-Эй ты елдошмяк вставай.- Со злостью произнес знакомый голос.
Так начиналось это утро. Со смачного леща и ора моего сожителя. Я ничего не понял и вскочив, в полном недоумении смотрел на идиотское лицо моего товарища Димы.
-Ты в край охуел сука!?- Проорал Дима с таким-же упоротым лицом.
-ТЫ СОЖРАЛ МОЙ СЫРОК ДАУН!?- Он так же громко проорал прямо мне в лицо.
-Я хотел его схавать, а ты его спиздил!- Уже красный от злости он орал на меня. Отличное утро.
-Я ничего не ел.- Предъявил ему я.
Вдруг в дверь постучали.
-Кто это!?- Недовольно проорал Дима.
-Ты там не подахуел Димочка!? Орешь как резаный завали еблину!-Раздался голос из-за двери.
-Сука дай поспать!- Раздраженно продолжал голос.
-Иди ты нахуй! Я тобой жопу вытирал!- Не сдавался Дима. А я просто слушал развернувшийся перформанс. И пытался вспомнить что произошло вчера. Я поздно уснул и все тело почему-то адски болит.
-Не втыкай!- Сказал Дима и прописал мне смачный подзатыльник.
***
-Ты еблан?- Спросил Дима.
-Нет- Ответил я.
-А я думаю что да.- Произнес он.
-Почему?- Спросил у него я.
-Сука Ярик у тебя весь рот в шоколаде!- Сказал Дима с обиженным видом.
-Че?- Но я точно помнил что не ел сырок.
Я смотрел в пол, не понимая в чем меня обвиняют.
--Еще раз ты съешь мой сырок, я тебя на оливье покромсаю.
***
Новый день новые муки. Я учусь на юриста, а мой друг Дима на повара.
-Помнишь нам дали проект?- Спросил и посмотрел на меня Дима.
-Да.- Ответил я.
-Дай глянуть.- Сказал он.
Математика прошла спокойно. Не считая того что Дима выдал мой проект за наш общий. А еще вечно смеялся и отвлекал меня.
У нас были разные пары так что встретились мы только в столовке.
12:00 Столовая.
-Я голодный!- Орал Дима пожирая третью тарелки макарон.
-Мне надоело, я ухожу.- сказал Дима и удалился.
Отсидев до конца я шел домой. Так и прошел мой день.