Кто мог подумать, что это превратит меня в грубиянку?

NC-17
Завершён
69
автор
Размер:
66 страниц, 21 683 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 106 Отзывы 9 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Тренировки. Тренировки. И ещё раз тренировки. Все это занимала большую часть жизни Саши и она привыкла к ней. Она спокойно вставала рано утром. Спокойно добиралась и безумно ждала выхода на родной лёд. Вот только с появлением Марка в её жизни многое изменилось. Трусова поняла, что кроме фигурного катания в её жизни может дать что-то другое и это что-то давал ей Марк... Но теперь его нет и Саша должна справляться в одиночку со всем. Командные соревнования завершились победой ОКР. Саша поздравила девочек лично, а Марку написала краткое сообщение - «Поздравляю!». Но не бывает же все так радужно.. Да? Награждение перенесли без какой либо информации. Вечером ожидался сбор в холле и поэтому Саша после тренировки приняла душ и пошла с девочками в коридор. -У одного из вас был обнаружен допинг, а именно у участника Командных соревнований. -начала Этери Тутберидзе. -Он был обнаружен у Камилы... Камила пребывала в неком шоке... Девочка не знала как реагировать на все это... А вот Саше в голову пришёл её вчерашний телефонный разговор. Вечером, когда Ками была у Андрея, Саше позвонил незнакомый номер. Аня предложила ответить, вдруг там что-то важное. Как оказалось анонимом являлась Ева Уварова. Она рассказала девочками одну интересную историю, но они не поверили в неё... А зря. Трусова сорвалась с места и побежала в номер. Он побежал следом за ней. Благо дверь не успела захлопнуться и Марк с лёгкостью попал в номер. Пройдя в спальню он увидел, что дверь в ванную комнату приоткрыта. Внутри на полу сидела Саша и рыдала... Истерика накрыла её с головой. Марк осторожно присел возле неё и попытался обнять. -Не надо, Марк. Уйди отсюда. -убирая от себя руки парня ответила Саша. -Саш, что случилось? -Уходи говорю! -девушка срывалась на крик. -Трусова, объясни, что происходит? -Марк пытался её успокоить. -Марк, я.... я знала про допинг Камилы... -Всмысле? -Я знаю когда она его принимала! -крикнула девушка довольно таки громко. -Что ты такое говоришь? -Марк взял руки девушки и гладил их подушечками пальцев. Попытка успокоить девушку не увенчалась успехом. Эмоции над ней брали верх. -Кондратюк, блин. Эта чертова Ева со своей ревностью хотела дисклафицировать меня! Она подмешала мне в бутылку с водой триметазидин. А я дала бутылку Камиле... Но я не знала ничего... -слез становилось ещё больше. -Сашенька... Милая, а когда ты узнала, что там допинг? -Ева звонила мне вчера и Аня подтвердит. Она рассказала мне, что хотела добиться моей дисквалификации, чтоб я не поехала на Олимпиаду... Рассказала, что подмешала мне его в бутылку, когда я была на раскатке... -девушка ненадолго замолчала пытаясь привести дыхание в норму. Марк сидел напротив неё и поверить не мог... Было трудно понять говорит Саша правду или нет... Но он почему-то верил ей... Ну не может же его Сашка врать? -А потом... У Камилы закатилась бутылка с водой под шкаф и времени её доставать не было. Я предложила ей свою бутылку, которую оставляла в раздевалке. Я всегда вожу запасную бутылку воды... -Саш... -Не надо, Марк, я знаю что ты мне не веришь... Я сама не верила до последнего... Но допинг обнаружили действительно у Камилы... И я точно уверенна в том, что говорю. - Марк без слов прижал её к себе, а из глаз девушки вновь полились градом слезы. Она пыталась не плакать при нём, но в который раз сдерживать себя не удавалось. Аня помогала остальным успокоить Камилу, но не забыла и о Саше. Она написала Семененко, чтоб тот узнал у Марка что там происходит. Щербакова разрывалась между девочками, ей хотелось обнять каждую... И это она ещё не знала, что рыжую тоже накрыла такая же истерика... Камилу долго приводили в чувства, ей было плохо. Очень плохо. Марк слышал, что на телефон сыпалось много сообщений. Но он не отвечал, сейчас парень прекрасно понимал, что нужен Саше. И понимал, что он тот ещё идиот. Он бросил Сашу в тот момент, когда ей наоборот нужна была его поддержка. Конечно он слышал от Ани, что Трусова доводила себя на тренировках... Его мучила совесть... Было очень жаль эту девочку, которая прижималась к нему и потихоньку начала успокаиваться. -Саш, я... -начал было Марк, но его перебили. -Да, я знаю, ты тот ещё дурак. -Марк усмехнулся словам девушки. -Я слишком поздно понял, что был нужен тебе... Прости меня, Саш... -девушка отстранилась, встала и подошла к зеркалу. Благо на лице не было макияжа и признак слез выдавали только глаза. -Знаешь, Кондратюк, ты... Ворвался в мою жизнь сам и научил меня жить чем то кроме фигурного катания, а потом бросил... Что я должна была чувствовать? Ты думал мне все равно будет? -сказала Трусова смотря на парня через зеркало. -Я понимаю все, но Саш, пойми и меня... -Я поняла тебя. Можешь идти. -ответила девушка и вышла из ванной. Марк последовал за ней.. Трусова села на кровать спиной к Марку и пыталась сдержать очередной поток слез. Кондратюк понял, что сейчас он ей ни чем не поможет и вышел из комнаты. -Только знаешь что... После Олимпиады мы уже не сойдемся. Это все. Эти слова были для Марка как ножом по сердцу... Парень уж точно рассчитывал на другой исход событий...
Примечания:
69 Нравится 106 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)