***
Пары тянулись медленно, на небольших перерывах Дима пропадал в буфете, А на лекциях ржал как бешеная псина. (В столовой) -Чачме пораву жужен руско?- С полным ртом всякой всячины сказал Дима. -Сначала прожуй!- Сказал я указывая на него вилкой. -Зачем повару нужен русский?- Спросил он. -Чтоб правильно писать названия блюд- Ответил ему я. Дима посмотрел на меня как на идиота но промолчал. (После пар) Дима радостно мчался домой, а я плелся позади. Сильный ветер обдувал меня и мешал идти. Я вспоминал о силуэте и заметил фигуру в черной куртке. Знатно обосравшись я понял что это Дима. -Эй ты че как черепаха?- Сказал мне он. -Мне ветер мешает.-Немного раздраженно сказал ему я. -Ахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахааххаахахахахахахаххаахахахахахаахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахаах лох ебани.-Крикнул он мне убегая. -Вот урод.- Подумал я и продолжил путь.***
Мы пришли домой. Я лег на диван, а Дима как приличная домохозяйка пошел лепить пельмешки. (Ужин) -Приятного аппетита- Сказал он себе. --Подавись и сдохни!- Крикнул ему я. -Пон- Еле сдерживая смех сказал он. Поев я прошел в свою комнату. -Все таки что это было?- Прыгая на кровать произнес я. Посмотрев в угол я увидел силуэт с такой же ухмылкой. -Ты доказал что достоин этой силы- Прошептал он. Я ничего не понимал. Мне было страшно. Я хотел убежать. -Разрешите представиться мое имя Горос.- Дружелюбно сказал он мне. -Г-горос?- Промямлил я. -Да, видешли я владелец стихии и можно сказать бог. А предыдущий владелец твоей стихии к сожелению сдох и мне пришлось искать близкого по воле человека.- Сказал он смотря мне прямо в глаза. Он прикоснулся к моему лбу и прошептал что то. После этого он стал беловолосым, молодым человеком в маске. -Теперь ты обладатель этой силы- Сказал он мне и убрал пальцы со лба. -Но почему я?- Я не успел договорить как Горос исчез. -Сука блять че за хуйня!?- Проорал Дима на кухне.