Часть 2
8 февраля 2023 г., 16:19
— Я Кира, тебя как зовут?
— Я Ника
— Воуу, клевое имя)
— Спасибо — улыбнулась я, и засмущалась, я была довольно застенчивая.
— Может прогуляемся по парку? — предложила Кира.
— Я не против) — согласилась я.
Мы немного прошлись по парку, но все это время молчали, так как не знали какую тему для разговора подобрать. Кира решила прервать эту тишину, и спросила:
— Ника, а чем ты занимаешься?
— Занимаюсь маникюром, я довольно известный мастер маникюра, а ты?
— А я бармен) — ответила Кира, а посмотрела на меня.
— Ничего себе - ответила я, с удивлением.
— Кстати, сколько тебе лет? - спросила Кира, приподняв бровь.
— Мне 20, тебе?
— А мне 23, кис)
Когда Кира назвала меня "кисой", у меня почему то появились бабочки в животе, я подняла голову, и смотрела ей в глаза.
— Кис ты чего? - усмехнулась Кира.
— А ой, ничего, просто засмотрелась..
Кира смотрела на меня, и засмеялась.
— Что ты смеёшься? Пошли лучше на лавчоку сядем, поговорим о чем нибудь.
— Ну пошли) - ответила Кира, и улыбнулась.
Мы выбрали лавочку, сели и вместе осматривали, обсуждали парк. Мы разговаривали на разные темы, и Кира не раз назвывала меня "кисой, кошкой, кисулей", она начала замечать что мне это нравится, и воспользовалась моментом когда мы замолчали, и просто сидели в тишине.
— Кс-кс-кс, - решила проверить меня блондинка.
Я отозвалась на ее "кс-кс-кс" и повернулась к ней.
— Ага, попалась! - усмехнулась Кира.
В ответ я улыбнулась, и засмущалась. Кира не растерялась и решила задать мне вопрос, на который я бы вряд-ли ответила.
— Киса, тебе нравится когда я тебя так называю?) - сосредоточенно смотрела на меня блондинка.
Мне это правда нравилось, но я не захотела отвечать на вопрос, по этому промолчала.
— Ну, я жду ответ. - уже серьезно смотрела на меня Кира.
— Я не знаю.. - растерянно ответила я.
Кира усмехнулась и сказала:
— Я вижу что тебе это нравится, киса)
Я улыбнулась в ответ, и от смущения хотела отвернуться, но Кира мне этого не дала. Как только я начала отворачиваться, Кира взяла меня за талию и притянула к себе. Я испугалась и хотела от нее отодвинуться, но она мне этого не давала. Кира крепко держала меня, что бы я не могла вырваться. И вот она прикасается к моим губам, и нежно целует меня. Я на удивление отвечаю ей. В поцелуй добавляется язык. Я чувствую ее сплит языка, и меня это сводит с ума. Не смотря на то что мы сидим в парке на лавочке, Киру это никак не смущало, и она начала спускаться ниже к шее, оставляя богровые отметины. Я оттолкнула Киру, ведь мы находимся в людном месте.
— Кира! Ты головой думаешь? Мы в парке сидим! - вскрикнула я.
— А меня не волнует то что подумают другие) - ответила Кира, облизвая губу.
— А меня это волнует! - начинаю злиться я.
— Ну кис чего ты разоралась, тебе же это понравилось?)
Мне это и в правду понравилось, но я соврала Кире, и сказала что нет.
— Нет!
— А я знаю что да, если бы тебе не нравилось, ты бы не ответила на мой поцелуй)
Я решила сказать правду, потому что Кира бы от меня не отстала.
— Ладно, так уж и быть, мне понравилось. - ответила я, закатывая глаза.
— Молодец, правду сказала, хорошая кошка)
Примечания:
фух кошки, вот 2 часть🫶🏻 надеюсь вам будет интересно 💌