||The Treacherous Knot||

NC-17
Заморожен
31
автор
Размер:
17 страниц, 7 458 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Заметив немного не понятный взгляд Мэтта, Аарон посмотрел на него с неким пофигизмом. Возможно он привык к этим взглядам со стороны старшекурсников, но в сердце все равно что-то ёкнуло и стало немного не по себе. Пройдя мимо Рене и Кейтлин, Аарон устроился на диване, он молча наблюдал за тем как Ники весело болтает с Элисон, Рене и Кейтлин обсуждали фильм который Рене посмотрела с Ден и Элисон. Когда Аарон перевел взгляд на Ден и Мэтта те как-то не понятно наблюдали за его девушкой. Аарона это немного напрягало, но вида он решал не подавать, под предлогом спросит Кейтлин потом наверное. Из своих мыслей Аарона вывела Кейтлин которая похоже заметила как на неё смотрят и решала немного отвлечь Ден и Мэтта. - Сезон закончился, может запланируем какую-нибудь поездку на каникулы?-С улыбкой промурлыкала Кейтлин и начала ждать мнения других. Мэтт и Ден ничего не сказали или же они пытались, но их перебил громкий и радостный голос Ники. -Отличная идея, я за!- Сказал Ники и оглядел комнату. Его улыбка немного потускнела когда он увидел молчаливые лица собеседников. -Простите, просто нужно как-то отвлечься от всего что происходит сейчас.- Хэммик сказал это с чувством вины и опустил взгляд в пол. -Ники всё хорошо, нам и вправду нужно отвлечься.-Мягко и согревающе проговорила Рене. Она всегда была их поддержкой, за это Ники её просто обожал.- Думаю этим летом можно съездить...-Рене ненадолго замолчала будто задумалась о чем-то, почесав затылок она улыбнулась и наконец озвучила свою идею. -Море! Как вам? Мне кажется что отдых на море будет прекрасным для всех нас!- Сказала Рене радостно и не слишком громко. -Я согласна, надеюсь что к этому времени Эндрю и Нил уже будут с нами и мы все вместе отлично отдохнём. -Сказала Элисон и похлопала в ладоши. -Мне нравится эта идея, я за.- Наконец-то подала голос Ден и улыбнувшись положила свою голову на плечо Мэтта. Все согласились и начали обсуждать планы на каникулы. В этом году старшекурсники решили остаться в Южной Каролине, чтоб провести побольше времени с Лисами. Ведь их дружеские отношения начинали налаживаться и это очень радовало Ден которая всегда пыталась сплатить Лисов и сделать их дружной командой. Похоже Нил Джостен стал настоящим сокровищем для Ваймака и остальных, он изменил их команду и благодаря им смог распрощаться с прошлым. Лисы становились семьёй, да до идеальности им было очень далеко. Но идеальных семей не существует и каждый из команды знал это опробовал на своей шкуре. Прошло где-то пол часа и Лисы спокойно общались они разговаривали на разные темы, даже Аарон которому было все равно что сейчас происходит вставлял свои реплики с диалоги других. Кевин опять доставал всех разговорами про экси, но перестал когда в него прилетела диваная подушка от Элисон с репликой «Заткнись зависимый». Кевин показал фак и влился в беседу на другие темы. Спустя ещё час общение, Мэтт ушёл достать из холодильника банку пива и Ден пошла за ним. На кухне Даниель посмотрела на Мэтта и забрав у него банку пива, поставила её на стол и обняла своего парня. -Солнце всё хорошо?- Спросил Мэтт обнимая свою девушку в ответ. -Мне кажется тебе нужно поговорить с Аароном, меня он слушать точно не станет, а тебя возможно.- Сказала Ден и уткнулась лицом в грудь Мэтта. -Я поговорю с ним, но не обещаю что всё пройдёт гладко.- С ноткой волнение ответил Мэтт и прижал Ден к себе ещё крепче. Когда все начали расходится Бойд решил проводить монстров до их комнаты и за одно выцыпить от них Аарона, ведь он решил остаться на ночь с Ники и Кевином. Идя по коридору к двери, Аарон попрощался с Кейтлин нежным поцелуем и она ушла спустившись по лестнице вниз. Ники о чем-то разговаривал с Кевином, Мэтт просто слушал и ждал когда Кейтлин уйдёт. Возле комнаты монстров Мэтт пожелал спокойной ночи Кевину и Ники, а Аарона он слегка дёрнул за плечо остановив. -Нужно поговорить.- Твёрдым голос сказал Мэтт и убрал руку с плеча Аарона. - Ладно.- Аарон остановился и закрыв дверь комнаты, чтоб их никто не слышал уставился взглядом на Бойда. - Это насчёт твоей девушки Кейтлин.-Сказал Мэтт. - Значит спокойной ночи.- Ответил Аарон и уже развернулся чтоб открыть дверь. -Подожди, это правда важно.-Пытался остановить его Мэтт, но близнец Миньярд не слушал его. Аарон не любил обсуждать его отношение с Кейтлин и вообще её даже с братьями, а с Мэттом тем-более. - Аарон это правда важно, хватить вести себя как пофигист которому реально на всё посрать.-Чуть прикрикнув снова сказал Мэтт пытаясь остановить его. Мэтту тоже было не в кайф разговаривать на такие темы, но его это правда беспокоило. Он хотел предупредить Аарона и разобраться что происходит, почему именно после победы Лисов над воронами произошёл этот несчастный случай, случайность ли это? И главное что его волновало, почему Кейтлин звонила Рико? Возможно это был какой-нибудь другой Рико Морьяма, но это же не так, хотя хотелось чтоб было наоборот. -Боже, хорошо говори чём вам опять не угодила моя девушка, какого хрена ты вообще лезешь?-Аарон решил что лучше выслушать Бойда, чтоб тот больше не приставал. -Ты говорил с Кейтлин о Ниле?- Спросил Мэтт. -Наверное логично что да.ответил Аарон раздражённым голосом, его всё это начинало раздражать. Он не любил разговаривать о Джостене. -Что ты ей рассказал? -Тоже что и тренер, ты меня допрашивать решил или что?! Тренер звонил Аарону когда те уехали из больницы и сообщили ему про всё о чём Ваймак разговаривал со старшекурсниками. -Она сегодня с кем-то разговаривала в нашей с тобой комнате о твоём брате и Ниле. -А мне должно быть до этого дело? да, когда я её увидел она спрятала телефон и как-то растеряно себя вела. -Мне до этого какое дело? Бойд чего ты хочешь от меня? Зачем ты прокопался?!.- Аарон держался из последних сил чтоб не уйти от этого разговора. -Когда она уходила, я заметил что она разговаривала с Рико.-Сказал Мэтт и тяжело выдохнул. Аарон посмотрел на Мэтта с никим удивлением и шоком. Но быстро придя в себя повысил голос. -То есть ты хочешь сказать, что моя девушка занимается чем-то на стороне?! Ты нормальный обвинять Кейтлин в таком ещё и передо мной?!- Аарон оттолкнул Мэтта в стену и уже хотел наброситься на него за обвинение. -Аарон успокойся, я просто хотел тебя предупредить.-Мэтт опирался на стену и уже был готов к нападению, он ожидал что, что-то может пойти не так. -Слушай а чего это вы такие борзые стали?! То они приглашают отдохнуть и поесть пиццу, а потом обвиняют дорогих мне людей в какой-то херне которая даже невозможна!- Аарон повысил голос до раздражённого крика. Он был настолько зол что готов был убить Мэтта прямо сейчас.- Вы настолько тупые, что мерзко. Как ваш любимый Нил попал в больницу, думаете всё теперь можно да?! Эндрю тоже сейчас на койке лежит и ничего вам сделать не может, дак вы сразу на рожон пошли?! Вам всегда было наплевать на нас дак почему решили начать общение? Чтоб потом обвинять всех подряд?! Я сегодня почти изменил мнение о тебе и остальных, подумал вы нормальные ребята и мы наконец сможем стать что-то по типу дружной команды. Но нет ты взял и испортил всё впечатление! С ТАКИМИ КАК ВЫ МЫ НИКОГДА НЕ СМОЖЕМ СТАТЬ ДРУЖНЫМИ КАК БЫ ВАШ НИЛ НЕ СТАРАЛСЯ Я ЭТОГО НЕ ЗАБУДУ.-Аарон замахнулся кулаком в Мэтта и одним ударом смог разбить ему нос, Мэтт попытался увернуться от второго удара и у него это получилось, сам он бить не хотел просто уклонялся чтоб в него не попали кулаки Аарона который был готов на всё чтоб Бойд забрал свои слова назад. Он не хотел верить и даже думать о том что ему только что сказали, в чём обвинили его любимого человека которому он доверяет больше всех. На крики из комнаты вышел Ники и попытался оттолкнуть Аарона от Мэтта, за что он получил удар в глаз и уже пытался сделать это словами. -Эй! Вы чего творите, что произошло?!- Кричал Ники держась за левый глаз на котором уже всплывал большой сини-фиолетовый синяк. Дальше выбежала Ден и ужаснулась увидев во что превратился разговор который был очень важен. -Аарон отойди от него! Пожалуйста хватить!- Прокричала Ден. Мэтт не давал Аарону быть себя, но Миньярд был настроен серьёзно он уже успел разбить Бойду бровь и не собирался останавливаться. Спустя ещё несколько секунд из комнаты монстров выбежал Кевин и смог оттащить Аарона от Мэтта который встав плювал кровью. Аарон брыкался и сопротивлялся, но Кевин ухватил его за талию и держал чтоб тот не вырвался. -Отпусти скотина!- Аарон всё ещё не унимался и хотел расхреначить Бойда сильнее. Элисон и Рене тоже вышли из комнаты девушек и помогали Ники, наблюдая за тем как Кевин пытается успокоить Аарона. Ден подбежала к Мэтту и начала вытирать кровь с его лица. -Аарон успокойся! Хватит!-Кевин начал кричать, ведь Миньярд вёл себя также раздражённо. -Я тебе не верю! Слышь не верю!- Крик Аарона был адресован Мэтту. Мэтт посмотрел на Аарона с печалью. Ему было не очень приятно смотреть на такое поведение и состояние Миньярда. Кевин затащил Аарона в комнату и велел Ники идти за ним. Обо они закрыли дверь и оставили старшекурсников в коридоре. -Что за хрень? Мэтт сто случилось?- Спросила Элисон подойдя чать ближе к Бойду и Ден. -Не важно, так мелочь.-Отмахнулся Мэтт и прокашлявшись посмотрел на Ден. Девушка намек поняла и помогла своему парню дойти до его комнаты, скрывшись за дверью Элисон перевела взгляд на Рене. -Что-то тут не чисто.сказала Элисон и развернувшись через секунду скрылась в своей комнате. Рене немного постояв к коридоре тоже зашла в комнату.
Примечания:
31 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник