Повесть о сыне повелителя

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 960 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 2 Силуэт

Настройки
Примечания:
Придя домой я был очень раздражен поведением Димы. Он совсем не учится! Мало того что он идиот он еще и пары прогуливает! Я открыл дверь и увидел лежащую на диване, втыкающую в тик ток тушу. -Иди готовь.- Я был очень раздражен тем что он ничего не делает. -В край охуела пиздомразь? Я тебе не мамка чтоб готовить!- Злобно крикнул он. -Но ты всегда готовишь.- Недоумевая сказал я. -Сегодня нет!- Он открыл дверь и вышел из комнаты. Я был очень зол но ударив пару раз по стене успокоился. Оставшись в одиночестве я пошел на кухню чтобы заварить дошик. И обнаружил на плите шикарный омлет. -Всё таки он не такой безответственный.-С улыбкой произнес я.

***

Я был один. Прошло два часа а Димы нет. Обычно он возвращается раньше. Отведя взгляд краем глаза я заметил в углу силуэт. В один момент я упал на пол. Все тело болело будто мне переломали все кости и вывернули суставы. -Докажи- Шептал мне силуэт. Он приближался медленным шагом. Внезапно боль удвоилась. Мое тело сдерживала какая то черная субстанция. -Кто ты?! Что тебе нужно!?- Еле сдерживая слезы говорил я. Силуэт приблизился и схватил меня за горло. Замок издал звук щелчка. Дверь открылась и в комнату зашел Дима. -Прости я погорячился.- С порогу сказал Дима. -Я купил тортик.- Сказал он держа в руках упаковку. -Я не буду.- Сказал я. Силуэт пропал а мою боль как рукой сняло. -Не обижайся я же извинился.- Смотря на меня сказал Дима. -Я не голоден.- Ответил я. -Мне больше будет.- Сказал Дима и отправился на кухню. Но недолго мне оставалось спокойно жить. -Продолжим?- Спросил силуэт. Я сорвался с места и побежал. Прогремело несколько выстрелов. Я лежал на полу. Рядом с уже давно бывшим там Димой.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник