Познакомимся?

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 263 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
— Я Кира, тебя как зовут? — Я Ника — Воуу, клевое имя) — Спасибо — улыбнулась я, и засмущалась, я была довольно застенчивая. — Может прогуляемся по парку? — предложила Кира. — Я не против) — согласилась я. Мы немного прошлись по парку, но все это время молчали, так как не знали какую тему для разговора подобрать. Кира решила прервать эту тишину, и спросила: — Ника, а чем ты занимаешься? — Занимаюсь маникюром, я довольно известный мастер маникюра, а ты? — А я бармен) — ответила Кира, а посмотрела на меня. — Ничего себе - ответила я, с удивлением. — Кстати, сколько тебе лет? - спросила Кира, приподняв бровь. — Мне 20, тебе? — А мне 23, кис) Когда Кира назвала меня "кисой", у меня почему то появились бабочки в животе, я подняла голову, и смотрела ей в глаза. — Кис ты чего? - усмехнулась Кира. — А ой, ничего, просто засмотрелась.. Кира смотрела на меня, и засмеялась. — Что ты смеёшься? Пошли лучше на лавчоку сядем, поговорим о чем нибудь. — Ну пошли) - ответила Кира, и улыбнулась. Мы выбрали лавочку, сели и вместе осматривали, обсуждали парк. Мы разговаривали на разные темы, и Кира не раз назвывала меня "кисой, кошкой, кисулей", она начала замечать что мне это нравится, и воспользовалась моментом когда мы замолчали, и просто сидели в тишине. — Кс-кс-кс, - решила проверить меня блондинка. Я отозвалась на ее "кс-кс-кс" и повернулась к ней. — Ага, попалась! - усмехнулась Кира. В ответ я улыбнулась, и засмущалась. Кира не растерялась и решила задать мне вопрос, на который я бы вряд-ли ответила. — Киса, тебе нравится когда я тебя так называю?) - сосредоточенно смотрела на меня блондинка. Мне это правда нравилось, но я не захотела отвечать на вопрос, по этому промолчала. — Ну, я жду ответ. - уже серьезно смотрела на меня Кира. — Я не знаю.. - растерянно ответила я. Кира усмехнулась и сказала: — Я вижу что тебе это нравится, киса) Я улыбнулась в ответ, и от смущения хотела отвернуться, но Кира мне этого не дала. Как только я начала отворачиваться, Кира взяла меня за талию и притянула к себе. Я испугалась и хотела от нее отодвинуться, но она мне этого не давала. Кира крепко держала меня, что бы я не могла вырваться. И вот она прикасается к моим губам, и нежно целует меня. Я на удивление отвечаю ей. В поцелуй добавляется язык. Я чувствую ее сплит языка, и меня это сводит с ума. Не смотря на то что мы сидим в парке на лавочке, Киру это никак не смущало, и она начала спускаться ниже к шее, оставляя богровые отметины. Я оттолкнула Киру, ведь мы находимся в людном месте. — Кира! Ты головой думаешь? Мы в парке сидим! - вскрикнула я. — А меня не волнует то что подумают другие) - ответила Кира, облизвая губу. — А меня это волнует! - начинаю злиться я. — Ну кис чего ты разоралась, тебе же это понравилось?) Мне это и в правду понравилось, но я соврала Кире, и сказала что нет. — Нет! — А я знаю что да, если бы тебе не нравилось, ты бы не ответила на мой поцелуй) Я решила сказать правду, потому что Кира бы от меня не отстала. — Ладно, так уж и быть, мне понравилось. - ответила я, закатывая глаза. — Молодец, правду сказала, хорошая кошка)
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник