Часть 1
7 февраля 2023 г., 21:54
Лето. На улице теплый и свежий воздух.
Именно в такой прекрасный день я решила выйти из дому и сходить прогнуться в парк. Я надела оверсайз майку и черные шорты, выбрала сумку, положила туда все самое необходимое для меня, и вышла. Идя по улице мне было так хорошо. Я вдыхала этот прекрасный, свежий и чистый воздух. Наконец то я дошла до парка. Я направлялась в сторону скейт площадки. И там же на глаза мне попалась какая то компания, из которой я заметила блондинку, которая уже смотрела на меня. Она подмигнула мне, а в ответ я улыбнулась и пошла на лавочку. Выбрав себе лавчоку, и удобно усевшись, я решила посидеть в вк. В полном спокойствии и листала ленту вк, но это спокойствие вдруг прервал звонок моей подруги.
— Здарова Ника! - весело поздоровалась подруга.
— Привет)
— Как дела? Ты дома? Можно придти к тебе? А то скучно мне.
Подружаня завалила меня вопросами, и я не знала с чего начать.
— Ну я вроде норм, я сейчас в парке сижу.
— Класс, может мне тебе компанию составить?)
— Спасибо конечно, но я хотела сегодня одна.
— Как всегда одна! Ну ладно, удачки тебе малых)
— И тебе) - ответила я, и мы завершили телефонный разговор.
Повернув голову, я снова увидела эту блондинку, которая пристально смотрит на меня. Меня это слегка напугало, по этому я отмела на лавчоку подальше, и решив не придавать этому значения, продолжила листать ленту вк. Спустя минут 10, я поднимаю голову, и вижу как блондинка направляется в мою сторону. Я резко опустила голову, сделав вид, что не заметила того, что она идёт ко мне. И вот краем глаза я заметила ноги блондинки. Подняв голову, я увидела ее, и покер фейс на лице.
— Познакомимся?) - произнесла блондинка.
— Давай) - с улыбкой ответила я.
Примечания:
первая часть, дальше вроде как должно быть интересненько😃