||The Treacherous Knot||

NC-17
Заморожен
31
автор
Размер:
17 страниц, 7 458 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Мэтт похолодел и наверное со стороны выглядит бледный как лист. Бойд не понимал почему, Кейтлин разговорила с Рико по телефону и всё так подробно ему рассказывала о состоянии Эндрю и Нила. Причём тут вообще Рико? Вороны проиграли, лисы поднялись до небес, что этот садист задумал? Зачем ему Кейтлин? Сказать ли Аарону об этом? А может быть лучше промолчать? А если кому-то угрожает опасность? Что вообще за хрень происходит? Мэтт не мог разобраться в своих мыслях, его руки тряслись, а глаза дёргались. В голове парня находилась сплошная каша которую сложно разобрать. Бойду было страшнои тревожно, его поглотило ужасающие чувство. Неизвестно сколько он ещё стоял и не шевелился, когда Кейтлин вышла из комнаты и тихо прикрыла дверь. Но всё же спустя несколько минут ступора, Мэтт начал приходить в себя. По его лбу стекали дорожки пота, а руки до сих пор дрожали как осиновый листики на морозе. Бойд тихо прошёл к окну будто чего-то опасаясь. Он до сих пор помнил в каком состоянии вернулся Нил после новогодних каникул, это было ужасно и Мэтт очень хотел бв забыть, что такое когда случилось с его другом, хоть это ещё не самое страшное, но находится в вороньем гнезде одному и каждый день испытывать боль страшнее кошмара. Подойдя к окну Мэтт осмотрел глазами парковку. Машины Эндрю там не было, значит монстров ещё нет. Отлично у Бойда есть время. Парень также тихо отошёл от окна и сёл на ближайшую кровать. Он нащупал в кармане своих спортивных штанов телефон и достав его, написал сообщение Даниель. «- Привет, думаю нам нужно поговорить это срочно. Наедине.» Ждать ответа от Ден долго не пришлось. В тот момент она была одна на кухне, вышла попить воды пока Рене и Элисон выбирали какой фильм посмотреть, чтоб отвлечься от происходящего. «-Привет, хорошо буду через несколько минут. Всё в порядке?» «-Не очень. » Сообщение Мэтта насторожили девушку, но слишком много вопросов она задавать не стала. Выпив кружку воды Ден вернулась в комнату где были девочки и сказала что ей нужно ненадолго отойти к Мэтту. Элисон и Рене лишь одобрительно кивнули и продолжили выбирать фильм. Ден вышла из своей комнаты и даже не постучавшись влетела к Мэтту. Он ждал её в гостиной на диване и смотрел в окно, будто ждал когда приедет машина Эндрю. -Мэтт что случилось? Мне стало не по себе когда ты написал, что нужно поговорить. -Ден тут такое дело...-Мэтт немного помолчал, но собравшись наконец-то продолжил говорить.-Кейтлин недавно была тут и она с кем-то разговаривала по телефону. -Ну?Кто это? Мэтт не пугай меня пожалуйста.-Ден перебила своего парня и подошла к окну, встав рядом с ним. - Этот кто-то Рико.-Быстро сказал Мэтт и перевел взгляд на свою девушку которая побледнела и не могла вымолвить не слова. -Я не знаю зачем они разговаривали, но мне кажется что это как-то связано с победой Лисов.-Проговорил Мэтт и притянул к себе Ден в тёплые, поддерживающие объятия. -Но зачем? Кейтлин же никогда не общалась с Рико, так ведь?- Дрожащим голосом проговорила Даниель и посмотрела на своего парня. -Я не знаю, но нужно быть осторожнее.-Сказал Мэтт и снова посмотрел в окно. На парковке показалась черное Мазерати. -Аарон, Ники и Кевин вернулись. Давай пока-что никому об этом не скажем мне кажется так будет лучше.-предложил Мэтт и ещё крепче обнял девушку. -Ты прав, ни кто не знает как отреагирует Аарон, а вот про Эндрю лучше промолчу.сказала Ден и чмокнув парня в щёчку, отстранилась. -Если Кейтлин придет к вам будь внимательнее.-Сказал Мэтт и проводил девушку до выхода из комнаты, там они встретили монстров которые заходили в комнату где жили Ники, Кевин, Эндрю и Нил. Ден оглядела их взглядом прежде чём переступить через порог в коридор и ещё раз посмотрев на Мэтта, девушка удалилась подарив ему легкую улыбку спокойствия. Мэтт зашёл обратно и прикрыл дверь, сделав себе чашку ароматного кофе, он сел на диван и принялся гуглить в интернете что уже известно про аварию с участием двух Лисов. Ден же пришла к девочкам и все вместе они приснились смотреть какую-то комедию, которую выбрала Элисон. Ден пыталась не подавать виду что-то случилось и у неё это получалось. Вечер прошел хорошо, Аарон и Ники играли в приставку, Кевин рядом с ними за ноутбуком пересматривал последнюю в этом сезоне игру Лисов и Воронов. Девушки посмотрели фильм и решили заказать пиццу для всех Лисов. Ден попросила Элисон написать Ники и пригласить их к ним чтоб всем вместе перекусить и просто поговорить о чем-нибудь перед сном. Мэтту написала Ден и он уже через несколько минут был в комнате девушек. Монстры согласились посидеть с ними и пришли через минут 20. Дверь открылась и в комнату сначала зашёл уже более радостный Ники, со спокойным выражением лица Кевин и Аарон. Вот только за Аароном зашла Кейтлин она была как обычно улыбчивая и доброжелательная. Мэтт и Ден переглянулись и парень взглотнув перевел взгляд на Аарона, а после на Кейтлин которая уже общалась с Рене.
Примечания:
31 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник