенька расслаблена, а значит настроена серьёзно.» Так и есть ждать стоит чего-то невероятного. Первые нотки уже давно полюбившейся Фриды. Первым прыжком шёл тройной аксель, к сожалению на открытых прокатах он не поддался. Сложнейшая дорожка шагов, грациозные выезды и взгляд... Марк не мог оторвать своих глаз о рыжеволосой особы. Она завораживала своим катанием всех. И действительно «пилила глазами». После проката девушка сразу же удалилась на интервью, а Марк побежал переодеваться и готовиться к своему прокату. В этом году музыка для его короткой программы была весьма необычной. Идея программы пришла в голову Светланы Владимировны, когда Марк пустил шутку о своём «гареме». А ведь программу действительно поставили такую и она выглядела весьма не плохо. Надо было лишь поднакатать её. Перед своей разминкой Мару поймал Сашу в коридоре,завел в мужскую раздевалку и прижал к стене, дабы девушка не убежала. -Да отпусти ты уже господи. -Саш, почему ты стала бегать от меня? Я вроде не кусаюсь, но ты удивительно сильно шарахаешься от меня. -Какая тебе разница? Хочу и шарахаюсь. -Ты не боишься, но в чем дело тогда? Трусова блин, скажи хоть что-то. -парень немного потряс девушку. -Просто бесишь ты меня, вот и... -Марк вновь прервал девушку своим поцелуем. -Удачи хоть пожелаешь? -улыбался Марк. -А тебе нужна моя удача? -спросила Саша уже и сама не сдерживая улыбку. -Нужна. -Тогда удачи, удиви всех) -Как ты сегодня? -спросил Марк, обнимая девушку. -О, нет, удивлять я буду завтра) -отвечая взаимностью, сказала Саша. Не успел Марк спросить Сашу о её завтрашнем плане, как его позвали на разминку. Саша же отправилась к подругам на трибуны. Пока на льду катал Женя, девушка обратила внимание, как сильно за Семененко волновалась Аня. Трусова даже завидовала ей. Трёхкратная чемпионка России, Чемпионка Мира и поуши влюблённая девушка. Возможно Женя был не лучшим вариантом, но все равно он подходил Анечке. Она светилась с ним и была невероятно счастливой. Их отношения зародились после командного чемпионата мира. Женя старался приезжать в Москву как можно чаще и звал Аннушку гулять. А потом, летом, когда во всю лил дождь и пара была намокшей по самые кончики, Семененко предложил Щербаковой стать его девушкой. Конечно, Аня была на седьмом небе от счастья и в тот же день поделилась всем с Сашей. Рыжеволосая конечно была рада за подругу, ведь Аня была для неё самым близким и дорогим человеком. Когда объявили Марка, Саша непроизвольно затаила дыхание, что не ускользнуло от взгляда Ани. Весь прокат Трусова смотрела с замиранием сердца. На прыжках безумно переживала и один раз даже не сдержалась и крикнула «Стой! ». Щербакова, чтоб не подставлять первую крикнула вместе с ней. Всего лишь дружеская поддержка. Но это только для болельщиков. После прокатов мужчин объявили двух часовой перерыв и можно было съездить в отель. Отдохнуть, а затем , по желанию, можно было приехать и посмотреть на пар и танцоров, у которых в этот период шли тренировки. Одиночникам их не предоставили. Саша сидела в автобусе с Аней и вторая конечно завела разговор о Марке, который кстати сидел недалеко. -Саш, прости что вмешиваюсь, но что между вами? Ты сегодня жёстко палилась. -начала Аня. -Если б я знала , Ань. Я сама не могу разобраться со всем, что происходит. Ты знаешь как мне трудно открыться кому-то.... -Знаю, но Марк правда неплохой парень, не думаю что он отвергнет тебя. -Не знаю. И если ты хочешь уговорить меня поговорить с ним, то даже не мечтай. -сказала Саша и отвернулась к окну, давая понять подруге, что разговор на эту тему окончен. Марк с Женей слышали разговор девушек. Семненко печатал сообщение Ане и предупредил их, что Кондратюк очень многое услышал. Марк же всю оставшуюся дорогу обдумывал разговор двух одиночниц. Вечером девушек сидела своём номере и читала книгу. Буквально перед вылетом она забежала в книжный и купила две книги. Одну она подарила Ане, потому что книга имела название произвольной программы девушки - «Мастер и Маргарита». А сама читала «Гордость и предубеждение». Ани в номере не было, она уже час наверное, как укатила в номер Семененко. Пока Трусова увлечённо читала книгу в дверь кто-то постучал. Саша отложила книгу в сторону и направилась к двери. Глазка к сожалению не было и посмотреть кто пришёл она не могла. Поэтому просто открыла дверь и увидела перед собой Марка. -Выгнали? -спросила Саша. -Нет, сам ушёл. Пустишь? -девушка пропустила его и закрыла дверь. -не очень как-то хочется слушать их увлеченную «беседу». -Мм. Ну проходит тогда. -Трусова села на кровать. -Как настрой? -спросил Марк, присаживаясь в кресло у окна. -Так себе, заявка мощная, а сил на неё как-то нет. - грустно ответила девушка и посмотрела в пол. -Да уж, заявка у тебя мощная не то слово. -сказал парень. -Ты видел? -Да, читал, в интернете слили уже. Но знаешь, не кисни ты так. Все знают, что ты можешь собраться и сделать это. Пять четверных делают два человека всего. Один из них Нейтан Чен, а другой ты. Я знаю как долго ты идешь к этой цели и я уверенно могу заявить, что в этом сезоне у тебя все получится. -выпалил парень почти на одном дыхании. -Спасибо, Марк. А можно вопрос? - -Да, давай. -Как ты меня терпишь? У меня ужасный характер,я до жути вспыльчивая. Я постоянно хамлю и грублю тебе, но ты продолжаешь разговаривать со мной и поддерживать, как будто ничего и не было. -сказала Саша и наконец-то посмотрела на Марка. -Не знаю, само как-то получается. Тянет к тебе слишком сильно. -уже после сказанного Марк переосмыслил свои слова, но переводить в шутку было поздно. -Всмысле? -с удивлением на лице, спросила девушка. -Ну вот так вот, не уверенн пока что, но меня правда к тебе тянет. Я постоянно переживаю за тебя и мне не все равно ни на тебя, ни на твоё состояние. Когда ты уехала никакая я писал Ане с номера Жени, чтоб узнать как ты. -сказал Марк не отрывая своего взгляда от рыжей, а она сидела и молчала. Не получалось подобрать правильных слов. -Марк... не пойми меня не правильно... но я не знаю, что чувствую. Аня говорит я влюбилась и это видно, но... я никогда не испытывала ничего такого и не понимаю, что должна чувствовать. -Я понимаю, Саш, не утруждайся.-ответил Марк, вставая с кресла. -Пойду наверное прогоню твою Аннушку, а то у меня даже телефон в номере остался. - и вышел за дверь номера. Саша закрыла за ним дверь и села на пол, оперевшись спиной на кровать. Слезы душили изнутри,нужно было срочно выговориться. Рыдеволосая набрала Анин номер и сказала, чтоб девушка поспешила. Аня вскочила с кровати после звонка подруги и немедленно оделась. В это время в номер уже вернулся Марк и пошёл в свою комнату. Щербакова пошла за ним и хотела даже ударить, но её вовремя остановил Семененко. -Кондратюк, что ты ей наговорил!? -Кому? -Марк правда сначала не понял о чем и о ком идёт речь. -Не прикидывайся. Что ты сказал Трусовой? Почему она звонит мне вся в слезах? - Анюта даже не планировала сбавлять тон своего голоса. -Да ничего я ей такого не сказал. Наоборот поддержал и сказал, что она мне нравиться. После этих слов Аня посмотрела на Женю и взглядом намекнула, чтоб тот все узнал, а сама побежала в номер к подруге. Зайдя в номер Анюта обнаружила подругу в слезах сидящую на полу. -Саш, что такое? Что он тебе сказал? -Аня присела на колени перед подругой. -Он сказал, что я ему нравлюсь, но он в этом не уверен. Я сказала как есть, что не доверяю и не знаю, что должна чувствовать. Ты прекрасно знаешь это. -Знаю, Саш, именно поэтому я всегда рядом с тобой. Ты не меньше меня знаешь, что я всегда поддержу тебя и если Марк что-нибудь тебе сделает, я лично оторву ему все конечности. - после этих слов Ани, Саша рассмеялась. -Ну отрывать ему конечности не надо пока, но если что, номер киллера Щербаковой у меня есть) Оставшееся свободное время девушки провели за просмотром фильма. Аннушка заставила Сашу смотреть «Из моего окна». После просмотра они посидели в холле в компании Камилы Валиевой и отправились спать, потому что было уже поздно, а вставать на тренировку завтра рано.
Примечания:
69 Нравится 106 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (8)